Теперь я понимаю, почему им там всем плохеет после ареста....бедная женщина...не, она богатая, и вор, но у меня сердце сжалось от ее прямой и медленной походки...
Кадастровая стоимость участка 387 000 руб. Из-за этого срывать совещание не было смысла. Кого-то нужного пристроить надо, а то в 2012 года участок к рукам прибрала и столько времени всё нормально, а тут вдруг такие активные действия.
Прямо спецоперация ... могли бы и по тихому во время работы ... тогда уж вкатились бы сразу на танке и через стену бы вошли с понтами ... посадят её как мелкую рыбёшку , а крупняк будет на воле плескаться ...
Чиновник должен ежеминутно думать о народе. О том, что бы Россия была впереди планеты всей, а не о личной выгоде. Когда я буду президентом, то чиновники будут получать зп как бюджетники типа учителей, библиотекарей и сотрудников музеев. А чем чиновники и депутаты лучше того же врача? Во власть люди должны идти за идею сделать граждан России счастливыми, а не как сейчас за личной выгодой..
А повесткой никак нельзя?
А, нужно шоу))) Тогда уж действовать по-полной: через окна, морду в пол, в наручники и т.п.
P.S. Вежливые и культурные у нас всё-таки "силовики".
Ещё в ленинскую администрацию надо заглянуть) 3 часа дня сидят втроём в кабинете чаи с конфетами гоняют, очень недовольны были, что я их отвлекла и заставила работать (бумагу из папки выдать), ещё и тираду выслушала что они бесплатно работают. Сказала так вы за зарплату сидите, какие бесплатно, в ответ оскорбились. Вот она работа мечты) сидят у умерших граждан всё прибирают к рукам...
Знаю её лично. Пересекались несколько раз по оформлению недвижимости. Помогала людям за небольшую денежку в рамках закона, так, приработок небольшой. Может и мутила, но уверен что по мелочи. Не того полёта птица. Жила кстати на первомайке, очень не богато.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
вот она показуха ...
их не интересуют сумасшедшая успешность детей первых лиц региона ...
Да и к ним самим вопросов нет ...
Начали с малого, может и до Локтя скоро очередь дойдет?
эх думали уж наконец то , даму из министерства экономического развития !!!!
Кто? Когда? Кого? Их там всех в этой мэрии давно пора посадить! Странно, что только одну забрали
«Свободу Юрию Деточкину!»
Причины, поводы.... От лукавого всё...по- любому , максимум 2 варианта 1) Пошла против системы 2) Не поделилась « по понятиям» .
Процесс запущен, господа! Ждем дальнейших задержаний городских чинуш. Может работать начнут
Вы думаете только в районных администрациях сидят мошенники и воры? А вы в городскую сходите!
а если всех чиновников пересажают, кто гусударством будет управлять?
а как же дама из министерства экономического развития , думали про нее новость !!!
Вот и нечего брать не своё. За дело значит. И мэрию проверьте там ещё. Всяко найдёте
В районных администрациях крысы и прячутся обычно. Всех накатать!
Придется отсидеть пятерочку
ахаха, "высокопоставленная чиновница"
да высокопоставленные не такими масштабами "работают".
Там наверно как в школе "кто к доске", только не меня, только не меня...
А ну все, до следующего урока
Теперь я понимаю, почему им там всем плохеет после ареста....бедная женщина...не, она богатая, и вор, но у меня сердце сжалось от ее прямой и медленной походки...
Так будет с каждой женщиной!
Кадастровая стоимость участка 387 000 руб. Из-за этого срывать совещание не было смысла. Кого-то нужного пристроить надо, а то в 2012 года участок к рукам прибрала и столько времени всё нормально, а тут вдруг такие активные действия.
будем надеятся что сдаст подельников и всех с собой под суд утащит
Для отвода глаз наших арестовали или задержали.Точечная застройка ведётся в других местах...,Так как-то..
Эх, не про ту я чиновницу подумал. А жаль.
Они все там такие от чиновников до мэров...
Вот куда Захарченко со своими миллиардами лез...
Что то из госдумы и окружения великих людей никого не арестовывают. Все честно врут царю?
Толоконский жив и здравствует. И Городецкий. Главное во власти быть угодным
Все, кто остальные сидели за столом, про себя такие: "Фуххх, хоть не за мной!"
Зачем показательные выступления нужны были? Ну , задержали бы после или до совещания
Прямо спецоперация ... могли бы и по тихому во время работы ... тогда уж вкатились бы сразу на танке и через стену бы вошли с понтами ... посадят её как мелкую рыбёшку , а крупняк будет на воле плескаться ...
Столько здоровых мужиков на одну женщину заняться что ли больше нечем лучше бы улицы шли патрулировать
300 тыс цена вопроса? та ладно. И такая шумиха. А что у нас со спорт-пятерочкой и микро отелем?
Реально 37й год..... Причина ареста какая то мутная,скорее всего будут колоть на компромат на кого нибудь
Чиновник должен ежеминутно думать о народе. О том, что бы Россия была впереди планеты всей, а не о личной выгоде. Когда я буду президентом, то чиновники будут получать зп как бюджетники типа учителей, библиотекарей и сотрудников музеев. А чем чиновники и депутаты лучше того же врача? Во власть люди должны идти за идею сделать граждан России счастливыми, а не как сейчас за личной выгодой..
внутрикишечные разборки
Там наверно каждый с ложечку каканул 😂😂😂
А повесткой никак нельзя?
А, нужно шоу))) Тогда уж действовать по-полной: через окна, морду в пол, в наручники и т.п.
P.S. Вежливые и культурные у нас всё-таки "силовики".
Такой толпой за одной женщиной, боялись, что сбежит, или это показательные выступления.
Таких много ещё! Надеюсь скоро и ОСТАНИНА МК прикроют!
Ещё в ленинскую администрацию надо заглянуть) 3 часа дня сидят втроём в кабинете чаи с конфетами гоняют, очень недовольны были, что я их отвлекла и заставила работать (бумагу из папки выдать), ещё и тираду выслушала что они бесплатно работают. Сказала так вы за зарплату сидите, какие бесплатно, в ответ оскорбились. Вот она работа мечты) сидят у умерших граждан всё прибирают к рукам...
Я представляю сколько там работы ,,золотарям" и сколько костюмов и платьев пришлось выкинуть.
по отс дырявая хк вышла на лёд.
Где локоть?
Зачем их там столько - или вдвоём страшно?
Во во... кого-то же надо садить для борьбы с коррупцией? Вот такие районные в самый раз..... в деревеньке какого-нибудь главу можно схватить.
участок стоимостью 378тыс.
раскрыто преступление века просто
Мошенников - до единого - на заброшенные прииски, где фон зашкаливает. Чтоб чекушь в месяц намыл там каждый. Труд освобождает.
Акция устрашения.
Кому дорогу перешла?
Или что не подписала?
А так-все они замараны,
других не держат..
расстрелять
7 лет доказательную базу собирали
Пусть садят, будет хоть и мизерный но шанс, что другие близкокорытные немного задумаются
Знаю её лично. Пересекались несколько раз по оформлению недвижимости. Помогала людям за небольшую денежку в рамках закона, так, приработок небольшой. Может и мутила, но уверен что по мелочи. Не того полёта птица. Жила кстати на первомайке, очень не богато.
зайдите в октябрьскую администрацию