5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

пенсионерка
17 янв 2020 в 10:43

Уже не первый случай. Теперь боязно идти покупать лекарства от давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:43

Праздники прошли, а желание похмелиться осталось.
Ну или взял микрокредит на новый год, а сейчас подошло время отдавать.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 10:44

Стабильность во всей красе. Скоро заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:47

В паблике Вк пишут что мужчина был худой.

ОТВЕТИТЬ

Ограбление удалось?

Гость
17 янв 2020 в 10:48

за виагрой наверное полез.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
17 янв 2020 в 10:52

Платите карточкой, тогда нечего будет грабить. А маску одел, чтобы не заразить аптекарш. Очень гуманно.

Фывап
17 янв 2020 в 10:56

Стиль не выдержал. Белую маску надел, а белый халат и шапочку не надел.

Гость
17 янв 2020 в 10:58

По статистике 30% преступлений совершаются пьяными.
А это говорит о том, что нужно бояться трезвых.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 11:04

Преступно воплощают в жизнь понятие - "хочешь жить умей вертеться".

789456
17 янв 2020 в 11:06

Ну надо же, обычно аптеки всех граждан грабят, судя по ценникам, а тут такое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 11:06

Антибиотиков поди без рецепта захотел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 11:13

Аптекаршу, наверно, украсть хотел.

ОТВЕТИТЬ
Элен
17 янв 2020 в 11:17

Переживаю.Дочка фармацевт.Опасно стало работать .Часто грабят..

Фото пользователя
17 янв 2020 в 11:18

Если в маске, значит доктор. И не пистолет это был, а скальпель. Только что из операционной... Лекарств не хватило...

Гость
17 янв 2020 в 11:26

А написать, чем дело кончилось, не?

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
17 янв 2020 в 11:29

ну дак цены на лекарства такие, что реально зеленка-БРИЛЛИАНТОВАЯ! Не удивительно, что теперь аптеки что банки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:31

Растет благосостояния народа, растёт сильно, даже на предметы похожие на пистолет и на маски хватает.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 11:51

Наркинштейн очередной?

Яша
17 янв 2020 в 11:51

Боярышника хотел поди

Гость
17 янв 2020 в 11:57

Грабить аптеку, утром...?! Если только товаром ... памперсы, прокладки..что там ему надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:06

"Вы видели этого мужчину в аптеке? Или заметили как он убегал от аптеки по Нарымской улице? Свяжитесь с редакцией".
Не с редакцией, а со следователями надо связываться. НГС такие нелепые вопросы ставит порой. Почему НГС не задаёт вопросы: "Вы видели, как героически убирается снег с наших улиц? Вы видели, как скрупулёзно чистятся тротуары от сугробов?" ну и т.п.

Проезжал в это время мимо на своей Тесле, ничего подозрительного не заметил.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:21

Рыба опять по соцсетям плавает.

знаток
17 янв 2020 в 12:33

За наркотой приходил. За 20 путенских лет количество нариков и туберкулёзников со спидоносцами в нашей стране стабильно увеличивается.
Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:35

В США периодически грабят (пытаются ограбить) магазинчики и аптеки, отчаявшиеся папашки, у которых тупо нет денег на услуги врачей, чтобы спасти своего ребенка. Да.
Может до нас докатилось

Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:42

происки конкурентов!

GOST
17 янв 2020 в 13:13

Забегал за аспирином и витамином С, т.к. на опохмелку денег уже не осталось.

Проверьте по камерам видеонаблюдения, возможно он был в домашних тапочки и прибыл из соседнего подъезда.

17 янв 2020 в 13:53

Стойкая женщина кассирша - ничего не дала.

17 янв 2020 в 14:04

Вот она жизнь ... как только огласили , что в медицину будут денежные вливания ... вот тебе и результат ... тут же грабить ... с такими реализаторами страна быстро подымется ...

Илья
17 янв 2020 в 15:20

Скоро булочные брать будут

Гость
17 янв 2020 в 15:31

Почему в аптеку, да потому, что у нас везде аптеки, даже иногда по 2 аптеки в доме.

Гость
17 янв 2020 в 22:22

А причем здесь Нарымская????

18 янв 2020 в 09:37

По городу часто вижу мужчин в масках. В чем прикол?

Загрузка...