29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

15 янв 2020 в 11:54

На одного пойманного десять непойманных.

дайкики
15 янв 2020 в 11:55

Молодцы. Бесконтрольное заселение - это же по сути свой захват государства.

Правда и "законный импорт" чужеземцев, особенно из чуждых культур, это деградация собственной культуры и по сути продажа Родины. Построить какую-то разумную жизнь возможно только в контролируемо закрытой системе. А если как в Европе банкиры и политики сделали себе сверхбизнес по продаже родины под названием "переселение народов" - так это просто культурное самоубийство, разбазаривание наследия предков.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:01

Мало депортировали, мало.....
Вон..... на помойке у магазина целыми семьями отовариваются.

Berkov
15 янв 2020 в 12:01

Это хорошо, когда с мозгами подходят к работе... я слышал, что бывают даже МВДшники думаюшие, типа если живёт тут киргиз-доктор с семьёй, налоги платит, в больничке работает, то его можно не спешить выгонять... а если ничего не платит и работает непойми где грудчиком, так нафиг...
Вот только читать я хочу об освобождении Тайгана, о посадке чаек, золотовых и матвиенков... на худой конец о результатах проверок китайских предпринимателей с здоровенных штрафах, если они сельхоз землю химией портят или воду не фильтруют перед сливом в речку... а это мелочёвка.

скрепа
15 янв 2020 в 12:09

сколько наказали пособников по проникновению на территорию РФ и не маловато ли наловили ?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:14

А скойко им-портировали, явасспгащиваю?!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:16

В Таиланде (Бангкок конкретно) тоже есть проблема с мигрантами, так с этого года въезд и выезд со сканом отпечатков пальцев. Нам так же надо сделать. А то выдворили Джамшута, ему паспорт другой справили на родине и он назад Алибеком въезжает. Бесконечный круговорот

Археолог
15 янв 2020 в 12:26

Капля в море. Надо их отсюда ВСЕХ депортировать. А кому дали гражданство (за взятку) - лишить в принудительном порядке и тоже выдворить. Без них хорошо.

хмм
15 янв 2020 в 12:59

А сколько получили гражданство за взятки?

Сидоров
15 янв 2020 в 13:50

Надо не департировать, а импортировать, рождаемость в стране идет только за счёт мигрантов, и то прошлый год на 300 000 ч.уменьшилось. Как не печально это будующее России, через 50 лет нас будет 50 на 50 с мигрантами.

MERI
15 янв 2020 в 14:05

Полноценного анализа выгоды мигрантов для экономики нет. Зато официальная выгода государства известна. Это система трудовых патентов. Она в самом деле очень хорошая и позволяет вывести из серой зоны большое число мигрантов, получать с них налоги. Это такой же бизнес на трудовых патентах имеют миллионы . А никто не говорит о том , что они с собой еще везут эти мигранты ..
В Россию приезжает до 12 миллионов мигрантов в год. Среди них большой уровень болезней. Туберкулез, ВИЧ, сифилис, гепатит. Они заражают в том числе и российских граждан. Наш бюджет снова несет расходы.

По закону мигранты обязаны приобрести полис медицинского страхования. Но многие из них, миллионы, этого не делают.

15 янв 2020 в 14:13

11700 нарушили. 1327 депортирова. Так себе арифметика.

Вкратце.
Правила въезда и пребывания нарушили 11000 и 700 человек незаконно трудились на территории области

По итогам 2019 года 1276 иностранных граждан принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации. По Новосибирской области принято 129 решений о депортации.

Это разве успех?

маткапиталист
15 янв 2020 в 19:38

Нужно денежные вознаграждения выплачивать за сообщения о местонахождении мест проживания мигрантов. Тогда дело быстрее пойдет.

мигрант
15 янв 2020 в 19:56

Поскорее бы китайцы вернули себе свои исконно северные территории..