27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:41

Надеюсь, при задержании с ним поступят правильно.

ОТВЕТИТЬ
Угу
28 янв 2020 в 21:42

Ничего себе тесаком огромным вооружился, а на суде поди будет говорить , что поговорить хотел.

Витя
29 янв 2020 в 01:07

Если она и правда писала заявления, а менты бездействовали, то это их конкретный косяк! Если они бездействовали, потому что закон им не позволяет что-либо сделать, то косяк депутатов, которое лишь закон о нарушении авторских прав по 20 раз за год переписывают (ужесточают, разумеется), остальное законодательство их мало интересует!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:50

наши доблестные полицейские охраняют нас от пенсионеров на одиночных пикетах и ботаников которые репосты в интернете делают а от реальных преступников и насильников у них времени и сил нет

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 21:41

Страшное видео, это не человек.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
29 янв 2020 в 10:38

А охрану не смутил полдня трущийся возле подъезда мужик?! У них не возникло к нему никаких вопросов?!

гостья
28 янв 2020 в 21:57

Ну раз есть такое видео, то 100% скоро все это будет демонстрировать 1 канал или второй с малаховым, смакуя каждую деталь.

Санчес
28 янв 2020 в 21:41

Самое главное, что его родня и диаспора будут на его стороне. Скажут ниунават.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:14

Якуты в прошлом году, если помните, после подобного инцидента вышли на улицу и заставили власть принять « непопулярные решения с оттенком ксенофобии», как тогда писали.Ну а мы тут опять утрёмся под причитания про толерантность и общечеловеческие ценности.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2020 в 19:51

Бедная девочка! Царствие тебе небесное! Царствие небесное не рожденному ребеночку! А зверюге гореть в АДУ! Девушки, смотрите с кем живете, и при первых звоночках агрессии бегите подальше от таких мужчин! Один раз ударил, будет бить и дальше!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 янв 2020 в 19:57

Для не смотревших видео: этот "человек без национальности" несколько раз ударил девушку ножом, она сползла на пол и получила еще несколько ударов ботинком в голову.
Отпустить и забыть?

Виталий Викторович
29 янв 2020 в 02:38

Не увидел конфликта.
Она сразу поняла что надо убегать, и он почти сразу стал ножом бить,
всё что он делал до этого - словесно её унижал перед убийством.

Вот и всё.

Гость
29 янв 2020 в 02:48

Чем "охрана" занимается? За деньги жильцов машинки во дворе переставляет и денежки во время -не проспать бы их - тсж "корона" признайте свою немощь за денежные поборы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:19

Люди мимо ходили не помогли, а полиция не реагировала. Начальник ГУ не хочет как мужик уйти в отставку из-за того, что не в состоянии наладить работу полиции?

CyberArmy
29 янв 2020 в 09:12

Сторожилы помнят. В 1992 неоазиаты убили таксиста. Что произошло, два таксопарка приехали на центральный рынок в полном составе. Выпустили всех русских, и, двадцать минут били всех монтировками. После этого случая, крупного криминала не стало. Будем спускать с рук - будет как у москаликов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:25

Если государство заинтересовано ввозить мигрантов - пусть обеспечит безопасность нам, гражданам России! Нелегалов не проверяют, так как их не выявляют! А ведь даже легально прибывают - зачастую люди, которые ненавидят россиян. Они об этом говорят при нас же - на своем языке. Открыто. мы с ними живем сегодня на одной лестничной площадке. Они сегодня из школ выгоняют граждан России - учителей! Они нам хамят. Пользуются нами!
Предлагаю - для таких лиц создавать специальные лагеря-фильтры (немцы так и поступают). В которых проверять каждого прибывшего - по всем учетам. Проводить среди таких поступивших - более тщательно оперативные мероприятия! Психологам - выявлять ненавидящих россиян мигрантов! отправлять их домой!
Русским из бывших союзных республик - упростить получение гражданство РФ.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 янв 2020 в 23:44

А зачем эти камеры тогда нужны в подъездах? Толку от них 0.

ОТВЕТИТЬ
Санчес
28 янв 2020 в 21:43

Для девушек уроком это никогда не послужит, потому что каждая будет считать, что "он не такой".

ОТВЕТИТЬ

Звери ножей не носят, исправьте заголовок

АК!
29 янв 2020 в 10:20

То на рынке стреляют, то убивают, то в центре стреляют. Начальник ГУ в тюрьму за невыполнение должностных обязанностей повлекших по неосторожности смерть людей.

Правильно сделали, что опубликовали видео, чтобы никакие доброхоты потом не верещали, что она сама на нож напоролась и так пять раз.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:43

Как его наказать?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:12

Гнать их всех отсюда метлой поганой . На нашей же территории наших женщин и нерожденных детей убивают.

ОТВЕТИТЬ
111
29 янв 2020 в 10:14

Фига себе ! Чувак с утра и до обеда с таким тесаком тусуется около подъезда .
Жильцы видят , гвардия "липовая" наверное мимо проезжала , хоть кто то что нибудь мог предпринять ?!
У меня бы у подъезда чувак бы стоял пол дня , так я бы вопрос бы задал , или "полицаев" вызвал бы , да и всех делов.
Ну и был бы даже охранник , что бы он против такого тесака сделал бы ?
Предотвращать надо такие преступления.
Неужели гвардейцы не могли мимо проезжая для профилактики досмотреть ?
Да куда им там , в телефонах сидят .
Маршрут 100% там у полиции есть.

29 янв 2020 в 15:52

Срочно ввести визы с странами Ср.Азии и Закавказья!!!

Тор
29 янв 2020 в 19:21

в Рейкьявике перед парламентом стоит камень -Чёрный конус , на котором написано «Когда правительство нарушает права народа, восстание составляет для каждой части народа самое священное из прав и самую необходимую из обязанностей»

елена
30 янв 2020 в 00:48

не изменила а ушла потому что бил и на шее сидел

непрошелмимо
30 янв 2020 в 13:27

Уверен, это животное сдохнет на зоне медленно и мучительно.... жаль девушку....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:38

Бедная девушка ... Лишь боль ,слезы и соболезнования близким.Нет слов .

Гость
28 янв 2020 в 23:46

удивляют люди с рабской психологией , призывающие удалить видео ! вы ,что думаете убийства прекратятся ?! или не хотите думать о том ,что с вами или вашими детьми завтра может произойти ?
вас уже 20 лет ведут на убой , а вы правде в глаза посмотреть не можете !

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:41

только высшая мера

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 12:31

что выложили видео..правильно....смотрите и делайте выводы..в своем ауле он такого не сделал бы...это лишний раз показывает их отношение к нам..

Там на видео убийство?

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 янв 2020 в 22:39

Наши мусора могут только кукурузу охранять, да посадить тех кто действительно не виноват. Эти не русские вообще страх потеряли забыли сука у кого они в гостях, девушку жалко очень да ребёнка, если в наших тюрьмах ещё остались реальные ребята, то его ждёт участь по хуже.

Каковы причины такой жестокости? Ужас, конечно.

ОТВЕТИТЬ

Она долго не могла встретить нужного мужчину, мечтала о ребёнке, долго лечилась, чтобы забеременеть. И вот он! красавец! и счастье-забеременела. бил, бил, бил...ушла. нашел-убил! невероятная жестокость! Наташенька, почему не уберегла себя и дочку? Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:13

Рафик не в чем не виноват!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:19

Вот это дааааа!Нужного нашла,с ума сойти!Хоть немного надо разбираться в менталитетах национальных

Гость
29 янв 2020 в 22:51

Одержимые злостью люди живут как в состоянии аффекта . Если такой нож прихватил , значит запланировал убийство и вынашивал этот план . Люди научитесь управлять своими эмоциями чтобы не случилось , и научитесь прощать , тогда бед на земле будет меньше .Бедная девушка , ребёнок и родственники кто потерял своих близких 🙏😢

kiflтьи
30 янв 2020 в 17:34

Надо смотреть ! можете себе жизнь спасти потом !

Не нужно такое видео выставлять. Не все выдержат такое смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 22:01

А что вы к видео то привязались то??? Требуете чтобы мозги сбитых поездами показывали, чтоб другим неповадно было… смотреть не могут, ну не смотрите.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 21:46

Ролик не смотрела, и смотреть не собираюсь. НГС, вы совсем очумели?! Мало того, что каждый день "жареные факты" подаете, да не по одному, так теперь еще и видео. Собираете, что погорячее и выдаете, толком даже не разобравшись, не вникнув, материал не подготовив, как сплетни. Заходить на сайт уже неприятно. Кричащие заголовки, часто безграмотно составленные. Хорошие статьи можно по пальцам пересчитать. Можете не пропускать комментарий. Это лично для Вас.

ОТВЕТИТЬ
Нгсовец
29 янв 2020 в 02:08

Как жаль, что я не уехал из этой страны 26 лет назад, ох как жаль. Не нужны, мы русские, России, не нужны. Чтобы существовать надо вкалывать, здоровье гробить, а тут ещё на 5 лет помолодел, опустило всех правительство на пенсионном возрасте. Защиты нет от мигрантов. 10 лет назад дворниками мигранты были, сейчас они своё дело пытаются открывать, овощи, фрукты, а завтра я в чужом государстве буду жить, с президентом из солнечного Узбекистана, а парламент будет из таджиков, киргизав, казахов. Не понятно, о чем, за спиной у меня, они договариваются. Нет политику надо менять в корне, с бывших республик вытягивать славян, а всех остальных фильтровать, чтобы не было не законных действий, пусть на родине себя проявляют с негативной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:40

Что же творит бабье... Ну есть же полно нормальных русских адекватных ребят... Бабы вы, что творите то а...

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 янв 2020 в 12:40

Власть нужна чтобы учить, лечить и защищать. Иначе зачем такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:58

Да, такие убийства стали частыми и систематическими! да, население России вымирает! Ну в этом же нельзя винить единую россию и мудрейшего президента путина! они то как раз за народ переживают !

гость
31 янв 2020 в 00:53

глядел видео его допроса, он говорит что не хотел её ударять ножом, типа в состоянии аффекта, этот шакал ещё не понял что камера в подъезде всё сняла, давит на жалость типа не хотел, случайно получилось, надеюсь прилипнет по полной, соболезную близким и родным девушки

28 янв 2020 в 21:36

Всем смотреть, чтобы знать, как это бывает!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:33

Всё в сеть! Всё в интернет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:02

Совсем озверели? Зачем здесь это видео? Даже смотреть не буду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2020 в 08:52

Пожизненное в одиночке по хорошему бы.

Андрей
29 янв 2020 в 22:50

Фатуллаев Рустам Габилович КАКОЙ ГАБИЛОВИЧ )))) В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НЕТ ГАБИЛОВИЧ
Фатуллаев Рустам Габил ОГЛУ АЗЕР

951
28 янв 2020 в 21:53

Супер видео, зачем такие камеры, на которых ни фига не видно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:53

Ужас. Его нельзя лишать жизни. Он должен до конца жизни прожить под шконарём.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
28 янв 2020 в 21:58

кровосмешение опасно для здоровья

28 янв 2020 в 23:26

фейк.
что за камеры "следящие" ухаха))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:31

Редакция правильно разместила видео, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кто предупрежден, тот вооружен.

28 янв 2020 в 23:13

НГС вы хоть думаете что выкладываете? Это же чистая 282 УК!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:47

Нгс ради Хайпа готов на все, даже такие видео публиковать - противно.

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 янв 2020 в 14:46

так вывод один
камеры установили для того чтобы после в инет выложить и обсуждать
как защищают они кого то - НИКАК
а вот поговорить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 07:42

На видео видно, что не ссора, а он к ней приставал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:53

Нгс. У вас вообще хоть что-то святое есть? Зачем выкладывать подобное видео? Родственники могут смотреть, близкие. А самое главное - беспринципные тролли. Не поддерживаю и не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 янв 2020 в 22:35

Считаю , что нужно законодательно запретить выкладывать такие видео. Снимать нужно, но передавать такие съемки только оперативникам и следователям. Люди уже и так нервозные, а после фотографий трупов, видео убийств, у всех по разному воспринимается

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 янв 2020 в 22:59

Куда смотрит полиция и Следственный комитет? Тех кто дал разрешение и тех кто опубликовал данное видео следует гнать из средств массовой информации поганой метлой. Тормозов вообще нет? Скоро расчлененку в прямом эфире показывать будут ради рейтингов? Это что сцена из кинофильма со значком 18+ куда подростков не пускают. Это видео доступно всем.

ОТВЕТИТЬ
Санна
28 янв 2020 в 21:53

Поделись и подпишись...нгс это отвратительно...зачем вы это все пишете...хуже канала НТВ стали. Мало того,что последнее время вообще никакой полезной инфы, так ещё и одна чернуха

ОТВЕТИТЬ

Найдите редактора нормального! Вы сдурели такое видео выкладывать?!

ОТВЕТИТЬ
noname
28 янв 2020 в 22:29

вы совсем с ума сошли, смерть в прямом эфире!!!! НТВ 90-х снова с нами. начните еще телеграмм каналы транслировать. извините но это просто ппц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:46

НИКТО ИЗ КОММЕНТАТОРОВ НЕ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!
ПРОСТО ТАК НЕЗНАКОМЫХ НЕ УБИВАЮТ!
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ УБИЙСТВО!
ПРОСТО НАШИ БАБЬЕ В КРАЙ ОХАМЕЛО И ЗАБЫВАЮТ ЧТО СХОДИТ С РУК С НАШИМ ОПУЩЕННЫМ ВАНЕЙ С МУЖЧИНОЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАК!

С НАЧАЛА ЛОЖАТСЯ ПОД ВСЕХ ПОДРЯД А ПОТОМ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ТАК ПРОСТО ПОХОДИТ!
ИЗМЕНИЛА ОНА ЕМУ К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!
УНИЗИЛА! ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:11

Тем, кто к "не славянскому" имени подозреваемого прицепился. В России около 200 национальностей, многие жили здесь еще за тысячи лет до рождения Ярмака. Куда вы их выдворять собираетесь? И почему, когда вполне себе славянского вида гопники или поехавшие школьники девушек убивают вы про национальность ничего не пишете? Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Олежа с Волгограда
30 янв 2020 в 12:17

А в чем недовольство некоторых, что видео выложили? что такого на этом видео?
Кадром расчлененки здесь нет. Там даже крови нет.
Бабу жалко, вот и всё. Опять "нет плохих наций" отличились.

ОТВЕТИТЬ
Серега (без лопаты)
28 янв 2020 в 21:44

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и убил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

ОТВЕТИТЬ
265
29 янв 2020 в 01:18

Считаю что видео должно быть материалом уголовного дела и не более того, зачем такое выкладывать в сеть?ужас, это же не кино, ничего святого нет

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 янв 2020 в 21:59

НГС, пожалуйста, удалите видео. У нас и так полно неадекватной молодежи с неокрепшими мозгами.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 21:56

Выдержать то выдержат. Но на пользу ли? 100 посмотрят, один впечатлится. Или афтары думают, что их не коснется? НГС совсем не за что деньги получать от содержателей. Жарят по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:56

с ума сдурели такое видео публиковать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:25

Редакция НГС это уже слишком. И так хватает жестокости в этом мире.

ОТВЕТИТЬ
ГОГА
30 янв 2020 в 00:50

видос даже смотреть не буду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 21:36

распространителей таких видео надо сажать в тюрьму в одну камеру с убийцей.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 02:55

В новосибирске погнулась колея и ее выпрямили

29 янв 2020 в 02:58

НГС велик могучий русский языка

DedMazay
29 янв 2020 в 06:23

Эво как подвел псевдо аниматор из турции...

Пан
29 янв 2020 в 09:02

Девушка ранее проживала не в первомайке?

29 янв 2020 в 20:24

Поражает, что пострадавшая до последнего сжимает в руках какие-то коробки. Активное сопротивление могло увеличить шансы выжить. Возможно, это было шоковое состояние, кто разбирается в этом напишите.

гость
31 янв 2020 в 00:23

м-да, крутился в подъезде пол дня караулил, что-бы убить девушку-какие мотивы-ревность что-ли? а камер не видел что-ли он? по-любому если они знакомы то он уже тут и раньше бывал, на что он расчитывал, что его не найдут по записям видео, да ещё и на улице камера, присядет по-любому, идиот

Гость
1 фев 2020 в 11:42

Для тех, кто смотрел видео. Скорее всего, преступник хотел расправиться со знакомым девушки, используя ее для проникновения в квартиру. А девушка просто испугалась за своего знакомого и поэтому отказалась вести в квартиру преступника.

29 янв 2020 в 02:51

" По словам очевидцев" девушка была беременна. Это как ЧС в Навосибирске сёдня?

ОТВЕТИТЬ
Не наводите панику
29 янв 2020 в 10:26

Нельзя же размешать видео в СМИ с изображением процесса убийства человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:02

Не надо это видео в интернет выкладывать. Чем меньше жестокости, тем лутьше.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 янв 2020 в 12:33

Редакция вы очумели что ли?! Зачем эту чернуху, да ещё и с видео публиковать?!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
28 янв 2020 в 21:36

В приличных подъездах дежурят охранники. Чтобы не было правонарушений и преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:50

Бред! Это ж какая камера приближает, отдаляет, после ведёт уже приступника на улице. Цирк! Для рейтинга, что ли? Убийство может и произошло, возможно камера в подъезде, но на улице явно кто-то снимал, а значит... Делайте выводы!

ватный ватокат
29 янв 2020 в 07:12

у преступности нет национальности, это же очевидно!

ОТВЕТИТЬ