29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (606)

Пикеты не надо было, конечно, устраивать. Но вообще верю соседям.

ОТВЕТИТЬ
Король сети городских порталов
5 дек 2019 в 19:04

Не верю РСП, надо ее на детекторе лжи проверять.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 дек 2019 в 19:04

Опять РСП....

РСПовед
5 дек 2019 в 19:05

Есть доказательства у женщины или это голословные утверждения?

ОТВЕТИТЬ
Юсупов
5 дек 2019 в 19:06

Женщину явно надо проверять. Явно она обманывает. По хорошему её надо в СИЗО за клевету садить, а не отца. И как вот таких дамочек ещё на белом свете носит, с такими мыслями извращенческими.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 дек 2019 в 19:07

да обвинить можно кого и в чем угодно. А где доказательства? Или теперь бабе можно что угодно ляпнуть а мужик априори виновен, ныне матриархат же.

ОТВЕТИТЬ
.....
5 дек 2019 в 19:07

С таким пиаром на нгс, она никакого аленяку не сможет найти. Все ее будут стороной обходить. так и будет одна всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:07

И как после этого жениться?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:08

Женщина явно заведомо вводит всех в заблуждение и мстит. Жаль мужчину.

Иван
5 дек 2019 в 19:08

Бог создал Еву из ребра Адама, а в ребре к сожалению мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:10

Брешет РСП... Мужик не виноват...

нло
5 дек 2019 в 19:10

Учитывая сегодняшний бред ССП про алименты, задаюсь вопросом-не там ли эта... трудится. Ну...может дружит...с кем

Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:11

На рспшку нужно завести уголовное дело... За ведомо ложные показания...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:12

Железный аргумент в пользу разрушения брака: "Он уехал на Троицу". Суд, когда разводил их, на вменяемость не проверял "девушку"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:13

Выпустили дурного Молоха из бутылки... Обвинения, обвинения, обвинения. Мир идёт к абсурду. Сейчас обвинить мужика в домогательствах - легче лёгкого...
Дамоклов меч висит ещё и над педагогами.
Страшно представлять себе будущее с такими реалиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:14

Приду на пикет... Сейчас буду делать огромный плакат... С надписью... Нет произвола от РСП... РСП это зло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:15

не повезло мужику с бабой.
когда выпустят подавай на нее заяву про заведомо ложные показания.
заодно на государство ,пускай платят за ошибки следствия ,прецеденты есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:15

Мужики- не женитесь на гулящих, от них беды одни и для вас и для детей ваших же

АК!
5 дек 2019 в 19:15

Мужчины, не женитесь НИКОГДА НА РСП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:16

Если не виновен, пусть подаёт в суд на клевету!

Лубрикант резиновый
5 дек 2019 в 19:17

Мужчина по определению насильник. Педофил. Убийца. Обманщик. Урод. И т.д. что за хрень?

ОТВЕТИТЬ
Sergey
5 дек 2019 в 19:19

Вот думайте, что хотите, но я счастлив, что у меня нет ни жены ни детей. Жить для себя - лучшее, что есть в современном мире! И пусть идут в задницу защитники семейных ценностей и прочей ерунды! Но не дай бог, попадется вот такая мр..зь которая сломает тебе жизнь! И, ни правоохранительные органы, ни суд, ни общественники, ни защитники семейных ценностей - не поможет никто! Потом задаемся вопросом, а почему у нас демографическая яма, почему разводы, почему рожать не хотим? Да вот поэтому, потому придумали - обвинили и посадили! Нет жены - нет проблем! Нет детей- нет проблем! И пока законы в этой стране не поменяются в сторону защиты а не наказания - никакие 500 тр за второго ребенка не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 дек 2019 в 19:19

Принимая во внимание явно надуманную причину развода, оговор возможен. Мало инфор ации, почему в сизо? Не ясно ничего из этой статьи

ОТВЕТИТЬ
www
5 дек 2019 в 19:20

Хочется довести до логического абсурда:
1. Каждый отец под подозрении в педофилии не только в отношении девочек, но и мальчиков.
2.Каждая мать в развращении как мальчиков, так и девочек.
3. Каждая собачка может быть использована в развратных действиях. Куда смотрят зоозащитники.
4. Каждый суицидник должен сидеть в тюрьме за посягательство на жизнь человека.
5. Вообще, все расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:20

А потом ребенок повзраслеет и скажет чудо-маме огромнейшее "спасибо".

ОТВЕТИТЬ
Умка
5 дек 2019 в 19:21

До абсурда конечно довели ситуацию с оговорами в педофилии.Я вот точно , один на машине в мороз, не подвезу какого ребенка в мороз.Именно из-за таких неадекватных.На фоне реальных проблем бывает, когда есть реальное насилие, медиками доказанное, здесь похоже без всяких научно обоснованных экспертиз оговаривают людей на огромные реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:22

Никогда не женитесь на РСП... Не будьте оленями... Не позорьте мужской род...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:22

Очень низко в свои разборки впутывать детей.
Родителям и друзьям попытаться бы её облагоразумить, хотя понятно что женщина в гневе, ожидать что включит разум не стоит.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:22

А кто своих детей не целует? Я сына по несколько раз на дню сжимаю в объятиях и отвечаю ему, когда он меня целует.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 дек 2019 в 19:24

В ребре мозга нет.

яяяяяяяяяя
5 дек 2019 в 19:24

А потом она будет требовать запретить мужику видеть своих детей, станет требовать алименты и детям будет втирать, что папа плохой. Зато другие приходящие на ночь папы будут хорошими. Выйдет второй раз замуж- дети ей станут не нужны, останется одиночкой- будет гореть от злости. А страдать будут дети. Старо как мир.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
5 дек 2019 в 19:26

В браке у мужчины меньше прав и возможностей, на работе у женщин , надоели эти деления по гендорному типу. Когда появятся внятные законы ? В этой ситуации женщина дура однозначно и развод по глупости и наговор от отчаяния, видно он другую нашел и счастлив.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
5 дек 2019 в 19:26

Надеюсь, РСПха присядет за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:29

Да все. Дело то громкое. Звезды на погону нужны. Про методы работы можно в сми почитать. Посадят, короче.

5 дек 2019 в 19:30

А я думаю, что всех мужчин нужно посадить, это же потенциальные насильники и извращенцы, ведь они всегда свое орудие для насилия и извращений носят с собой!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:35

Как там говорится... "Страшнее бабы зверя нет."

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:36

Мужчины! Никогда не женитесь! Женщина если захочет, опрокинет вас, отожмёт половину имущества и с 95% вероятностью заберёт детей и государство полностью на её стороне. Продолжение рода и временная семья не стОит нашего здоровья и нервов. В браке мужчины бесправны. Не будьте рабами, живите для себя!

ОТВЕТИТЬ
Мда
5 дек 2019 в 19:36

Почти что дело Михаила Морозова... Заранее сочувствую друзьям и родным мужчины, от такого обвинения никак уже не отмыться с нашими судьями, к сожалению. А жена не вернёт заявление, разумеется, иначе сама же пойдёт по статье.

ОТВЕТИТЬ
Тина
5 дек 2019 в 19:38

Дура! Пустить под откос судьбу бывшего мужа и двоих детей, это чем надо было думать? Позорная баба, а не женщина! И такие идиотки рожают! К психиатру ее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:42

мужика посадят, независимо от того виновен он или нет. алиментов он платить не сможет в том количестве, какие он платил раньше. жена будет истерить, и срывать злость на детях. потом она сойдется с гражданином южной республики. детей жалко

Гость
5 дек 2019 в 19:43

у дамы явно с головой плохо.

ОТВЕТИТЬ
Герман
5 дек 2019 в 19:46

Шутки шутками, а ведь реально ЛЮБОЙ мужик может вот так попасть! Любая курица покажет пальцем и скажет, что он ребёнка домогался, а учитывая наши реалии поедешь лет на 10 баланду хлебать и доказать свою невиновность нет никакой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Инга
5 дек 2019 в 19:48

Разобраться конечно надо, но есть две вещи которые смущают в ее словах:
1) когда твоего ребёнка развращал собственный отец, то последнее, что женщина может испытывать, так это злорадство. Если фраза про сюрприз имела место быть, то это настораживает. Злость, гнев, ужас, это естественные реакции, но только не злорадство
2) причина развода звучит инфантильно. Если есть реальные проблемы со здоровьем, то вызывают скорую, и никуда муж не денется, останется с детьми. Если просто нездоровится и настроение плохое, то нечего чморить мужа, у которого умер отец, про его переживания ни слова
Короче пускай разбирается следствие. Только вот мужику в сизо делать нечего, никуда он не денется, выпустили бы под подписку. А если окажется, что это был наговор, то лишить мать родительских прав, не за отношение к мужу даже, а за отношение к ребёнку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:50

За последнее время , совсем мужиков застращали . То алименты им подавай , теперь уже и целовать нельзя - преследуется законом . Я наверно уже начинаю понимаю тех мужиков, которые выбирают себе подобных. Проблем меньше!

Гость
5 дек 2019 в 19:50

Относительно причины развода не так все однозначно, очень похоже, что родственники мужа лезли в семью. Если он и правда оставил жену с плохим самочувствием, да еще и после операции с двумя маленькими детьми, так себе отношение у него к жене. Троица, не троица - почтить память можно в любой день, а не только по праздникам. И вот это вот "гулящая" - она могла раз в год в клуб выбраться и сразу стать гулящей. Но вот про уголовное дело вопросов гораздо больше, решиться на такое можно либо от большой дурости (судимость у отца доставит детям очень много хлопот), либо детям реально угрожает опасность. Суд разберется, наверное...

ОТВЕТИТЬ
122
5 дек 2019 в 19:52

Чет Гугл об этом молчит. Очередная фантазия авторов?

ОТВЕТИТЬ
Архимед
5 дек 2019 в 19:53

Считала, что Сволочь - это её муж, а на деле Сволочью оказалась она сама... А муж, вероятно, просто немножко глуповат, раз оставил её в трудную минуту ради своей Троицы. Но что ж тут поделать, умных людей вообще мало. Да и с женщинами жить они не могут, как правило. Да и даже умные иногда ошибки делают, но это не значит, что нужно превращаться после одной его ошибки в Сволочь...
Надо подавать встречное заявление о клевете, связанное со статьёй УК РФ - это тоже УК РФ. Далее на детектор лжи, далее в тюрьму. И в НГСе обязательно написать об этом, что в итоге жена в тюрьму села, чтобы больше никто не занимался чем-то подобным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:53

Тема модная сейчас. Тётю привлекут за клевету в случае чего или тихо замнут?

ОТВЕТИТЬ
алексус
5 дек 2019 в 19:56

Женился - считай одной ногой в тюрьме, другой ногой в психушке)))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:56

Люди, а если это правда? Если он правда насиловал ребенка? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ