Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Полиция начала проверку видео с оружейной стрельбой во дворе жилого дома в Новый год

Предположительно, инцидент произошел на Юго-Западном жилмассиве

Молодые люди открыли стрельбу в новогоднюю ночь

Поделиться

ГУ МВД России по Новосибирской области проводит проверку видео, которое вчера опубликовали в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». 

На 9-секундном видеоролике молодой человек в балаклаве стоит во дворе жилого дома. Сначала он поздравляет жителей Юго-Западного жилмассива с Новым годом, а затем начинает стрелять в воздух из ружья. Стоящий рядом с ним человек открывает стрельбу из пистолета.

— По факту стрельбы проводится проверка. Заявлений от граждан не поступало, проверка именно по факту размещения информации в соцсетях. Все в курсе, материал видели. Для начала как минимум надо их установить, опросить, — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. 

В декабре новосибирец из ревности открыл стрельбу из травматического пистолета на вокзале в Новокузнецке. В результате пострадал мужчина, которого доставили в больницу с касательным ранением головы. Редакции НГС удалось поговорить с очевидицей конфликта — именно ее стрелок приревновал к другому мужчине. Девушка рассказала подробности происшествия. 

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ14
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter