23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

21 янв 2020 в 17:01

Журналист, такая журналист)))) Прям все настроение на день))) Травматический пистолет "Удар"))) УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Продается без лицензии лицам старше 18 лет. Пластмассовая ерунда. Им можно причинить увечье, только если, да, кинуть в оппонента этой "гильзой". Лучше уж баллончик применить.

Гость
21 янв 2020 в 17:05

Удар это не пистолет вовсе и уж тем более травматическим оружием он никогда не был и не станет, потому что стреляет он, (если это можно так назвать), исключительно газом. Хотя если газовый баллончик стал травматическим оружием, то ладно

21 янв 2020 в 17:07

а слабо было сделать двери с блокировкой? правда тогда эти утырки могли покалечить и нормальных посетителей магазина (честное слово, чуть не написала - зоопарка)!

Гость
21 янв 2020 в 17:25

Подпись под фото: Нашли две гильзы. Но только одна из них попала в директора.

Они гильзами кидались оказывается...

Фывап
21 янв 2020 в 17:25

Вооружённая банда из 8 человек атакует магазин, чтобы захватить 2 бутылки дешёвого шампанского. Пожалуй, пора рыть траншеи вокруг дома.

Валерий
21 янв 2020 в 17:50

"Одна из гильз попала ему в лицо". Пуля или гильза?

gfhfgh
21 янв 2020 в 17:56

Это их бог наказал !
Я покупал шампанское в НГ за 160 руб , а купил за 260 руб !
Причём явно сфабриковано у них там было , отличия только по штрих коду!
Они повели себя как мошенники ! дргтх ценников там не было на Российское !

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:10

"пресс-службы Агенства безопасности «Гвардия"

Это как с лестницей? "Т" пишем, но не произносим?

Гость
21 янв 2020 в 21:00

Деграданты ! Ведь это чьи то сыновья, мужья, рядом с нами .

21 янв 2020 в 21:26

И в номинации ЛОХ года побеждает ранее судимое существо, которое за 346 рублей опять вернется на зону)))

Печальная
21 янв 2020 в 21:33

8 человек устраивают грабеж и стрельбу ради двух бутылок общей стоимостью 720 рублей. Это 90 рублей на человека. Клоуны. Хотя в нашем городе уже были чудики которые устроили аналогичное шоу ради бутылки газировки. Может это те же?

джон2
21 янв 2020 в 22:09

Психодел какой-то

Из погреба
21 янв 2020 в 22:47

8 человек, 2 бутылки шампанского, стрельба из пистолета? Город дегенератов какой-то! В Америке такое происходит в нищих кварталах, в гетто. Где в тюрьму выгоднее сесть, чем оставаться на воле.

uiut
21 янв 2020 в 23:19

Не важно чтои где , но если какому - то директору досталось - то это было не зря !

uiut
21 янв 2020 в 23:22

Будут знать как ценники правильно вешать ! меня на НГ именно с шампаским обдурили - Российским , поставили 2 одинаковых сорта рядом а ценник один только - написно 164руб , кассу прошёл и потом только понял что оно в 2 раза дороже оказалось.

Лико поглядико как велико и долго
22 янв 2020 в 01:38

В этой истории жаль только персонал.

М-да.
22 янв 2020 в 02:29

Пятёрочке срочно менять руководство. Директора в лечебницу.
Ради 300р юрлица он мог лишиться жизни и оставить семью без отца и вообще горе в семью... Все магазины должны ввести запрет любых потасовок и защиты имущества от преступников. Никакая бутылка или кольцо из металла не стоят человеческой жизни. Даже никакой авто в салоне или никакой сейф с банкнотами.

ехидна нск
22 янв 2020 в 03:18

Две бутылки шампанского не могут стоить 346 рублей при нынешнем курсе. Это явно суррогат, который стал производиться под маркой Абрау-Дюрсо после пребывания того знаменитого комбината в руках некоего бизнесмена из ЕР, забыл его имя, но история описана им самим в каком-то из Коммерсантов 2008 года

Андрей
22 янв 2020 в 10:30

"Удар" не является травматическим пистолетом, расшифровывается как "устройство дозированного аэрозольного распыления". Но, сидеть негодяи должны долго за содеянное, директору здоровья и терпения.

22 янв 2020 в 11:19

Украл - выпил - в тюрьму! Романтика!

Ну,во-первых,ни одно оружие не стреляет гильзами!!! Во-вторых,УДАР-это «вонючка»—Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Кол с минусом «писателю» статьи.....

Дмитрий
10 июл 2020 в 12:17

Удар - это не травматическое оружие. Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Как можно ранить гильзой от этого пистолета вообще не понятно.