28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

17 янв 2020 в 17:25

А что насчет отца девочки? Где он, он жил с ними и прочее? Почему речь только о матери?

Гость
17 янв 2020 в 17:33

Отец девочки во всем виноват. Оставил дочь с матерью, бросил семью.

ОТВЕТИТЬ
Юлька
17 янв 2020 в 17:39

Родники такая дыра,что там свихнуться можно....что и требовалось доказать

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 янв 2020 в 17:43

Как все носятся вокруг маленького ребенка, как ему все умиляются. А потом дети растут и становятся не такими милыми и удобными. Становятся не нужны.
Платить деньги за первого ребенка - сколько не нужных родителям детей они простимулируют?

Лида
17 янв 2020 в 18:07

А это точно сделала мать???(если да, то ей нет прощения) А может здесь замешено третье лицо?????

789456
17 янв 2020 в 18:09

Садить человека у которого чердак поехал, как минимум глупо! Первое, это его не исправит, ибо исправлять нечего, второе этот человек уже себя наказал на всю оставшуюся жизнь! Таких людей лечить надо, а не сажать.

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 янв 2020 в 18:52

наверное соперница появилась, вот и решила женщина отомстить

ОТВЕТИТЬ
Кэт
17 янв 2020 в 19:41

В голове не укладывается !!! Не ужели мать может это сделать ! Интересно она дала признательные показания ? Или всё-таки могли быть причастны третьи лица ?

Гость
17 янв 2020 в 20:07

Принудительно стерилизация и пожизненный запрет на опекунство при некоторых статьях нужны

Лилия
17 янв 2020 в 20:13

вы красивых свергли с правления в мире, вот и получите от ведьм жизнь невозможную. Мы умеем любить, сострадать и просто не обращать внимания. А у тех кроме зависти и злобы ничего нет. С работ они уволят всех чуть что вид немного не тот или послабже. Жалости у них нет никакой. И будут все летать с крыш. Мужчин они унижают и морозят, т.к. им приходиться ходить раздетыми, что внешности нет, а те под них. Так и будет, пока нас свергли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:21

Страшно то, что случаев убийства детей своими родителями в последнее время стало много. И нас уже ничего не удивляет.

Негр
17 янв 2020 в 21:28

Вышку ей надо, а то отсидио лет пять и выйдет.

Гость
17 янв 2020 в 22:37

Видимо, отец ушёл из семьи.

Ольга
17 янв 2020 в 22:45

Жаль, что смертную казнь отменили

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 22:53

То 29,то 28 лет. Вы Гоните?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 23:15

Почитал коменты...НГС, ваш АД пуст, все черти здесь.

Магомед
18 янв 2020 в 04:44

За свои грехи и содеянное она будет отвечать перед совестью бога
Таким паранойкам не место в этом мире почему они не могут жить в мире и согласии

Фото пользователя
18 янв 2020 в 06:49

Это наше государство доводит людей до безумия.. Сами собак на самолётах в Европу возят на стрижку, а народ с ума сходит.. На подарки детям микрозаймы берут... Мат капитал, мат капитал... Подачка !!! Квартиру ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ КАЖДОМУ РОДИВШЕМУСЯ РЕБЁНКУ!. Не на болоте, в городе, где семья живёт! Земли они раздоют многодетным... На болоте и без электричества, а там где хорошо, так мы лучше для своих придержим. Я даже не пытался подать заявку на эту землю, так как приятель, работая замом по земле в городе, ждёт эту землю 7 лет.!!! Это просто жесть! Жуковку катают КАЖДЫЙ Год, на дачи(дворцы) к себе ездят. Шаг влево, шаг в право - ЯМЫ! Ничего удивительного нет, в том что молодые мамы, которым рожать и рожать убивают и убиваются. Ни какая психика с этим беспределом не справится ((((((((

ОТВЕТИТЬ
1334567
18 янв 2020 в 20:53

По моему мнению, виноват в трагедии муж

ОТВЕТИТЬ
Игорь.К
18 янв 2020 в 21:24

Скорее всего, муж решил уйти из семьи, об этом было сказано . В результате у мамаши сорвало крышу, таким жестоким образом она решила ему отомстить, понимая, что если она просто выбросится из окна он особо горевать не будет, решила лишить его и дочери заодно.

Маргарита
19 янв 2020 в 21:13

Ой как девочку жалко,я посидела от этих новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:03

а где тот, кто задушил ребенка и выбросил её мать, а потом скрылся?

ОТВЕТИТЬ
Полемика
23 янв 2020 в 23:04

Как жаль что в наше время,как и в древнем Риме,люди-рабы,которым нужна команда "фас" чтобы терзать сородичам зубами мясо ,кости,душу,оправдывая тех ,кто должен порядок сохранять и соблюдать закон,следить чтобы его не нарушали,на зов о помощи идти,а не статью за ложь и клевету стараться присобачить в ответ на все мольбы.

Полемика
24 янв 2020 в 00:05

Да кто вы и мы такие чтобы судить и вешать ярлыки . Чтоб зла желать и бумерангом вдвойне его словить по шее. Не Сиб ,а бабы на заваленке в деревне,делитесь семечками ,с вами поплью,погрею уши,кто кого когда за что и почему... У вас такие свежие тут новости,что и судье не надо прокурора с делами ждать,за него выполнили всю работу.

Наська
25 янв 2020 в 10:44

Ваши тупые шутки про маткапитал тут неуместны, уже реально под каждой новостью, как-будто больше обсудить нечего. Такое ощущение что комментарии оставляют бездушные и бездетные люди....Рожайте и получайте капитал,кто вам не дает, только детей надо рожать не для капитала, а по любви.

Наталья
17 сен 2020 в 13:21

Люди, что с вами происходит???

Загрузка...