5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
14 дек 2019 в 23:52

Какая-то дикость... Зачем записала телефон вообще тогда на стоянке? Почему мужу не сказала (а был ли муж?) Если был, то почему стал "бывшим"? Если стал бывшим, то почему катается с ней по Абаканам? И т.д...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:57

Это ЛЮБОВЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Хвост
15 дек 2019 в 00:00

Накрутила хвостом дел...
На счет видеосъемки - для чего эти камеры? Ничего же не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:01

Что за бред? Пришёл, ранил и до сих пор не задержан? Любого Свидетеля Иеговы при наличии Библии с собой сразу в СИЗО! А тут чёкнутого шизофреника не задерживают? Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 дек 2019 в 00:01

Бред какой-то

Худой
15 дек 2019 в 00:03

Камеры у нас в общественных местах - за всю фигню. )
Чувствуется что на их закупке и установке
украли все - от первых руководителей до последних монтажников. )

Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:16

Хреново, когда жена набитая дура, а муж олень северный

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 00:16

Я правильно понял - он стрелял в человека, ранил , его допросили и отпустили????
А потом удивляемся дикому количеству плюсов под гнусными комментариями про сбитого машиной полицейского...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:33

Ну насчет "никому нисказала",тут понятно: 1а кто поверит?в лутшем случье скажут-навображала,в худшем-сама виновата(читай коменты.,реакция полиции) 2 скорее всего надеялась что само пройдет(что-то вроде:ну не может же всю жизнь достовать).увы такие ситуации весьма распростронены(от банального преследования "моей вещи" до зарабатывания таким мерзким способом денег).и при нашем законодательстве и безразличье окружающих(неверю,сам/сама виновата,главное не МЕНЯ),такие инценденты будут происходить все чаще и чаще(с таким-то уровнем агрессии.если бы агрессия могла взрываться реально,наверно галактика уже взорвалась бы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 00:33

Странная история или у нас только полицаи за стаканчик бумажный посадить могут,а за выстрел голову отпустить?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 00:51

Полиция у нас...

Елгина
15 дек 2019 в 00:58

Клинический случай, обоих направить на принудительное лечение.

горожанка
15 дек 2019 в 01:08

Классика жанра "когда убьют, тогда и приходите". Сидеть дома и не выходить - хороший совет. Озвучили сколько не выходить? Лет 20, а потом все само собой пройдет? И да, всем нам очень приятно услышать, что тот, кто недавно стрелял, изоляции не подлежит и спокойно разгуливает по улицам.

Мурка
15 дек 2019 в 01:08

девушке всегда отошьет любого ревнивца, если он ей не нравится.
Но есть такие которым нравится видеть поклонников, воздыхателей и тд, вот и водят за нос кучу сопливых ухажеров, у нас такая была в комнате, всем парням улыбочки, глазки, те сидели часами у нее , изрядно нас раздражая.

ОТВЕТИТЬ

Я до конца не смог дочитать, но вывод сделал такой женщина сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Статистика
15 дек 2019 в 01:48

Я считаю что у неё с преследователем были отношения. Кто согласен-плюсуем, кто нет-минусуем.

ОТВЕТИТЬ
Витя
15 дек 2019 в 02:20

Так он ещё и не традиционной ориентации, раз приревновал не её к мужчине, а мужчину к ней! :)
Его надо срочно посадить - он там будет нарасхват! И кто знает, может быть, именно в местах не столь отдаленных он найдет свою любовь :)

Фото пользователя
15 дек 2019 в 02:24

Я, конечно, не большой знаток этого жанра, но... По-моему, это что-то из передач, которые некто мусье Малахов ведёт, нет? Прямо само-собой напрашивается предисловие типа : "Роковая страсть или страстный рок? Что делать, если делать нечего? Как быть, если влюблённый павиан каждый день заталкивает вас в машину и угрожает убить ведром с ежевичным киселём? Скандалы, интриги, расследования....Восемь лет преследований или Элвис Пресли - послесловие...Где я? Кто здесь? Попытаемся разобраться!"...
P. S.Это я не то, чтобы смеюсь, просто я за все свои годы ни одного человека с даже близко похожими биографиями не встречал. Какая, всё-таки, многообразная это штука - жизнь...

ОТВЕТИТЬ
В порядке вещей
15 дек 2019 в 02:59

Полицаи - бездельники и профаны, в очередной раз дожидаются, когда жертва преследования станет трупом, тогда и отчитаться можно о проделанной "работе".

маруся
15 дек 2019 в 03:34

— Он гуляет по городу, звонит нам. Звонил мужу, мне вчера,
----------------------------------------------------------------
а откуда он узнал телефон мужа? санта-барбара сообщила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 04:08

Подпустила бы ближе и подала бы потом заявление на изнасилование, но похоже ей это всё нравилось.

ОТВЕТИТЬ

С точки зрения закона - какая то дичь. Сто раз бы уже сел. Хотя я уже ничему не удивляюсь...

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
15 дек 2019 в 06:42

за 8 лет не решить проблемы? не верю. Значит где то сопли жевала и авансы раздавала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 07:23

Уверен копни у товарища "корочки", сестра/брат в СК. Мама прокурор, папа судья и так далее... Уже и не удивляемся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 07:56

Кстати, если бы хотела отвязаться - поменяла бы номер телефона. Но не сделала этого, значит - нравилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 07:59

У нас всегда в полиции ждут пока тебя убьют и только потом приезжают.

ОТВЕТИТЬ
ЧОП на Богдана Хмельницкого
15 дек 2019 в 08:05

щас эта "девушка Алина" ещё и передачи будет носить в СИЗО своему воздыхателю, вот увидите

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 08:15

Подумаешь в голову стрельнул, вот если бы писюн по вебке показал, тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 дек 2019 в 08:21

Что вообще происходит?? Как отпустили??? По улице разгуливает маньяк с пистолетом (пусть и травматическим), который уже попробовал выстрелить в человека и не наказан. Так он уже понял безнаказанность. Ждем новых жертв. Наша полиция зашевелится, только когда трупы будут.

606
15 дек 2019 в 08:36

Мы с ним познакомились на автомобильной стоянке. Я тогда училась в институте, моему ребенку на тот момент было полгода.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Салышева
15 дек 2019 в 08:42

стрелявший наверное сам мент

ОТВЕТИТЬ
Zfbfgf
15 дек 2019 в 08:50

Откуда такие люди берутся. За 8 лет мог бы уже десяток девушек поменять и выбрать подходящую. Не оценила она тебя, не нужен ты ей, пускай идет лесом. Тратят нервы свои, ломают себе жизнь - ни одна женщина такого не достойна, а вы искусственно завышаете ее ценность. Уважайте себя не опускайтесь до того чтобы бегать за женщиной, что то доказывать. К тому же как известно "дважды в одну реку не войти, только в лужу".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:10

Из всей истории жалко мужа, за что ему, бедолаге, такое наказание.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 09:15

Чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им, в этом плане на кавказе хорошо, ну если уж совсем понравилась что даже непротив жить с ней, так мешок на голову и в загс , и все аплодируют МУЖИК.

Гость
15 дек 2019 в 09:21

В прошлой статье я в комментах писал, что стрелку не фига не будет.Но многие мне чуть ли не с пеной у рта доказывали, что это покушение на убийство и его закроют.
Ну что дамы и господа, убедились какое наше правосудие?
Вот может теперь, после второй статьи, полиция начнёт шевелится?
Хотя опять мне почему то кажется, что наказание будет мягче мягкого.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 09:22

Не дай бог такого ухажера в жизни встретить. Это болезнь....

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
15 дек 2019 в 09:47

Отпустили его после того, как выстрелил, как допросили, скорее всего потому, что он имеет отношение к силовым структурам, или имел.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:48

там, выше, сотовый оставила. одного ухажера маловато показалось... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 09:49

Он знал что она замужем, были они соседями раньше. У него исключительно маниакальные наклонности к ней, от этого он получает удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 09:50

А вот если бы её муж отобрал пистолет и набил бы ряпу этому преследователю,то сейчас сидел бы в Сизо и ему грозил бы реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Марта
15 дек 2019 в 09:50

Что-то Алина не договаривает. Не верю я, что абсолютно посторонний человек будет 8 лет преследовать. Скорее всего у нее были отношения с этим мужчиной, потом они расстались и тогда он стал ее преследовать. Это доказывает рассказ Алины. Этот мужчина знал, что они едут через Новокузнецк, знал когда будут там , знал телефон мужа. Да много чего этот посторонний якобы мужчина знал. Хотя конечно я не оправдывают его. Дичь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
15 дек 2019 в 09:52

Есть фильм на эту тему. Называется "2:22".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:53

Странно, удалили все посты участницы статьи, наверное она нарушила правила.....
Если читаете, как вы думаете, кроме психического расстройства этого стрелка, что ему было нужно от вас? Зачем ему убивать вас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:55

У нас как обычно, ничего нового, жертва самавиновата, что только здесь не додумали о ней. Не может отвязаться от этого психбольного - виновата, записала его телефон-виновата, не сказала мужу - виновата, общается с бывшим мужем, даже несмотря на то, что у них общий ребенок- виновата и т.д. А я вот подобного психа знала, хорошо хоть не имела к нему никакого отношения, но такое и врагу не пожелаешь. Жаль, что у нас они безнаказанно могут угрожать, стрелять, а жертве приходится прятаться, а они этим и пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 10:03

...Я, мой сын,мой бывший муж и группа родителей со своими ребятишками были в Новокузнецке проездом, так как пересаживались с поезда двигающегося Абакан - Новокузнецк. Ехали мы в составе 30-ти человек со спортивных соревнований. Из Новокузнецка мы должны были сесть на электричку и доехать до дома, т.е. в Новосибирск. Стрелял «А» ( ..без имени) в моего бывшего мужа. Тот самый «А» не поленился приехать в чужой город ради «встречи» со мной. Знаю я этого человека на протяжении 8-ми лет, за всё это время написано более 10-ти заявлений в правоохранительные органы, полиция отказывала в возбуждении уголовного дела по причине того что он меня же не убил, а так..покалечил. Да ещё и разрешение на оружие дали не так давно, да не одно, а ещё и на охотничье чтобы в машинке валялось на всякий случай. (Одно берёшь, второе в подарок). Такая страна, такие законы, увы. Так жила я на протяжении 8-ми лет в аду - меня били, унижали, принуждали делать то что я не хотела, тиранили. Об этом можно говорить вечно. Со стороны можно спросить: - «Почему же ты не ушла?!» Люди!!!Поймите, хоть это и очень сложно!!!!Я не могла!!!! Я находилась в таком диком прессинге, что не дай Бог другим этого испытать. 9.12.19 «А» приехал в Новокузнецк убивать меня, сына и бывшего мужа. Перед тем как он выстрелил в БМ он подошёл близко ко мне и держа в руках оружие сообщил что меня сейчас не станет. Лишь случай меня спас...

ОТВЕТИТЬ
Демократ
15 дек 2019 в 10:04

Камера на вокзале образца 1993 года? На пленку снимает? Новокузнец не маленький город, где норм камера?

Сэр
15 дек 2019 в 10:05

Этот маньяк не интересует полицейских..он не из своих..

Ar is to tell
15 дек 2019 в 10:07

Сначала говорит, что не было отношений никаких, когда его телефон записывала на стоянке. А потом тут-же говорит, что не стала мужу говорить, что он её увозил насильно.

Напишу, как эта ситуация может выглядеть в глазах мужчины, работающего на автомобильной стоянке:
Приезжает симпатичная девушка по вопросу сигнализации на своём авто. Ты думаешь, что девушка одинока, раз самостоятельно решает эти вопросы (замена масла, резины, свечи, фильтры, сигнализация и т.д.). Начинаешь просить телефон.

А девушке всего-то нужно было сказать, что замужем. Что муж ревнивый. Если он говорит, что плевать, ну так и сказать, что тем, кого он в реанимацию отправил, уже не плевать.

Сама дала надежду маньяку, и не отшила сразу.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 10:17

самцы сцепились из за самки..как трогательно

Гость
15 дек 2019 в 10:18

Существуют маньяки которым не нужна женщина как женщина, есть те, кому нужно издеваться..убивать.. От этого они кайфуют. Здесь явно похожая история.

Владимир
15 дек 2019 в 10:21

Вывод из статьи таков - полиция по прямому назначению не работает и граждан страны не защищает. Зато на преступления против своих сотрудников реагирует быстро и результативно их расследует. Похоже только за это с нас и снимают налоги на содержание полиции.

Загрузка...