3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

а с ноги в лицо он ее тоже из за большого расстройства? Женщины, что с вами? Я начинаю верить Олдфишеру, ведь всё происходит по одному шаблону. Русские женщины затевают с ашотами(рустамами), содержат их, получают люлей от них, даже погибают от рук их. А мужичков одной с ними национальности презирают и они им не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Люся
30 янв 2020 в 18:04

Чот не понимаю… ещё ДО задержания позвонил адвокату и всё рассказал, посоветовался??? Это как так? Почему его там же не повязали?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:07

Адвокаты самые беспринципные люди, сколько он с него получит за то, что срок скостит? Легко проверить, с чего номера поступил звонок в скорую и в какое время. Но сдается мне, что про скорую он "лжёт". А вообще судить его по закону гор, а не российским судом, "самым гуманным и справедливым".

ОТВЕТИТЬ
история не учительница
30 янв 2020 в 18:14

Если за ней следили его друзья, то они должны пойти по статье как соучастники умышленного убийства в составе группы лиц.

ОТВЕТИТЬ
читатель
30 янв 2020 в 18:14

Это слова 3-х летнего мальчика разбившего мамину вазу?

30 янв 2020 в 18:15

Все заблеял как овечка. Он крутой только когда один на один со слабым полом!

фиалка
30 янв 2020 в 18:25

не понимаю,я простая гражданка России и случись что, у меня нет своего адвоката...А тут какой то лепит,какой там расстроенный и в состоянии аффекта,если смог и адвокату позвонить и в Омск уехать,значит мозг работал отлично.С Омска в Казахстан и ищи ветра в поле...Какой разговор у него мог состоятся с отцом убитой???

ОТВЕТИТЬ
Распутный
30 янв 2020 в 18:25

Ну полились крокодиловы слёзы, понять и простить... Тюрьма твой твой дом теперь!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:26

Врет он, что предприниматель, в ЕГРИП нет такого ИП как Фатуллаев Рустам Габилович. Значит, либо врет, либо - что хуже - имел незаконный бизнес, пусть еще в эту сторону посмотрят на "бюзнесмена"

ОТВЕТИТЬ
Пират
30 янв 2020 в 18:27

Я думаю, он и отца хотел прирезать, но вовремя взяли.

Гость
30 янв 2020 в 18:27

прячет свою гнусную рожу, чтобы ещё другие жертвы не объявились

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:28

Это теперь называется аффектом??

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:29

просто осознал, что свалить героем обратно на юга не вышло, а статья за убийство беременной стремноватая, вот и начал моросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:34

Какой то заученный текс.... Аффект, Я подчеркну, Оказывать давление, Продолжил шаг, Это невозможно, Я был испуган, Не намеренно!

читатель
30 янв 2020 в 18:35

А откуда у него адвокат сразу взялся?
"Друзья" подсуетились?
Теперь будут "отмазывать" типа психическое расстройство.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:36

У него и личный адвокат имелся. Знал кому звонить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:39

никакого аффекта там не было, он поджидал ее в течение длительного вермени в подъезде, убивал без аффекта с особой жестокостью. Ничто не может оправдать такое убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:40

В голосе нет раскаяния....

Новосибирец 77лет
30 янв 2020 в 18:46

не мог нажать кнопки а адвокату почему то нажались а если есть адвокат значит есть рецидив да уж следователям не позавидуешь это ж надо быть шерлоком холмсом чтобы распутать дело .

Гор
30 янв 2020 в 18:47

Бабы, славян вам мало, красивой жизни хочется, член подлиннее, секс почаще? Вот и результат. Девушку и не рождённого ребёнка очень жаль.

Правдоруб!
30 янв 2020 в 18:54

Лет 20 строгача! Спасут от расстройств!

ОТВЕТИТЬ

Здесь многие пишут сама виновата что связалась с таким, что якобы "свои" русские не такие.
Хочу сказать, не знаешь где найдешь, где потеряешь, "свои" не менее злые, жадные и лицемерные, на людях очень милые и приличные, а дома тиранят не менее. Из нашумевших - Дмитрий Грачев, отрубивший руки своей жене в декабре 2017г.; профессор Соколов, расчленивший свою сожительницу, могу продолжить, список будет огромным...

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:59

Говорит наигранно,видно же..Как заученный текст,не своими словами..Адвокат хорошо подготовил. Это просто ужас,у меня нет слов от всего..

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 янв 2020 в 18:59

Смертную казнь для этого ....., в виде исключения - он же так переживает, жить не сможет, его совесть замучает...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 янв 2020 в 19:02

Естественной никакого аффекта у него не было - всё отлично помнит и
даже готов отцу рассказать как убивал дочь.

Пытается соскочить, думаю напрявят его на экспертизу к психиатрам,
те установят вменяемость но отклонения у него скорее всего есть.

Гость
30 янв 2020 в 19:04

Просто невротическая потребность
У многих женщин такая есть

Гость
30 янв 2020 в 19:07

Убивать он поехал ее родителей, а не объясняться.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 19:09

В стране происходит полная вакханалия с приезжими из бывших советских республик, сутки напролет ФМС оформляет мигрантов для дальнейшего проживания в России. Несменяемая и незаменимая, тасуемая в одной колоде власть не желает вводить визовый режим благодаря лоббистам с теневой экономикой, серыми схемами обогащения. Соболезнования родным и близким молодой женщины зверски погибшей от рук изверга. Будут ли следственные органы привлекать тех безучастных полицейских к написанным неоднократно заявлениям убитой на угрозы в свой адрес, вызывает большое сомнение. Земля тебе пухом, Наташа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 19:12

Ждал целый день с тесаком. Уже упавшую на пол женщину пинал по лицу. Это преднамеренное убийство с особой жестокостью, причем двоих человек, женщины и ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:14

О чем я днем ранее и написал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:19

Рафик: Я неуиноват, дэвушка честь унизила, а я парень горячий и пьяный был
Судья: полностью оправдан!

30 янв 2020 в 19:21

Кстати, как там Марк Коньков? Его уже вылечили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:29

Абсолютно нормальный голос. Четкая, размеренная речь. Полное спокойствие.
---
Это должен быть "Белый Лебедь" или "Черный Дельфин" и ничего другого.

ОТВЕТИТЬ
n//
30 янв 2020 в 19:32

Рассказывает, как переживал после (сейчас лапшу с ушей стряхну!)... а про то, как спокойно ждал в подъезде, ножом резал - не рассказывает? Вранье это все от первого до последнего слова. Он был смелый только бить и унижать свою женщину. Больше в нем ни смелости, ничего нет. Теперь, когда сила не на его стороне...
Тошно читать.

Гость
30 янв 2020 в 19:33

Не волнуйтесь товарищи! Он тупой и не понимает что значит состояние аффекта. Экспертиза все расставит по местам. Его блеяние в данной ситуации ничего не значит для следствия.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 19:35

Тюрьма тебе поможет дорогой, там тебя вылечат. И расстройства все как рукой снимет. Желаю тебе пожизненное, в "Чёрном дельфине".

Урюк
30 янв 2020 в 19:36

Прошу понять и простить, ну аллах попутал с кем не бывает.

Серега
30 янв 2020 в 19:51

Объясниться с отцом ? Походу у нас с дагами разный менталитет, для них женщина что-то вроде собаки.

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
30 янв 2020 в 20:15

Да уж, редкая тварь, что-то там подчёркивает ещё.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:37

пытается задницу свою спасти, лепит про аффект

Алекс 54
30 янв 2020 в 20:40

Интересно, что за адвокат у него? Если этот зверь вечером ещё в сибе и говорит мне нужно в Омск, а адвокат ему говорит, хорошо, но завтра к 12 дня я тебя жду? Он на чем в Омск собирался. Даже если на самолете, по расписанию он бы не был в 12 в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 20:42

Зато втелевизоре все у нас хорошо.
Да Китай, Сирия ну и куда без неё Украина мать...

Алекс 54
30 янв 2020 в 20:43

Таких надо на площадь выводить и родителям отдавать, ну и люди помогут!!! Других не должно быть вариантов. Или вышка!!!

Гость
30 янв 2020 в 20:47

Ну за такое запланированное "состояние аффекта" с приготовленным заранее тесаком, кукарекать ему до конца срока. А если и доживёт до конца срока, живым вряд ли выйдет

знаток
30 янв 2020 в 21:14

Велика духовность российская, аж до аффекта людей доводит. За 20 лет "стабильности" люди просто напросто озверели.
Обесценилась человеческая жизнь. Спасибо сказочному.
Стабильность, чо...

лицемерное правосудие
30 янв 2020 в 21:20

а вот Марк Коньков проводит своё время в комфортабельных, почти курортных условиях и скоро выйдет на свободу.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 21:32

хотел перед родителями поехать объясниться ? ну точно больной на всю голову, по кистям рук уже можно всё понять,не путёвый ,забулдыга итд итп

30 янв 2020 в 21:40

Т.е. в состоянии аффекта он взял с собой нож. В состоянии аффекта он караулил её в подьезде полдня. В состоянии аффекта он нанес ей несколько ножевых ранений. После того как она осела, в состоянии аффекта он добивал её ногами по голове.
Помоему он перманентно в состоянии аффекта. Такие не должны находится на воле, среди людей.

Облако
30 янв 2020 в 21:52

Верим-верим, ну конечно же аффекта, да ещё и вызванного длительным противоправным поведением потерпевшей. Глумилась над ним. Ага.

Владимир
30 янв 2020 в 21:59

Не намеренно ударил, потом еще её в углу зажал, а после еще и запинывал падла. Адвоката который эту мразь защищает и тексты ему готовит, надо самого судить, народным судом. Люди не обращайтесь к этому юристу никогда.

ОТВЕТИТЬ