8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:47

Ну все, понеслось....ещё ничего не известно, но уже ведут трансляцию. Любят НГС «жаренькое»

ноуу комментс
27 янв 2020 в 13:47

а говорят 90е уже прошли и настало другое время

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:48

Убивают средь бела дня! Страшно жить!

Эндокринолог
27 янв 2020 в 13:48

Хотел по закону ЖСК, а у нас только по понятиям богатых всё решается, а понития у них простые, гребут бабло и никто не в праве перекрывать реку бабла и не важно что законно или не законно, пиф паф и река бабла снова потекла.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:48

Однако, деградируем.

Qwerty
27 янв 2020 в 13:49

А как хлопнуло? Громко или тихо? Подрядчиков ищите.

Гость
27 янв 2020 в 13:49

Да блин, как можно верить словам читателя?
А если он обознался, а нгс уже его похоронил?

Наледра
27 янв 2020 в 13:50

Ответил: "Нет", на какое "деловое" предложение.

Гость
27 янв 2020 в 13:51

Олег Иванович...( Царствие небесное

местный
27 янв 2020 в 13:53

адреса Достоевского, 21 не существует. НГС во всей красе...

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:53

Когда уже эти травматы запретят?!!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:56

Мой комментарий убрали, значит правильный был. Не в бровь, а в глаз.

Сергей
27 янв 2020 в 14:00

В месяц в Новосибирске убивают в среднем 10-15 человек. Не все полковники и Арчибасовы, но как то так.

"Это с детьми гулять страшно."

Странная речь. Без детей не страшно, значит? Или детей боятся?

Царь просто Царь
27 янв 2020 в 14:06

Я так понимаю в сфере ЖКХ и УК в 2019 году не вся возня закончилась ? передел сфер влияния обретает новые черты ... значит садимся по удобнее и наблюдаем как сытые убивают голодных.

GoPro
27 янв 2020 в 14:09

Наверное снег плохо чистили во дворе. Вот и заплатили чеканной монетой

Гость
27 янв 2020 в 14:10

Что то мало накопали корреспонденты НГС.
Даже слухи и сплетни не собрали, не говоря уж о том, чтобы взять интервью у следователя хотя бы о предполагаемом способе убийства, какие меры приняли по горячим следам, была ли розыскная собака?
Их зачем туда отправили?
Фото с тайги инфо запостить?

27 янв 2020 в 14:12

Судя по опубликованным документам, руководителя звали Арчибасов Олег Иванович

Гость
27 янв 2020 в 14:13

Страшно, она там с ребёнком гуляет...
Дак сиди вообще дома, а то у нас фуры трамвайные пути блокируют, трамваи с рельс сходят, аптеки грабят, в колодцы попадают.
Да и вообще у нас ЧС- нефиг на улице делать.

Серега (без лопаты)
27 янв 2020 в 14:16

Дожились, пракитчески на пороге у полиции людей расстреливают. Надеюсь с честью примут этот вызов.

Гость
27 янв 2020 в 14:16

Дома значит сиди и не гуляй со своим ребёнком там. Достали эти яжематери

27 янв 2020 в 14:19

Просто он посмел дожить до 65 и выйти на пенсию...

Гость
27 янв 2020 в 14:20

У ЖСК Залесский давний конфликт с компание Энегомонтаж. Видимо это результат.

Гость
27 янв 2020 в 14:21

В центре города посреди дня. Хорошо что сейчас не 90е

Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:24

Зарплату своим сотрудникам надо вовремя платить...

Hola
27 янв 2020 в 14:24

А деревне Гадюкино опять дождь... НГС не исправим , только про убийства с самоубийства. Неужели нет других позитивных тем. Поищите

27 янв 2020 в 14:25

Что-то произошло где-то. Возможно, кто-то видел случившееся, а кто-то нет. Но тот, кто видел, пока что ничего не говорит. Когда будет известно больше - мы сообщим, а пока известно только это.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:25

Полковник МВД, ФСБ? Бизнесмен он или нет. Из статьи ничего не понятно.

Qwerty
27 янв 2020 в 14:25

Хорошо что 90-е. В то время его бы еще и пытали! И много другого с ним делали. Это же 90-е... Страшно аж жуть))) Пора уже забыть о тех временах.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:33

А зачем на место выехали корреспонденты НГС? Толчею создавать, лезть с вопросами? До сих пор помню идиотизм СМИ при захвате Норд-ост...

маруся
27 янв 2020 в 14:33

насолил кому-то пенсионер крепко?

Движняк
27 янв 2020 в 14:40

То ли еще будет. Сейчас полиция не справляется с мелкими происшествиями, а с крупником то и подавно. Если камер нет, свидетелей нет, то и результатов не будет. Конечно напригать будут сильно, это же не кража из тачки, но суть работы одна - не спалился и не поймали.

УФМС
27 янв 2020 в 14:40

Стабильность, не то что Лихие 1990-е

27 янв 2020 в 14:46

Лихие путинские 2020-тые ..

27 янв 2020 в 14:47

Может быть кто-то устал ждать строительство своей квартиры. Если бы такое происходило чаще, то возможно все дома бы достраивались.

Гость
27 янв 2020 в 14:50

Живу в 24 доме. Слышала хлопки, думала мусорные контейнеры грохочат.. а тут вот что .

Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:52

Бывший полковник плотно сидел на денюжках буратин. Но ведь есть же и другие, более достойные люди. А буратин на всех не хватает. А бывших полковников все больше и больше. А еще и генералы, их дети, зятья... Да и у чиновников родственники.
Вот такая у нас структура власти. Шкурят деревянных человечков.

"Страшно, я с ребёнком там часто гуляю"

Так гуляйте без ребёнка, и не будет страшно.

27 янв 2020 в 14:54

Очередной онлайн на костях. Куда ж ты катишься, родной НГС((

Фото пользователя
27 янв 2020 в 14:58

Страшно по городу ходить, на головой постоянно пули свистят.

Тюбик
27 янв 2020 в 14:59

Пенсионерчик непростой, и фэбэс и глава стройкомпании. Причем скорее всего за второе его и убили, ибо в нынешнее время стройкомпания и честность это абсолютно противоположные понятия

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:04

Дом 20/1 заселен вояками и конечно не бывшими лейтенантами. Он типа элитный по советским временам.

27 янв 2020 в 15:06

Слова автора статьи- было около 65 лет, он вышел на пенсию..И так понятно,что в 65 лет уже 5 лет на пенсии,а те кто после 2020г пойдет на пенсию будут по году добавлять до 2024 г..

Аноним
27 янв 2020 в 15:07

А мы видели с окон школы номер 54 что был выстрел и все приехали

Гость
27 янв 2020 в 15:15

Бывших полковников не бывает...

27 янв 2020 в 15:17

Убитому Олегу Ивановичу Арчибасову было около 65 лет, он вышел на пенсию. Автор статьи вы где учились- убитый уже 20 лет на пенсии уже,он бывший военный и ушел в 45 лет..

27 янв 2020 в 15:17

какой смысл, если договорились и достроили там что то...чет сомнительно, что дело в его должности, тупо как то да и слишком очевидно

Греча
27 янв 2020 в 15:19

Ох уж эти мамашки, не перестают умилять:
"Страшно, я с ребёнком там часто гуляю"
А там где не гуляет она с ребенком - на соседних улицах пусть убивают? Там не страшно. И какое отношение она со своим ребенком имеет к погибшему? Или там всех кто пройдет в голову застреливают? Ох, глупость, безмерная глупость.

Валера
27 янв 2020 в 15:21

ООО Энергомонтаж там что от папы Калиниченко, что от сына "Единой россией пахнет" замнут дело. Темнячек так сказать.

Не важный
27 янв 2020 в 15:22

Мои друзья мне сказали об этом и они вроде видели ну и вот мне сказали как иикого убили и вроде при нас убмли второго но это не точно есть видео мне 11 связи FUZZE в телеграме

гостья я
27 янв 2020 в 15:23

господи,ничего святого нет.Тут же мы ходим в школу,прямо через этот двор и ворота.Тут же дети ходят!