5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Гость
30 янв 2020 в 15:19

Мне вот интересно, будет ли его защищать какой нибудь адвокат? Государственный или платный, без разницы? любой адвокат с честью и совестью откажется от такой работы, даже несмотря на деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:20

Такие как этот...., попадая в переплёт сразу требуют переводчика, типа не знают русского языка, ну или забыли в связи со стрессом.

ОТВЕТИТЬ
Три чукотских мудреца
30 янв 2020 в 15:23

Стесняюсь спросить - этот Фатуллаев давно в Новосибирске живёт или приехал откуда?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 15:25

Мой комментарий не пропустили, тогда "понять и простить"

30 янв 2020 в 15:26

Жаль что нет расстрела , а так только прижизненно, строго режима.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
30 янв 2020 в 15:29

Сколько можно уже мусолить эту тему?!!

ОТВЕТИТЬ
951
30 янв 2020 в 15:31

На рудники таких отправлять надо!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
30 янв 2020 в 15:32

Глазам не верю, еще одна новость?

ОТВЕТИТЬ
Яша
30 янв 2020 в 15:33

Жалко девушку,но выбор она сама сделала,нормальных нет что ли или тянет их к таким?

ОТВЕТИТЬ
12345
30 янв 2020 в 15:35

Вот что заставляет симпатичных респектабельных девушек связываться с выходцами с Кавказа? Столько своих одиноких парней.
А результат типичный, чуждая культура - счастливой жизни не принесет.

ОТВЕТИТЬ

До сих пор не верится, что такой симпатичный парень мог так поступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:36

-По данным следствия мужчина знал, что женщина беременна.-
Не, он не знал, он просто сам ребёнка заделал.
Кстати мне вот кажется, что все и произошло именно из за ребёнка.
Он жил на её иждивении, пользовался ей когда хотел.
А с рождением ребёнка могло все изменится.На декретные в азартные игры не проиграешь, денег на водку не будет.

ОТВЕТИТЬ
скептик
30 янв 2020 в 15:38

Не оправдывая убийцу, все же следует заметить, что сначала надо полностью завязать с бывшим, и уж потом мужичка искать, и тем более ночевать у него на квартире. имхо, это и послужило мотивом к такому жесткому исходу

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 15:39

когда уже отменят мораторий на смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:41

Знатокам юридических тонкостей. Избрание меры пресечения, простыми словами, это определение , где подозреваемый будет находится до суда. Пока суд не пройдет он будет подозреваемым. Потом, если осудят -осужденным.Какое он понесет наказание определяет суд по существу. Суд по избранию меры пресечения- определяет всего лишь, ГДЕ будет находится подозреваемый ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ. В СИЗО или под подпиской , или под домашним арестом. НА ЗОНУ отправляют ПОСЛЕ суда по существу. Подозреваемые на зоне не сидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:44

А в чем смысл онлайн -трансляции? Я понимаю, ещё можно онлайн транслировать концерт. Например, с участием ёжиков и барабанщиков.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:46

Суд постановил:
Понять, простить. Он же гость с юга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:51

а чего он закрывается? куда делся его "героизм"?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 15:51

Электрический стул это самое минимальное, что он заслуживает за убийство собственного ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 янв 2020 в 15:57

гюльчатай покажи личико

789456
30 янв 2020 в 15:59

Опять кверху ногами читать приходится!

ОТВЕТИТЬ
КсениЯ
30 янв 2020 в 16:01

Звезда прям...

789456
30 янв 2020 в 16:02

К Бузовой на перевоспитание отправить!

горожанин
30 янв 2020 в 16:05

учитывая что на смертную казнь у нас мораторий.. то
родители, сестра и все остальные граждане.. будут СОДЕРЖАТЬ данного индивидуума лет так 20...

30 янв 2020 в 16:05

Косить начинает, убил, поехал извинится а потом вернутся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 янв 2020 в 16:06

Пожизненное светит без вариантов должно быть

ОТВЕТИТЬ

Он под дурачка косит походу - по совокупности его высказываний и действий.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:13

Предполагаемый?

30 янв 2020 в 16:14

А чё к национальности прицепились? Она тут НЕ ПРИЧЁМ! От слова совсем. Не так давно РУССКИЙ застрелил свою любовницу из ружья. Ещё и контрольный произвёл!!

ОТВЕТИТЬ
Кушал Басы вместо Колбасы
30 янв 2020 в 16:14

Есть адвокат! Уже подучил! Но состояние аффекта - не проканает! Поджидал долго! Выслеживал! Готовился! Нож принес, а не схватил спонтанно! Плюс пьяный! Это отягчающее обстоятельство. Теперь под психа косить будет...

30 янв 2020 в 16:14

Адвоката за укрывательство привлекут?

ОТВЕТИТЬ
Душитель
30 янв 2020 в 16:15

Адвокат Дьявола уже подговорил убийца, объяснил что ему говорить на суде. Хочет съехать по состоянию аффекта или даже по невменяемости 😠

ОТВЕТИТЬ
бррррр
30 янв 2020 в 16:16

В психушку его сейчас определят на экспертизу. Будет под психа косить... Надеюсь что психиатры не станут его покрывать.

30 янв 2020 в 16:16

"ненамеренно ударил Наталью ножом в поясницу" - так и сказал бы, что сама наткнулась. И лицом на ногу тоже ненамеренно сама.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:19

Тут писали что он татарин из Тюмени , акцент кавказкий, фамилия таджикская или узбекская, хотя знал азера с такой фамилией.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:19

У меня вопрос к женщинам. Чем, и о чем они думают начиная близкие отношения с человеком другой культуры, другого менталитета? Ведь у большинства из них, (иноверцев) совсем другое отношение к женщине, к которому привыкли наши соотечественницы. Хотите быть безправными наложницами в гареме? Не имея при этом права голоса и собственного мнения? Я не националист, не шовинист. Я реалист видевший жизнь во всех её проявлениях. И такие случаи наблюдал в реальной жизни, может быть не с таким трагическим финалом, но идилии в таких отношениях не было. Женщина в таких дуэтах всегда была подавлена, безропотно выполняя прихоти мужа-хозяина.
А женщину конечно жалко. Могла бы жить долго и счастливо, быть счастливой мамой. Радоваться жизнью и детьми. Земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
Истинна
30 янв 2020 в 16:20

Жаль смертной казни в Рашке нет! Таких еще за счет нас граждан (налоги) вот таких додиков содержать в тюрмах!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:21

почему ТАКОЕ должно жить? дышать воздухом?

Мимо проходил
30 янв 2020 в 16:21

Очень надеюсь, что ему дадут пожизненное!!!😠

30 янв 2020 в 16:21

Это урок для тех, кто орет, что они против закона о насилии в семье, что они против смертной казни. Если бы за такие виды преступления а так же за рецидив в вели смертную казнь, то преступлений такого рода было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:25

на урановые рудники таких, чтоб медленно разлагались. а смертная казнь слишком малое наказание за девушку которая долго мучилась.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:25

"я не хотел, ненамеренно ударил Наталью ножом в поясницу" – ога, и так 9 раз...а потом так испугался, чьто родителей девки резать поехал, в состоянии аффекта.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:32

Полдня выжидал ее с ножом, а потом еще и ногами в сапогах по лицу добивал, все случайно теперь, убил сразу двоих.

123
30 янв 2020 в 16:33

Зачем дали ему бумажку, срам прикрыть?

Люся
30 янв 2020 в 16:33

Изначально же писали, что у неё был маленький срок, а на Омском сайте сказано, что восьмой месяц.

ОТВЕТИТЬ
Сиквел
30 янв 2020 в 16:34

Неужели свои его поддержат?
Какой бы плохой не была девушка она не была его
законной женой и он жил на её материальные средства,
он не имеет никакого оправдания в поступке даже гипотетически.
Всё воюем с террористами, гайки закручиваем, только вот население
по большей части умирает не от рук террористов.
А Путин ещё говорит, что полиция и так нормально работает, нет веры ему.
Скорее бы выборы, хоть как то защитить народ страны.

ОТВЕТИТЬ
хбз
30 янв 2020 в 16:35

А че он морду лица то закрывает? Наивный чукотский мальчик - ее уже весь город видел! По мне так с ним жестче нужно обращаться - чтобы вообще сидеть не смел во время заседания, лицо максимально открыто, руки в наручниках, в крайне неудобном положении. Это наименьшее, что он заслуживает. Это же уже не человек, че с ним миндальничать?

789456
30 янв 2020 в 16:40

Раз он фсё сделал в састаянии аффекта, вопрос откуда взялся кинджал или это часть национального кастюма?

ОТВЕТИТЬ
Пит
30 янв 2020 в 16:41

Фатуллаев утверждает, что был в состоянии аффекта...
Ну да, ну да...
Водочки выпил бутылку, полдня ждал у подъезда, афффект у него...
Вот зверек же!!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:42

Господа, как вы думаете, больше дадут чем за Скайп или меньше?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
30 янв 2020 в 16:43

Ага говорит "любил" на видеокамере видно как он ей еще после ножевых ударов пинал по лицу ногой! Это,что типа "любовь"? Есть вроде такая статья какого-то психолога,запамятовал,но вроде название "Хорошие парни спят одни" и этот психолог рассуждает,почему всяким негодяем достаются красивые и даже неглупые девушки,что в них они находят,а адекватные мужчины им не привлекательны! У Натальи могла сложится другая судьба,не развелась бы с мужем жила бы в Москве растила бы детей,но нет же потянуло на такое и вот результат!

Загрузка...