5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
31 дек 2019 в 17:49

Ну он же ,,авторитет,, и на особом положении.
Объясню его поведение.
В камере за него все делают ,,шестерки,,.
А в одиночке самому нужно камеру убирать и ,,парашу,, чистить.Сотрудники СИЗО это за него делать не будут, а уборщиц там нет.Вот у него теперь встал выбор, или жить в го... е или ,,зашквариться,, уборкой параши.А после зашквара, он потеряет авторитет и спать придётся под шконарем.Вот и все причины его выступления.

Вовчик1955
31 дек 2019 в 17:52

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех амнистировали. До здравствует амнистия, ураааа

гоор
31 дек 2019 в 18:24

Этот ГУФСИН давно нужно реформировать и половину разогнать.Государство в государстве деньги там ходят бешенные и как правило черные.......

Антон
31 дек 2019 в 19:51

А сотрудника Васильева не Кириллом зовут ли, а папа у него начальник усб гуфсин? Так это у них семейное тогда!

Androns
31 дек 2019 в 20:01

Обнаглели эти зэки и так сидят на шее у граждан. В случае чего - сразу голодовка.

Антон
31 дек 2019 в 20:47

А васильев это кирилл? А папа у него начальник усб гуфсин? Так это у них семейное вымогать...

Антон
31 дек 2019 в 20:51

У васильевых это семейное, и папа такой же

31 дек 2019 в 21:12

Ну хоть не в домогательствах.

С Богаткова
31 дек 2019 в 21:24

Голодать полезно

Иван
1 янв 2020 в 02:16

Его на все 24 года в спецблок бы. Или на пожизненное.

1 янв 2020 в 07:23

Авторитет жаловаться прокурору на вымогательство никогда не станет. Либо НГС перевернул с ног на голову факты, либо этот человек не авторитет

Фото пользователя
1 янв 2020 в 12:25

изверги, человек всего-то двоих убил а ему условия не создают. Когда у нас уже поймут, что годы в тюрьме должны быть наказанием, а не отпуском. Почему на Колыму не отправили? Почему не работает как конь?

Гость
1 янв 2020 в 14:21

Срочно оформить ему китайское гражданство, там мигом разберутся по справедливости- отнял жизнь, отняли твою... Давно пора таких на рудники отправлять, там отличные условия и пользу стране принесёт!

Виктория Я
1 янв 2020 в 16:41

Как это вообще в новости допускают.24 года общака за 2 ное убийство причем умышленное. Ему должна полярная сова светить, а его еще и в одиночку. И жалобы на условия.

Шнифер
1 янв 2020 в 21:05

и прав Был адвокат-Кому быть повешенным, тот не утонет.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:27

Т.е. тело посадили по расстрельной статье, он еще и права качает?И с каких пор "авторитеты" жалуются прокурорам?Разве это не западло?

Антон
3 янв 2020 в 21:24

Васильев, это сынок миши васильева из гуфсин?

Антон
3 янв 2020 в 21:26

Такое может с каждым произойти, в сизо беспредел постоянно!

Иван
27 янв 2020 в 18:05

http://prokuratura-nso.ru/news/news_8099.html, http://sibkray.ru/news/1/910450/