23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
18 дек 2019 в 14:42

Опять вместе водяру глыкали.
Все беды от водяры и только вокзал исключение, там нож в ход пускают, за то что спать мешают.

789456
18 дек 2019 в 14:43

Где они таких друзей находят, которые потом в них ножом тыкают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 14:45

Новосибирск превращается в какой то Гарлем. Ладно, я согласен что в нем всегда был определенный процент люмпенов и гопоты, но печалит тот факт что статистика убийств и похищений неуклонно растет и им убить человека, все равно что распечатать бутылку водки. И не важно по синей воде это сделано, или осознанно ради машины. Что не сводки, то одна страшнее другой. И это только то что освещает нгс.

ОТВЕТИТЬ
Как страшно жить
18 дек 2019 в 14:49

Страшно ходить, ездить, спать в городе

ОТВЕТИТЬ
Как страшно жить
18 дек 2019 в 14:50

У всех новосибирцев ножи?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 14:52

А что, для дальнобойщиков норма-вечером бухает, спит и едет с утра на трассу? Так что удивляемся авариям, если челы на автопилоте рулят?

ОТВЕТИТЬ

Это ж как надо гостить, чтобы до вырезалова доходило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 14:54

морально упадшее государство, воспитывает морально опустошенных людей...поэтому реально, сейчас получить в морду просто так, можно с такой же вероятностью, как получить ножом под ребро или пулю...все от безысходности...нет цели, нет веры, нет морали, нет будущего...верхушка поднялась на недосягаемую высоту и с интересом смотрит как нищее население, уставшее от бесконечных ужасающих реформ и все увеличивающихся поборов, уничтожает друг друга, уже 20-й год вставая с колен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 15:00

Алкоголь не выгодно запрещать,раз порезал, два... И так сотнями, плавно мрет население. Не считая что на каждом углу пивнушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 15:01

Ну тут можно винить только себя, увы. Каков поп, таков и приход... Что за "друг" такой...

Фото пользователя
18 дек 2019 в 15:03

Дальнобойщик был алкоголиком? Да уж.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 15:11

Новосибирцы всегда славились гостеприимством. Добро пожаловать, земляки!

Из погреба
18 дек 2019 в 15:23

А что "да уж"? Такая интересная, думаете, работа разглядывать одни и те же придорожные пейзажи? А если пробка, то стоп-сигналы фуры впереди? То не блогером или фотографом золотые горы долларов накручивать!

па панятиям
18 дек 2019 в 15:34

слушали шансон поди

Опа
18 дек 2019 в 15:35

А причем тут профессия убиенного?

ОТВЕТИТЬ
харик
18 дек 2019 в 15:39

пруступность всегда была,есть и будет.При советской власти тожесамое было,кто работал тогда в прокуратуре-знает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 15:39

Звереют люди.

Непонятливая Я
18 дек 2019 в 15:47

Очередное доказательство, что алкоголь-смертельное зло. Два вопроса: транспорт с грузом обнаружили или нет; велика ли сумма денег, которая могла быть у убитого с собой. Убийство, скорее всего, из-за груза и денег, а про ссору убийца выдумывает. Жаль человека, пострадавшего из-за собственной неосторожности.

Археолог
18 дек 2019 в 15:52

Алкоголь - зло.

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
18 дек 2019 в 16:28

А вы что думали что таксисты и дальнобойщики люди высокой культуры быта? Сейчас рабочими на заводах и в автосервисах один только криминальный элемент работает, у нормальных людей есть куча возможностей получить образование и профессию, но не все хотят чему-то новому учиться, ведь проще по старинке крутить баранку, после работы пить пивас или что покрепче, в общем реальность такова что в новой информационной эпохе люмпен обречён на само-уничтожение, через алкоголь, наркотики, поножовщину и продовольственный геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Иносми
18 дек 2019 в 16:36

"По данным следствия, 10 декабря 2019 года 55-летний житель города Полысаево Кемеровской области, который работает дальнобойщиком, уехал в рейс в Новосибирск... ".
Корреспондент не читает свой собственный текст.
55-летний житель города Полысаево уже не работает дальнобойщиком.
Он вообще-то убит.

по городу Оби - ахринеть...

Black Oasis
18 дек 2019 в 17:13

Компьютерные игры виноваты - к бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Астроном
18 дек 2019 в 17:36

Следователям на этот раз заслуженная "пятёрка" за работу!

Гость
18 дек 2019 в 18:49

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

Снумпумжмурик
18 дек 2019 в 18:59

Устали парни,с кем не бывает?

4072
18 дек 2019 в 19:28

С годами неадекватные знакомые должны отфильтровываться. Разве что здесь оба одного поля оказались...

Феdя
18 дек 2019 в 19:34

о политике спорили

Гость
19 дек 2019 в 02:50

Лично знал Николая.
Настоящий человек .
Трудяга.
Соболезнования семье.

Вот зачем хайпить такими заголовками на пустом месте. Убитый мог запросто быть и сантехником и сварщиком.

ОТВЕТИТЬ
Казашка
19 дек 2019 в 10:31

Лить гадость, не зная человека,подло и гадко,видно все кто писал кометы-ангелы ,каким бы он не был,он ушёл из жизни,царство небесное моему брату Николаю Дуйнову

Казашка
19 дек 2019 в 10:40

За чем лить грязь,не зная погибшего,видно вы все Ангелы,царствие небесное моему братишка Дуйнову Николаю

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:13

Зачем писать про дальнобойщика? Просто человек выпивал с другом, а тот его убил. Какое отношение имеет профессия к этому? Он погиб не на работе!

GOST
19 дек 2019 в 13:28

Выпивать в компании становится смертельно опасно.

Омежка
20 дек 2019 в 09:11

пью один и нет проблем