23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

29 янв 2020 в 14:30

Еще одна смерть на руках ПОЛИЦИИ!!!!!! Органа правопорядка!!!

111
29 янв 2020 в 14:32

Уважаемый НГС , уберите пж видео .
Статьи хватает.
На Риа Новости написали про этот случай , но видео не выложили .

122
29 янв 2020 в 14:45

Таких ситуаций у нас к сожалению очень много было и будет, потому что в полиции на такие заявления с угрозами не обращают никого внимания! И открыто говорят, нету тела, нет и дела!!! Зато теперь у них все есть... К сожалению наши законы такие

Bricks
29 янв 2020 в 15:01

Когда убьют тогда и приходите...

Сергей
29 янв 2020 в 15:28

Заводить дело нужно о бездействии полиции , покарать публично другим будет урок, а то ходят ловят не понятно кого

Котенька🐱‍👤
29 янв 2020 в 16:09

А ведь есть такие индивиды, которые орут из-под каждого тапка: сама виновата, почему терпела, почему не ушла и говорят что закон о домашнем насилии это ересь.
Вот. Ушла и что? Уйти не проблема, проблема - обезопасить себя.
Вот закон такие и рассматривает и будет регулировать. Когда: "Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было".
Пора бы привыкнуть, что наши полицаи женщин не рассматривают как людей и все заявленьки складывают "в стол".

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 янв 2020 в 16:10

Вот Полиции вечно все равно на такие жалобы, а ведь это же зачастую не просто пустой звук.

29 янв 2020 в 16:28

У полиции своих дел невпроворот! Приезжают только на "жареное"
Работают по принципу: Нет тела - нет дела!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:52

полицмены только митинги разгонять умеют???😠

Гость
29 янв 2020 в 17:03

Название органов- правоохранительные, вот и охраняют.

Гость
29 янв 2020 в 17:09

и снова мигрант убил русского

ОТВЕТИТЬ
Ходор
29 янв 2020 в 17:38

"У преступников нет национальности"

Фото пользователя
29 янв 2020 в 22:07

Полиция проигнорирует, скорая опоздает на час, а общество еще и саму жертву виновной и выставит. В отличное время живем.

Гость
29 янв 2020 в 23:15

На против дома поликлиника,в этом же доме аптека...первую помощь оказали бы за минут 10.ждали скорую 25 минут

гост
30 янв 2020 в 14:16

Родителей убивать поехал?Чет вспомнилось..."Он застал жену в постели с мужиком,их не тронул,поехал в соседний город,убил родителей жены ,ее сестру и даже собаку"

ХХХ
30 янв 2020 в 15:47

У нас в полиции остались 1,5 землекопа. Ну выгонят их. У меня сумку с машины своровали через 1,5 часа приехали, 2 часа оформляли. Они в открытую сказали, что заниматься моим делом некому.

новокузнечанка
31 янв 2020 в 14:36

Ох, Новосибирск, вас уже в Чикаго надо переименовать

Гость