20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:11

Тем, кто к "не славянскому" имени подозреваемого прицепился. В России около 200 национальностей, многие жили здесь еще за тысячи лет до рождения Ярмака. Куда вы их выдворять собираетесь? И почему, когда вполне себе славянского вида гопники или поехавшие школьники девушек убивают вы про национальность ничего не пишете? Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:12

Гнать их всех отсюда метлой поганой . На нашей же территории наших женщин и нерожденных детей убивают.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:14

Якуты в прошлом году, если помните, после подобного инцидента вышли на улицу и заставили власть принять « непопулярные решения с оттенком ксенофобии», как тогда писали.Ну а мы тут опять утрёмся под причитания про толерантность и общечеловеческие ценности.

ОТВЕТИТЬ

Она долго не могла встретить нужного мужчину, мечтала о ребёнке, долго лечилась, чтобы забеременеть. И вот он! красавец! и счастье-забеременела. бил, бил, бил...ушла. нашел-убил! невероятная жестокость! Наташенька, почему не уберегла себя и дочку? Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:25

Если государство заинтересовано ввозить мигрантов - пусть обеспечит безопасность нам, гражданам России! Нелегалов не проверяют, так как их не выявляют! А ведь даже легально прибывают - зачастую люди, которые ненавидят россиян. Они об этом говорят при нас же - на своем языке. Открыто. мы с ними живем сегодня на одной лестничной площадке. Они сегодня из школ выгоняют граждан России - учителей! Они нам хамят. Пользуются нами!
Предлагаю - для таких лиц создавать специальные лагеря-фильтры (немцы так и поступают). В которых проверять каждого прибывшего - по всем учетам. Проводить среди таких поступивших - более тщательно оперативные мероприятия! Психологам - выявлять ненавидящих россиян мигрантов! отправлять их домой!
Русским из бывших союзных республик - упростить получение гражданство РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:25

Редакция НГС это уже слишком. И так хватает жестокости в этом мире.

ОТВЕТИТЬ
noname
28 янв 2020 в 22:29

вы совсем с ума сошли, смерть в прямом эфире!!!! НТВ 90-х снова с нами. начните еще телеграмм каналы транслировать. извините но это просто ппц.

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 янв 2020 в 22:35

Считаю , что нужно законодательно запретить выкладывать такие видео. Снимать нужно, но передавать такие съемки только оперативникам и следователям. Люди уже и так нервозные, а после фотографий трупов, видео убийств, у всех по разному воспринимается

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:38

Бедная девушка ... Лишь боль ,слезы и соболезнования близким.Нет слов .

Каковы причины такой жестокости? Ужас, конечно.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 22:50

наши доблестные полицейские охраняют нас от пенсионеров на одиночных пикетах и ботаников которые репосты в интернете делают а от реальных преступников и насильников у них времени и сил нет

ОТВЕТИТЬ

Там на видео убийство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:53

Ужас. Его нельзя лишать жизни. Он должен до конца жизни прожить под шконарём.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 янв 2020 в 22:59

Куда смотрит полиция и Следственный комитет? Тех кто дал разрешение и тех кто опубликовал данное видео следует гнать из средств массовой информации поганой метлой. Тормозов вообще нет? Скоро расчлененку в прямом эфире показывать будут ради рейтингов? Это что сцена из кинофильма со значком 18+ куда подростков не пускают. Это видео доступно всем.

ОТВЕТИТЬ

Найдите редактора нормального! Вы сдурели такое видео выкладывать?!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:13

НГС вы хоть думаете что выкладываете? Это же чистая 282 УК!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:26

фейк.
что за камеры "следящие" ухаха))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 23:41

только высшая мера

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 янв 2020 в 23:44

А зачем эти камеры тогда нужны в подъездах? Толку от них 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:46

удивляют люди с рабской психологией , призывающие удалить видео ! вы ,что думаете убийства прекратятся ?! или не хотите думать о том ,что с вами или вашими детьми завтра может произойти ?
вас уже 20 лет ведут на убой , а вы правде в глаза посмотреть не можете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:58

Да, такие убийства стали частыми и систематическими! да, население России вымирает! Ну в этом же нельзя винить единую россию и мудрейшего президента путина! они то как раз за народ переживают !

Витя
29 янв 2020 в 01:07

Если она и правда писала заявления, а менты бездействовали, то это их конкретный косяк! Если они бездействовали, потому что закон им не позволяет что-либо сделать, то косяк депутатов, которое лишь закон о нарушении авторских прав по 20 раз за год переписывают (ужесточают, разумеется), остальное законодательство их мало интересует!

ОТВЕТИТЬ
265
29 янв 2020 в 01:18

Считаю что видео должно быть материалом уголовного дела и не более того, зачем такое выкладывать в сеть?ужас, это же не кино, ничего святого нет

ОТВЕТИТЬ
Нгсовец
29 янв 2020 в 02:08

Как жаль, что я не уехал из этой страны 26 лет назад, ох как жаль. Не нужны, мы русские, России, не нужны. Чтобы существовать надо вкалывать, здоровье гробить, а тут ещё на 5 лет помолодел, опустило всех правительство на пенсионном возрасте. Защиты нет от мигрантов. 10 лет назад дворниками мигранты были, сейчас они своё дело пытаются открывать, овощи, фрукты, а завтра я в чужом государстве буду жить, с президентом из солнечного Узбекистана, а парламент будет из таджиков, киргизав, казахов. Не понятно, о чем, за спиной у меня, они договариваются. Нет политику надо менять в корне, с бывших республик вытягивать славян, а всех остальных фильтровать, чтобы не было не законных действий, пусть на родине себя проявляют с негативной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
29 янв 2020 в 02:38

Не увидел конфликта.
Она сразу поняла что надо убегать, и он почти сразу стал ножом бить,
всё что он делал до этого - словесно её унижал перед убийством.

Вот и всё.

Гость
29 янв 2020 в 02:48

Чем "охрана" занимается? За деньги жильцов машинки во дворе переставляет и денежки во время -не проспать бы их - тсж "корона" признайте свою немощь за денежные поборы!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 02:51

" По словам очевидцев" девушка была беременна. Это как ЧС в Навосибирске сёдня?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 02:55

В новосибирске погнулась колея и ее выпрямили

29 янв 2020 в 02:58

НГС велик могучий русский языка

DedMazay
29 янв 2020 в 06:23

Эво как подвел псевдо аниматор из турции...

ватный ватокат
29 янв 2020 в 07:12

у преступности нет национальности, это же очевидно!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2020 в 08:52

Пожизненное в одиночке по хорошему бы.

Пан
29 янв 2020 в 09:02

Девушка ранее проживала не в первомайке?

CyberArmy
29 янв 2020 в 09:12

Сторожилы помнят. В 1992 неоазиаты убили таксиста. Что произошло, два таксопарка приехали на центральный рынок в полном составе. Выпустили всех русских, и, двадцать минут били всех монтировками. После этого случая, крупного криминала не стало. Будем спускать с рук - будет как у москаликов.

ОТВЕТИТЬ

Звери ножей не носят, исправьте заголовок

111
29 янв 2020 в 10:14

Фига себе ! Чувак с утра и до обеда с таким тесаком тусуется около подъезда .
Жильцы видят , гвардия "липовая" наверное мимо проезжала , хоть кто то что нибудь мог предпринять ?!
У меня бы у подъезда чувак бы стоял пол дня , так я бы вопрос бы задал , или "полицаев" вызвал бы , да и всех делов.
Ну и был бы даже охранник , что бы он против такого тесака сделал бы ?
Предотвращать надо такие преступления.
Неужели гвардейцы не могли мимо проезжая для профилактики досмотреть ?
Да куда им там , в телефонах сидят .
Маршрут 100% там у полиции есть.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:19

Люди мимо ходили не помогли, а полиция не реагировала. Начальник ГУ не хочет как мужик уйти в отставку из-за того, что не в состоянии наладить работу полиции?

АК!
29 янв 2020 в 10:20

То на рынке стреляют, то убивают, то в центре стреляют. Начальник ГУ в тюрьму за невыполнение должностных обязанностей повлекших по неосторожности смерть людей.

Не наводите панику
29 янв 2020 в 10:26

Нельзя же размешать видео в СМИ с изображением процесса убийства человека?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
29 янв 2020 в 10:38

А охрану не смутил полдня трущийся возле подъезда мужик?! У них не возникло к нему никаких вопросов?!

29 янв 2020 в 12:31

что выложили видео..правильно....смотрите и делайте выводы..в своем ауле он такого не сделал бы...это лишний раз показывает их отношение к нам..

Горожанин
29 янв 2020 в 12:33

Редакция вы очумели что ли?! Зачем эту чернуху, да ещё и с видео публиковать?!

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 янв 2020 в 12:40

Власть нужна чтобы учить, лечить и защищать. Иначе зачем такая власть?

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 янв 2020 в 14:46

так вывод один
камеры установили для того чтобы после в инет выложить и обсуждать
как защищают они кого то - НИКАК
а вот поговорить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:02

Не надо это видео в интернет выкладывать. Чем меньше жестокости, тем лутьше.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 15:52

Срочно ввести визы с странами Ср.Азии и Закавказья!!!

29 янв 2020 в 16:13

Рафик не в чем не виноват!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:31

Редакция правильно разместила видео, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кто предупрежден, тот вооружен.

Гость
29 янв 2020 в 18:19

Вот это дааааа!Нужного нашла,с ума сойти!Хоть немного надо разбираться в менталитетах национальных

Тор
29 янв 2020 в 19:21

в Рейкьявике перед парламентом стоит камень -Чёрный конус , на котором написано «Когда правительство нарушает права народа, восстание составляет для каждой части народа самое священное из прав и самую необходимую из обязанностей»

Ольга
29 янв 2020 в 19:51

Бедная девочка! Царствие тебе небесное! Царствие небесное не рожденному ребеночку! А зверюге гореть в АДУ! Девушки, смотрите с кем живете, и при первых звоночках агрессии бегите подальше от таких мужчин! Один раз ударил, будет бить и дальше!

ОТВЕТИТЬ