23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

15 дек 2019 в 12:02

да ну. бред какой-то

Гость
15 дек 2019 в 12:18

Люди!!!! Здесь статья призывающая отреагировать правоохранительным органам на случившееся! Речь не о грязных трусах и пережитых годах! Ситуация сложилась здесь и сейчас! Девка бъёт во все колокола и пытается достучаться до общества и органов власти! Человек, стрелявший в общественном месте уже вопреки всему опасен для нас-общества, не говоря уже о ней!

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
15 дек 2019 в 12:21

Женщины и в семьях доводят мужей до истерик, чтобы питаться выбросом его эмоций. Он её увозил, бил её, угрожал ей. Она этим питалась. А когда уже приехал на вокзал с пистолетом - то всё, надо нового искать, с этим спалилась.
Конечно же удалят комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
15 дек 2019 в 12:37

Девушка 18-25: завоюй меня, где твои подвиги?
Девушка 25-35: поздравляю, ты меня добился, но где подвиги в постели?
Женщина 35 - 45: твои подвиги мне наскучили, давай позовём второго (рога) и устроим между вами состязания.
Женщина 45 +: ой всё, отстань.

Ar is to tell
15 дек 2019 в 12:47

А то наберут себе кукольный театр: один ухажёр, второй массажёр, третий банкомат, четвёртый на потеху, пятый на утеху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 13:07

Чушь собачья.

15 дек 2019 в 13:23

Из текста понятно, он стрелял потому, что он псих. Тогда почему в заголовке «девушка, из-за которой»?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 14:23

А говорили камеры на вокзалах, в метро и аэропортах научат распознавать лица. С таким то качеством съёмки? Там даже силуэты людей с трудом различить можно.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 14:26

мужчины, не связывайтесь с рсп, это дно. проблемы на каждом шагу, вынос мозга, динамо, шантаж, мошенничество и так далее.

голосуйте ногами - бежпть о рсп подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 14:34

А жертвы маньяков скажите тоже виновны??!! Может повод дали и поделом им умереть такой смертью!!!!????

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 15:28

Тут новости, или что другое? Кружок анонимных жертв? Блог доморощенных мемуаристок? В инсте мало знаков, а тут можно?

15 дек 2019 в 15:33

А не подгонка ли под надомное насилие?

Дато
15 дек 2019 в 15:48

Виноваты в полиции люди не принявшие заявление.Ругать их можно без конечно толку все равно не будет,надо,как в Грузии сделал президент,разогнал всех полицейских и набрал новых,сейчас там нет коррупции в полиции,полицейских уважают,преступность на минимуме.Хотя Грузия всегда была криминальной страной.Так что было бы желание у власти,навести порядок можно без особого труда.

15 дек 2019 в 15:49

Целый набор статей УК РФ,и вуаля-он даже не задержан!!А вот ,если бы муж,действовал более решительно или она,то уверен,что их взяли бы под стражу и осудили за превышение самообороны на реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 15:57

Его не посадят,т.к психиатрическая экспертиза признает невменяемым.Стрельнул и убежал,вот крутой пацан, убежал наверное памперсы поменять.Кругом в стране одни гопники нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Сами разбирайтесь
15 дек 2019 в 16:11

История сложная,полиция в таких делах может запутаться,тем более конец года другие задачи стоят,надо отчеты состряпать правильно,а то подсидят собутыльники и звание получит другой.В общем не до этого сейчас, без вмешательства кремля не решить,кто прав ,кто виноват.

15 дек 2019 в 17:43

Если девушка действительно не захочет общения - найдет способы поймать, наказать преследователя!
Девушке явно импонировал его интерес, молоденькая и недальновидная. Муж (бывший?) - тюфяк.
Жалко тут только ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Симона
15 дек 2019 в 18:06

Дама столкнулась с чудовищем, от которого возможно трудно отвязаться, но восьмилетний срок преследования дает повод думать, что со стороны дамы была подпитка его интереса к ней. Бугринская роща, съемные квартиры и все остальное посещалось ВОСЕМЬ лет только насильственно ?

Угу
15 дек 2019 в 18:11

Если он ездит на машине, значит у него есть справка от психиатра. Очень странно.

Алексей
15 дек 2019 в 18:22

нахрена ты давала ему свой номер когда у тебя уже был муж? я сначала задался вопросом: почему сказала сразу мужу, не обратилась за защитой, а теперь то я понимаю :)

ОТВЕТИТЬ
111
15 дек 2019 в 20:47

Со слов девушки, хрень полная.
Сказки темного леса, чем дальше тем страшнее.

Олька
15 дек 2019 в 23:35

Какая то ересь...... Видимо, мотала мужику нервы, флиртовала, хвостом крутила, вот и разозлила......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2019 в 08:33

Жесть! ВОКЗАЛ! Публичное место одной из богатейших компаний страны, и такое ужасное качество видео с камер наблюдения! Позорище РЖД и всему руководству компании. Старые хрящи, ничего не понимающие в технологиях у руля!

16 дек 2019 в 08:35

спас Бог, с большой буквы

Гость
16 дек 2019 в 11:44

"Мы с ним познакомились на автомобильной стоянке. Я тогда училась в институте, моему ребенку на тот момент было полгода."
Если она с ним просто столкнулась на стоянке и никакой влюбленности, никаких отношений, то к чему эта оговорка про ребёнка и зачем телефончик брала? Девушка определённо недоговаривает, было у неё с ним что-то, на почве чего начались все эти последующие 8 лет. И мужу (действующему? бывшему?) почему-то решила не говорить... Просто всё это звучи примерно так же странно, как "в ресторане официант принёс мне бифштекс, на тот момент моему ребёнку было полгода".

Фото пользователя
16 дек 2019 в 14:21

Дичь какая то.Ничего не понял.

Гость
16 дек 2019 в 16:30

Когда своё чёрное дело он всё таки сделает опять будут говорить что полиция не уделила должного ситуации, уволят пару сотрудников, а через пару лет тихонько восстановят, либо к знакомым в охрану устроят. А женщину с ребёнком схоронят в одной могилке

17 дек 2019 в 08:07

Очень не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
Понятно, что телефон она дала психу по дурости. Но сколько таких случаев? Море. И что, все легкомысленные девушки страдают от преследования после этого? Нет-нет... Тут явно перекос в мозгах у мужика.

Vik
17 дек 2019 в 10:51

Что за законы?Кто их принимает?И кто голосует за тех кто принимает?

Пока не убьют ,полиция со стула не слезет.Защищаться нельзя-посадят.Вот живешь себе ,никого не трогаешь и тут бах - выбирай одно из двух, или в гроб или на нары надолго,третьего варианта нет.

19 дек 2019 в 00:45

Дошли совсем. Кто хочет стреляет в центре города на глазах у команды детей-спортсменов, кто хочет над людьми издевается, преследуя их.... Бардак. А правоохранительные органы, получающие исправно заработную плату из наших с вами налоговых отчислений, даже дело не возбуждают, не хотят они нас с вами, граждане, защищать совсем. А вот по какой причине девушка в прокуратуру на бездействие полиции обратиться не хочет, это не понятно. Вот вопрос у меня: мы живем в правовом государстве, в городе-столице Сибири или в глухой тайге, где сама тайга-закон? За Державу очень обидно. Знаете, до слёз больно на всю эту махновщину смотреть уже.