19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

17 янв 2020 в 22:52

Нужны бесплатные (для населения )профессиональные службы психологической помощи.Возможно женщина находилась в затяжной депрессии и страхе,возможно ей угрожали и мн.др. Как правило делится о проблемах многие не умеют ,да и не кому. Ей показалось,что это единственный верный выход.

ОТВЕТИТЬ
Тыл
18 янв 2020 в 01:25

Ситуация шокирует, но ещё больше шокирует безразличие людей. Кто-то ведь её увидел, полицию вызвали, потом скорую (видимо позднее), одна соседка говорит что медик...
ЛЮДИ, вы там что совсем все человеческое растеряли??? Что, сложно укрыть человека чтобы не замёрзла??? Пока вы там выясняет что случилось и сплетни собираете... Почему только скорая накрыла??? Что полицейскому, который пошёл в тёплый подъезд, мешало снять с себя бушлат и накрыть её?? Испачкается? Да новый выдадут, если не отстирается. А вот душу и честь уже не отстирать.. Блин, да хуже нас самих к нам никто не относится. Культурных слов нет чтобы высказать то что думаю о всех этих соседях
Жалко и девочку, и мать (никакая тюрьма не накажет её сильнее чем осознание того что она сделала). Девочке... Надеюсь она в лучшем мире теперь

ОТВЕТИТЬ
Jabber
17 янв 2020 в 20:53

Следует наверное подождать официальных комментариев от органов прежде чем выводы делать. Подробности это хорошо, но не в таком количестве и качестве, про гнусь уже выше сказали.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 10:21

так а муж ее где? что сам-то говорит?

ОТВЕТИТЬ
как-то так
17 янв 2020 в 21:26

А почему так настойчиво проталкивается версия о том,что именно мать убила свою дочь? Может,конечно,при осмотре мест происшествия были найдены какие-то неоспоримые улики,но ведь и они могли быть сфабрикованы кем-то.Лично мне бросаются в глаза некоторые несоответствия. 1. Если девочка была задушена,то откуда столько крови? 2. Был замечен порез на шее матери - откуда?Не сама же она себе шею хотела перерезать. 3.Выпавшая из окна женщина просила ее спасти -как-то не вяжется с желанием самоубиться. Или пожалела о прыжке, когда уже на земле оказалась? 4.Почему редко выходила из дома -была больна, возможно, психически,что семьей тщательно скрывалось,или муж не выпускал из дома, и она была жертвой домашнего насилия? 5. То,что она металась между 6 и 9 этажами,мне кажется, тоже странно.Если она задумала убить дочь, а потом себя, зачем бы бежала на крышу, скорее, хладнокровно бы спрыгнула или из квартиры, или из ближайшего окна в подъезде,она же понимала, что её этаж все равно высокий, и шансов выжить у нее не будет.В данном случае больше похоже на бегство с желанием спастись от кого-то.Кстати, часто жертвы в таких ситуациях почему-то действуют против логики: не вниз бегут, а наверх.Или вниз бежать было нельзя, т.к. убийца преграждал путь?Так, м. б.,все-таки был кто-то третий -точно ли там никого не было больше?Мне кажется в этой истории много еще невыясненного.

ОТВЕТИТЬ
ллл
17 янв 2020 в 22:47

А где был в это время муж? У него 100% алиби?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 янв 2020 в 20:28

По результатам психиатрической экспертизы станет ясно, что послужило причиной.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 янв 2020 в 11:38

Взяли бы интервью у отца семейства. Он то поди больше знает, чем соседи. Или он прячется?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 03:20

жилой дом. замерзающего человека укутывает в теплое скорая. соседи стоят плавки разглядывают. никто не сходил домой за одеялом. позорные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Мельник
18 янв 2020 в 02:05

Тем, кто обдумывает что с собой сотворить, рекомендую чуть подождать, и накопить денег на прыжок с парашютом из самолёта. Лучше накопить на два. Во время второго прыжка испытаете незабываемые впечатления.
Ну, а после этого можете опять свои планы обдумывать.

17 янв 2020 в 20:44

НГС, это уже зашквар какой-то. Людоедская статья, нездоровое смакование гнуси. Особенно впечатлило про ноги до трусиков. Блевотная пресса.

ОТВЕТИТЬ
Fidji
18 янв 2020 в 12:58

А откуда вообще взяли, что мать сама задушила девочку? И почему она тогда была вся в крови? Очень похоже на присутствие третьего лица, которое и на девочку напало и на мать... а записку могли заставить написать

ОТВЕТИТЬ
Та Та
18 янв 2020 в 17:12

Посмотрела профиль женщины вконтакте,ну что сказать,женщина очень красивая,похожа на актрису Анну Самохину.Производит впечатление довольно адекватного человека. Почти все фото с девочкой,видно что очень любит её и она маму.Папа на 2-3 фото.В общем странно все.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:00

Такое и происходит,когда у женщины развивается психическое заболевание,а муж делает вид,что все нормально и ничего не происходит,лечить таких надо в клиниках.А не держать дома в надежде что все рассосется само собою.

ОТВЕТИТЬ
вова
17 янв 2020 в 22:52

Ну поехала рассудком, с каждым может случиться. Зачем смаковать это, одумайся нгс, не все бабками мерится. Пожалуй уйду с этого ресурса.

Гость
17 янв 2020 в 20:29

Слово домохозяйка сейчас употреблять не стоит, поскольку всю домашнюю работу за женщину выполняет техника. Прошли те времена, когда вручную на реке стирали и готовили на костре.
Поэтому давайте употреблять более правильное слово - безработная. Как известно, от безделья все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2020 в 20:50

А с чего вообще взяли, что дочь задушила мать? Почему не кажется странным, что женщина выпала зимой голой? С порезом на шее. Вполне вероятно, что это убийство, и убийца скрылся.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 11:44

Кто вам сказал, что именно мать убила ребенка. Следствие не закончено. Я не представляю, что она сначала задушила, потом горло себе резанула, а потом ГОЛАЯ побежала выпрыгивать. Давайте дождемся окончания следствия. Тут вот наехали, что мол она домохозяйка...А мужики работающие не совершают преступлений?

ОТВЕТИТЬ
гопкинс
18 янв 2020 в 13:21

Матерьял подан грамотно, особенно автор доставляет, что это и есть типичная новосибирская благополучная семья. С волненьем ждём рассказа о неблагополучных семьях...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 20:36

Остановите землю я сойду! Ну не приятно и больно читать такие новости,каждый день погибают люди,не кто не знает,что будет завтра и сколько нам осталось.Вот каждый день просыпаемся мы утром,завтракаем,разговариваем с родными и уходим на работу и можем не вернуться с работы(

Каждый день происходят аварии с летальным исходом,а гибнуть молодые!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:46

А почему решили, что это женщина задушила дочь , а потом решила самоубиться? Семья благополучная, дочь задушена; мать вся в крови; с порезами; сброшена с балкона многоэтажки...
Это не убийство, нет?
Мать после удушения сама себя порезала, а потом пошла самоубиваться, размазывая кровь? Ещё наверное сама с собой боролась на лестничных маршах?
Мое мнение: чтобы не было висяка, менты так и напишут, и закроют. Только как-то все не сходится.
А вы не думаете, что это например м.б. месть отцу -военному, в рамках его трудовой деятельности?
Или какие-то нарики? Или набухавшиеся / трезвые знакомые?
Соседи может и слышали что, может и могли предотвратить/заступиться, но разве сейчас это "очковое" поколение выйдет заступиться? Своя шкура ближе.
И в конце текста- смайл: смачный плевок -> символ большей части наших соотечественников. В библиотеке такого смайла нет, а жаль - самый востребованный.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 янв 2020 в 20:45

Когда дети не понимают родителей и создают им проблемы-объяснимо. Но убийство матерью маленькой беззащитной девочки -это необъяснимая, нечеловеческая жестокость. Как угодно, но опять жалею, что мораторий на высшую меру наказания.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 07:15

От сидения дома едет крыша. Надо жить полной жизнью, а не дома сидеть.

18 янв 2020 в 00:39

Там умственно отсталые соседи?! Пытались разговаривать с человеком, который упал с 7 этажа, трусы ее рассматривали и ноги, вместо того, чтобы срочно укрыть ее чем-то теплым, хоть с себя снять куртку!!! Ещё и полицейских распрашивали. Прямо клуб по интересам! Ничего разумного и доброго в людях не осталось.
А женщина, возможно, убегала от кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 09:33

Какое жуткое событие. Какие жуткие комментарии. Общество больно, у одних шизофрения, у других - нарциссизм. НГС, вам не кажется, что на такие статьи надо закрывать право комментирования. А что у вас? Тоже клиника или просто аморалка?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 янв 2020 в 20:58

народу нужно кровавых зрелищ и хлеба. хоть времена рима прошли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2020 в 21:03

Очевидно же, что убегала от кого-то... Но от кого? Это самый первый вопрос, который нужно задать выжившей женщины..

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
17 янв 2020 в 20:42

Что бы крыша была на месте и не съехала женщине нужно или ходить на работу или давать ей денег что бы она с пользой (как ей кажется) убивала время. В противном случае дома и без денег у баб рвёт крышу напрочь.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно?!
17 янв 2020 в 20:38

Может хватить смаковать эту тему, второй день уже.

18 янв 2020 в 15:41

Не так давно по центральному телевидению рассказывали о трёхлетней девочке, которую мать заперла дома без воды и еды. Девочка ела стиральный порошок и умерла от голода. Я тогда сидела и готовилась проводить занятия на следующий день. В голове вертелось: "Почему таких с... не расстреливают. Разорвать..." Около часу ночи в голову приходит как будто от ребёнка"Не надо... Не надо..." И тут меня озарило, - а ведь такие наказывают себя так, как не накажет никто в мире никогда. Они сами уничтожают души, которые их любят и защищают, несмотря ни на что. Самым страшным наказанием от людей может быть только как-то в самую душу, сердце, мозги им это донести, чтоб жили с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:51

Все совсем поехали крышей.

Та Та
18 янв 2020 в 17:18

Что хочу добавить,говорят муж у постели в больнице дежурит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:33

Нормальные люди забеременеть и родить не могут, берут кредиты на ЭКО, а психи, отморозки, гастарбайтеры и маргиналы плодятся! Что ждёт Россию?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
17 янв 2020 в 23:00

У вас жутко депрессивный город. Безнадежность и серость в людях мозгах и жизни. Вот и результат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:43

Уважаемые сотрудники НГС! Я подписана на вас, но хотелось бы видеть профессионализм в освещении таковых новостей. Сказали «А» - не забывайте говорить «Б»! Обвинили женщину в страшном преступлении- сообщите - так ли это в процессе и по результатам расследования?? Это безумное безумие , или особый случай с особым «сталкером»?? НГС , Вы взяли ответственность перед своей аудиторией за освещение истины, не достойно было бы (опять) прекратить контроль за ситуацией ( хотя бы её демонстративным объяснением)

ОТВЕТИТЬ
???
21 янв 2020 в 13:02

Судя по следам на подоконнике,женщину выбросили...А за стены хваталась,когда ее к окну тащили... Убили,наверняка.А полиция не будет расследовать,им пофиг...Вот если бы студента из вуза выдернуть после митинга-это -да...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2020 в 21:03

Явно мать не в себе. Убить своего ребенка, это ужас. Ребенок не виноват, что у матери с головой проблемы. Ну и не хочешь жить, убивай себя, а забирать жизнь у дочки! Будет жить и мучиться всю оставшуюся жизнь. скорее всего потом у нее опять попытка суицида будет.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 янв 2020 в 14:01

Какой тупой вопрос задавала пенсионерка девочке. Это про "Ты чего сумки таскаешь?"

Гость
17 янв 2020 в 21:53

Муж военный... Не исключено, что голова отшиблена.

ОТВЕТИТЬ
Джек
17 янв 2020 в 20:33

Очередная новость высосанная ради новости, все со слов людей, которые вообще не относятся к семье, напридумывают ради собственной важности, а здесь потом все обмусоливают..
НГС, вам не надоело ловить хайп на трагедиях людей?

ОТВЕТИТЬ
Комсомолец
18 янв 2020 в 05:36

Чем больше церквей, тем больше греха в России.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 янв 2020 в 14:22

Женщина точно от кого-то убегала, что ей мешало из окна квартиры выброситься самой? В подъезде догоняли и били, а потом в окно вытолкнули.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Наташа
17 янв 2020 в 21:19

Может быть , она убегала от своих галлюцинаций ? Бедная дочка , муж тоже , оставил ребенка с сумасшедшей женой .

сибирячка
18 янв 2020 в 00:31

Муж военный ... не искл ; что гуляка ; не прочь выпить ; на этой почве ; в порыве гнева ; все ; что угодно могло случиться ! Малышку мог убить на глазах у матери ; (как свидетеля ) Обезумевшая женщина выбежала в под"езд .... - 1 вариант Мать убивает дочь ; понимает ; что натворила ; пытается порезать себе шею ; не хватает " мужества " ; страх ее останавливает ; обезумевшая выбегает на площадку ..... - 2 вариант И еще : ничего благополучного я в этой семье не увидела ! Девочка с тяжелыми сумками ; мать не выходит на улицу ......

ОТВЕТИТЬ
Лика
22 янв 2020 в 22:02

А может Отец задушил дочь. И хотел зарезать жену та вырвалась и убегала по подъезду.

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 янв 2020 в 21:30

Будущего, просто напросто, нет.
И выхода нет.
Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 23:53

обратите внимание, что ежедневно добровольно уходят из жизни люди от безнадежности, они жить не хотят в таких условиях, и так проблем серьезных у большинства хватает, неустроенность общая, а зарплаты на коммуналку, проезд до работы и одна чашка кофе в день.

ОТВЕТИТЬ
Эге
18 янв 2020 в 01:42

Мало людям всяких мыльных опер по ящику, они ещё в комментариях под криминальными новостями сочиняют ахинею всякую.

18 янв 2020 в 03:17

Что-то тон комментариев, смотрю, очень сдержанный. "Не мусолить подробности", "уже получила по заслугам", "где доказательства что она?", "проверять алиби мужа", "довели", "не помогли вовремя" и тп. Ну оно и ясно, основной контингент на НГС комментариях - женщины, вот и такой тон. Если бы на месте этой женщины оказался мужчина (не дай Бог конечно такого) - сложно представить, что сейчас писали бы в комментариях. Явно от "кастрировать" до "расстрелять"

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 21:05

А тому кто знает подробности сколько нгс заплатит?

Анна
19 янв 2020 в 14:23

Может крыша съехала? Читала как то в психиатрии случай про временное помешательство - женщина в момент помешательства убила своих детей, пришла в себя когда их органы на бельевой веревке во дворе на прищепках развешивала, осознала что сделала, стала кричать в ужасе, народ сбежался. Может у женщины здесь такое же случилось.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:35

А не кажется вам, что это был какой то убийца?

Справедливая Алина
23 янв 2020 в 12:17

Да что на мать то накинулись,зачем
такие статья писать?Ведь здесь понятно,что мать убигала и пряталась. Скорее всего ребенок стал свидетелем чего то страшного .Как можно судить человека,если ее вина не доказана.Разводят людей как хотят,а народ ведется. А правоохранительным органам,стоит задуматься над произошедшим и скорее найти истинного преступника.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 02:23

Почему все так уверены, что мать задкшила ребёнка, у нас презумпцию невиновности отменили? Уже все доказано что ли? Или это самая удобная версия, чтобы не париться. Да ещё так утвердительно.
А отец где? Почему о нем ничего не пишут?!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 22:46

Переселенцы с Рассточки, без комментариев....

ОТВЕТИТЬ
Лист
17 янв 2020 в 22:18

Живу там но сейчас до весны в Краснодаре. 5 этих домов по ул. Мясниковой переселенцы с ветхого жилья и детдомовцы. 50% смело моргиналы. Любая хрень могла произойти что и не придумаешь! В том году 2 детдомовских зарезали свои же...

Позожее
19 янв 2020 в 10:44

В классе моем учился мальчик с подобной мамой. Отец впахивал по две смены, а у нее от безделья совсем крыша поехала. Ребёнок в третьем классе таскал сумки из магазинов, сидел на диете, часто был бит. На собрания она не ходила, ходил только отец. Однажды комиссия из кл руководителя, соцпедагога и психолога всетаки посетила семью. Мама - дикарка, в каком-то чуднОм парике, с пивным животом. Еды дома: на дне кастрюли какая-то баланда. Упала в кресло, стала стонать что сердце схватило, на предложение вызвать скорую сразу пришла в себя. В общем, семью на контроль поставили.

Пеппи
17 янв 2020 в 21:31

Она психически нездорова - иначе не объяснить. Но даже психически больные люди по-разному ведут себя, в соответствие со своими личностными качествами, воспитания, нравственных ориентиров ... Ужас...

17 янв 2020 в 22:14

Значит, не алкоголичка, не наркоманка. Не шиза. Да в многоквартирном доме все про всех знают, если что-то такое, не утаишь. То есть - просто женщина с поехавшей крышей от самодурства и безделия. Мужики, будьте с такими осторжней. Сам встречался с истеричкой, с битьем посуды и воплями на пустом месте. А потом вот такие чокаются и могут убить детей, мужа и себя. Потому что если истеричка - иди лечи голову, а не прикрывайся аргументами "я ж женщина, мне простительно, я ж мать - мне так тяжело"

ОТВЕТИТЬ
Родом из Советов
17 янв 2020 в 21:13

Пожалейте мать, свое наказание она уже получила. Пусть земля будет пухом иалышке.

ОТВЕТИТЬ

Давайте еще подробностей. Очень ждем.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:39

Минимум двадцатку срока убийце...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:29

Это жисть, детка! Хотя, адепты РПЦ могут со мной не согласиться ;)

ОТВЕТИТЬ
Berkov
18 янв 2020 в 01:30

Чёт при новом премьере ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
???
21 янв 2020 в 13:05

Душа дочки спасла свою маму...это же чудо-остаться в живых после падения с 8 этажа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 21:27

в благополучных семьях матери не душат детей и не прыгают в окна.
вранье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 08:54

идем читаем про шизофрено-генную мать.
можно прям гуглить

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 янв 2020 в 14:03

А дверь почему опечатана? Папаша в СИЗО по подозрению, потому что, и домой ему не надо ходить ночевать?

Лена
20 янв 2020 в 14:44

Давайте хотя бы начнем к друг другу относиться терпимее, доброжелательней, без негатива...и может в будущем сохранятся чьи-то жизни...

Мики
21 янв 2020 в 00:00

Если это именно та женщина, о которой тут говорят, то, судя по фото в соцсети, у нее еще есть второй, младший, ребенок. Почему-то о нем ни слова. Как и о муже...

Елена
25 янв 2020 в 01:40

Мне кажется нужно мужу вопросы задавать! Женщина похожа на жертву насилия! Да и записка от мужа, что бы она забрала дочь и уходила! Говорит о том что семья была не благополучная!!!

Михаил В.
26 янв 2020 в 18:19

Произошедшее вызвало тревогу даже за рубежом (https://www.dailymail.co.uk/news/article-7910755/Mother-terminal-cancer-murdered-daughter-jumped-death-Russia.html), и это при том, что источник не заподозришь в каком-то отрицательном отношении к России (см. например: https://www.dailymail.co.uk/wires/pa/article-6105253/Putin-keeps-shirt-walking-holiday-Siberia.html). И, судя по настоящему обсуждению, «кремлеботы» как-то очень плотно работают по Новосибирской области. Что здесь такого особенного…?

Читатель
18 янв 2020 в 12:45

Во бездельницы взбунтовались. Они думали, что мужики не знают, что они под эгидой тяжелой домашней работы и черезчур занятости, просто в телефон втыкают целыми днями и по магазинам, бровкам, ноготочкам шлындают. При чем, в своём большинстве, такие вот «домохозяйки» что с домашними делами не справляются, что в постели никакие. А содержать их требуют. Лучше уж обращаться по всем вопросам к профессионалам, это и дешевле и качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 янв 2020 в 08:56

Кре*млеботы очень активно продвигают версию самоубийства.. Догадайтесь с двух раз зачем они это делают..

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2020 в 21:26

Месть мужу?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 21:25

Родники страшное место, радиоактивные могильники на которых стоит район, болезненно сказываются, и откуда выводы что мать, почему не рассматривают версии нападения на квартиру, например грабителей с юбилейного которые там постоянно шатаются, или нгс опирается на то что бабушка сказала?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:23

Наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Алтайский бездельник
17 янв 2020 в 22:27

Нет ничего страшнее благополучных людей. Их благополучие оплачено горем и нищетой целого народа. Их благополучие залито горем и страданиями стариков и работяг. Благополучные люди всегда в неоплатном долгу перед бедными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 08:54

А если бы не развалили систему так называемой "карательной психиатрии" - возможно, и девочка осталась бы жива, и женщина была бы относительно счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Коган
18 янв 2020 в 20:09

Какой то заскок зашёл, вот и решила дочь порешить ребёнка то за что? спрашивается сама и убивайся.

Скорблю
19 янв 2020 в 18:45

маленькая девочка, как же жаль... боже... эти секунды страха.. представляете каково понимать, что мама с ней делает. Ужас... ребят, ну не могу успокоиться. Как же так? Ну почему так? Почему мама ее так сделала ?
Почему не нашла с кем поговорить, посоветоваться, выговорится, что то изменить в жизни
Почему именно такой выход?

Сергей
17 янв 2020 в 21:48

Опять выпала...Она хотела попасть на крышу,что бы с нее выпасть.Не пишите чушь.Все спланировано.

мед.
18 янв 2020 в 10:25

Чисто психиатрия - убийства собственных детей матерями.
В учебниках такие случаи описаны.

ПРО НАРОД.
18 янв 2020 в 17:07

Всё верно сказано!Некоторые из них настолько мерзопакостные и тошнотворные со своими половыми и головными проблемами, что просто кошмар и ужас дикий!Обкурится вся,проистерит, сплетни про всех соберет и всему миру заявит, что она ЗВЕЗДА!!!!В доме засранка и на производстве такая же!Вот эта из "некоторых" никогда не соберет в лесу ягоды и грибы,не помоет за собой посуду.....она грязной бабой была и будет до конца!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 янв 2020 в 22:22

Истории известно немало подобных криминальных случаев. Скорей всего, у мамаши явно что-то не то с психикой было. Вот и вылезло в один прекрасный момент.

Правда
4 мар 2021 в 01:36

Нет оправдания жестокости, даже зверь не способен на такое, мир сошел с ума, дети это божий дар, а если мать убивает дитя, это простите выше всех пониманий...

lijgljg
18 янв 2020 в 21:29

Думаю муж - солдафон ей изменял , вот она и психанула .
Еще и работать не хотела !

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 11:17

очень надеюсь, что ей помогут в больнице "прибраться"

Анна Москаленко
17 янв 2020 в 23:56

Наркоманский район. Гетто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 21:57

Соли для ванн?Другого объяснения для меня нет.Нация деградировала.

Загрузка...