30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Белка №1
1 фев 2020 в 12:02

Время правления ПУТИНА запомниться как воровской беспредел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 12:02

Иной преступник за любую бумажку на моём столе или на твоём - безразлично, полжизни отдаст. (c)

Генерал
1 фев 2020 в 12:04

Мундир то замарал и растоптал честь всех офицеров.

ОТВЕТИТЬ
Mikhail
1 фев 2020 в 12:24

Статью школьник писал? Пересмотревший телевизора...

ОТВЕТИТЬ
Не новость
1 фев 2020 в 12:29

Наградить и перевести на повышение

гошик
1 фев 2020 в 12:44

ну набросились! ну брал мзду - так национальная тема, быть опричником!

Гость
1 фев 2020 в 12:49

В системе мвд и уголовной адвокатуре честных и порядочных не бывает. Это аксиома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:10

Хороший сериал :Шеф: о прогнившей системе...

1 фев 2020 в 14:53

Может быть кому то выгодно , чтобы находящийся в СИЗО "С .",уселся лет на 12?) И вуаля ..получай бабло с его игровой темы,только с другими "весьма заинтересованными" адвокатами и следователями ..

НеМестный
1 фев 2020 в 15:25

А я работал в этом отделе год назад )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 15:34

Кто работал или работает с этим человеком тот все знает!!!
Он человек своего слова и дела!!!
И совесть его чиста!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 15:39

Простаки удивляются, откуда на дорогах столько дорогих машин и в пригороде коттеджи в 3 этажа. А недалекие написывают, как завидовать надо молча и больше работать.

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
1 фев 2020 в 15:41

"ЗА ВЗЯТКУ ЗАДЕРЖАЛИ СЛЕДОВАТЕЛЯ И ДВУХ АДВОКАТОВ" я так и не понял кому дали взятку за то, чтоб задержали следака и адвокатов

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
1 фев 2020 в 17:31

Ну собственно после окончания следствия все материалы дела
и так предоставляют для ознакомления.
Стоило ли платить 1.5м только ради того, чтобы с ними ознакомится
ранее, и может быть изменить линию защиты, если всё равно
можно было по 51 статье не давать показания, тянуть время,
а после, ознакомится и подготовится уже к судебному следствию.

Обычно в такой ситуации люди хотят другого - выйти из СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 18:36

Статья в СМИ какая-то уж совсем примитивная, главред что ли не правит этот бред перед публикацией? И действительно, откуда в распоряжении редакции "НГС" появилась копия постановления о возбуждении данного уголовного дела? Видимо, следователи отдела, которые расследуют это дело, кому-то слили, вопрос зачем

ОТВЕТИТЬ
Юрий Мартыщенко
2 фев 2020 в 09:13

Политически неправильная пунктуакция заголовка новости: кавычками надо было выделить только слово "решальщик".

Серый
2 фев 2020 в 21:30

Главные решальщики на Коммунистической сидят да за всеми глядят

Boris
3 фев 2020 в 12:28

Жалко ребят. Посадят ни за что.

Чапай
4 фев 2020 в 22:06

Мало взяли....????

Честный
4 фев 2020 в 23:08

Да, к сожалению очень известные в узких кругах персонажи. Особенно Юра, сколько зла он людям принес. Бог все видит!

просто гость
5 фев 2020 в 15:59

Слили грамотного следователя , и рады😠

Честный
5 фев 2020 в 22:48

К сожалению, все это правда и про решал и про взятки и про лицемерие. Советую набрать в интернете про их друзей адвокатов , бывших сотрудников Калининской прокуратуры Цыганкова и Ганделяна. Этих решал застрелили в начале нулевых. Там и про барахолку и про многое другое. После этого ареста , зауважал работников ФСБ.

6 фев 2020 в 10:42

Похоже на подставу, в 58 лет, занимая такой серьёзный пост, рисковать из-за 500 т.р., как-то в голове не укладывается..