6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

24 янв 2020 в 11:12

В прошлом году на таможне у меня в чемодане нашли капсулы с витамином С, из тая везла, час на таможне продержали, переводили этикетку))) Сказали, что из тая часто везут препараты для похудения, а у нас они запрещены.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:17

Так он явился с повинной или препараты нашли сотрудники? Тут одно из двух.

ОТВЕТИТЬ
...
24 янв 2020 в 11:18

Только не "крупный размер препарата", а "размер крупной дозы" хотя бы...

член крупной партии
24 янв 2020 в 11:19

вообще партии задерживать нельзя, если они зарегистрированы, то значит они в законе

Явка с повинной это когда человек, осознав, что совершает преступление, добровольно является в органы с признанием и чистосердечным раскаянием.
В данном случае водитель стал сотрудничествовать со следствием.

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 янв 2020 в 11:48

Журналист не различает понятия "сильнодействующие" и "наркотические", а гуглить ей лень. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 12:05

Алкоголь тоже наркотик, только легализованный. От него и от последствий его употребления людей поумирало не меньше, если не больше чем от запрещённых наркотиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 12:35

Отпустите как израильтянку: В Казахстане есть какое ни будь подворье? вот и передайте РПЦ в обмен. Ну или как Бочкаревой- штраф тридцатку

ОТВЕТИТЬ
Археолог
24 янв 2020 в 12:36

Опасного террориста поймали ;)

Лика
24 янв 2020 в 12:46

Выяснилось, что груз был передан водителю автобуса и предназначался гражданину России.
Хватит на водителя наговаривать. Он просто посылку взял с караганды. Так многие водители делают.

Гость
24 янв 2020 в 14:09

сколько жирненьких дам всплакнуло))))

Фывап
24 янв 2020 в 15:18

Правильно. Нечего жрать всякую дрянь. Граждане обязаны давать привесы.

Наська
25 янв 2020 в 10:30

Какие наркотики, вы че прикалываетесь. Это таблетки для похудения, китайские, которые разрешены в Казахстане. А что в них Сибутрамин, там доза не для наркоманов, а всего лишь сбивающая аппетит. Бред какой-то, если таблетки для похудения признаны наркотиками. Таблетки кстати действенные, в отличие от Российских БАДов. За которые деньги на ветер. Конечно, все они не несут никакой пользы для организма. К ЧЕМУ ЭТА ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА???

Наська
25 янв 2020 в 10:35

Тогда редуксин тоже нужно приравнивать к наркоте, там тоже сибутрамин, его продолжают отпускать по рецепту от врача. Признать толстячков наркоманами😁😂.

Загрузка...