4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

21 янв 2020 в 15:55

Удар с каких пор пулевой? Чет новенькое появилось? Это ж газовый.. даже не пистолет а безствольный девайс, не?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:00

Гламурные фунфурье. Наследники режима.

Худой
21 янв 2020 в 16:01

"... совершал грабеж алкогольной продукции, а именно шампанского."
Валяюсь. )

Северный
21 янв 2020 в 16:03

Главное что за щеку

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:10

директору на заметку - научиться свою жизнь ценить больше чем бутылку шампанского.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:11

Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки. А нам одну бутылку за эту цену продают, то есть накрутка минимум 50%.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:12

Нормальный шампусик/травмат?

Mr.Andrew
21 янв 2020 в 16:16

Т.е. стоящие на шухере соучастники закон не нарушили? Как так то?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:18

Пожурят и отпустят. Может ещё и премию выпишут😠

Мне кажется в статье опечатка. Как может 2 бутылки шампанского стоить 346 рублей? Там походу один ноль забыли дописать. Или два.

21 янв 2020 в 16:21

Да, пацаны пострадали за красивую жизнь. Хотели с девахами шампанского попить, а теперь в хату поедут.

Вольный Плиточник
21 янв 2020 в 16:24

То ли ещё будет... Стараниями президента, ЦБ и правительства, скоро денег не будет ни у кого и в супермаркете можно будет отовариться только в числе высокомобильной бригады крепких парней в больничных масках численностью 5-20 человек.

21 янв 2020 в 16:24

странная кража

какая польза 8ми мужчинам от одной бутылко шампанскго то???

21 янв 2020 в 16:25

Раньше думала,исходя из собственного опыта, что товары из "Пятерочки" опасны только для желудка и нервов, а тут, оказывается, ещё и для жизни и свободы. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг.

гость
21 янв 2020 в 16:28

а по какой цене из продавцов высчитывают? Молодцы руководители пятерочки, что тут скажешь.

Гость
21 янв 2020 в 16:30

Ой насмешили ,банда голодранцев, уже ворует шампанское за 200 рублей.Как скатились нищеброды...................,да они живут по понятиям среди опущенных.

гарри
21 янв 2020 в 16:36

"Попала только одна гильза". Зачем от кидался гильзами? Точно псих!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:38

Очевидно, что преступление совершалось намеренно с целью уехать на зону. Либо скрывается от чего-то, либо там остались какие-то незаконченные дела.

GOST
21 янв 2020 в 16:38

За бухло собутыльники запросто насмерть режут друг-друга (кто вперёд успеет). А тут двое грабителей + "группа поддержки" на улице поджидала. Вообще директор легко отделался или грабители измельчали напрочь.

Яша
21 янв 2020 в 16:49

Даже в 90 такого не было

21 янв 2020 в 17:01

Журналист, такая журналист)))) Прям все настроение на день))) Травматический пистолет "Удар"))) УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Продается без лицензии лицам старше 18 лет. Пластмассовая ерунда. Им можно причинить увечье, только если, да, кинуть в оппонента этой "гильзой". Лучше уж баллончик применить.

Гость
21 янв 2020 в 17:05

Удар это не пистолет вовсе и уж тем более травматическим оружием он никогда не был и не станет, потому что стреляет он, (если это можно так назвать), исключительно газом. Хотя если газовый баллончик стал травматическим оружием, то ладно

21 янв 2020 в 17:07

а слабо было сделать двери с блокировкой? правда тогда эти утырки могли покалечить и нормальных посетителей магазина (честное слово, чуть не написала - зоопарка)!

Гость
21 янв 2020 в 17:25

Подпись под фото: Нашли две гильзы. Но только одна из них попала в директора.

Они гильзами кидались оказывается...

Фывап
21 янв 2020 в 17:25

Вооружённая банда из 8 человек атакует магазин, чтобы захватить 2 бутылки дешёвого шампанского. Пожалуй, пора рыть траншеи вокруг дома.

Валерий
21 янв 2020 в 17:50

"Одна из гильз попала ему в лицо". Пуля или гильза?

gfhfgh
21 янв 2020 в 17:56

Это их бог наказал !
Я покупал шампанское в НГ за 160 руб , а купил за 260 руб !
Причём явно сфабриковано у них там было , отличия только по штрих коду!
Они повели себя как мошенники ! дргтх ценников там не было на Российское !

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:10

"пресс-службы Агенства безопасности «Гвардия"

Это как с лестницей? "Т" пишем, но не произносим?

Гость
21 янв 2020 в 21:00

Деграданты ! Ведь это чьи то сыновья, мужья, рядом с нами .

21 янв 2020 в 21:26

И в номинации ЛОХ года побеждает ранее судимое существо, которое за 346 рублей опять вернется на зону)))

Печальная
21 янв 2020 в 21:33

8 человек устраивают грабеж и стрельбу ради двух бутылок общей стоимостью 720 рублей. Это 90 рублей на человека. Клоуны. Хотя в нашем городе уже были чудики которые устроили аналогичное шоу ради бутылки газировки. Может это те же?

джон2
21 янв 2020 в 22:09

Психодел какой-то

Из погреба
21 янв 2020 в 22:47

8 человек, 2 бутылки шампанского, стрельба из пистолета? Город дегенератов какой-то! В Америке такое происходит в нищих кварталах, в гетто. Где в тюрьму выгоднее сесть, чем оставаться на воле.

uiut
21 янв 2020 в 23:19

Не важно чтои где , но если какому - то директору досталось - то это было не зря !

uiut
21 янв 2020 в 23:22

Будут знать как ценники правильно вешать ! меня на НГ именно с шампаским обдурили - Российским , поставили 2 одинаковых сорта рядом а ценник один только - написно 164руб , кассу прошёл и потом только понял что оно в 2 раза дороже оказалось.

Лико поглядико как велико и долго
22 янв 2020 в 01:38

В этой истории жаль только персонал.

М-да.
22 янв 2020 в 02:29

Пятёрочке срочно менять руководство. Директора в лечебницу.
Ради 300р юрлица он мог лишиться жизни и оставить семью без отца и вообще горе в семью... Все магазины должны ввести запрет любых потасовок и защиты имущества от преступников. Никакая бутылка или кольцо из металла не стоят человеческой жизни. Даже никакой авто в салоне или никакой сейф с банкнотами.

ехидна нск
22 янв 2020 в 03:18

Две бутылки шампанского не могут стоить 346 рублей при нынешнем курсе. Это явно суррогат, который стал производиться под маркой Абрау-Дюрсо после пребывания того знаменитого комбината в руках некоего бизнесмена из ЕР, забыл его имя, но история описана им самим в каком-то из Коммерсантов 2008 года

Андрей
22 янв 2020 в 10:30

"Удар" не является травматическим пистолетом, расшифровывается как "устройство дозированного аэрозольного распыления". Но, сидеть негодяи должны долго за содеянное, директору здоровья и терпения.

22 янв 2020 в 11:19

Украл - выпил - в тюрьму! Романтика!

Ну,во-первых,ни одно оружие не стреляет гильзами!!! Во-вторых,УДАР-это «вонючка»—Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Кол с минусом «писателю» статьи.....

Дмитрий
10 июл 2020 в 12:17

Удар - это не травматическое оружие. Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Как можно ранить гильзой от этого пистолета вообще не понятно.