27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

а где 700 рублей?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:51

Вот и хорошо!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:52

Ну все, теперь придется сумку разбирать назад )

Правда
25 дек 2019 в 12:52

А где 700 руб - судья не заметила.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:54

Чертовски приятная новость :) С возвращением статуса свободного и уважаемого человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:55

Сегодня вынесли приговор известноГО астроному, бывшему директору Масликову.
Ну понятно- он известен астроному и бывшему директору Масликову, а нам то фамилию того, кому вынесли приговор можно узнать?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:58

Отличная новость.

Сергей
25 дек 2019 в 13:00

А почему в статье нет ни слова о том, что все 700 тыс. рублей, которые были заработаны на сдаче оборудования в аренду (а как директор он имел на это право, тут мнение собственника не нужно - поэтому вообще не понятен смысл преследования), были потрачены на нужды планетария.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:01

Поздравляю! Хорошая новость!

Саша
25 дек 2019 в 13:02

Наверное все наркопритоны уже закрыты. Все цыгане на учете. Все шумные соседи приструнены. Убийства и тяжкие телесные раскрыты. Можно и такой фигней заняться

ОТВЕТИТЬ
Мумба
25 дек 2019 в 13:18

Так и должно было быть! А теперь к ответу тех, кто шил это дело белыми нитками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:18

Следующий бывший глава Мешалкина и прочие высокие начальники.
Из дела исчезли скорее всего некоторые доказательства, вот и оправдывают. Дела разваливают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:19

Беспредел!
Опаснейший преступник на свободе!!
Куда смотрит Росгвардия, ФСБ, ГРУ, ООН и Спортлото!

123
25 дек 2019 в 13:24

То есть человека ни за что промурыжили два года, и даже "извините за беспокойство" не скажут. Нормальненько так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:27

Пока мучали Масликова - в видимой Вселенной без всякого следа исчезло минимум 100 звёзд. Пусть Бастрыкин разберётся, кто их украл.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:35

Зря сухари сушил, поздравляю😁

25 дек 2019 в 13:40

Сейчас возьмутся за противоположную сторону ...что ... где ... как ... почему ...? но я так понимаю после подачи на пересмотр дела в более высшую инстанцию ...

Солдат
25 дек 2019 в 13:41

Сейчас возьмутся за противоположную сторону ...что ... где ... как ... почему ...? но я так понимаю после подачи на пересмотр дела в более высшую инстанцию ...

моля
25 дек 2019 в 13:48

ура,я рада за него и за наш планетарий!!!!

Татьяна
25 дек 2019 в 14:00

Ура! Наконец-то справедливость восторжествовала!

Гость
25 дек 2019 в 14:08

Хорошая новость. Давно её ждала.

Александр
25 дек 2019 в 14:37

Оправдательный приговор вынесен благодаря смелости судьи, который не смотря на корпоративную солидарность силовых структур, нашел в себе смелости и дал объективную оценку рассматриваемому делу. Теперь бы Генеральной прокуратуре проверить громкие дела последних лет, когда МВД и ФСБ в погоне за результатами по борьбе с коррупцией подтасовывали доказательства и выбивали признательные показания с подозреваемых путем ареста и содержания под стражей. Под наказание нашей Фемиды попадали как действительно виновные, так и не виновные люди.

3.14
25 дек 2019 в 15:10

Почему не открывают дела на прокуроров туповатых, которые впустую тратят время а главное наши деньги , преследуя кого попало. АУЕ по всей стране гуляет свободно , а они то академика прижмут , то врача , то астронома . В своих рядах пусть поищут там много чего накопать можно.

25 дек 2019 в 15:10

Есть ещё достойные судьи, респект.

максим петрович
25 дек 2019 в 16:47

Из этого следует, выбирай дело в котором можешь разобраться,особенно выбирать "помощников замов"-хорошо что так закончилось! Даже любимым делом нужно заниматься квалифицированно.

Гость
25 дек 2019 в 18:14

Значит теперь должны сесть те, кто пытался его посадить за преступление, которого не было? Или у нас взаимоотношения граждан с силовыми органами, как обычно, в духе "скажи спасибо что вообще живым ушёл"?

Гость
25 дек 2019 в 18:46

Молодец, Александр Васильевич! С Победой!

Джекссон
25 дек 2019 в 22:29

Ох уж эти астрономы!Знаем мы их!

26 дек 2019 в 08:34

Почему удалили комментарии про Сикорука? Свобода слова в американском НГС не работает?

ОТВЕТИТЬ