8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (512)

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:08

Мужик ещё встрял... Зачем женился на РСП у которой бывший полный неадекват... Баб что-ли мало свободных без детей...

15 дек 2019 в 23:09

"Вчера я шла по лесу и меня изнасиловали. Завтра опять пойду". Это из той же серии. Сама каждый раз приходит к нему и сама выпрашивает. Тут уже все ясно с женщиной. И с бывшим мужем тоже.

Survivor
15 дек 2019 в 23:11

Не понял, это квест, что-ли?

джон2
15 дек 2019 в 23:13

Загон какой-то.... сумбур, ничего не ясно... так просто восемь лет .?. да ну на фиг

За Бойко
15 дек 2019 в 23:15

Ну он же не твит написал, и, упаси боже, не пластиковый стаканчик в полицейского кинул. Всего лишь с оружием в обещанном месте. Дважды. Разве можно за это человека в полиции держать? Пускай на свободе побудет, не чай такому ценному индивиду с зеками сидеть в одной комнате.

Демократ
15 дек 2019 в 23:16

Я не понимаю позицию ее мужа. Он смотрит тупо как его жену бьют? Купить травмат или шокер перед встречей никак? Ну кусок арматуры взять хотябы? Ну все остальное дичь конечно. Если муж совсем валенок - ну как бы странно это не прозвучало, может реально нужно было бы обратиться в ЧОП (слово блин ругательное стало на НГС)? Обзвонить десяток контор, сказать так и так - оплачу, подстрахуйте, может быть замес, тип не адекватен. Или сразу в полицию - считаю что есть угроза жизни, пойду на встречу, выделите одного сотрудника.

епило
15 дек 2019 в 23:17

Шамана на них напустите,
если он до Н-ска добредёт со своими Кознями!
А заодно и на НГС с такими новостями на злобу дня!

Демократ
15 дек 2019 в 23:17

Вообще судя по фотке девушка не супер модель, нормальная, обычная, может даже хорошая. Но вот реально 8 лет за ней бегать? Зачем?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:19

Я один против всех (вместе Тарантино) ! Но Вам дороже смерть(((

15 дек 2019 в 23:19

Пррошлый раз было не до конца понятно, сейчас вообще ничего не понятно. Не только то, что происходит, непонятно, а и то, как это написано, совершенно непонятно.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:19

это полный писец! эхо из 90-х! Безнаказанность порождает вседозволенность! все две банды поймать и в сизо! пока не поубивались. а потом разбираться и наказывать. мне кажется эта алина что то серьезное не договаривает😈

Ar is to tell
15 дек 2019 в 23:20

Таня-Ваня задрожали —
Бармалея увидали.
Он по Африке идёт,
На всю Африку поёт:

«Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!

Это жесть. Депутат наверное.

Отт
15 дек 2019 в 23:21

Хватит писать эту ерунду и морочить нам головы. Персонаж чуть было не застрелил пару на вокзале, и они после этого поехали с ним встречаться в закутке в ресторане??? Чтобы узнать, что он хотел??? Потом женщину избивают, а муж что делает? Смотрит? А где персонал ресторана? Зачем в каких-то безлюдных вип-зонах сидеть? Зачем вообще сидеть с опасным маньяком? Что они хотели у него выяснять? Они сами провоцируют всю эту бредятину. Их зовут, они идут. Совсем на голову больные что ли?

15 дек 2019 в 23:24

как терапевт говорю, после стрельбы на вокзале оружие изъято до окончания следствия. не стыковочка.

Гость
15 дек 2019 в 23:25

Больное на голову общество, сборище дегенератов эрэфии. Убили, напали, изнасиловали. Я в детройде живу или в цивилизованной стране???

Камикадзе
15 дек 2019 в 23:26

Если менять чуть не застрелили вчера, то сегодня я обязательно иду на встречу с этим человеком, желательно куда-нибудь в промзону. Надо ведь узнать почему он бегал за мной 8 лет и теперь хочет убить?

Гость
15 дек 2019 в 23:26

почему эта мразь не в тюрьме,после стрельбы в кузне?почему ее муж ничего не делал,когда жене ломали нос?

15 дек 2019 в 23:28

затирай - не затирай, а суть одна. Опять пытаются посетителей сайта развести на эмоции по поводу обычной маргинальной терки. и кто-то ведется

Гость
15 дек 2019 в 23:28

Хорошая работа органов, прям чувствую себя в защите. Валить из рашки надо.

епило
15 дек 2019 в 23:28

А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли.
,Море пламенем горит, Выбежал из моря кит:"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!".....
Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.......
........Вот обрадовались звери! Засмеялись и запели, Ушками захлопали,
Ножками затопали. Гуси начали опять По-гусиному кричать: Га-га-га!
.....Лошади заржали: И-и-и!

Гость
15 дек 2019 в 23:30

мужик то смельчак.друзей привел на разборку с женщиной.им самим то не стремно после такого?

фиалка
15 дек 2019 в 23:32

Да из этих двух историй вообще ничего не понятно.Живут в разных городах,он ее преследует 8лет.Не было романтических отношений,знакомы тоже вроде как не были...А что тогда их связывает?Почему с бывшем мужем поехала на встречу?Почему не обратилась за помощью в полицию?Ну наняла бы охрану на несколько часов...Деньги есть на встречи ездить,нашли бы и на охрану.Почему общаются с ним по телефону?Очень мутная история....

15 дек 2019 в 23:42

Одного не пойму....На хрена пошли?!!!

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:43

мутная история.
мне кажется жертва многое не договаривает .

Нск
15 дек 2019 в 23:45

Блин, ну зачем пошли на встречу, да ещё на его условиях ??? вы же писали комментарии к прошлой статье, вам там столько раз советовали - не контактируйте никак! Приобщите к заявлению старые дела, угрозы и давите на следствие через прокуратуру.
Не понимаю я логику таких действий...

Губернатор Новосибирска
15 дек 2019 в 23:45

После вылизывания у ядра, я займусь этим парнем, и думаю так через лет 20 мы подключимся к его поискам

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:46

Все не так,как есть на самом деле.Эта женщина должна крупную сумму денег и очень не хочет отдавать,и на встречу она пришла с уже сломанным носом.Вот так я вижу эту ситуацию.

Адвокат
15 дек 2019 в 23:49

"По данному факту проводится проверка, устанавливается местонахождение мужчины".

Вот интересно, зачем факт проверять если уже факт на лице.
Прям не МВД а РПЦ какое то, исповедуют на протокол, снимут грехи и отпустят.

Очевидец
15 дек 2019 в 23:49

"В ходе конфликта мужчина нанес побои женщине и сразу скрылся". После побоища этот тип неадекватного вида никуда не исчезал. Примерно минут 30-40 он спокойно расхаживал по Бирману и держал в страхе персонал ресторана, большая часть которого забилась за барную стойку. Громко чётко с матами выяснял где спрятали эту пару. Найти их ему видимо не удалось. Он так же спокойно вышел из помещения, сел в автомобиль и уехал. Остановить его никто естественно не пытался. Сотрудники полиции за это время не подъехали, впрочем так же не появилась и охрана торгового центра. В ресторане все это время находилось большое количество маленьких детей.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:50

Женщина с детьми рассматривается только для секса.
Что бы переспать, отметить у себя в блокнот и искать следующую

15 дек 2019 в 23:54

Пусть сходят следующий раз с ним на встречу.)

Гость
15 дек 2019 в 23:54

Это какое-то реалити-шоу «Беспомощная полиция»?!

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:56

Сталкинг (преследование) у нас не является преступлением, хотя по всем признакам: нарушение права на отдых, вмешательство в частную жизнь - это преступление. Знаю как минимум две истории, когда такой сталкинг ведётся годами. Никаких отношений у людей не было (в одном случае преследователь мужчина, в другом женщина). У этих людей отсутствует адекватная оценка реальности. Им плевать, что там семья, дети. Они пишут послания, даже отправляют их на работу своей жертве. Дама так вообще в подъезде под дверью ночует постоянно. Органы разводят руками. Вот так и получается, что пока никто никого не убил, никто не будет вмешиваться.

Тата
15 дек 2019 в 23:57

Полиция как всегда трупов ждкте? Дождетесь ведь!безумец бегает с пистолетом по городу,размахивает им на глазах у детей,избивает женщину,угрожает работникам ресторана м какие действия полиции мы видим??? Ноль!!! За что им зарплату платят из наших налогов?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:59

У меня снова вопросы. Зачем нужно было идти встречаться с заведомо неадекватным человеком? Чтобы уж точно пристрелил?
Что значит "начал избивать"? А муж (бывший или нет, неважно) в это время курить что ли? Чтобы не помешать? Или стоял и смотрел?
p.s.: Как скучно я живу...

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:00

Садист и мазахистка - два сапога пара. При лобзании взасос, вам совсем не нужен нос.

Нск
16 дек 2019 в 00:01

Заявление то хоть написали?

Введите имя
16 дек 2019 в 00:02

Помню тут Джокера полицейские собирались поймать в тот же день.
Вот вам Джокер. Ловите!

Ахиллес
16 дек 2019 в 00:09

Такое чувство что этот человек имеет отношение к органам , ибо ему можно стрелять видимо угрожать , да и свою жертву он очень быстро находит!

Лисонька 🦊
16 дек 2019 в 00:12

Что за бараны? Опять на стрелку пришли, опять выхватили 🤦‍♀️

16 дек 2019 в 00:13

Автор погугли как выглядит сломанный нос)) на фото просто царапины)

ukyuyf
16 дек 2019 в 00:14

Бывший что там делает раз он бывший , или не бывший ? или на самом деле они оба бывшие ? короче бесконечная драма и возможно она их стравливает чтоб прдать себе ценнность , что - то такое .

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:15

НГС, давайте мнение второй стороны. Ищите его, пусть высказывается. Скорее всего действительно денег должна

точняк
16 дек 2019 в 00:17

оуоу Санта барбара! Есть злодей есть жертва.
Что же будет дальше.
в 90 этого преследователя уже прикопали бы. А сейчас все интереснее можно его изловить и по частям в Оби притапливать по новой моде.
Способов наказания зла много. Можно провести голосование в прямом эфире и привязав его одной ногой за Бентли а другой за Эскалейд лишить девственности.

ukyuyf
16 дек 2019 в 00:20

Бирман это ресторан , кто приличный вообще войдёт в ресторан и тем более такой интимный как Бирман ! посмотрите фото из этого ресторана - там диваный выполнены в виде домашних кроватей , какая - то пошлятина изначально . Явно не приличное заведение .

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:22

кстати, в бирмане этом наверняка есть видеонаблюдение зала. НГС, давайте видео в студию!

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:23

Это что за рассказ, который я только что прочитал!? Дичь на дичи!!
Это невероятная история, или не правда, или пересказанная крайне неудачно.

Марта
16 дек 2019 в 00:24

Версия, что дама бывшая любовница или даже сожительница данного неадеквата, которая должна ему денег, все больше кажется реальной. Иначе зачем она идет с ним на встречу? О чем то она хочет с ним договориться, поэтому соглашается прийти. Потому что знает, что должна. Договорится не получается и она опять кричит "Караул, меня убивают!!!" Думаю будет третья встреча. Осталась бы жива. Не ходи ты уже, Алина!

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:26

самое интересное в данной истории- крайняя непонятливость бывшего мужа. Герой статьи уже однажды подстрелил его, но тот все никак не мог понять- зачем обидчик звал его вновь и вновь и безотказно шел на зов. В русском языке нет слов такому поведению.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 00:28

А мужик то её что не смог заступиться за свою женщину? Или он трус? Не... с таким в разведку не пойдешь... Гнать его надо в шею.

16 дек 2019 в 00:28

Да это вброс. Брехня другими словами