Магазины экономят на безопасности. Бросаться в погоню за преступником должен сотрудник чопа, а не директор магазина. Ну или хотя бы нажать тревожную кнопку.
Без женщины тут не обошлось. Мужчина себе и для своей компании воровал бы водку. Чувствую, что где-то за углом находилась женщина, которая, покуривая сигаретку и смачно поплевывая по сторонам, своего возлюбленного и отправила в магазин с криком: "ЧёТА пить охотО, хААААчЮ шапанскАВА!". Мужчина и побежал радостно.
"Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки"
Это не шампанское, а газировка. А директор из-за него ещё и лично кинулся на грабителей - зачем, если и так платят группе быстрого реагирования? Мог и не в щёку пулю заработать. Одни ради пары сотен рублей на грабёж идут, другой на бандитов кидается - ошалели все, что ли...
Сотрудники чопа сработали профессионально.Хоть преступники и борзые,но чоповцам не стали,судя по тексту статьи,оказывать сопротивление.Наверно побоялись.
Ужасные магазины пятерочка, магнит , Мария-ра ! Печаль в том все что там воруют возмещают сотрудники , а владельцы остаются со своими делёжками ! Вот видимо и директора это достало!
В новогодние каникулы была свидетелем такой сцены. В магазине "Мария Ра" на пересечении Красного проспекта и Кропоткина мужик потасканного, но все не бомжовского вида протянул кассиру какую то бурду (типа вино) за 132 рубля, та пробила чек. Но товарищ платить и не думал, на возглас кассирши " А деньги"" ответил "Перебьешься" и спокойно вышел из магазина.
Обратите внимание субъект 97 года рождения вот оно новое поколение уже конца 90-х и начало 2000-х за бутылку шампанского готовы идти на грабеж,а потом из-за такой стабильности и за булку хлеба убивать будут! Охранников в супермаркетах почти не стало нет их в Ярче,Пятерочке,Магните,Марии-Ра Сибфиксе и во многих других.При росте нищеты и криминализации опасно скоро работать будет простым продавцом в супермаркете убьют за пончик за 10 руб или булку хлеба куда катимся!
Из-за такого дешевого пойла, так заморачиваться, да и есчо со стрельбой! Ребята похоже с головой не дружат, таких надо изолировать и желательно навсегда!
Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки. А нам одну бутылку за эту цену продают, то есть накрутка минимум 50%.
То ли ещё будет... Стараниями президента, ЦБ и правительства, скоро денег не будет ни у кого и в супермаркете можно будет отовариться только в числе высокомобильной бригады крепких парней в больничных масках численностью 5-20 человек.
Раньше думала,исходя из собственного опыта, что товары из "Пятерочки" опасны только для желудка и нервов, а тут, оказывается, ещё и для жизни и свободы. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг.
Ой насмешили ,банда голодранцев, уже ворует шампанское за 200 рублей.Как скатились нищеброды...................,да они живут по понятиям среди опущенных.
За бухло собутыльники запросто насмерть режут друг-друга (кто вперёд успеет). А тут двое грабителей + "группа поддержки" на улице поджидала. Вообще директор легко отделался или грабители измельчали напрочь.
Журналист, такая журналист)))) Прям все настроение на день))) Травматический пистолет "Удар"))) УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Продается без лицензии лицам старше 18 лет. Пластмассовая ерунда. Им можно причинить увечье, только если, да, кинуть в оппонента этой "гильзой". Лучше уж баллончик применить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Магазины экономят на безопасности. Бросаться в погоню за преступником должен сотрудник чопа, а не директор магазина. Ну или хотя бы нажать тревожную кнопку.
За 346 руб на зону заедут.во чудаки.😁😁😁
Ребята захотели красивой жизни... шОмпанское за три с небольшим "сотки"... ещё нужно было красную "икру" из водорослей взять :))
Безбашенный директор.За толпой молодняка босяцкого вида бежать?
везде эта Гвардия..
вся новость в этой ненавязчивой рекламе
Агенства безопасности «Гаврдия»
вот на кой....этому рецидивисту 2 бутылки шампанского??
#Стабильность, однако
Директор смелый. Но глупый.
У преступников явные признаки СДВГ, у них расстройство, их нужно лечить, оказывать терапевтическую помощь.
ВО, для удара еще продаются пули с шариками? Или пыжом щеку разодрало?
Явно не в ногу целились.
Ну что так, пациент. В интернете есть много пациентов, на каждой - новости пишут - целыми днями сидят пишут что то.
Директор явно не в себе, за 346 рублей мог легко лишиться жизни.
а гопники-то эстетами оказались, ну никак бормотуху пить не захотели
Завтра такой застрелит кого-нибудь на улице за тысячу рублей или бутылку водки. Зачем их вообще на волю выпускают? Их место на зоне. ВЕЧНО.
Только «УДАР» — это не травматика, это газовый распылитель.
Обратите внимание субъект 97 года рождения вот оно новое поколение уже конца 90-х и начало 2000-х за бутылку шампанского готовы идти на грабеж,а потом из-за такой стабильности и за булку хлеба убивать будут! Охранников в супермаркетах почти не стало нет их в Ярче,Пятерочке,Магните,Марии-Ра Сибфиксе и во многих других.При росте нищеты и криминализации опасно скоро работать будет простым продавцом в супермаркете убьют за пончик за 10 руб или булку хлеба куда катимся!
похоже, специально планировали, чтобы их повязали
Ограбление века, что сказать.
Из-за такого дешевого пойла, так заморачиваться, да и есчо со стрельбой! Ребята похоже с головой не дружат, таких надо изолировать и желательно навсегда!
во как шампанское надо любить!
Понятно. Это реклама Шампанского была! На Блюхера дешевле чем в нашей "Пятерочке"!
Зачем вредить своему здоровью ради олигархов? Кнопку нажал и всё. Пусть охранники занимаются.
Удар с каких пор пулевой? Чет новенькое появилось? Это ж газовый.. даже не пистолет а безствольный девайс, не?
Гламурные фунфурье. Наследники режима.
"... совершал грабеж алкогольной продукции, а именно шампанского."
Валяюсь. )
Главное что за щеку
директору на заметку - научиться свою жизнь ценить больше чем бутылку шампанского.
Сумма ущерба, причиненного магазину, составила 346 рублей — столько стоят две бутылки шампанского без торговой наценки. А нам одну бутылку за эту цену продают, то есть накрутка минимум 50%.
Нормальный шампусик/травмат?
Т.е. стоящие на шухере соучастники закон не нарушили? Как так то?
Пожурят и отпустят. Может ещё и премию выпишут😠
Мне кажется в статье опечатка. Как может 2 бутылки шампанского стоить 346 рублей? Там походу один ноль забыли дописать. Или два.
Да, пацаны пострадали за красивую жизнь. Хотели с девахами шампанского попить, а теперь в хату поедут.
То ли ещё будет... Стараниями президента, ЦБ и правительства, скоро денег не будет ни у кого и в супермаркете можно будет отовариться только в числе высокомобильной бригады крепких парней в больничных масках численностью 5-20 человек.
странная кража
какая польза 8ми мужчинам от одной бутылко шампанскго то???
Раньше думала,исходя из собственного опыта, что товары из "Пятерочки" опасны только для желудка и нервов, а тут, оказывается, ещё и для жизни и свободы. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг.
а по какой цене из продавцов высчитывают? Молодцы руководители пятерочки, что тут скажешь.
Ой насмешили ,банда голодранцев, уже ворует шампанское за 200 рублей.Как скатились нищеброды...................,да они живут по понятиям среди опущенных.
"Попала только одна гильза". Зачем от кидался гильзами? Точно псих!
Очевидно, что преступление совершалось намеренно с целью уехать на зону. Либо скрывается от чего-то, либо там остались какие-то незаконченные дела.
За бухло собутыльники запросто насмерть режут друг-друга (кто вперёд успеет). А тут двое грабителей + "группа поддержки" на улице поджидала. Вообще директор легко отделался или грабители измельчали напрочь.
Даже в 90 такого не было
Журналист, такая журналист)))) Прям все настроение на день))) Травматический пистолет "Удар"))) УДАР - Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. Продается без лицензии лицам старше 18 лет. Пластмассовая ерунда. Им можно причинить увечье, только если, да, кинуть в оппонента этой "гильзой". Лучше уж баллончик применить.