23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 дек 2019 в 09:55

Жаль, что у нас не отрубают руки по самые уши, тем кто изготавливает, поставляет и распространяет наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
30 дек 2019 в 09:56

А в Китае бы - казнили ! вот и всё что нужно знать о справедливости .

ОТВЕТИТЬ
Фывап
30 дек 2019 в 10:02

260 кило. Бедняга закладчик, какие огромные мешки ему приходилось таскать и во дворах закапывать. Наверно, сам сдался от такой жизни.

Глебушка
30 дек 2019 в 10:07

И как всегда, исполнители сядут, а те кто это все покрывал продолжат этим заниматься

иваанн
30 дек 2019 в 10:15

Мало дали.

Пеший Ход
30 дек 2019 в 10:19

Они всю Россию хотели потратить?! 250кг Карл! В Китай их - на казнь! Срочно!

Гость
30 дек 2019 в 10:20

Жaль, что у нас не отрубают руки по самые уши, тем кто изготавливает, поставляет и рaспространяет нaркотики.

ОТВЕТИТЬ
Цaрь просто Царь
30 дек 2019 в 10:20

А в Китaе бы - кaзнили ! вот и всё что нужно знать о справедливости .

Житель Либерти Сити
30 дек 2019 в 10:34

До сих пор это происходит, и закончится ли, неизвестно. Сам отсидел 13 лет по 228.1 за изготовление и сбыт в особо крупных размерах. Семь лет как вышел, завязал. Легко отделался. Подельникам сидеть до конца дней.

Анна Москаленко
30 дек 2019 в 10:39

Это бизнес. Надоели или заломили руки начальнику, затребовав больше денег (аппетит приходит во время еды), да и просто решили обновить штат - старых сливают органам (им тоже нужно работать). Так и вертиться эта мельница.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
30 дек 2019 в 10:43

Странно, что вообще поймали. Видимо, они тем, кто "законно" торгует этой дурью конкуренцию начали создавать.
Предлагаю пройтись по центральной аллее Заельцовского кладбища - там много могил с одинаковой фамилией (характерной для определенной национальности), поставленных с явным нарушением закона (стоят чуть не на самой аллее). Причем, памятники такие, будто там олигархи похоронены. Но у наших "правоохранителей" почему-то не возникает вопросов, откуда богатство у них, хотя это далеко не родственники Абрамовича или Миллера.

ОТВЕТИТЬ
алексус
30 дек 2019 в 11:00

Руки-ноги посадили. А где голова?

кикорка
30 дек 2019 в 11:09

мне не понятно, почему мы должны кормить еще 15 лет этих нелюдей за то, что они травили наших детей?! Никто не знает, есть ли какая-нибудь где-нибудь петиция за возврат смертной казни за распространение наркотиков, а так же за коррупцию? Я бы 1000 раз проголосовала!!!!

ОТВЕТИТЬ
ДА ужжжж!
30 дек 2019 в 11:16

А почему им лица скрывают??? Родина должна знать своих "героев" в лицо....

Гыгыгы
30 дек 2019 в 11:18

Это получается, что любой гражданин может самостоятельно купить ингредиенты и делать наркоту у себя дома??? А как же лаборатории, цеха подпольные, секретные схроны и автоматчики вокруг производства?

ОТВЕТИТЬ
депупат
30 дек 2019 в 11:24

Синтетика - это плохо. То ли дело натуральная мука из Колумбии, которую доставляют правительственным самолетом.

Введите имя
30 дек 2019 в 11:25

Да, Хайзенберг нынче не тот пошел. Больше похоже на уровень Барсука.

кикоркa
30 дек 2019 в 11:44

мне не понятно, почему мы должны кормить еще 15 лет этих нелюдей за то, что они трaвили наших детей?! Никто не знает, есть ли какая-нибудь где-нибудь петиция за возврат смертной казни за рaспространение наркотиков, а так же за коррупцию? Я бы 1000 раз проголосовала!!!!

ОТВЕТИТЬ
депупат
30 дек 2019 в 11:55

Синтетика - это плохо. То ли дело натуральная мука из Колумбии, которую доставляют правительственным самолетом.

Введите имя
30 дек 2019 в 11:55

Да, Хайзенберг нынче не тот пошел. Больше похоже на уровень Барсука.

Диванный эксперт
30 дек 2019 в 11:55

Ну и накормите их продукцией собственного производства по самое горло. Зачем их содержать за счет налогоплательщиков?

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:07

Хотелось бы понять логику "суда". Почему мужчинам строгий режим, а бабе--общий?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
30 дек 2019 в 12:52

Главных наркодельцов всё равно никогда не посадят, потому что они сами сидят у власти ;)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:35

А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставиь нам заслончик.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 17:11

Мало дали!😠