17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
20 дек 2019 в 12:07

Не оправдываю убийство. Но что делал ранее судимый мужчина в маске в чужом дворе в темное время суток?

ОТВЕТИТЬ
НГС
20 дек 2019 в 12:07

Какого ... он делал в чужой ограде? Искал, чего украсть? Или напасть готовился?
Сейчас танчики запретят. В танчики же только убийцы играют.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:17

на своей частной территории человек защитил свое имущество и теперь должен отдать родне вора 800 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:25

Незваный незнакомый человек ночью в чужом частном дворе в маске молча идёт в сторону хозяина дома...
Что вы думаете в первую очередь? И что делаете во вторую?! И на чьей вы стороне?
Очень интересная логика у семейства, отпустившего уголовника гулять по чужим дворам ночью.

ОТВЕТИТЬ
Лом
20 дек 2019 в 12:23

В ограде своего дома же стрелял... сомневаюсь я что у бывшего зэка добрые намерения были...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 дек 2019 в 12:03

причем тут "WoT" ?!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:18

Всё-таки на зоне реально воспитывают человека: бывший заключенный стал настолько заботиться об окружающих, что, гриппуя, даже по ночам ходил по улице в маске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:10

А почему вообще не самооборона?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:18

Погибший в чужом дворе в маске заразить или заразиться опасался? Сёстры у него на иждивении были вместе с отцом? За што компенсацию дали? Одни вопросы!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:44

Ни на что не намекаю, РАЗУМЕЕТСЯ, но вот как-то мне кажется сомнительным, что ранее судимый человек в тёмное время суток в чужом дворе был в маске, потому что боялся кого-то заразить гриппом (маски ведь для этого носят, правильно?). Нет, в жизни, конечно, всякое бывает, но...

Введите имя
20 дек 2019 в 12:24

Не понятно почему присудили выплаты взрослым сестрам и отцу. Безработный бывший зек их явно не содержал.
В США вообще с этим нет проблем. Если кто-то к тебе ночью пробрался в дом, ты достаешь легально купленый БОЕВОЙ глок, и стреляешь прицельно, а не неожиданно, в нападающего. На ютубе полно звонков в 911 где звонят люди, говорят что к ним ломятся, оператор говорит: "Можете застрелить", люди убивают нападающего. И никаких многолетних судов, никаких выплат "пострадавшим" родственникам.

ОТВЕТИТЬ
ух-ты
20 дек 2019 в 12:23

при чем тут игрок и WoT.
Если бы стрелял "смотрящий первый канал по телевизору" что бы это изменило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:16

А семейка зэка и тут срубила.
Понимаю желание стрелка побыстрее избавиться от дела, но, имхо, дороговато. Учитывая отсутствие пояснений, что именно "ранее судимый" делал вечером на чужой частной территории.

ОТВЕТИТЬ
Завуч
20 дек 2019 в 12:09

Бред на бреде и бредом погоняет

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:07

с 8 на 9 мая люди болеют гриппом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:32

Давно пора пересмотреть закон о самообороне, исключив оттуда "превышение" и добавив безусловную защиту своей территории.
Потому что защита своей жизни и территории - на уровне подсознания.

20 дек 2019 в 12:17

Уголовное дело, когда ты у себя дома, это только в нашей стране, такой бред, во всем мире, частная территория охраняется и можно на своей территории можно обороняться любыми способами в том числе и убить. И это правильно, меньше было бы таких случаев из-за страха быть убитым.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:18

Странная логика у судов. Выстрелил и убил, когда неизвестный ходил по двору, где стоял автомобиль — 1,5 года ограничения свободы. Пнул и убил, когда неизвестный зашел в квартиру и схватил дочь за руку — 7 лет тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:31

Всё правильно, только надо было полностью оправдать. Давно пора разрешить оружие и стрельбу по непрошенным гостям на территории частной собсвенности.

20 дек 2019 в 14:48

Я тоже, когда гриппую, дожидаюсь ночи , одеваю медицинскую маску и иду гулять по чужим дворам.
Под гриппом самое то!

Гость
20 дек 2019 в 12:09

вот суды прикольные. пинают друг другу дело, отменяют снова пинают. работа кипит прям

sid
20 дек 2019 в 12:16

Вот такие, от неожиданности и сливают всю игру.

Black Oasis
20 дек 2019 в 15:07

Почему новость не называется "Пользователь Windows убил незнакомца"? Или "Клиент Сбербанка убил незнакомца"? Или "Купавшийся в проруби на Крещение убил незнакомца"?

ГостьГость
20 дек 2019 в 12:55

Журналистыыыы! На курок нельзя нажать! Для того, чтобы выстрелить из огнестрельного оружия, нажимают на спусковой крючок! А курок предварительно взводят.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
20 дек 2019 в 12:08

Да уж ладно бы врать. Один воровать залез, другой точно в голову метил. 4,5 от 5,45 недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 дек 2019 в 12:39

Все четко чел сделал и суд корректно рассудил. Хозяин дома давал согласие на присутствие 3го лица в ночное время на своей территории? Нет. Человек намеренно скрывал свою личность в ночное время на частной не принадлежащей ему территории, не имея разрешения на присутствие на ней от собственника. Хозяин увидел для себя угрозу и принял меры для ее нейтрализации доступным способом. Все четко! Считаю нужно принимать подобные меры в сторону любых лиц намеренно посягающих на собственность, здоровье и жизнь меня и моей семьи, т.к. эти лица осознанно совершают данные деяния, заведомо принимая риски получить ущерб для себя. Не хочешь быть нездоровым, или мертвым не пробуй нарушать закон и права других на собственность, здоровье и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 13:22

И к чему здесь приплетание любви к компьютерным играм, когда дело этих игр никак не коснулось??

Блабла
20 дек 2019 в 13:43

А если бы ранее судимы в маске украл бы автомобиль стрелка. Его родственники выплачивали бы компенсацию и моральный ущерб, нанесенный их родственником стрелку? Конечно жизнь человека не сравнится с какой-то там железякой...но не надо лезть за чужим добром и убитым не будешь!

Amterka
20 дек 2019 в 13:51

А вот мне интересно хоть кто нибудь верит в то что "ранее судимый" человек внезапно стал супер сознательным и стал носить маску не только в доме или на работе НО и на улице!!!!!! Если это так то наши исправительные учреждения лучшие в мире!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 дек 2019 в 13:36

а чего тут удивляются многие что за убийство так мало дали?
1. посторонний в маске проник на территорию чужого человека ночью (очевидно что чего то стырить хотел)
2. погибший ранее судимый
3. обвиняемый стрелял припугнуть - а то произвел несколько выстрелов и попал всего один раз - значит толком не целился
4. есть ли угроза жизни или нет обвиняемый не мог знать (есть ли оружие у не званного гостя)

а если вспомнить (должность не помню, вроде бывший мэр Киселевска), то там тоже были не прошенные гости и в итоге завязалась перестрелка и был убит один из нападавших и тот к кому проникли они.
так что говорить что он зря взял винтовку выходя на улицу не правильно, я бы тоже с голыми руками не пошел (при условии что есть в доме оружие)

соответственно он все делал правильно, единственное нужно было ствол пониже направлять чтобы не убить. печально это, но погибший сам виноват, нельзя в чужое жилище проникать если тебя не звали

20 дек 2019 в 13:47

Причем тут WoT?! Мужик играл дома никого не трогал и к нему залез во двор ВОР имевший уже судимость! Обычные люди когда приходят то зовут хозяина или в звонок дверной звонят или стучат то есть дают знать хозяину, что кто то пришел. А тут явно ВОР залез в маске и еще прятался за углом. Когда люди болеют гриппом они не бегают с температурой по чужим дворам по ночам!!!! Я бы еще проверил версию про грипп. Хозяин вышел и шлепнул ВОРА!!! Я что-то не пойму за что мужика судят то?? Почему хозяин дома должен оправдываться и доказывать правомерность своих действий!!!??? Что за тупые законы!!!! По нашим законам нужно сидеть тихо и ждать пока тебя ВОРЫ грохнут, им можно, а тебе нельзя, а то вдруг ворюге больно сделаешь.... Писец короче!

20 дек 2019 в 14:04

А следующая новость будет - зритель фильма "Ирландец" избил продавца магазина, который толкнул его дочь.
И в конце будет - читатель "ngs.ru впал в депрессию и покончил с собой"..

Ахиллес
20 дек 2019 в 14:28

Это частная территория , если полез туда значит хотел что-нибудь украсть, хозяин имел полное право защищать своё имущество вплоть использование Калашникова тоже было бы разумным.

Дима
20 дек 2019 в 15:22

Жаль что осудили. По мне так необходимая самооборона.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:03

> К чему приговорили любителя компьютерных игр?
К чему здесь вообще приплетать компьютерные игры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:25

Ну да, во всём виноваты компьютерные игры, а не неадекватность отдельных людей, всегда забавляли подобные объяснения преступлений.

Тот
20 дек 2019 в 14:07

Находился на частной территории, поделом бродяге!

Павел
20 дек 2019 в 15:00

У нас правители всё пытаются с запада брать пример, так и здесь сделайте так же. Чувак в маске проник на чужую территорию и получил по заслугам. При чем тут WoT - не понятно. Но у нас сначала нужно дождаться, пока тебя убьют, и только потом можно убить противника, так сказать, чтоб вопросов было немного к тебе. Не оправдываю мужика, но сидеть ему не за что.

20 дек 2019 в 15:35

А почему никто не отметил, что наши зоны действительно исправляют - хотя бы немного. :) Залезая в этот раз на чужую территорию, он хотя бы пытался не заразить хозяина, одел маску..

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:47

Все правильно сделал подсудимый и хорошо, что и обвинитель и суд встал на его сторону.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:38

а причем тут WoT? для хайпа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:40

забавно конечно, покойный заработал для родни 800000₽, на месте подсудимого устроился бы сторожем на 13000 и выплачивал бы по 100₽ следующие 800 лет

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 дек 2019 в 13:50

Вцелом считаю, криминал получил, что искал. Перепуганный тоже не прав, что не в ноги стрелял, за это тоже вполне достаточно наказан.

ОТВЕТИТЬ
Димасик
20 дек 2019 в 12:18

На фото другая игра. НГС как обычно....

20 дек 2019 в 13:28

Считаю вполне правильное решение, ранение случайное. По описанию происходившего про "больного гриппом" которого никуда не брали по причине судимости, совершенно случайно оказавшегося в ограде подозреваемого тоже понятно, залез возможно даже не воровать а грабить, но получил случайное ранение ставшее смертельным...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:43

Когда наведут порядок в похоронном бизнесе? Похороны за 80тр - однако?

Гость
20 дек 2019 в 13:55

Ранее судимый, вероятно,боясь заразить окружающих, несмотря на интоксикацию и температуру, сопровождающие грипп, которым он, по словам сестры болел на праздники в мае, ночью залез в чужой двор.

20 дек 2019 в 12:58

"...стрелял для шума". Стрелял для шума из пневматики? Может страшнее было бы в ладошки похлопать? И зачем четыре раза стрелять в человека, который убегает? Для надежности? Мутное какое-то дело (((

ОТВЕТИТЬ
222
20 дек 2019 в 13:00

"Нажал на курок"
НГС, ну не позорились бы, где ваши редакторы?!

ОТВЕТИТЬ
789456
20 дек 2019 в 13:40

Когда уже Россиян научат уважать чужую собственность, хотя бы для того што бы не было вот таких случаев! Разве можно заходить в чужой двор, квартиру, машину, залазить в чужую сумку без спроса!

ОТВЕТИТЬ
астралика
20 дек 2019 в 13:17

В кои-то веки формулировка "по неосторожности" действительно соответствует истине.

Насколько ясно из рассказа, речь идет о частной территории частного дома. Оказаться там в сумерках, в маске, без причины и неожиданно - веские основания, чтобы испугаться и начать стрелять. В США вообще бы ничего не присудили, т.к. это по сути самооборона при вторжении.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:09

То есть убийство - это преступление небольшой тяжести? И винтовку в руки взял просто так? Очень оригинально. Суд у нас тоже компьютерный, похоже.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 14:06

Господи, спасибо тебе за собак.

Если моя собака кого-то съест внутри моей ограды, по крайней мере, ни меня, ни её за это не засудят. Собаке можно защищать свою территорию.

А людям нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 дек 2019 в 12:43

По совести сделал правильно. По закону -нет.

ОТВЕТИТЬ
Куб
20 дек 2019 в 12:54

От испуга что ли случайно выстрелил ещё 4 раза в убегающего человека.... Бред

hjgcug
20 дек 2019 в 13:04

Нууу ..... слишком странно , скорее не грипп а грабёж !
убить пневматической тоже маловероятно .

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:37

Больше похоже на неудавшуюся попытку ограбления.
Что то надо делать с законом о самообороне. Что бы Если залез на чужую собственность, понимал, что можешь получить законно пулю куда угодно.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:41

на лицо оборона своего дома, не дождемся законов?

Фото пользователя
20 дек 2019 в 15:26

Ну причем ту игра то?! А если бы рыбу чистил? "Заядлый любитель рыбы убил человека (и тут комментарий психолога о том что рыбалка это узаконенное убийство живых организмов, провоцирует подобного вида деяния)" Ну че за бред, то, хоспади....

20 дек 2019 в 16:51

Описание произошедших событий имеет уровень правдоподобности детскийсадясельнаягруппа. Да уж, основные расходы у стрелка явно не на компенсации родственникам убитого. Да и вообще, почему все решили, что убитый проникал во двор? Ведь известно об этом исключительно со слов "танкиста"...

20 дек 2019 в 12:38

Ага, в мае грипп, ну да ну да. И второй автоматически пальнул не целясь В ШЕЮ. Ведь правда же всё.

ОТВЕТИТЬ
somebody
20 дек 2019 в 13:45

Все правильно! Залез в чужой дом/двор, получай по заслугам. Совсем никакого уважение к чужой собственности. Только так и прививается. Еще бы закон Мой дом, моя крепость.

Житель_НСК
20 дек 2019 в 15:11

Как говорит пословица
"Лучше плохо сидеть
чем хорошо лежать"
................................
Поэтому стрелять надо (на своей земле, квартире, в доме) СРАЗУ !!!
хотя по Закону "Стой. Стой стрелять буду"... "
...............................
Среднестатистически вас могут за это время 5(!!) раз убить..
.. и будете "хорошо лежать"..
/// да.. и родня того, кто к вам ночью залез НЕ БУДЕТ компенсировать потерю кормильца, мужа, сына ... ///

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:22

Интересно, а были ли свидетели соседи например, кто может подтвердить что он реально был на участке обвиняемого? А то человек с пробитой яремной веной перелез через забор и убежал куда-то. Или это только со слов обвиняемого? если только со слов то могло быть все что угодно. Например отмечал обвиняемый 9 мая или еще что, и решил пострелять из своего ружья которая скорее всего модернизированное с более усиленной пружиной. И например промазал по пролетающей птичке или пробегающей собаке. Хотя может даже специально стрелял по этому мужику который шел по своим делам.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 12:50

Танкисту надо было учить устав караульной службы.

Пафосно
20 дек 2019 в 12:43

"Нажал на курок от неожиданности". И ТАК 4 РАЗА вслед убегащему... Вот тут всё понятно.

789456
20 дек 2019 в 14:24

"он выстрелил в его сторону «ещё примерно четыре раза»" - я когда по сетке рублюсь тоже для верности есчо несколько раз шмаляю по противнику для верности, мало ли, вдруг у него доп броня, или двойное здоровье, не раз спасало, а так проворонишь не добьёшь, только отвернулся и тут бац прилетает, обидно, поэтому лучше шмальнуть лишний раз, патроны ведь всегда запасти можно.

NorFin
20 дек 2019 в 14:31

Известен случай из судебной практике. Вор залез в двор частного дома. Пытался вскрыть дверь стоявшего там авто. Вышел хозяин и ударом дубинки по голове пресек преступное поползновение. Хозяина полностью оправдали, хотя удар был смертельным. Дело было в СССР.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:40

Я вот тоже комментарии пишу исключительно сидя на унитазе. Почувствуйте логическую связь.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
20 дек 2019 в 12:43

Тем временем в Швеции за угрозу расправиться с семьей небезызвестной Греты мужик получил 9 месяцев условно.

20 дек 2019 в 13:37

В нормальной стране чувака бы полностью оправдали, а тут он должен ещё за непонятно что платить 800 тысяч, с какого перепуга?
Почему незнакомый мне гражданин, в маске, ночью залезает на мою территорию? Очевидно не поздороваться он пришёл и получил свою пулю, тем более что человек уже сидевший что тоже говорит о многом. Что должен был сделать жилец этого дома? Закрыться на все ставни и вызвать полицию? Да полиция наша либо вообще не приехала бы, либо появилась часов через 4-6 когда уже некого было бы ловить, но скорее всего не приехала бы вовсе. А если бы он в дом зашёл надо было бы просто убежать из дома и пусть грабитель забирает всё что хочет? А теперь родственникам рецидивиста нужно ещё моральный вред оплатить, стыдно товарищи..

гамлет
20 дек 2019 в 12:12

" я не знаю тебя, Маска!!- пиф-паф!!!"

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:58

Отличная работа адвоката)) Это не стаканчики кидать и не зад по веб-камере показывать.

Саша
20 дек 2019 в 13:24

Считаю стрелок все правильно сделал!

Введите имя
20 дек 2019 в 15:14

Подскажите, специалисты,
Можно ли использовать ружье для подводной охоты для самообороны?

Пирогов
20 дек 2019 в 15:29

это каким надо быть снайпером чтоб из пневматического хатсана 4.5мм застрелить с одного раза)))) утка то не всегда падает...тем более не прицеливаясь....с такой же вероятности в танк из рогатки стрелять и надеяться что в окошко в танкиста попадешь ему в глаз.

20 дек 2019 в 20:42

Палец на спусковой крючок кладётся только после того, как принято решение стрелять. Поэтому не надо говорить, что выстрел непреднамеренный. Он преднамеренный. Возможно умысла на убийство не было (стрелявший недооценивал опасность оружия), но умысел ранить точно был.
Я не касаюсь вопроса, заслуженное ли наказание понёс убитый.

Гостья из будущего
20 дек 2019 в 23:34

Бывший судимый боялся заразить гриппом людей на улице? Грипп 9 мая? Это не в нашей ментальности (к сожалению) носить маски в качестве профилактики. Хотел напасть или ограбить.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 13:55

Судимый, которого никуда не брали на работу из-за судимости, ходил в маске чтобы никого не заразить? Давно так не смеялся... Залез в ограду частного домовладения и получил то, чего заслуживал

Питуни
21 дек 2019 в 14:33

На фотке вартандер)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:32

Один ползу по чужой частной территории в маске в мае в темноте.
Другой шепнул в шею, и смертельное ранение нанёс внаивняк. Плюс 4 раза ещё шмальнул. Ага, с испугу. Какая-то лажа.
Но. Один мёртв, а другой бегает себе... В Танчики играет. Несправедливо, факт.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
20 дек 2019 в 12:10

Собаку нужно держать во дворе частного дома , что бы чужие не шлялись .

ОТВЕТИТЬ

бред какой то. я бы понял если один раз выстрелил. А так, в первого раза в шею попал, потом 4 выстрела на добивание.... Ну расскажите мне про испуг. Знал что делал. А жертва? Судимый, нигде не работающий, но какой сознательный, просто в безлюдном месте в медицинской маске чтобы никого не заразить гриппом. Ага. Тоже мне, сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:06

Хитер и изворотлив.

Гость
20 дек 2019 в 13:19

схватил заряженный ствол и начал целиться! WTF? Сколько стоило такое решение обвиняемому, забыли написать. это самый главный пункт сметы расходов

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:09

Да что со страной не так то? За убийство дают условный срок, за пластиковую бутылку, брошенную в сторону сотрудника россгвардии три года реального срока...

ОТВЕТИТЬ

Пострадавший умер от «пулевого слепого ранения шеи с повреждением щитовидной железы, внутренней яремной вены, проникающего в левую плевральную полость с повреждением левого лёгкого». Тут и без баллистической экспертизы можно сделать вывод, что выстрел был произведен сверх вниз. Значит геймер стрелял из окна. Для шума мог бы произвести 4 выстрела в воздух, а не в сторону убегающего незнакомца. Значит стрелял на поражение. Тут 100% 105 статья. Видимо геймер не совсем бедный и откупился.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
20 дек 2019 в 13:03

Фигасе! Теперь убийство - это преступление небольшой тяжести? (ну да это же не писюн по скайпу показывать!) То есть стрелок случайно взял ружье, случайно оно оказалось заряженным, случайно выстрелил пять раз.. Как это мило! А путевку в санаторий ему за "испуг" не хотели выписать?
А если сравнить с тем, сколько поначалу дали мужику, который прибил наркомана, защищая свое жилище и дочь? А ведь здесь даже "саммобороной" не пахнет - любитель ВОТ стрелял "от испуга", а реально никакой опасности не было.
В общем, наш суд в очередной раз показал свою неадекватность.

ОТВЕТИТЬ
color
20 дек 2019 в 12:04

Надо было садить, толку от него никакого. В вот играют одни инфантилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:56

"убил незнакомца и остался на свободе"
Забашлял что ли, или чей-то сынок?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 13:06

Помощник прокурора оценивает решение суда, забавно.
P.S. Ничего себе, какое у стрелка боковое зрение, и это во время игры, и в позднее время!

www
20 дек 2019 в 13:17

Сказок нарасказывал этот фикус. За убийство по неосторожности положен реальный срок, а танчики отягчающее обстоятельство.

Виктор Бэйл
20 дек 2019 в 14:29

Небольшая тяжесть... Убийство

20 дек 2019 в 16:02

Вот еще заг, тоже ниче так:
Человек, чистящий картошку, зарезал человека в медицинской маске!

Гость
20 дек 2019 в 16:18

Все верно. Негоже холопу свою халупу защищать. Для этого полиция и Росгвардия есть. Вот если бы человек в маске его к примеру убил, тогда да, тогда можно защищаться

Ворчун
20 дек 2019 в 16:43

Ваншот с вертухана )))

20 дек 2019 в 16:56

А следователям не интересно зачем человек в маске гулял по чужой собственности? Можт он грабануть хотел а его опередил хозяин? В ненавистной всем Америке скорее всего вообще никакого б дела не было.

оорп
20 дек 2019 в 19:16

тема не раскрыта. Какая модель хатсан 125 переломка или pcp? у самого хатсан- не знал что ее можно для самообороны использовать, думал только если прикладом в челюсть. пули какие утяжеленные, охотничьи на птиц или матчевые, или может разрывные. Печально конечно что человек погиб, но не надо влазить в чужую частную собственность, по сути это была самооборона. Вот если бы это была пышногрудая блондинка в костюме медсестры, то можно было бы возразить.

20 дек 2019 в 20:44

Вот к чему приводят компьютерные игры: человек сначала стреляет, а потом думает.

20 дек 2019 в 22:17

Почему законы, написанные в 90-е для защиты бандитов и воров, сейчас не переписываются?

Загрузка...