Комментарии к публикации «30-летнего артиста Оперного театра в Новосибирске подозревают в изнасиловании 13-летней девочки»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (754)

На пенсии
6 янв 2020 в 23:48

Откуда у 30 летнего парня своя квартира? В таком возрасте, на квартиру явно не заработать. Надеюсь, что выяснят и этот момент.

ОТВЕТИТЬ
Угу.
6 янв 2020 в 23:50

Какой хороший театр и сотрудники,а ещё на Тангейзер и Мездрича бочку катили.Достойная паства бананового короля.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
6 янв 2020 в 23:51

Чудесно. Ничего не доказали. Выложили новость на первую полосу. Фото лица вывесили. Не НГС а жёлтая помойка. Противно читать.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 23:51

Что такое "солист хора"????
Солист - это от слова Solo - один. Тот, кто исполняет партии, где он поет в одиночку.
Хор - это когда певцы поют в группе, вместе, хором.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 23:53

Сомнительная история в правдивости

Бабушка
6 янв 2020 в 23:53

Жалко, что таких красавчиков бабушки не интересуют...

ОТВЕТИТЬ
cerb
6 янв 2020 в 23:56

энгээсовские бабки уже приговорили и казнили..
ничего нового

лена путина
6 янв 2020 в 23:57

не поняла: "которая находилась у него в гостях.". они встречались? или он её затащил к себе?
что у таких уродов в голове? 13 лет. это даже не 15, это еще дурочки маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Любознательный
6 янв 2020 в 23:57

А инфа про место работы важна?
Если Да,то "Оперный театр" -это ужесточает статью или наоборот смягчает?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
6 янв 2020 в 23:58

Лучше расскажите почему билеты такие в новате дорогие? я ветеран труда стаж 45 лет, а скидки нет. Так люблю ходить в театр, но из-за пенсии 9 с копейками не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 23:59

И опять таки мужчина накосячил.
Сами посчитайте только за последнии дни : на рыбалке теряются в 200 метрах от берега, по пьяни машины таранят, офисы грабят, девочек насилуют и ещё куча всего.....
Чего этим мужчинам спокойно не живется? По людски, так сказать.

То-ли дело, мы, женщины, никаких аморальных поступков не совершаем.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 00:04

а видео где?

Женщина пенсионного возраста
7 янв 2020 в 00:04

Ой, смешно читать малолеток местных. Сейчас даже по такой статье никто не тронет его.

Как то так.
7 янв 2020 в 00:06

Почему то Оперный все больше напоминает произведение Лео Таксиля- Священный Вертеп.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 00:15

За полчаса до Рождества...очень нужная информация!
Тем более, что возбуждение дела - ещё не приговор.

Ёжиком в филармонии перестало пахнуть - поехали по солистам.

Опять этот Локоть не досмотрел и правительство!

Поехали...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 00:17

Хобат... Какое название, такие и нравы. Хорошо хоть Оперный не запятнался.

джон2
7 янв 2020 в 00:23

Почему девочка была у него в гостях???

ОТВЕТИТЬ
НеМестный
7 янв 2020 в 00:24

Следователь СК РФ отправит эту девушку (по психофизическому состоянию - это уже фертильная женщина) в психушку на Владимировскую, чтобы проверили её на предмет придумывания.
По работе два раза были дела: 14 летняя и 21 летняя заявили, что их отчимы изнасиловали в 14 лет. В обоих случаях экспертиза показала, что сексуальных отношений у этих женщин в 14 лет не было с отчимами. Уголовные дела закрыли.
Вполне возможно, что изнасилование переквалифицируют в совращение или закроют уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 00:24

Кто эта "несчастная" жертва ещё узнать надо. Деточки сейчас не глупые.

ОТВЕТИТЬ
Пилигрим
7 янв 2020 в 00:31

Комментаторы или сами педофилы или очень глупые...
Есть закон и он говорит однозначно - до 16 лет НЕЛЬЗЯ! Всё! Хоть как она себя вела, хоть как выглядела, хоть зачем пришла - если ей нет 16, то нельзя совать свой хобот в её водопой. А все эти сама виновата, зачем пришла и прочее, вообще пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 00:32

Ни один 30 летний здравомыслящий мужчина, НИ ОДИН! не поведет девчонку 13 лет к себе домой в гости. Такое может сделать либо насильник, либо полный идиот.
(родственные связи, конечно, не в счет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 00:35

расстрелять.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 янв 2020 в 00:50

13-летняя обманула его. Жаль мужчину. Ну уж надо было денежку платить, раз было, а так - статья. Сам так чуть не попался: голыми прелестями крутила малолетка, хотела развести на изнасилование и денежек поиметь потом с меня.

ОТВЕТИТЬ

Даже в 90-е такого не было!
Путинская стабильность, чо..

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 янв 2020 в 00:53

Ничего страшного. Судимость - не порок, а жизненный урок! Директором потом станет, хорошую карьеру сделает.

Пеший Ход
7 янв 2020 в 00:55

Педоистерия объявляется открытой!
Как 13ти летняя оказалась в гостях у 30ти летнего? Случайно зашла али замесел какой-то? Как она сама то это объясняет.
Статья - очередное набрасывание на вентилятор..

ОТВЕТИТЬ

Теперь будет главным героем опер-сказки.

Из Германии с любовью
7 янв 2020 в 01:05

Хоть одна хорошая новость для НГС за праздники.
Хайп на полгода обеспечен.
Предлагаю сразу начинать голосование среди читателей НГС -
кто кого изнасиловал, кто и где держал свечку и сколько раз.
Комментарии знакомых и прохожих "каким он парнем был" - обязательны!

Малахов
7 янв 2020 в 01:08

Идея! Давайте новую шурыгину, старую забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 01:08

Что-то меня терзают смутные сомнения...

Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:08

Изнасиловал насильник, но обвиняют жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 01:12

А почему скрывают лицо и фио этого выродка, "солиста"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 01:17

Как можно судить, если мы ничего не знаем? Может и не было ничего. А вот если на самом деле он .... тогда, конечно, пусть отвечает за преступление. Нельзя никого насиловать, тем более детей.

40+
7 янв 2020 в 01:17

Докажут, осудят - тогда публикуйте. А если оправдают? Грязь с него отмывать будете? С таким же смакованием?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:20

нигде, кроме НГС этой новости я не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 01:21

снова заметил,что педофилов и насильников защищают здесь те,кто топит за навального.уже года три,как обратил на это внимание.я ни на что не намекаю,но так,наводит на размышления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:29

Telegram-канале Опер - ну, прямо скажем, сомнительный источник информации....:)

ОТВЕТИТЬ
Никита
7 янв 2020 в 01:29

значит не голубой.
как многие балероны-его собратья по сцене.
а возраст женского согласия нужно снижать однозначно,девочки сейчас созревают рано

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
7 янв 2020 в 01:36

Ничего не доказано ; а фото на общее обозрение ! Это ужас какой - то !

Гость
7 янв 2020 в 01:36

Уже второй час ночи, приказываю всем комментаторам спать. Завтра обсудите.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:41

ну не соколов конечно, но все-же

Фото пользователя
7 янв 2020 в 01:46

@operdrain это была интеграция рекламы канала Опер слил

Дмитрий
7 янв 2020 в 01:58

Взяли мужика обосрали...

ОТВЕТИТЬ
Для размышления
7 янв 2020 в 02:04

Всем выродкам, обоего пола, заащищающим насильника-педофила, рекомендую поставить на место жертвы своих дочерей, ну и обвинить их, мол сама виновата. Вы еще насильнику благодарность объявите, за то что просещает ваших дочурок в сексуальном плане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 02:06

помнится, на заре перестройки, в марте 1988 года, когда эта тема только появилась в СМИ, в какой то газете была статья, о том, как пацан изнасиловал 13 или 12 летнюю... за что его и посадили.
а когда начали разбираться СМИ, то девчонка та, было просто любительница подобных занятий и вела дневник с описанием своих партнеров. и в показаниях этого пацана все было по обоюдному согласию, но присутствовало слово "изнасиловал". когда же его спросили "зачем ты написал это слово?", он сказал, что... - я просто не знал другого слова для выражения данного действия.
так вот сегодня, всё наше общество, как тот пацан - тоже не знает (и не желает знать!) другого слова! от того и штампует любую интимную связь с несовершеннолетней страшным словом "изнасиловал!" ...а потом еще всё это долго обсуждает и радуется.

ОТВЕТИТЬ
Брусницин
7 янв 2020 в 02:25

Совсем плохи дела в кехмановском новате, скандал за скандалом.
В Оперном театре такого не было.
Гнать поганой метлой этого худрука!

ОТВЕТИТЬ
Уже бабушка
7 янв 2020 в 03:37

Что же это такое творится! Полно девок незамужних и баб, а они к детям лезут. Кто же их родил таких, ничего святого. У зверья этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 05:15

что, опять педоистерия?

нгс, вы в очередной раз распустили информацию, недождавшись даказательства вины человека и решения суда.
вы очерняете человека и обливаете его грязью, от которой он никогда не отмоется, даже если его вина не будет доказана и он будет оправдан.

вы получил разрешене от этого человека на публикацию этой новости? его вина доказана?

то, что вы делаете - подло.

идет сознательное очернение мужчин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 05:16

по стопам шурыгиной.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 05:20

ложное обвинение в изнасиловании, педофилии, харассменте, а в будущем, при принятиии закона пдн, и в домашем насилии -стандартнй способ мести женщины, устранения конкуретна, мужа, любовника или сожителя.
я об этом писал не раз и не два.
на войне все средства хороши. для женщины это вранье -даже не вранье, ей это раз плюнуть и совесть ее вообще не парит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 05:35

по инвормации конкуретного новостного сайта:

О задержании Андрея К. сообщил анонимный телеграм-канал; по данным источника, артист изнасиловал 13-летнюю девочку.

Силовики задержали солиста хора Новосибирского академического театра оперы и балета по подозрению в изнасиловании ребёнка 5 января. Об этом со ссылкой на источник сообщил анонимный телеграм-канал «Опер слил». По его данным, подозреваемый – 30-летний артист НОВАТа Андрей К.

достоверность источника уровня "на базаре бабка сказала"

ОТВЕТИТЬ