24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Царь просто Царь
28 янв 2020 в 23:35

Наша полиция нас защищает ? Увы. Она защищает их. А обычному смерду помощи ждать не откуда. А ведь она писала...надеелась, что помогут. Помогли. Составили отчет. Сделали фото трупа. Поймали убийцу.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
28 янв 2020 в 23:36

В Советское время, мужики-соседи просто скрутили бы преступника. Но сейчас все за своими дверьми сидят железными и боятся носа высунуть.

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
28 янв 2020 в 23:37

Я что-то не понял: какой-то мужик спустя пару минут заходил - навстречу ему и выбежал убийца, женщины какие-то, мальчик и никто ничего не делал полчаса?!
Охране зачем видеокамеры - чтобы опосля смотреть кадры и продавать в сми?!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:37

Пошел убивать и картой рассчитался.
ахах.
Не смешите.
Камеры покупать не станем)))

ОТВЕТИТЬ
Сыщик
28 янв 2020 в 23:37

Надо обратить внимание на комментарии. Очень многие разжигают. Пожалуйста, редакция займитесь этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:37

Дадут срок по нижней границе, это вам не эмаль с зубов полицейских сбивать и не чувства верующих оскорблять.
Очень, очень надеюсь что виновные в этом преступлении понесут реальную ответственность, а не как обычно уволены за несоответствие. Ведь они могли принять меры и две жизни были бы спаскны. Но они на полном серьёзе отвечают в таких случаях - приходите, когда убьёт. И это не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:38

- а после убийства поехал к её родителям...
То есть он хотел ещё и родителей девушки убить.
И кто ещё будет спорить, что это не зверь?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:38

Поехал родителей валить.

Анти-ёлка
28 янв 2020 в 23:39

В тюрьме ему укажу место

ОТВЕТИТЬ
коммунальная
28 янв 2020 в 23:41

В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла от охранником и консьержей.
Безопасность только в своих руках.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 23:42

Получается, врачи хотели сохранить беременность и повезли на горку. А вторая скорая в 2-х шагах. Мысли "надо в ближайшую везти" не было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:44

В тюрьме будет хорошо жить... Они там все мусульмане вместе держаться... Будут молится и спать... И выйдет по удо...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 янв 2020 в 23:45

Меня также новый хахаль моей бывшей с утра ждал... в подвалы убегал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:45

Любил ведь он ее, наверно. Раз так с ней обошелся.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
28 янв 2020 в 23:46

Вся суть современной полиции-напиши несколько заявлений, что тебя угрожают убить-никто не объявится, один раз позвонить и сказать, что на сугробе написано Навальный-приедет несколько экипажей с лопатами. Днище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:49

Рустам, наверное, так и говорил "малчы жэнщына, зарэжю", сверкая глазами и сжимая кулаки. Ее пример пусть послужит назиданием другим белокожим девушкам, забывшим, какого они рода-племени.

Алена
28 янв 2020 в 23:49

Это жесть! Девочки, берегите себя, не связывайтесь с кем попало.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:50

Будьте толерантны. В исламе это нормальная практика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:50

Какую-то из полиции посадили за убийство после её бездействия. А здесь ответит кто-нибудь?

Джел
28 янв 2020 в 23:51

Очередное убийство, тогда полиция начинает действовать и дело заводить, а сразу никак дело завести, на учет поставить, когда жалобы на угрозы жизни приносят в полицию? У нас как всегда "Нету тела - нету дела".

Вася
28 янв 2020 в 23:52

20 лет строго, потом расстрел.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
28 янв 2020 в 23:53

Никто из девушек не хочет от алкашей и нищебродов детей рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:56

Во времена Сталина всех этих телепузиков вывели бы из отделения и и сделали предупредительный выстрел над головами. Фото заявлений и название отдела, куда обращалась женщина в студию.

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
29 янв 2020 в 00:00

предлагаю возбудить уголовное дело против всех работников полиции отдела куда она подавала заявы и уволить уже счас весь отдел и их начальство
В городе беспредел а они занимаются лайками в интернете

ОТВЕТИТЬ
Двачер
29 янв 2020 в 00:00

Зато не мальчик-колокольчик👍

Гость
29 янв 2020 в 00:02

Почему на хилокской до сих пор продолжается продажа чебуреков? Ах да россия же, надо потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 00:03

спрашивается, на фига нужна полиция? толку от нее ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 00:09

Не было реакции на заявления жертвы. Это кому платим со своих налогов? Бездельников уволить , вплоть до вышестоящих!

Денис
29 янв 2020 в 00:10

Какую первую помощь до приезда СП нужно было оказать? Перчаток медицинских нет ни у кого с собой. Мазаться в непонятно в чей крови без средств защиты сам не буду, и вам не советую. Единственный способ помочь-уложить и вызвать "скорую". PS. Сам медик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 00:11

Зачем нужна полиция и кого она на самом деле охраняет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 00:15

Милиция-милые лица, полиция-поганые лица.

ОТВЕТИТЬ
Белка №1
29 янв 2020 в 00:16

Полиция не обращает внимание на обращение с угрозами убийства, потому, что многие девушки очень эмоциональны и обычную банальщину превращают в шоу.
А по сути тревога у меня на душе- когда нибудь их станет слишком много.
и они начнут качать свои права и подвинут нас с скрепами

ОТВЕТИТЬ

"Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было"
Нет тела - нет дела.
Но вот и тело появилось, и нашей полиции всё же пришлось немножко
поработать.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 янв 2020 в 00:23

Таджики и узбеки только вчера спустились с кавказских гор и сразу такой беспредел творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 00:28

Обращалась с заявлениями, а ей видимо так и сказали — когда убьют тогда приходите. Насколько лицемерные у нас законы...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из
29 янв 2020 в 00:30

Девушка. 34 года. Беременная. Грамотность.
У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из
29 янв 2020 в 00:31

почти все обвиняют его национальность. Окей.
А она зачем свзалась с такой национальностью? дальге даже не буду писать, почитайте АК! - он все правильно пишет на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гриша Распутный
29 янв 2020 в 00:50

Хорошо. А вот если бы у неё был брат этого подонка бы избил, то угодил бы в тюрьму за разжигание! Законы против национального большинства!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
29 янв 2020 в 00:53

зато он наверное был такой смэлый, такой галантный, не то, что эти местные слюнтяи.

29 янв 2020 в 01:05

Поймать и в топку.. Нельзя ему жить..нельзя....

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 янв 2020 в 01:08

Из-за одного неадеквата- больше плюсов еще более неадекватному закону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 01:08

А дальше будет хлеще... Миграционная политика царя на это и направлена. У меня всё.

265
29 янв 2020 в 01:09

Ничего не поняла, если есть камеры+охранник, почему не увидели сразу, не приняли меры?если бы жильцы не шли мимо, получается могла несколько часов там лежать, жалко девченку еще и беременную, хорошо хоть поймали убийцу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 01:25

заметили постоянство статей на эту тему? это заказуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 01:31

Ну во первых она не девушка давно. А вторых все это обман и враньё, чушь проплаченная, никакого дела нет и заявления. Это серия стаей на тему "домашнего насилия". Фемки двигают. Была статья про преследователя в кузнее, белиберда полная.

ОТВЕТИТЬ
Я за закон о домашнем насилии!
29 янв 2020 в 01:46

А сколько подобных убийств происходит в семьях, о них не пишут в сми, они не имеют широкий резонанс. Каждый год в России в результате насилия в семье гибнет 14000 женщин. Какие еще нужны аргументы, чтобы наконец был принят закон, защищающий женщин от таких нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 01:53

Вот она вся суть российского государства! Кинул пластиковый стаканчик на митинге оппозиции в милиционера и получил несколько лет колонии. Пригрозил убийством в соц сетях судье, судивших по надуманным обвинениям оппозиционеров и опять несколько лет колонии. Угрожаешь убийством знакомой девушке, она пишет заявление в милицию и никакой от нее реакции! И таких случаев тысячи по всей стране. Так кто же тогда граждане для этого государства - не более чем сор, мусор! А милиция выполняет функции по охране государства от граждан!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 01:59

УК РФ 105 - 6 лет в обмен на жизнь. В принципе, если тебя кто-то напрягает, то рассчитаться 6 годами за спокойные нервы в течение оставшейся свободной полной красок жизни не так уж и дорого. Вот такая цена жизни в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 янв 2020 в 02:16

Нужно свой нож носить

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
29 янв 2020 в 02:28

Главное чтобы 90стые не вернулись.
Говорили они

Загрузка...