8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (754)

Фото пользователя
7 янв 2020 в 13:34

не иначе как каток у Оперного повлиял на певца

ОТВЕТИТЬ
Здоровый оптимист
7 янв 2020 в 13:55

Ну что за очередной бред на НГС ей богу...(((

Патриот
7 янв 2020 в 14:03

Правильно расеянцы! Во всём виновата 13 летняя девочка совратившая 30 летнего невинного мальчика. Ату еёёёё! Молодцы, любители.

ОТВЕТИТЬ
gay-teen
7 янв 2020 в 14:04

Не оправдывая (нет оправданий), могу сказать, что современные подростки, включая "тринадцатилетних", как правило, могут обмануть взрослых на предмет своего возраста. Не знаю про девушек, как у них к этому возрасту формируется организм, знаю по себе.

ВладЯ
7 янв 2020 в 14:05

И прям сразу фото поставили. Обвинение это ещё не доказательство, потом от такого всю жизнь не отмоешься.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 14:05

Против своего обыкновения даже не стал смотреть комментарии- незачем!
Это просто закон об СБН в действии!

vladimir
7 янв 2020 в 14:07

он же ее туда не силой притащил. дело закрыто. девочка решила немножко пошантажировать.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 15:19

И опять обвиняют жертву? Кто вы, люди, задающие вопрос, зачем она к нему пошла? Педофилы? Насильники?Мамочки насильников и педофилов? Как можно оправдывать подобное преступление поведением жертвы? Да как бы она себя ни вела, зачем бы она к нему ни пришла, если она не хотела с ним секса - он не имел права ее трогать! А в случае 13-летней девочки и взрослого мужчины - даже если хотела и сама умоляла! Желаю каждому, оправдывающему такие преступления, оказаться на месте этой девочки. И непременно чтобы потом его брезгливо спросили: "А зачем ты к этому мужику домой пошел? Друг? Пива попить? Ну-ну, знаем мы таких... Сначала сами напрашиваются в гости под предлогом пива попить, сами обтянутым задом крутят, а потом врут, что не хотели. А чего же они хотели тогда?"

Андрей
7 янв 2020 в 15:27

Что 13 летняя жертва делала в квартире у актёра? Кто там вообще кого изнасиловал?

ОТВЕТИТЬ

расследовать тщательно. в случае подтверждения факта - судить и наказать по всей строгости!!

Гость
7 янв 2020 в 15:45

Во времена позднего СССР в Новосибирске мои две одноклассницы по тринадцать лет вдруг пустились во все тяжкие. Одна девочка проживала с мамой, а так же и новым мамины сожителем в полтора раза моложе этой мамы. Слухи ходили разные. И никому дела до девочки не было. Ещё одна девочка тоже оказалась втянута раннем возрасте в половые отношения. Знали ли, не знали об этом окружающие - тоже никакой реакции, причем в обоих случаях с девочками таких партнёров у них оказывалось по многу. И ни в том и ни в другом случае нигде ни разу не прозвучало"изнасилование. Обсуждали и осуждали девочек. Одну из одноклассниц обсуждали с классным руководителем в школе на классном часе. Мы, одноклассники, осуждали, высказывались какая она плохая и вполне официально был вынесен вердикт - сама виновата, сама сделала свой выбор. До сих пор не знаю что это было. Может даже и оперативные мероприятия какие-то....но вот сейчас ,когда мне уже за 50, и попадаются статьи вроде этой, вспоминается та, вторая девочка, которая жила в нормальной полной семье, милый ребенок, очень хорошо училась в школе. А потом что с ней случилось, и ее как подменили, в том числе появились многочисленные половые контакты. Дела до девочек, повторяю, не было никакого ровно до тех пор, пока не происходил какой нибудь обязательный медосмотр. В данном случае путевка случилась в пионерский лагерь. И медосмотр полагался. Врачи выявляют бе

Гость
7 янв 2020 в 15:52

Когда то на мою одноклассницу обратили внимание, что с ней происходит, при медосмотре в пионерлагерь у девочки выявили беременность. И многочисленные половые контакты. А была милым ребенком и хорошо училась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 16:12

Так что такое могло произойти. Может сначало тоже где то было изнасилование. Жива, травм нет , никто и не заметил. Или скрыли. Тут явно виновны те , кто это сделал с ней. А вот остальные, кто вступал с ней в половые контакты, когда она уже не то что не сопротивлялась, а наоборот, даже к ним стремилась... Тоже могли рассказывать - да это она сама.
Так какие могут быть оправдания, когда ничего не известно. Суд установит.
Тогда и пишите

Здоровый оптимист
7 янв 2020 в 17:22

Блин, хватит поливать грязью оперный в конце концов то!((( Стыдно уже. А вы НГС перед тем как публиковать подобное проверили бы для начала все, а не кидали такие статейки и откровенно говоря "желтые". Обидно за город становится уже!(((

Номернабис
7 янв 2020 в 17:31

Народ, это фейк, однозначно.

Гость
7 янв 2020 в 17:37

Где карелин
Где Валуев
Где общественность?

Фото пользователя
7 янв 2020 в 17:40

Ничего еще не доказано , все в стадии предварительного следствия , нет материалов , но НГС , желает Пиара !
Как вы будете выкручиваться , если будет доказано иное !?

Фото пользователя
7 янв 2020 в 17:49

Вброс , ради пиара !!!

Фото пользователя
7 янв 2020 в 17:51

НГС!, не уподобляйтесь западу ! еще нет ничего, а вы уже пляшете. Это не достойно чести журналиста.

Облако
7 янв 2020 в 18:17

Суда ещё не было, но приговор борзописцами-комментаторами уже вынесен.

Гость
7 янв 2020 в 18:45

Где православные активисты?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 19:21

Так-то эта несовершеннолетняя встречалась с 21 однолетним парнем, который ее бросил после инцидента и параллельно встречалась с этим солистом, а тут вдруг изнасилование, я так понимаю вопросов к 21 летнему вопросов нету?

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
7 янв 2020 в 19:48

Искусство возбудило!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:23

С омерзением читаю рассуждения ащитников насильника.
А вот вам пример - артист Этуш (это который Карабас и тов. Саахов) когда увидел, что в зале много женщин - тут же отказался от сцены и пошел на фронт, т.к. было стыдно, что не воюет. А новатовцу не стыдно затаскивать малолеток ? А вам, сочуствующие?

Гость
7 янв 2020 в 20:27

У этого солиста девушка есть. Он в ее отсутствие привёл 13 летнего ребёнка, чей возраст знал, и давно с ней общался. Влюблена она была, допустим. Девочке 13 лет. То что тут совращение малолетней - это на лицо. Экспертиза постельного доказала, секс был. Солист этот и сам не отрицает. А наш народ гонит все на девочку. 30 лет. Взрослый мужик. Есть своя Баба. Зачем ты ведёшься тогда на общение с малолетней? Явно тут наклонности ненормальные присутствуют. А все ваши аналогии с шурыгиной не уместны. Ситуации разные совсем.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 20:41

Уважаемый НГС. Не уважаемая Татьяна Гладких!!! За распространение ложной информации вас так же преследует закон!!! Не верная информация и порочащая коллектив НГАТОИБ преследуется по закону!!! Вы ложно оскорбили и унизили состав хора НГАТОиБ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:51

Это же в наших краях накрыли бордель с несовершеннолетними. Причем работали они там по своей воле, так что девочки тоже разные бывают. Я сама знаю историю, когда выглядящая намного взрослее 13-летка встречалась с мужчиной за 25, причем это был не первый ее кавалер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:17

Думаю мешал кому то из менее талантливых и завистливых. Да и все сделано то, как бы так сказать, по женски что ли... По театральному...
Девчонка свою задачу выполнила на 5.
PS Надо уметь себя контролировать будучи под алкоголем, а так столько перспектив было, а жизнь насмарку пошла. Не контролируешь себя- не употребляй вообще.
Мне искренне жаль этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:54

Когда пенсию у людей забирали, меньше просмотров и комментов,чем за такую мелочь.О народ....

Фото пользователя
7 янв 2020 в 22:19

что на счет закона?

ОТВЕТИТЬ
Pin
7 янв 2020 в 22:25

Следственный комитет разберется. А давайте поговорим о новых законах про налоги на грибы и ягоды, о противозаконных действиях Росгвардии и самое интересное про статью 45.1 фз

трендыч
7 янв 2020 в 22:34

НГС возбудился, как и дело....

Фото пользователя
7 янв 2020 в 22:41

Сразу видно маньяков и мужененавистников в комментах - они пишут «а зачем девочка пошла к мужику в гости». То есть - мужчины - все поголовно извращенцы, что приди к ним в гости - так они сразу насиловать начнут. Ого!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 янв 2020 в 23:19

Ну, вообще-то в гости ходит законно, а вот насиловать нет. Пришла,как у репетитору. Сейчас все школьники к репетиторам ходят, и что всех должны носиловать?

ОТВЕТИТЬ
www
7 янв 2020 в 23:20

Коменты жгут! Не, ну вы представьте, 30 летний мужик насилует девчонку.. А смысл? Визгу много, толку мало. Были там скорее всего длительные отношения, но потом что-то пошло не так. И мокрощелка решила наказать мужика.

Lubochka
7 янв 2020 в 23:34

Уже и федеральные СМИ написали, что сотрудники полиции его задержали.

Клонмэн
8 янв 2020 в 00:28

Какого черта СМИ показывают фотографию, сообщают что произошло изнасилование до суда!? Сообщают место работы? Мы живём в правовом поле или в поле антизакона?

ОТВЕТИТЬ
Павлик с октябрьского
8 янв 2020 в 00:53

Оба хороши, зачем на порог пускать13 летнюю девочку? Где к чертям были её родители? В нг то праздники? Первого на зону, родителей второй туда же за недосмотр за ребёнком. Если все это правда, конечно

8 янв 2020 в 02:08

Всю зиму девки красные
С ним в риге запиралися,
Оттуда пенье слышалось,
А чаще смех и визг.
Однако чем же кончилось?
Он петь-то их не выучил,
А перепортил всех.
(Н.А. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 02:23

Ему вынесен приговор? Зачем об этом пишет НГС, если следствие ещё идёт и не было суда?

8 янв 2020 в 03:01

Я думаю, здесь ничего и не было.... у нас много таких ушлых девАчек щас (и не надо мне кричать, что ей только 13 лет, щас такие девАчки, что многих женщин за пояс заткнут), которые без за зрения совести идут и пишут заявку об изнасиловании за то, что не дал автограф, отшил, не так просто посмотрел, и т. д и т. п....и все знают как у нас "расследуют" ради звёздочек.... не думаю я, что у человека, выступающего в оперном, будут проблемы с женщинами, уверена поклонниц хватает

Фото пользователя
8 янв 2020 в 08:22

набросились на мужика, как воронье.

решения суда нет, но НГСовцы приговор уже вынесли, как всегда.

из доказательств - насквозь желтая статейка, но этого достаточно для них.

Какой мрак.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 09:01

Эти комментарии надо детям читать на уроках по безопасности. Они узнают, что дяди на них активно посматривают с 7 класса "18 - не 18?" Тёти относятся достаточно агрессивно к конкуренткам и защищают "оговорённых." Защиты искать не у кого "сама виновата."

телефончик
8 янв 2020 в 09:33

странно, его еще подозревают, а уже по сути опубликовано много информации о нем, чтобы как минимум коллеги могли понять, о ком речь. потенциального насильника не защищаю, но подозревать не равно тому факту, что уже признан виновным

ОТВЕТИТЬ
Академовская
8 янв 2020 в 11:04

В других источниках пишут, что девочка была влюблена, и все случилось по обоюдному согласию. И заявление написали родители девочки, которым она рассказала о произошедшем.
То есть влюбилась, согласилась, а потом стало стыдно, поделилась с самым близким человеком - мамой. А мама уже защищает своего ребёнка так, как это предусматривает закон.
В общем, любви все возрасты покорны, но совершеннолетние влюбленные должны думать головой и контролировать свои порывы. Иначе рискуют сломать жизнь не только себе. Жалко всех: девочку, её родителей, мужчину, его родителей. Мальчики, контролирует себя, иначе можно лишиться всего: уважения, имени, карьеры, любви, денег, даже если вас оправдают, и все обвинения будут сняты. Девочки, не уверены, не ходите в гости. И даже если уверены, не ходите. Подрастёте, ещё все успеете.

Ирена
8 янв 2020 в 11:17

На других информационных ресурсах уже прошла информация, что девочка была влюблена в мужчину, что всё произошло по обоюдному согласию и изнасилования не было как такового. Но в паре "30-летний мужчина-13-летняя девочка" кто-то должен был думать головой, а не другим местом. Вот за то, что не подумал и придётся теперь отвечать.

ouhu
8 янв 2020 в 11:44

Артист оперного или учёный - это не святые ,
все могут кого убить , изначиловать и т.д ,
много раз доказано ими же .

жанна
8 янв 2020 в 12:27

вот и у меня тот же вопрос а зачем она пошла к нему в гости, да еще и спиртное пить,я считаю,что она тоже должна отвечать за свои поступки

8 янв 2020 в 13:05

Плохая привычка обвинять человека,когда ещё ничего не доказано.Докажут,тогда показывайте.

Саша
8 янв 2020 в 13:23

Наконец-то у людей мозг начал работать и не пишут чушь всякую под влиянием эмоций, а стали задумываться: а надо ли обвинять только одного человека в таком случае? Нет конечно. Они сами знают на что идут. NataLka, так ты просто старуха никому не нужная, вот и все