29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Не бузотёрьте главное. Во всем разберутся.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 дек 2019 в 18:43

Все нормально граждане комментаторы, сохраняйте спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 18:45

В правительство на совещание зайдите тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:45

На балаклавы прямо мода. Удивляюсь, что чиновники не носят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 18:46

вот она показуха ...

их не интересуют сумасшедшая успешность детей первых лиц региона ...

Да и к ним самим вопросов нет ...

ОТВЕТИТЬ
Юрец
6 дек 2019 в 18:46

Начали с малого, может и до Локтя скоро очередь дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 18:46

эх думали уж наконец то , даму из министерства экономического развития !!!!

Марков
6 дек 2019 в 18:47

Кто? Когда? Кого? Их там всех в этой мэрии давно пора посадить! Странно, что только одну забрали

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 18:47

«Свободу Юрию Деточкину!»

6 дек 2019 в 18:47

Причины, поводы.... От лукавого всё...по- любому , максимум 2 варианта 1) Пошла против системы 2) Не поделилась « по понятиям» .

ОТВЕТИТЬ
Хлопец
6 дек 2019 в 18:47

Процесс запущен, господа! Ждем дальнейших задержаний городских чинуш. Может работать начнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:48

Вы думаете только в районных администрациях сидят мошенники и воры? А вы в городскую сходите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:48

а если всех чиновников пересажают, кто гусударством будет управлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 18:48

а как же дама из министерства экономического развития , думали про нее новость !!!

Шорах
6 дек 2019 в 18:49

Вот и нечего брать не своё. За дело значит. И мэрию проверьте там ещё. Всяко найдёте

Титомир
6 дек 2019 в 18:50

В районных администрациях крысы и прячутся обычно. Всех накатать!

ОТВЕТИТЬ
Демократ
6 дек 2019 в 18:51

Придется отсидеть пятерочку

6 дек 2019 в 18:51

ахаха, "высокопоставленная чиновница"
да высокопоставленные не такими масштабами "работают".

-=ЖЕня=-
6 дек 2019 в 18:53

Там наверно как в школе "кто к доске", только не меня, только не меня...
А ну все, до следующего урока

6 дек 2019 в 18:54

Теперь я понимаю, почему им там всем плохеет после ареста....бедная женщина...не, она богатая, и вор, но у меня сердце сжалось от ее прямой и медленной походки...

ОТВЕТИТЬ

Так будет с каждой женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
6 дек 2019 в 18:59

Кадастровая стоимость участка 387 000 руб. Из-за этого срывать совещание не было смысла. Кого-то нужного пристроить надо, а то в 2012 года участок к рукам прибрала и столько времени всё нормально, а тут вдруг такие активные действия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:59

будем надеятся что сдаст подельников и всех с собой под суд утащит

6 дек 2019 в 19:00

Для отвода глаз наших арестовали или задержали.Точечная застройка ведётся в других местах...,Так как-то..

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:00

Эх, не про ту я чиновницу подумал. А жаль.

Слепы
6 дек 2019 в 19:01

Они все там такие от чиновников до мэров...

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:01

Вот куда Захарченко со своими миллиардами лез...

Гость
6 дек 2019 в 19:01

Что то из госдумы и окружения великих людей никого не арестовывают. Все честно врут царю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:03

Толоконский жив и здравствует. И Городецкий. Главное во власти быть угодным

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:04

Все, кто остальные сидели за столом, про себя такие: "Фуххх, хоть не за мной!"

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2019 в 19:04

Зачем показательные выступления нужны были? Ну , задержали бы после или до совещания

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 19:06

Прямо спецоперация ... могли бы и по тихому во время работы ... тогда уж вкатились бы сразу на танке и через стену бы вошли с понтами ... посадят её как мелкую рыбёшку , а крупняк будет на воле плескаться ...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 19:07

Столько здоровых мужиков на одну женщину заняться что ли больше нечем лучше бы улицы шли патрулировать

ОТВЕТИТЬ

300 тыс цена вопроса? та ладно. И такая шумиха. А что у нас со спорт-пятерочкой и микро отелем?

ОТВЕТИТЬ
Алексс
6 дек 2019 в 19:13

Реально 37й год..... Причина ареста какая то мутная,скорее всего будут колоть на компромат на кого нибудь

ОТВЕТИТЬ

Чиновник должен ежеминутно думать о народе. О том, что бы Россия была впереди планеты всей, а не о личной выгоде. Когда я буду президентом, то чиновники будут получать зп как бюджетники типа учителей, библиотекарей и сотрудников музеев. А чем чиновники и депутаты лучше того же врача? Во власть люди должны идти за идею сделать граждан России счастливыми, а не как сейчас за личной выгодой..

ОТВЕТИТЬ
гельминтолог
6 дек 2019 в 19:15

внутрикишечные разборки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:17

Там наверно каждый с ложечку каканул 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:17

А повесткой никак нельзя?
А, нужно шоу))) Тогда уж действовать по-полной: через окна, морду в пол, в наручники и т.п.
P.S. Вежливые и культурные у нас всё-таки "силовики".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:23

Такой толпой за одной женщиной, боялись, что сбежит, или это показательные выступления.

Гость
6 дек 2019 в 19:25

Таких много ещё! Надеюсь скоро и ОСТАНИНА МК прикроют!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 19:25

Ещё в ленинскую администрацию надо заглянуть) 3 часа дня сидят втроём в кабинете чаи с конфетами гоняют, очень недовольны были, что я их отвлекла и заставила работать (бумагу из папки выдать), ещё и тираду выслушала что они бесплатно работают. Сказала так вы за зарплату сидите, какие бесплатно, в ответ оскорбились. Вот она работа мечты) сидят у умерших граждан всё прибирают к рукам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:25

Я представляю сколько там работы ,,золотарям" и сколько костюмов и платьев пришлось выкинуть.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:28

по отс дырявая хк вышла на лёд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:29

Где локоть?

Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:36

Зачем их там столько - или вдвоём страшно?

6 дек 2019 в 19:36

Во во... кого-то же надо садить для борьбы с коррупцией? Вот такие районные в самый раз..... в деревеньке какого-нибудь главу можно схватить.

злой тип
6 дек 2019 в 19:39

участок стоимостью 378тыс.
раскрыто преступление века просто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 19:41

Мошенников - до единого - на заброшенные прииски, где фон зашкаливает. Чтоб чекушь в месяц намыл там каждый. Труд освобождает.

нло
6 дек 2019 в 19:45

Акция устрашения.
Кому дорогу перешла?
Или что не подписала?
А так-все они замараны,
других не держат..