28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Греча
12 дек 2019 в 13:57

В целом, глядя на новосибирцев, возникает стойкое ощущение что тут большинство стоит на учете в полиции или в дурке.

mozayka
12 дек 2019 в 13:59

Потерянные люди. Бесполезно их теперь воспитывать. Можно надеяться только на то, что в зоне наступит момент переосмысления, а родные и близкие окажут поддержку после освобождения.
Если останутся на воле, то 90 % что пойдут по накатанной дорожке, в итоге все равно зона.

Владимир
12 дек 2019 в 14:01

Их не опрашивать надо, а изолировать от общества немедленно.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:02

Прекрасная иллюстрация обнищания основной массы населения с имущественной сегрегацией.
Группа молодых людей не видящих иного способа заработать в районе с максимальной концентрацией бедного населения отнимает еду у пенсионера.

Гость
12 дек 2019 в 14:05

Пепсикольное поколение,воспитанное на всем американском. Это наше будущее? Нет, спасибо.

Макаренко
12 дек 2019 в 14:05

Что толку их допрашивать? Малолетки отлично понимают, что им погрозят пальчиком и отпустят. Таков российский закон. Только на какой ляд такой закон нужен?

хаммер смэшд фэйс
12 дек 2019 в 14:09

Одному кишки выпустил остальные побегут плакать и жаловаться.

Babrak
12 дек 2019 в 14:11

"все лица в возрасте от 13–17 лет установлены"
А самые старшие до скольки?

Гость
12 дек 2019 в 14:14

Нарожают по пьяне всякий сброд. Другие страдать должны. Уголовная ответственность с 14 лет должна быть. Там больше нечего воспитывать.

Будущий шериф
12 дек 2019 в 14:15

Есть такой старый фильм с Чарльзом Бронсоном. "Жажда смерти" называется. Для сегодняшнего Новосибирска, показанный там способ бороться с уличной преступностью, весьма актуален...

12 дек 2019 в 14:16

В наше время без шокера опасно на улицу выходить

12 дек 2019 в 14:24

"Понять и простить"

Повезло, что Меня не встретили. Иначе всем бы лещей выписал. Извинялись бы ещё на камеру.

Я не понял - куда они все уехали? Может там туса какая-нибудь на этаже?
Аххха-ха-ха-ха! 😂😂😂А в конце видео полицейские поехали туда же))) Наверное будет стриптиз))😂😂😂 ААА-а-аа

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:27

Бюджет-то российский кто видел? Это только начало бузы. То ли еще будет... Спасибо "отцу родному", да его партейному "лидеру".

Гость
12 дек 2019 в 14:28

Малолетние шакалы ...

Фывап
12 дек 2019 в 14:37

Кстати интересно, за какими такими товарами дедушка ходил среди ночи.

Макросс
12 дек 2019 в 14:39

РСП приглашают в гости любовников, а детей выкидывают погулять на улицу. Для обычной РСП личное удовольствие важнее воспитания ребёнка.

чикатила в пагонах
12 дек 2019 в 14:41

Ну че там, уже писали про возвращение смертной казни?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:42

Это работа для полиции. Найти и задержать, дальше по закону, что положено в силу возраста. Если возраст совсем юный, смотреть семью, возможно, перевоспитанием должны заняться обученные люди и в другом месте.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 14:42

При СССР милиция в таких районах после 21.00 устраивала тотальную облаву на несовершеннолетних. Доставляла в отдел, оповещала родителей, чтоб забрали, а потом писали в школу, родителей песочили и на работе, и в школе, и в профкомах и обкомах. А сейчас воспитывает Бузова и Блогеры. Игры компьютерные, чернуха и порнуха с экранов ТВ.

Truck
12 дек 2019 в 14:42

Гетто на Твардовского и Одоевского, там по-другому и быть не может. Эти дома выступают социальным фильтром. Те, кто способен на большее по-быстрому оттуда съезжают, остаются самые бедные и/или деклассированные элементы, дети которых и творят что хотят. С течением времени там будет становиться всё страшнее и хуже.

Вася
12 дек 2019 в 14:50

А куда ювеналка смотрит? Родителей лишить прав, детей в детдом или приемную семью. Европейская практика.

переаттестация
12 дек 2019 в 14:50

Полицаев и гвардейцев полно, а работать некому.

депутат
12 дек 2019 в 14:53

Это вам не 90-е, сейчас стало более лучше, грабители маленькие еще и в течение ближайших пяти-семи лет не опасны. А потом я все равно свалю.

789456
12 дек 2019 в 14:55

Безотцовщина гуляет! Дальше больше, старше и страшнее! Закрывать сейчас уже надо, ибо в стаю уже сбились, и сейчас волчата просто тренируются, а когда начнут по серьёзному, будет поздно!

Житель Либерти Сити
12 дек 2019 в 15:04

О, узнаю "Березовое", Первомаечка... Вы ещё на КСМе пошукайте, на Твардовского. Там тоже весело с наступлением темноты.

12 дек 2019 в 15:15

Звери малолетние, их бы всех могилы чистить, чтобы привыкали.

Гость
12 дек 2019 в 15:16

Потерянное поколение, им надо реально лет по 5 колонии каждому, совести совсем не стало на пенсионеров толпой нападают.

12 дек 2019 в 15:17

Враньё всё. Опять скрытая реклама систем видеонаблюдения. Чтобы все раскошеливались, покупали и ставили в подъездах и на входах в подъезд.

12 дек 2019 в 15:23

Где доказательства данного преступления, кроме этой ствтьи на НГС?

789456
12 дек 2019 в 15:30

Самое страшное, что как правило, семьи из которых вышли эти дети, очень плодовиты.

Склепы
12 дек 2019 в 15:36

Таких сильных и энергичных на рудники отправить. Пусть энергия в нужное русло идёт.

789456
12 дек 2019 в 15:48

Надо в бюджете страны уменьшить в несколько раз статью расхода на дела президента, а статью расхода на образование увеличить, тогда в стране может быть уменьшится таких случаев!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 15:55

Тож знаю место где 10 лет назад малолетки избивали прохожих. Как то кинулись на знакомого пенсионера, тот оказался шустрым и быстро врезал одному, те не стали нападать. На другой день мама пострадавшего от удара ребенка пришла к этому пенсионеру жёстко качать права, мол дитяшку обидел посажу на вечно и т д. вот оно воспитание.

РСП
12 дек 2019 в 16:00

Я тебя вычислю, у меня любовник в органах работает!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 16:01

Отжатое могут как- то реализовывать, а бабло вырученное вполне взрослым дядям в общаг на зону забрасывать. Тут прокурорам работать надо, со всей этой тюремной романтикой.

Анатолий
12 дек 2019 в 16:18

У всех их есть старшие совершеннолетние товарищи, которые науськивают, ничего не бойтесь, вы с нами. Вот по ним должны работать по полной. Закрывать, закрывать и еще раз закрывать. А малолеток, как наказание возить на зону толчки мыть за петухами, пусть наслаждаются. Все переписки у них в контакте в основном, все на телефонах, при желании доказывается легко. Просто власти удобно что бы люди боялись постоянно и голова была забита безопасностью своей. Поэтому и распустили дураков по школам да по улицам.

Дабезразницы
12 дек 2019 в 16:33

Нужно с такими "детишками"поступать так, как делали в глубоко совковые времена. На всю ивановскую протрубить имя, фамилию, отчество, адрес. За что... а потом.... Пусть всю жизнь огребается. Там по морде двинули "за прошлые заслуги". Девушка узнала,кто и послала к чертям, потому, то он для нее сразу будет "конченый". На работу не взяли - потому что тоже знают кто он.... Красота!

Разум
12 дек 2019 в 16:40

Всыпать 20 розг на площади Ленина и показать по ТВ.

Яша
12 дек 2019 в 17:04

Мрак

Яша
12 дек 2019 в 17:07

Голодные дети,голодной страны

енкн
12 дек 2019 в 17:44

Там деревня сплошная , почти беспризорники .

12 дек 2019 в 18:15

Понять,простить онижедети!

Пенсионер
12 дек 2019 в 18:47

Поколение маткапа - страна при рождении дала 250 тыр. а на какие деньги их дальше воспитывать у родителей встает вопрос.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 19:29

Если этих "деточек" не остановят сейчас- милиция,родители,школа и т.п.- их очень быстро к рукам приберут настоящие " авторитеты" от преступности! Они не будут стесняться в средствах и методах " приручения" - там все сгодится! и побои и запугивание и прочее...

Фото пользователя
12 дек 2019 в 19:38

Полиция у нас что, профилактикой преступности не занимается совсем? Или за профилактику палку не получат? Про этих малолетних было известно давно

Ar is to tell
12 дек 2019 в 19:51

Студент выбросился из окна, вроде говорят, писал в дневнике, что не может помочь матери с сестрой.

Подростки отбирают купленные продукты у взрослых.

Банки в этом году фиксируют максимальную валовую прибыль.

Помогаем материально Венеции и странам Африки...

Жить становится невыносимо.

ввп
12 дек 2019 в 21:13

поколение медведева

Гость
12 дек 2019 в 21:34

Типичные будни первомайки.

Политкорректор
12 дек 2019 в 21:36

А ведь Сталин знал, что в таких случаях делать... Но, Шурик, это же не наш метод))