25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
21 янв 2020 в 15:24

За 346 руб на зону заедут.во чудаки.😁😁😁

21 янв 2020 в 15:27

Ребята захотели красивой жизни... шОмпанское за три с небольшим "сотки"... ещё нужно было красную "икру" из водорослей взять :))

вопрос
21 янв 2020 в 15:27

Безбашенный директор.За толпой молодняка босяцкого вида бежать?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:27

везде эта Гвардия..
вся новость в этой ненавязчивой рекламе

так в тексте
21 янв 2020 в 15:28

Агенства безопасности «Гаврдия»

21 янв 2020 в 15:28

вот на кой....этому рецидивисту 2 бутылки шампанского??

Зец
21 янв 2020 в 15:29

#Стабильность, однако

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:29

Директор смелый. Но глупый.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:31

Без женщины тут не обошлось. Мужчина себе и для своей компании воровал бы водку. Чувствую, что где-то за углом находилась женщина, которая, покуривая сигаретку и смачно поплевывая по сторонам, своего возлюбленного и отправила в магазин с криком: "ЧёТА пить охотО, хААААчЮ шапанскАВА!". Мужчина и побежал радостно.

Гость
21 янв 2020 в 15:32

"Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки"
Это не шампанское, а газировка. А директор из-за него ещё и лично кинулся на грабителей - зачем, если и так платят группе быстрого реагирования? Мог и не в щёку пулю заработать. Одни ради пары сотен рублей на грабёж идут, другой на бандитов кидается - ошалели все, что ли...

дивны гривны
21 янв 2020 в 15:34

У преступников явные признаки СДВГ, у них расстройство, их нужно лечить, оказывать терапевтическую помощь.

21 янв 2020 в 15:35

ВО, для удара еще продаются пули с шариками? Или пыжом щеку разодрало?

Qwerty-петушок
21 янв 2020 в 15:36

Явно не в ногу целились.

Точняк
21 янв 2020 в 15:37

Сотрудники чопа сработали профессионально.Хоть преступники и борзые,но чоповцам не стали,судя по тексту статьи,оказывать сопротивление.Наверно побоялись.

Ахиллес
21 янв 2020 в 15:37

Ужасные магазины пятерочка, магнит , Мария-ра ! Печаль в том все что там воруют возмещают сотрудники , а владельцы остаются со своими делёжками ! Вот видимо и директора это достало!

С натуры
21 янв 2020 в 15:39

В новогодние каникулы была свидетелем такой сцены. В магазине "Мария Ра" на пересечении Красного проспекта и Кропоткина мужик потасканного, но все не бомжовского вида протянул кассиру какую то бурду (типа вино) за 132 рубля, та пробила чек. Но товарищ платить и не думал, на возглас кассирши " А деньги"" ответил "Перебьешься" и спокойно вышел из магазина.

AMD
21 янв 2020 в 15:40

Ну что так, пациент. В интернете есть много пациентов, на каждой - новости пишут - целыми днями сидят пишут что то.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:40

Директор явно не в себе, за 346 рублей мог легко лишиться жизни.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:41

а гопники-то эстетами оказались, ну никак бормотуху пить не захотели

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:41

Завтра такой застрелит кого-нибудь на улице за тысячу рублей или бутылку водки. Зачем их вообще на волю выпускают? Их место на зоне. ВЕЧНО.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:43

Только «УДАР» — это не травматика, это газовый распылитель.

Игорь Т
21 янв 2020 в 15:43

Обратите внимание субъект 97 года рождения вот оно новое поколение уже конца 90-х и начало 2000-х за бутылку шампанского готовы идти на грабеж,а потом из-за такой стабильности и за булку хлеба убивать будут! Охранников в супермаркетах почти не стало нет их в Ярче,Пятерочке,Магните,Марии-Ра Сибфиксе и во многих других.При росте нищеты и криминализации опасно скоро работать будет простым продавцом в супермаркете убьют за пончик за 10 руб или булку хлеба куда катимся!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:43

похоже, специально планировали, чтобы их повязали

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:44

Ограбление века, что сказать.

789456
21 янв 2020 в 15:45

Из-за такого дешевого пойла, так заморачиваться, да и есчо со стрельбой! Ребята похоже с головой не дружат, таких надо изолировать и желательно навсегда!

харик
21 янв 2020 в 15:46

во как шампанское надо любить!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:51

Понятно. Это реклама Шампанского была! На Блюхера дешевле чем в нашей "Пятерочке"!

Лубрикант резиновый
21 янв 2020 в 15:53

Зачем вредить своему здоровью ради олигархов? Кнопку нажал и всё. Пусть охранники занимаются.

21 янв 2020 в 15:55

Удар с каких пор пулевой? Чет новенькое появилось? Это ж газовый.. даже не пистолет а безствольный девайс, не?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:00

Гламурные фунфурье. Наследники режима.

Худой
21 янв 2020 в 16:01

"... совершал грабеж алкогольной продукции, а именно шампанского."
Валяюсь. )

Северный
21 янв 2020 в 16:03

Главное что за щеку

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:10

директору на заметку - научиться свою жизнь ценить больше чем бутылку шампанского.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:11

Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки. А нам одну бутылку за эту цену продают, то есть накрутка минимум 50%.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:12

Нормальный шампусик/травмат?

Mr.Andrew
21 янв 2020 в 16:16

Т.е. стоящие на шухере соучастники закон не нарушили? Как так то?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:18

Пожурят и отпустят. Может ещё и премию выпишут😠

Мне кажется в статье опечатка. Как может 2 бутылки шампанского стоить 346 рублей? Там походу один ноль забыли дописать. Или два.

21 янв 2020 в 16:21

Да, пацаны пострадали за красивую жизнь. Хотели с девахами шампанского попить, а теперь в хату поедут.

Вольный Плиточник
21 янв 2020 в 16:24

То ли ещё будет... Стараниями президента, ЦБ и правительства, скоро денег не будет ни у кого и в супермаркете можно будет отовариться только в числе высокомобильной бригады крепких парней в больничных масках численностью 5-20 человек.

21 янв 2020 в 16:24

странная кража

какая польза 8ми мужчинам от одной бутылко шампанскго то???

21 янв 2020 в 16:25

Раньше думала,исходя из собственного опыта, что товары из "Пятерочки" опасны только для желудка и нервов, а тут, оказывается, ещё и для жизни и свободы. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг.

гость
21 янв 2020 в 16:28

а по какой цене из продавцов высчитывают? Молодцы руководители пятерочки, что тут скажешь.

Гость
21 янв 2020 в 16:30

Ой насмешили ,банда голодранцев, уже ворует шампанское за 200 рублей.Как скатились нищеброды...................,да они живут по понятиям среди опущенных.

гарри
21 янв 2020 в 16:36

"Попала только одна гильза". Зачем от кидался гильзами? Точно псих!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:38

Очевидно, что преступление совершалось намеренно с целью уехать на зону. Либо скрывается от чего-то, либо там остались какие-то незаконченные дела.

GOST
21 янв 2020 в 16:38

За бухло собутыльники запросто насмерть режут друг-друга (кто вперёд успеет). А тут двое грабителей + "группа поддержки" на улице поджидала. Вообще директор легко отделался или грабители измельчали напрочь.

Яша
21 янв 2020 в 16:49

Даже в 90 такого не было

21 янв 2020 в 17:01

Журналист, такая журналист)))) Прям все настроение на день))) Травматический пистолет "Удар"))) УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Продается без лицензии лицам старше 18 лет. Пластмассовая ерунда. Им можно причинить увечье, только если, да, кинуть в оппонента этой "гильзой". Лучше уж баллончик применить.

Гость
21 янв 2020 в 17:05

Удар это не пистолет вовсе и уж тем более травматическим оружием он никогда не был и не станет, потому что стреляет он, (если это можно так назвать), исключительно газом. Хотя если газовый баллончик стал травматическим оружием, то ладно

21 янв 2020 в 17:07

а слабо было сделать двери с блокировкой? правда тогда эти утырки могли покалечить и нормальных посетителей магазина (честное слово, чуть не написала - зоопарка)!