22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

...
29 янв 2020 в 11:13

Меня больше смущает блаблакар... никогда не знаешь, кого подвозишь... страшно.

ОТВЕТИТЬ
______
29 янв 2020 в 11:20

Признают психические отклонения, пару лет полечат и снова выпустят.
Таких примеров - тьма.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2020 в 11:23

34 года,беременная и девушка? Какая прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 11:25

Теперь НГС целый сериал по этому событию напишет.

29 янв 2020 в 11:25

"подозреваемый уехал в Омск. Там он прятался в гостинице"

Разве иностранец повел бы себя так? Он бы попытался вернуться в свою страну (даже если он подозревал, что в аэропорты уже разослана ориентировку, он пересек бы казахстанскую границу, например, на частном авто, а там уже покупал обычные билеты - вряд ли его объявили в международный розыск).

ОТВЕТИТЬ
Зая
29 янв 2020 в 11:26

НГС, расскажите! Так есть у Рустама Фатуллаева российский паспорт? Другие СМИ его россиянином обзывают!

ОТВЕТИТЬ
Миленюшенька
29 янв 2020 в 11:31

А может, она ему сказала, что аборт хочет сделать, а он был против абортов, как правоверный мусульманин, и поэтому и зарезал? Господь Бог категорически против абортов, это в любой религии.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 11:36

Беременной женщины, блин, а не девушки. А недомужика этого нужно сразу в СИЗО запирать на время следствия, потому как уже сбегал в другой город.

ОТВЕТИТЬ
789456
29 янв 2020 в 11:44

А кагда напишут, из-зи чего так всё случилось?

Снежинка
29 янв 2020 в 11:45

По поводу того, что ее называют "девушкой". А что плохого то? Если девушка в этом возрасте +-30 лет выглядит хорошо, она худенькая и стройная - почему ее сразу надо записывать в женщины? Тем самым ставя ее на одну ступеньку с женщинами 50-60 лет, полными и грузными, с седыми волосами. Но они ведь еще не бабушки - они женщины. И почему 30-летнюю надо называть также, как и 56-летнюю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 11:56

Отпустите его подписку,. Мы сами ему приговор сделаем

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
29 янв 2020 в 12:01

не в национальности тут дело, таких зверей среди любой национальности, расы, из любой самой благополучной семьи можно встретить. вопрос ведь в том, что убитая, будучи ещё живой ОБРАЩАЛАСЬ в полицию и ничего не было сделано! и самое страшное, что ничего сделано быть и не могло по нашим современным законам. защищать себя опасно - сразу превышение обороны, попросить помощи у "крепких родственников-мужчин" почти в 90% случаях равносильно потом им же передачки в тюрьму носить, им жизнь испортить. в этой стране можно на законном основании бить, угрожать и ничего тебе за это не будет, ну в худшем случае - административка.
и да, смысл всех этих заборов вокруг "элитных" высоток посреди города? этот психопат мог и того мальчишку пырнуть заодно, который чуть позже зашёл. какие там камеры с охраной? чем охранник занимался то, куда смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 янв 2020 в 12:03

Соболезнования родителям погибшей Дай им сил пережить такое горе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 12:11

Прикопались к "девушке" (понимаю, что защитная реакция), а ничего, что:
1. Обращалась ранее в полицию, а те даже не побеседовали с ним, и ей пришлось прятаться.
2. Ошивался у подъезда 5 часов (!), и ни охране, ни жильцам дела никакого не было.
3. 10 минут плюс 25 минут, пока "мчалась" скорая, итекала кровью.
Вот такая цепочка/совокупность фактов/явлений.

ОТВЕТИТЬ

С виду симпатичный мужик. Как он мог так поступить, не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 12:15

Другим бабам надеюсь будет хорошим уроком с кем связываться ... Нормальных игнорят... А беспредельщиков благословят... И рожают от них...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
29 янв 2020 в 12:17

Наташенька, покойся с миром... Ужасная смерть... Я лично знала ее... она работала в крупной компании, занимала руководящую должность. Как такое могло случиться??? Почему??? Для всех нас, ее бывших коллег, это просто ШОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 12:20

Вот уверен - дадут меньше чем за Сакйп. Убийство беременной девушки - не так ужасно как то бесчеловечное преступление по Скайпу, за которое дали 13 лет. Я теперь все убийства о которых сообщает НГС буду со Скайповым преступлением сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:42

Докуль,я Вас жители России ,спрашиваю!!! Докуль эти фатуллаевы будут творить беспредел в Нашем Доме????

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
29 янв 2020 в 12:47

Если не родился и не вырос в восточной культуре, то никогда её не поймёшь, и лучше не заигрывать.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 12:49

Докопались же здесь многие к тому, как называют жертву в СМИ . Девушка-женщина , какая разница??? Человека убили жесточайшем образом ......Вот о чём задуматься надо. Как предотвращать такие зверства? Почему полиция бездействует, спит , когда жизненно необходима помощь.

Бестолковые все какие-то. Лишь бы лясы поточить.

ОТВЕТИТЬ
ПрЧосто человек
29 янв 2020 в 13:03

Наверное не захотела принимать ислам вот и поплатилась

Фото пользователя
29 янв 2020 в 13:05

а женщины то окажутся в интересном положении:
с русскими мужыыыыкам они не хотят. а с южным - будет страшно
и как быть??

ОТВЕТИТЬ
Зая
29 янв 2020 в 13:06

НГС - напищите, что он россиянин. Тогда "национальная" тема уйдет на второй план. Зачем народ провоцируете?

ОТВЕТИТЬ
3333
29 янв 2020 в 13:26

Суд не должен иметь снисхождения. Только высшая мера. Он был адекватный. ,для куража еще и водку выпил. Какая бы не была причина оправдания, но убийство беременной дамы было запланированное и им подготовленное.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 янв 2020 в 13:29

Страшная история. И самое страшное, что никто не защитил человека. Полиция где была раньше, когда заявления поступали? Она на наши налоги живет, что же не помогла в нужный момент? Теперь суетятся, а человека нет.
Видеокамеры стоят, а как они защитили? Если бы их консьерж смотрел...
Люди какие-то ходили, никто не заметил или не отреагировал...
Скорая долго ехала, каждая секунда была дорога...

Серж
29 янв 2020 в 13:31

Пожизненно ему

29 янв 2020 в 14:27

Допросили? Что сказал? Жаловался что плохо кормят?

Гость
29 янв 2020 в 14:37

Кто он по нации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 15:01

А какая разница кто он по нации!?
Или при убийстве важно,еврей,славянин,китаец...!???

Читательница НГС
29 янв 2020 в 15:07

Уважаемая редакция НГС, перестаньте уже называть беременных - девушками! Это уже даже не смешно! Чем вам слово "женщина" не нравится? У нас что, это слово под запретом? Или корреспондент не знает русского языка?

ОТВЕТИТЬ
///
29 янв 2020 в 15:41

1.никто из негодующих лично дай ему волю не покончит с убийцей. Это факт. Палачи они и есть Палачи штучный товар). Поэтому эмоции и клацканье клавой это ни о чем. Мужики убивали, убивают и буду ещё убивать женщин, да ещё и воспевать. Классика Мурка, кончай её Семен, горький старуха изергиль это то что в голову пришло одно список продолжить, семейные ежедневные поножовщины. Поэтому. Суд, адвокаты приговор... Нечего суд линча придумывать, его уже придумали до нас)

Брежнев
29 янв 2020 в 16:11

Ща диаспора подсуетится, адвокатов с врачами наймут и в дурку на пару лет спрячут.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:24

капец... слом много, но нецензурных. и как бы кто не относился к девушке, к ее выбору мужчин, погибло 2ое человек.. она наверняка уже этому человечку имя выбирала, планы строила, надеялась, переживала. и какая-то...гадость зарезал ее и своего возможно ребенка и спокойно пошел куда-то... уничтожив 2 жизни.да уж... просто слезы катятся. тут не в религии, не в нации и не в "самавиновата" дело. человек либо человек, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 янв 2020 в 16:58

а, кстати, раз девушка обращалась в полицию...почему бы наших славных защитников закона не привлечь за халатность и неисполнение служебных обязанностей...?на одном фатуллате неправильно останавливаться, тут целая цепочка событий.

читатель
29 янв 2020 в 18:35

не комментаторы, а воронье-падальщики.

Руслан
29 янв 2020 в 19:27

Больше нет такой национальности «русский»
Россиянин выходец из средней Азии или южного кавказа

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:44

Как люди не боятся на всяких блаблакарах ездить? Там же нарваться на такого вот попутчика или водителя как нефиг делать. Бессмертные все, что ли...

Фото пользователя
29 янв 2020 в 22:21

У некотрых "девушек" хроническая болезнь- недержание ног вместе. Вы слепые? С кем ложитесь?

Гость
30 янв 2020 в 00:48

НГС, ну хватит мусолить эту тему! Ну кому это интересно? Да таких гопников пруд пруди и их тоже следователи допрашивают, теперь про каждого писать будете? Ну давайте еще распорядок его дня в СИЗО распишите нам... как будто нет более глобальных и важных тем

Сэр
30 янв 2020 в 06:56

Для таких существ надо вернуть смертную казнь!

ЕхТомич
30 янв 2020 в 07:51

Он забрало росгвардейцу не поднимал, бумажным стаканом росгвардейцу не причинил нестерпимую боль. Поэтому отпустят под подписку.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 09:40

Всего лишь подозреваемый?

777
30 янв 2020 в 09:51

Верно подмечено, бабами движут инстинкты сейчас... на этом "примере" показано...