21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
27 янв 2020 в 22:08

Одно смущает, у нас что не депутат-так бизнесмен, это вообще нормально (??? И дураку понятно, что интересы своего бизнеса...среднего или крупного, неважно, он не забудет! И все это игнорят и принимают как данность...и общественность и сми!
И главное, все владельцы строительного бизнеса лезут во власть...на моей памяти товарищ Джулай "Дискус"-депутат, концерн "Сибирь"- Червов и тд
Хочется их спросить, ребята, а вы не оборзели здесь на местном уровне???
Я наивно полагал, что быть депутатом-это служить своему народу, а не продвигать интересы своего бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
Распутный
27 янв 2020 в 22:28

90-е вернулись или ещё нет?

Мама Чели - криминальный аналитик
27 янв 2020 в 22:29

Прокурору г.Новосибирска! Прошу проверить причастность к данному преступлению чиновников мэрии г Новосибирска. Данные события могут быть напрямую связаны с отставкой Правительства Медведева! 😎

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 янв 2020 в 22:45

Каждый вор рано или поздно будет наказан, сэ ля ви

27 янв 2020 в 22:51

Еще раз лениво вякну с дивана: а вот это, дети, наш бизнес. Так что имейте в виду, прежде чем лезть туда.

Света
27 янв 2020 в 23:24

Порядочный и честный, жаль человека и соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2020 в 23:30

Очень надеюсь, что убийцы понесут заслуженное наказание!!!

Виталий Викторович
28 янв 2020 в 00:21

Главное, чтобы 90стые не вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Vdgv
28 янв 2020 в 04:52

Т.е завышенные сметы не хотел подписывать , но подписывал ?

ОТВЕТИТЬ
Челентано
28 янв 2020 в 05:35

Вы ещё вспомните про тех, кто с ним сидел рядом на горшке или учился в школе. И их обвините.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:42

Да это бытовое, скорее всего, гараж, забор на даче как у классика литературы, не поделили чего-нибудь ....

Евгений
28 янв 2020 в 10:22

Классный был дядька, душевный, правильный. Земля пухом. Семье и родным соболезнования.

Гость
28 янв 2020 в 11:40

Маменька моя при СССР была депутатом облсовета, при этом работала на Кудряшовском свинокомплексе, а по средам у нас дома принимала жалобщиков и работала по этим жалобам, отчитываясь потом перед избирателями. А теперь все бизнесмены лезут в депутаты ради продвижения своего бизнеса. Все с ног на голову. Перевернутый мир.

424
28 янв 2020 в 12:07

есть 2 варианта:
1) Энергомонтаж хотел заработать побольше, Арчибасов не позволял., в итоге Энергомонтаж не заработал.
Убийство не раскроют или спишут на наркомана, который скоро склеит ласты.
Вывод, нельзя переходить дорогу некоторым кланам.
2) Происходит конфликт между кланами., убийство - удобный повод подставить и ослабить один клан, на который все подумают, что они виноваты.
Убийство не раскроют или спишут на наркомана, который скоро склеит ласты.

28 янв 2020 в 13:23

Я думаю, не сложно ознакомится с бухгалтерской отчетностью.
Допустим открываем ООО "Лион".
Учредители - Арчибасов Олег Иванович.
Выручка: 2014 -0, 2015 - 4,9 млн., 2016 - 5,5млн., 2017 - 9,7млн., 2018 - 175млн. (прибыль 153млн.). Не знаю кого - как, а меня порядок цифр смущает.

dfkmnth
28 янв 2020 в 13:49

Полковник, первоклассный летчик, два ордена красной звезды, участник боевых действий в афганистане , дважды был сбит, летал на вертолете ми-8 и на боевом вертолете ми-24, главный штурман армейской авиации СиБво-последняя должность.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 янв 2020 в 14:54

Электростройсервис - известное кидалово.

гость
28 янв 2020 в 15:04

когнитивный диссонанс становится нормой в моей голове

28 янв 2020 в 21:08

Ищите, кому выгодно. наверное петрардами забили.

28 янв 2020 в 21:11

зато в Новосибирске -ЧС. Где штаб - никто не знает - ни 051, ни 112, ни ФСБ. Последние о ЧС не подозреввают.

28 янв 2020 в 22:08

Что, кто-то еще сомневается, что "300% прибыли" творят чудеса в сознании капиталиста?

Глеб
28 янв 2020 в 22:21

Эй, модераторы. Хорош удалять комментарии по делу

Диванный эксперт
29 янв 2020 в 16:05

В общем дело было так. Дядя полковник решил через свои строительные прокладки достроить дом на Залесского, но туда областные власти завели Энергомонтаж с завышенными ценами. Само собой дядя расстроился и начал втыкать палки в колеса застройщику. Караул..грабят...Только развязывая войну он не учел одного. В строительном бизнесе конкурентов щелкаю не глядя.