6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (606)

6 дек 2019 в 09:21

Своими действиями женщина портит биографию детей и лишает детей возможности устроится на работу гос органы, у детей будет нарушена психика, дети не будут всегда маленькими, выростут и сделают свои выводы, спасибо уж точно не скажут маме))))

6 дек 2019 в 09:40

Барышня, а итог-то каков?? Одна с двумя детьми. Приташишь мужика - отчим для детей и где гарантия, что он не уголовник, педофил, маньяк и тд. В ситуации отчаяния, когда двое детей не молода и не факт, что прекрасна, и видимо совсем не далекого ума-уже будет все равно - лишь бы кто-нибудь. Тут надо тогда в монастырь идти и обет безбрачия давать, раз уж ты за детей. Сиди себе и посвящай себя детям.

Нервный
6 дек 2019 в 09:41

патриархат угнетает женщин!

Омежка
6 дек 2019 в 10:03

так и запишем - к russian бабам не подходить на пушечный выстрел

Как-то так
6 дек 2019 в 10:19

домогательств не было, либо этой даме нет особого дела до дочерей.
причина развода (которую она всё ещё называет основной), дальнейшие претензии такие, слабо-вяло-негативные. не может женщина, защищающая от педофила своих детей быть в такой слабонегативной позиции.
вообще такое впечатление сложилось, что ей кто-то посоветовал. может её же мама, к которой она уехала.
с другой стороны, муж, ты вообще чем думал то? если у нее швы внутренние-внешние - это кесарево. Два ребенка, одной из которых 2 недели! и он её одну оставляет! выживай как хочешь. а если бы кровотечение и скорая? куда малышей бы увезли?
это ситуация повод к разводу, это да. но никакая ситуация не повод к такой клевете, обвинить отца девочек в домогательстве к ним же - вся жизнь под откос и у папы и у дочек. если это не клевета, а правда- то это страшно и нужно идти до конца. если это додумки, дописки бывшей жены, то одумайтесь, женщина, пока не совсем поздно! не рушьте жизнь всем!

Оль
6 дек 2019 в 10:28

У меня был отчим, юрист по профессии, десять лет до меня домогался.....в трусики лазил, за грудь трогал больно.... А мать не верила, ругала меня за то, что клевещу на его любимого....... Хорошо, что он бросил её потом из за молодухи......

6 дек 2019 в 10:33

Интересно, а если обвинение не подтвердится, дамочке грозит суд?

мухаха
6 дек 2019 в 10:38

Нипанятна, что за дело соседям? Они собутыльники близкие, чтобы встревать за него? И вапще, следствие будет учитывать показания ребенка и экспертизу. А мамашка правильно делает - лучше перебдеть, если есть подозрения.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 10:47

Какая это отвратительная вся эта педофилия. Его надо тщательно расследовать и посадить надолго, т.к. возможно были и другие жертвы. А при как себя ведут?! Вот щас пищу, а слева неприличная реклама болтается с какой-то азиатской, wtf?

Гость
6 дек 2019 в 10:49

Теперь у кого есть дочь, тот уже под подозрением, дебилизм какой-то, отец поцеловал свою дочь, он же отец почему ему нельзя её целовать. Хочу в СССР где мы бегали на пляже голышом, когда были детьми, когда меня с сестрёнкой младшей отец купал в ванной, без задней мысли, это общество сейчас загневает, даже оно уже гнелое, каждый хочет, ну почти все люди стали озлобленными, обмануть, нажится, вот девиз 21 века , мне страшно подумать о будущем наших детей

Гость
6 дек 2019 в 10:50

А я верю этой мамаши, у нас знакомая работает в спец центре, так море примеров рассказала про то как родные Отцы и именно из благополучных семей насилуют и развращают собственных детей.

Адекват
6 дек 2019 в 10:55

Прочитал статью. Сказать могу лишь одно: мужик нормальный-и алименты все платил, и с дочкой время проводил, и продукты возил, а всё равно не угодил. Чувствую, что и развод там случился из-за истеричной самки. Женщине этой-бог судья за явную клевету недоказанную. Всё ей аукнется ещё. И печально, что на человека вешают сразу такой ярлык и на 2 месяца (на данный момент) лишают свободы...

6 дек 2019 в 10:57

мужчина! контрманпулируй!!!!
всякий раз, когда ваша подруга начинает лить вам в уши "давай стобой зарегистриуем брак" - ответчай ей: зачем? чтобы дать тебе право меня грабить и посадить в тюрму? а ты потом развелась и отняла у меня детей и имущество?

всякий раз, когда ваша подруга начинает лить вам в уши "давай заведем ребенка" отвечай ей: зачем? чтобы ты использовала его для шантажа и мошенничества и для того чтобы оттяпать мои ресурсы и обвинить меня в педофилии?

и смотри какая у нее будет бомбежа.
купи ей мороженок заранее. бери самое дешевое. ей же не есть его, а прикладывать
зимой предложи ей льдинку или снежок

Александр
6 дек 2019 в 11:07

Всё предельно понятно и ясно. Бывшая моя жена один в один как описано. Развод примерно по таким же причинам (по субботам на пару часов ездил к родителям в баню в частный дом, причем всегда предлагал взять с собой детей), постоянные кандалы. Долго всё описывать...
В общем 1000% клевета.

6 дек 2019 в 11:11

Охота на ведьм, на новом историческом этапе развития общества. Ничего нового, но страшно.

Гость
6 дек 2019 в 11:11

«В правоохранительные органы заявила его бывшая жена» - после слов бывшая уже становится всё понятно, дальше можно не читать.

45677
6 дек 2019 в 11:14

После 3летнего возраста никто из родителей меня не целовал и не обнимал,но родные дяди целовали и обнимали. И сейчас целуют при встрече-прощании и обнимают. В 7 лет целовать ребенка можно только с его согласия, естественно , в щеку или лоб. Поэтому какая-то мутная история. Конечно,органы в это зря женщина вовлекла, нужно было обсуждать с мужем такие вещи.
Если у мужчины были сексуальные отклонения ,то она как мать давно бы их заметила, и тогда ее нужно тоже привлечь за соучастие.

6 дек 2019 в 11:44

Статья наглядный пример того, что нужно бороться с феменизацией, нельзя допускать повышенных прав для женщин над мужчинами, они слишком эмоциональны и не всегда их эмоции положительны. Из мести они будут делать что захотят и закон будет на их стороне.

Давыдов Александр
6 дек 2019 в 11:52

Типичная "Яжемать", мать ее...

Девушка
6 дек 2019 в 12:05

Мой комментарий не относится к самой статье, а относится скорее к комментариям, прочитанным мной, об этой статье. Читаю комментарии. И в шоке, сколько озлобленных мужчин...и вообще отношение к женщинам оставляет желать лучшего. Кучка закомплексованных, несчастных мужчин, заявляющих будто бы им замечательно без женщин, использующих женщин для секса...Аж противно стало читать...Ходите пожалуйста с табличкой "женоненавистник" или "живу только для себя", чтобы было Вас видно. Мне кажется защищать и помогать, это нормальные потребности Мужчины. А "для себяшников", использующих других людей, следует относить к среднему роду))) И как они пишут изолировать от нормального общества)

6 дек 2019 в 12:22

местное бабье то что притихло? где лукашки???

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:23

Ну если правда их развелось...

пендилюр канонический
6 дек 2019 в 12:29

Оставить женщину со швами, только что из больницы, с двумя мелкими детьми ради очередной пьянки "на Троицу", это последним ушлепком надо быть. Не удивлен, что женщина разорвала отношения с такой "опорой семьи".

балдарес
6 дек 2019 в 12:44

Что и как там га самом деле,нам не известно и не будет известно. Процесс будет закрытым,но если и есть состав преступления,то насколько он . скажу так ,глубоко зашёл ? Отца посадят,дочь подрастет ,ьубет ли она благодарна за это своей матери ! Не будет ли судимость отца,ещё одной и самой серьёзной психологической травмой для дочери ? Не вырастит ли ещё одна несчастная женщина ,которая аырастит ещё несчастных детей ?

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:45

Модеры работать будут или нет? Почему всякие незарегистрированные петушки гадят в комментах? Не пожаловаться на них , не заблокировать. Олло, админы. Или это вы резвитесь?

Гость
6 дек 2019 в 12:51

Бабы это мстительные люди . Даже если не виновен закон все сделает в пользу женщины , даже разбираться не будут .

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:56

По этому сейчас люди и проходят мимо просящих о помощи, от греха подальше. Как практика показывает, кто первый заявления написал тот и прав даже без доказательств, а ты доказывай что невиновен если сможешь. А если заявление написала женщина, то она в априори права, хоть с ножом в руке стоять будет.

капитошка
6 дек 2019 в 13:03

Летом когда еду с дачи до озера купаться а это километра три постоянно подвожу ребятишек бывают сами останавливают просят бывает сам предлагаю добросить никогда как то не задумывался о том что из этого может что нибудь приключиться. Теперь наверное не буду а то любую помощь можно так извратить.

достать
6 дек 2019 в 13:05

Пора поднимать вопрос на уровне страны, чтобы подобные случаи не повторялись.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 13:16

"Суть вопроса совершенно не в том о чем обычно пишут. А в том возможно ли применять строгие санкции закона в отсутствие должной судебной процедуры и строгого доказательств вины обвиняемого. Ведь вся эта херня - ювеналка, закон о насилии и прочее - есть система основанная фактически на презумпции виновности - раз, и на существенном ограничении доступных способов правовой защиты обвинённого - два.
Фактически - на нарушении базовых принципов правосудия: принципа равенства граждан перед законом и права на судебную защиту.
Также жесточайшим и самым циничным образом этими законами нарушатся правильная конституционная норма: "Никто не обязан доказывать свою невиновность" - законы эти составлены так, что принуждают именно обвиняемого доказывать свою невиновность.
Вот в чем вопрос, и вот почему эти вещи ни в коем случае нельзя допускать."

6 дек 2019 в 13:20

Страшно стало жить в этом обществе- улыбнулся на улице чужому ребенку и ты ... педофил. Поцеловал, разумеется в щечку, своего ребенка перед сном и ты - педофил. Хочу улететь с этой планеты или жить среди медведей - там все по честному, но семья нуждается во мне.

6 дек 2019 в 13:20

Абсолютно странный поступок супруги. А дети вырастут как она им в глаза смотреть будет. Ей как можно быстрее надо забрать свое заявление. Извиниться. И попробовать сохранить семью. (интересно она до этого сама додумалась или кто подсказал.)
Удивляет что следователь поверял в такую откровенно натянутую историю.

Всегда Гость
6 дек 2019 в 13:22

Что означает "РСП"?

Лия
6 дек 2019 в 13:26

Не дай бог такую жену, точно и врагу не пожелаешь! Надеюсь следствие всё же разберётся и эту типо мать накажут по полной! Детей просто отца лишила и человеку жизнь всю поломала. Главное самой хорошо!

хаммер смэшд фэйс
6 дек 2019 в 13:42

Жил себе парнишка, ходил в садик, школу, институт (шарагу), хотел жить как все. Завёл себе чудо-юдо в виде жены. Думал, что родного человека. А оказалось, что только родители могут быть родными (хотя не у всех). Не нужны эти свадьбы. И рождение детей тоже не нужно в обществе, где из мужчины все пытаются сделать и делают оленя.

Гость
6 дек 2019 в 14:02

Проверьте маму на вменяемость. Его дни, мои дни, че за бред вообще. Значит как видеть детей, так только по своим дням, а как деньги давай, так чем больше тем лучше. У меня вторые роды тоже кс были, и на руках ещё годовалый ребёнок, и ничего, справилась, не умерла. А муж деньги зарабатывал, мне мама помогала. Что же ее мама не помогла доче? Какая то неадекватная мадам. Вы тоже от мужа/жены уйдёте, если вторая половинка на кладбище к отцу поедет???

Гость
6 дек 2019 в 14:06

Самое страшное, что мужик точно сядет. В таких делах нет обратного пути, применения сторон и тд. Что сядет, это точно, вопрос на сколько.

Иррида
6 дек 2019 в 14:18

все беспрекословно верят стороне отца, почему? Это только слова, правды мы не знаем. Можно сказать все, что угодно. А женщину уже распяли, что ушла от такого замечательного по словам родственников мужа и за слова о сюрпризе. В отличие от них, она про него плохого не сказала, а могла бы подлить масло в огонь, а вот они ее охарактеризовали нелицеприятно, своего защищают, ее очерняют

6 дек 2019 в 14:51

Бабы конечно все такие подтверждаю, редко встречаются исключения, НО вот чтобы в педафилии обвинить это уже вообще за гранью, не повезло мужику связаться с этой "умной женщиной", сам виноват.
А вообще совет всем мужчинам: НИКОГДА не женитесь, для мужчины в браке нет ничего хорошего на самом деле, и все Ваши труды она никогда не оценит проверенно временем.

Онегина
6 дек 2019 в 15:21

Родственник, который меня насиловал, когда мне было 6 лет, тоже весь кругом положительный, и до сих пор живет-поживает, добра наживает, дай бог ему здоровья. Мне, когда видит, улыбается честными глазами, наверное, думает, что я ничего не помню.
Так я вам скажу одно - никакой вселенской справедливости нет, сколько люди на вид славные мерзостей творят безнаказанно - наверное, никому не известно.
Я, помятуя свой опыт, осознанно отказалась от деторождения. От одной мысли, что не смогу защитить свое дитя от такого же "кругом положительного" - тошнит.

6 дек 2019 в 15:55

Какие ужасные комментарии. Понятно, родственники встали на защиту. Но с чего соседи и комментаторы могут судить о чем-либо, решать было или нет? Есть экспертиза. Из личного опыта - шапочно здоровалась с коллегой-подрядчиком, не общались, но в целом адекватно выглядел и вел себя. А потом - раз - а его арестовывают, по педофилии, дома снимки у него нашли в том числе. Все в шоке были, особенно кто ближе общался.

6 дек 2019 в 17:45

Вот я сама женщина и , казалось бы должна быть на стороне женщины, но.... Но по роду профессиональной деятельности сталкиваюсь часто с подобными ситуациями, которые уж последнее время слишком часто возникают после семейных разводов. Милые юноши и мужчины, соображайте головой, когда ложитесь, простите, в койку с современными дамами. Сначала они беременеют, любыми путями пытаются женить вас на себе, потом устраивают такого вот рода "сюрпризы", когда чувствуют свою силу, прикрываясь детьми. Советуйтесь с мамами. Может опыт старшего поколения и поможет в жизни. Эти дамы ещё и всю семью бывает напрягают, некоторым родителям инфантильных мальчиков приходится содержать таких красавиц до самой своей смерти. Женщина должна осознавать, что ребёнка рожает прежде всего для себя и это не инструмент для манипуляций, а маленький ЧЕЛОВЕК.

777
6 дек 2019 в 17:48

Сейчас нет смысла обвинять ни женщин ни мужчин, в жизни всякое бывает, я верю что подавляющее большинство женщин, наших Российских женщин самые прекрасные женщины в мире, добрые и порядочные!
Сейчас важно способствовать торжеству справедливости! Нужно нам всем идти до конца. Интересоваться как идет дело и чем закончилось. Кто был следователем и судьей, какие есть доказательства. Были ли опрошены все причастные, включая соседей, была ли проведена правильная экспертиза. Нам, таким образом, нужно защищать своих детей от ошибок правоохранительной системы если они имеются, и мы можем делать это благодаря информационной эре. В конце концов, мы можем влиять на наше будущее, если не будем равнодушными, если конечно вы не думаете что вы в «домике», и с вашими сыновьями или дочерями ничего такого не произойдет?
Если женщина сбилась с пути и наклеветала, нужно помочь ей одуматься, потому что самое страшное у нее еще впереди. Если она наклеветала, то когда дочери подрастут они начнут задавать ей вопросы, а что случилось с папой? Если раньше это можно было скрыть, то сейчас в век информации, в век соцсетей, все тайное рано или поздно станет явным. Уже сама эта новость в НГС останется в истории. Наверняка родственники сохранят эти все комментарии и найдут способ предоставить их выросшим дочерям. В новом мире скрыться, к сожалению уже не получится. Рано или поздно реальные имена станут

777
6 дек 2019 в 17:48

Рано или поздно ее реальное имя всплывет в соцсетях. Она таким образом бросила тень и на всю свою семью и на сестер, если такие имеются. Если это клевета, то она так же заставила следователей и судей вынести несправедливый приговор против своей совести. В общем, в порыве или по совету, подожгла фитиль бомбы которая вот-вот взорвется, и своим взрывом поранит много сердец и ее, в том числе а самое главное сердца невинных детей! Если это наговор, то самым геройским поступком для нее было бы еще раз подумать о будущем своих отношений с детьми, пойти и договориться с бывшим мужем, что она заберет заявление при условии что он не будет подавать встречный иск за клевету. Затушить фитиль пока бомба не взорвалась по полной. Пойти и забрать заявление, это был бы реальный прецедент настоящей матери, которая действительно защищает своих детей! Такой поступок действительно бы заслужил самого высокого уважения, несмотря ни на что. Повторюсь это если действительно черт попутал наговорить, если же это правда и есть неопровержимые доказательства то нужно тогда стоять до конца.
Печально только что момент когда она уехала к матери, был ее ультимативным решением, которым она в одностороннем порядке решила свои амбиции, не думая о будущем девочек которые будут расти без отца. Дети даже маленькие это не куклы, мы родители ответственные за них на протяжении всей своей жизни!

777
6 дек 2019 в 17:48

Это мое понимание, может я не прав?
Самое слабое «для того что чтобы» слабее самого сильного «потому, что» Сейчас нужно забыть обо всем что было, и делать то что действительно хорошо для дочерей, именно сейчас для не настал тот реальный момент когда она может их защитить.

6 дек 2019 в 19:30

тема не стрельнула!
лживое бабье затихло и явно слилось!

6 дек 2019 в 20:36

История повторяется???? информация от Дата: 12.07.2012, 17:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1047
Брошенная сибирячка обвинила мужа в педофилии
В Новосибирске начался суд над 35-летней женщиной, которой инкриминируется заведомо ложный донос. Она обвинила мужа, который был инициатором разрыва семейных отношений, в преступления сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, первоначально девочка давала подробные пояснения о совершении в отношении себя преступления. Однако, после неоднократного проведения проверочных мероприятий, выяснилось, что ребенок рассказывал о сексуальных домогательствах под давлением матери. "Девочка страдает психическим заболеванием, — говорится в сообщении пресс-службы, — была податлива и полностью выполняла указания матери".

В отношении брошенной женщины было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Заведомо ложный донос о совершении особо тяжкого преступления". В настоящее время уголовное дело в отношении нее поступило на рассмотрение суда.

Марита
6 дек 2019 в 22:21

В нашей стране ничего не угрожает только настоящим педофилом,насильникам и моральным уродам.. Против них нет никакой силы и защиты никакой...А с порядочными людьми одно удовольствие судиться..Их можно за что угодно засудить.. С реальными ублюдками это не работает, к сожалению, почему-то...

Гость
7 дек 2019 в 01:38

Не все папы хорошие тушканчики.
Даже если создают впечатление хорошего мужика.

абу-Бакр
7 дек 2019 в 10:29

у неё эти заскоки появились явно ведь не накануне Троицы ,неужели мужик не видел с кем живёт ,раньше надо было бежать от неё а не второго рожать зачем-то.

вадя
7 дек 2019 в 15:32

как я понял, замуж она больше не собирается в этой жизни.