26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)
Умка
5 дек 2019 в 19:21

До абсурда конечно довели ситуацию с оговорами в педофилии.Я вот точно , один на машине в мороз, не подвезу какого ребенка в мороз.Именно из-за таких неадекватных.На фоне реальных проблем бывает, когда есть реальное насилие, медиками доказанное, здесь похоже без всяких научно обоснованных экспертиз оговаривают людей на огромные реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Герман
5 дек 2019 в 19:46

Шутки шутками, а ведь реально ЛЮБОЙ мужик может вот так попасть! Любая курица покажет пальцем и скажет, что он ребёнка домогался, а учитывая наши реалии поедешь лет на 10 баланду хлебать и доказать свою невиновность нет никакой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:43

у дамы явно с головой плохо.

ОТВЕТИТЬ
Тина
5 дек 2019 в 19:38

Дура! Пустить под откос судьбу бывшего мужа и двоих детей, это чем надо было думать? Позорная баба, а не женщина! И такие идиотки рожают! К психиатру ее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:11

На рспшку нужно завести уголовное дело... За ведомо ложные показания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:29

Да все. Дело то громкое. Звезды на погону нужны. Про методы работы можно в сми почитать. Посадят, короче.

Гость
5 дек 2019 в 19:13

Выпустили дурного Молоха из бутылки... Обвинения, обвинения, обвинения. Мир идёт к абсурду. Сейчас обвинить мужика в домогательствах - легче лёгкого...
Дамоклов меч висит ещё и над педагогами.
Страшно представлять себе будущее с такими реалиями.

ОТВЕТИТЬ
www
5 дек 2019 в 19:20

Хочется довести до логического абсурда:
1. Каждый отец под подозрении в педофилии не только в отношении девочек, но и мальчиков.
2.Каждая мать в развращении как мальчиков, так и девочек.
3. Каждая собачка может быть использована в развратных действиях. Куда смотрят зоозащитники.
4. Каждый суицидник должен сидеть в тюрьме за посягательство на жизнь человека.
5. Вообще, все расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
РСПовед
5 дек 2019 в 19:05

Есть доказательства у женщины или это голословные утверждения?

ОТВЕТИТЬ
Инга
5 дек 2019 в 19:48

Разобраться конечно надо, но есть две вещи которые смущают в ее словах:
1) когда твоего ребёнка развращал собственный отец, то последнее, что женщина может испытывать, так это злорадство. Если фраза про сюрприз имела место быть, то это настораживает. Злость, гнев, ужас, это естественные реакции, но только не злорадство
2) причина развода звучит инфантильно. Если есть реальные проблемы со здоровьем, то вызывают скорую, и никуда муж не денется, останется с детьми. Если просто нездоровится и настроение плохое, то нечего чморить мужа, у которого умер отец, про его переживания ни слова
Короче пускай разбирается следствие. Только вот мужику в сизо делать нечего, никуда он не денется, выпустили бы под подписку. А если окажется, что это был наговор, то лишить мать родительских прав, не за отношение к мужу даже, а за отношение к ребёнку

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:30

А я думаю, что всех мужчин нужно посадить, это же потенциальные насильники и извращенцы, ведь они всегда свое орудие для насилия и извращений носят с собой!

ОТВЕТИТЬ

О чём здесь разговор. В УК РФ есть статья назначающая уголовное наказание за ложное обвинение в педофилии. Это ч.2 ст.306 УК РФ - и уже по этой статье есть приговоры. Например в Сыктывкаре похожая история была. Там даже возбуждать отказались. И это тяжёлое преступление считается. Там 3 года могут дать и она должна была дать расписку о том, что понимает ответственность за наказание.

ОТВЕТИТЬ
Юсупов
5 дек 2019 в 19:06

Женщину явно надо проверять. Явно она обманывает. По хорошему её надо в СИЗО за клевету садить, а не отца. И как вот таких дамочек ещё на белом свете носит, с такими мыслями извращенческими.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 дек 2019 в 19:07

да обвинить можно кого и в чем угодно. А где доказательства? Или теперь бабе можно что угодно ляпнуть а мужик априори виновен, ныне матриархат же.

ОТВЕТИТЬ

Гугл и Яндекс об этой новости молчат, как отметили некоторые..Либо это вброс, либо боятся чего то и не выпускают наружу. Не ну в любом случае должен быть допрос и если видна подтасовка, то наказание за клевету должно быть таким же, как и то которое мог бы понести обвиняемый.

спасать детей от такой матери!
5 дек 2019 в 23:02

Люди, если у меня и были какие либо сомнения то теперь все ясно как пить дать! представьте себе женщину у которой муж реально домогался родной дочери. Да это был бы вулкан ненависти! А тут он алименты просрочил, он меня оставил , он не в свое время приходил!!! Это даже не подстава, это скорее всего проблемы психического характера у женщины. Она скорее всего сама не ведает что творит. Мужчину нужно срочно спасать, женщину на психологическое обследование. и в идеальном конечном результате, ее нужно лишить родительских прав а детей отдать мужчине. Это будет самое разумное решение. Конечно " мать" уже нанесла серьезную психологическую травму дочери, но скорее всего по причине психических отклонений . Нужно проверить ее показания на полиграфе , а затем к психиатру. Тут уже не только мужчину спасать надо но и ее детей от нее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:42

мужика посадят, независимо от того виновен он или нет. алиментов он платить не сможет в том количестве, какие он платил раньше. жена будет истерить, и срывать злость на детях. потом она сойдется с гражданином южной республики. детей жалко

5 дек 2019 в 19:12

Железный аргумент в пользу разрушения брака: "Он уехал на Троицу". Суд, когда разводил их, на вменяемость не проверял "девушку"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:22

Очень низко в свои разборки впутывать детей.
Родителям и друзьям попытаться бы её облагоразумить, хотя понятно что женщина в гневе, ожидать что включит разум не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 дек 2019 в 19:19

Принимая во внимание явно надуманную причину развода, оговор возможен. Мало инфор ации, почему в сизо? Не ясно ничего из этой статьи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:15

не повезло мужику с бабой.
когда выпустят подавай на нее заяву про заведомо ложные показания.
заодно на государство ,пускай платят за ошибки следствия ,прецеденты есть

ОТВЕТИТЬ
Мда
5 дек 2019 в 19:36

Почти что дело Михаила Морозова... Заранее сочувствую друзьям и родным мужчины, от такого обвинения никак уже не отмыться с нашими судьями, к сожалению. А жена не вернёт заявление, разумеется, иначе сама же пойдёт по статье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 20:01

Ну вот и эта новомодная «игра» докатилась до Чертова Городища: 99,9 % мужик сядет, пикеты там не пикеты(это не убивца нарка из под статьи выводить)
Адвокаты заработают, а мужик сядет
Эх бабоньки, накажет вас Боженька за делишки ваши поганенькие
Ну а Нам мужчинам пожелаю как обычно только одного: будьте умными!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 19:08

Женщина явно заведомо вводит всех в заблуждение и мстит. Жаль мужчину.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:07

И как после этого жениться?

ОТВЕТИТЬ
Король сети городских порталов
5 дек 2019 в 19:04

Не верю РСП, надо ее на детекторе лжи проверять.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 дек 2019 в 02:08

У меня три сына я их целую когда приезжаю, с командировки. Что за бред то. Хотя у нас, дело сшить белыми нитками это да

Гость
6 дек 2019 в 12:51

Бабы это мстительные люди . Даже если не виновен закон все сделает в пользу женщины , даже разбираться не будут .

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:56

По этому сейчас люди и проходят мимо просящих о помощи, от греха подальше. Как практика показывает, кто первый заявления написал тот и прав даже без доказательств, а ты доказывай что невиновен если сможешь. А если заявление написала женщина, то она в априори права, хоть с ножом в руке стоять будет.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:22

А кто своих детей не целует? Я сына по несколько раз на дню сжимаю в объятиях и отвечаю ему, когда он меня целует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:50

За последнее время , совсем мужиков застращали . То алименты им подавай , теперь уже и целовать нельзя - преследуется законом . Я наверно уже начинаю понимаю тех мужиков, которые выбирают себе подобных. Проблем меньше!

6 дек 2019 в 11:11

Охота на ведьм, на новом историческом этапе развития общества. Ничего нового, но страшно.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 21:06

мне так суд запретил видеться с сыном - бывшая начала намекать на аналогичный расклад

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
6 дек 2019 в 10:19

домогательств не было, либо этой даме нет особого дела до дочерей.
причина развода (которую она всё ещё называет основной), дальнейшие претензии такие, слабо-вяло-негативные. не может женщина, защищающая от педофила своих детей быть в такой слабонегативной позиции.
вообще такое впечатление сложилось, что ей кто-то посоветовал. может её же мама, к которой она уехала.
с другой стороны, муж, ты вообще чем думал то? если у нее швы внутренние-внешние - это кесарево. Два ребенка, одной из которых 2 недели! и он её одну оставляет! выживай как хочешь. а если бы кровотечение и скорая? куда малышей бы увезли?
это ситуация повод к разводу, это да. но никакая ситуация не повод к такой клевете, обвинить отца девочек в домогательстве к ним же - вся жизнь под откос и у папы и у дочек. если это не клевета, а правда- то это страшно и нужно идти до конца. если это додумки, дописки бывшей жены, то одумайтесь, женщина, пока не совсем поздно! не рушьте жизнь всем!

.....
5 дек 2019 в 19:07

С таким пиаром на нгс, она никакого аленяку не сможет найти. Все ее будут стороной обходить. так и будет одна всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:15

Мужики- не женитесь на гулящих, от них беды одни и для вас и для детей ваших же

яяяяяяяяяя
5 дек 2019 в 19:24

А потом она будет требовать запретить мужику видеть своих детей, станет требовать алименты и детям будет втирать, что папа плохой. Зато другие приходящие на ночь папы будут хорошими. Выйдет второй раз замуж- дети ей станут не нужны, останется одиночкой- будет гореть от злости. А страдать будут дети. Старо как мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 05:21

Ну... так в брак скоро вообще никто не решится вступать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:20

А потом ребенок повзраслеет и скажет чудо-маме огромнейшее "спасибо".

ОТВЕТИТЬ
Sergey
5 дек 2019 в 19:19

Вот думайте, что хотите, но я счастлив, что у меня нет ни жены ни детей. Жить для себя - лучшее, что есть в современном мире! И пусть идут в задницу защитники семейных ценностей и прочей ерунды! Но не дай бог, попадется вот такая мр..зь которая сломает тебе жизнь! И, ни правоохранительные органы, ни суд, ни общественники, ни защитники семейных ценностей - не поможет никто! Потом задаемся вопросом, а почему у нас демографическая яма, почему разводы, почему рожать не хотим? Да вот поэтому, потому придумали - обвинили и посадили! Нет жены - нет проблем! Нет детей- нет проблем! И пока законы в этой стране не поменяются в сторону защиты а не наказания - никакие 500 тр за второго ребенка не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 13:16

"Суть вопроса совершенно не в том о чем обычно пишут. А в том возможно ли применять строгие санкции закона в отсутствие должной судебной процедуры и строгого доказательств вины обвиняемого. Ведь вся эта херня - ювеналка, закон о насилии и прочее - есть система основанная фактически на презумпции виновности - раз, и на существенном ограничении доступных способов правовой защиты обвинённого - два.
Фактически - на нарушении базовых принципов правосудия: принципа равенства граждан перед законом и права на судебную защиту.
Также жесточайшим и самым циничным образом этими законами нарушатся правильная конституционная норма: "Никто не обязан доказывать свою невиновность" - законы эти составлены так, что принуждают именно обвиняемого доказывать свою невиновность.
Вот в чем вопрос, и вот почему эти вещи ни в коем случае нельзя допускать."

Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:14

Приду на пикет... Сейчас буду делать огромный плакат... С надписью... Нет произвола от РСП... РСП это зло...

ОТВЕТИТЬ
RooB
5 дек 2019 в 20:01

Классика. Еще так делают, чтобы имущество отжать, ту же недвижимость, например.

Адекват
6 дек 2019 в 10:55

Прочитал статью. Сказать могу лишь одно: мужик нормальный-и алименты все платил, и с дочкой время проводил, и продукты возил, а всё равно не угодил. Чувствую, что и развод там случился из-за истеричной самки. Женщине этой-бог судья за явную клевету недоказанную. Всё ей аукнется ещё. И печально, что на человека вешают сразу такой ярлык и на 2 месяца (на данный момент) лишают свободы...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 дек 2019 в 20:39

Есть варианты: 1) Обвинителю (бж) попросту нужна психиатрическая экспертиза; 2) мужчина может подать встречный иск на шаболду - за клевету и репутационные потери; 3) Возможно, выплата ипотеки подошла к концу (или выплачена полностью) и у РСПшки созрел план поселиться в "лубяной избушке" самой.

достать
6 дек 2019 в 13:05

Пора поднимать вопрос на уровне страны, чтобы подобные случаи не повторялись.

с богаткова
5 дек 2019 в 19:04

Опять РСП....

Гость
5 дек 2019 в 19:16

Если не виновен, пусть подаёт в суд на клевету!

Непонятливая Я
5 дек 2019 в 20:18

Проблемная женщина с дочками живёт у матери. Не понимаю, почему мужчину под стражу заключили: у него работа, ипотека, деньги на содержание детей нужны. Следователи же видят, что у женщины проблемы с головой.Отец поцеловал дочку и это домогательство-с ума все посходили. У меня младшая сестрёнка, пока её отец не поцелует, не засыпала. Она-маньячка? Дурдом отдыхает. Всё рассыплется, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 14:06

Самое страшное, что мужик точно сядет. В таких делах нет обратного пути, применения сторон и тд. Что сядет, это точно, вопрос на сколько.

ОТВЕТИТЬ
Ffk
5 дек 2019 в 22:00

Педоистерия во всей ее красе.

АК!
5 дек 2019 в 19:15

Мужчины, не женитесь НИКОГДА НА РСП!

ОТВЕТИТЬ
ВОван
5 дек 2019 в 23:10

где вы этих дур находите, скрывайте доходы от жен, имейте хорошую заначку на черный день и не трепитесь языком, все активы оформляйте на себя, чтобы с вами никто не делился в будущем. Жены это чужие бабы им доверять нельзя, те женщины которые за мужем в огонь и в воду таких больше нет, сейчас жалкое подобие не тратьте на них время и деньги.

ОТВЕТИТЬ
ишгпша
5 дек 2019 в 22:32

Нет смысла говорить кого ты поддерживаешь потому что мы ничего абслютно не знаем ! Только одно - один из них врёт .

Гость
6 дек 2019 в 10:49

Теперь у кого есть дочь, тот уже под подозрением, дебилизм какой-то, отец поцеловал свою дочь, он же отец почему ему нельзя её целовать. Хочу в СССР где мы бегали на пляже голышом, когда были детьми, когда меня с сестрёнкой младшей отец купал в ванной, без задней мысли, это общество сейчас загневает, даже оно уже гнелое, каждый хочет, ну почти все люди стали озлобленными, обмануть, нажится, вот девиз 21 века , мне страшно подумать о будущем наших детей

6 дек 2019 в 13:20

Страшно стало жить в этом обществе- улыбнулся на улице чужому ребенку и ты ... педофил. Поцеловал, разумеется в щечку, своего ребенка перед сном и ты - педофил. Хочу улететь с этой планеты или жить среди медведей - там все по честному, но семья нуждается во мне.

хаммер смэшд фэйс
6 дек 2019 в 13:42

Жил себе парнишка, ходил в садик, школу, институт (шарагу), хотел жить как все. Завёл себе чудо-юдо в виде жены. Думал, что родного человека. А оказалось, что только родители могут быть родными (хотя не у всех). Не нужны эти свадьбы. И рождение детей тоже не нужно в обществе, где из мужчины все пытаются сделать и делают оленя.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:10

Брешет РСП... Мужик не виноват...

5 дек 2019 в 19:59

Все комментарии за мужа. Что, следователи, дураки что ли? Чтобы дело возбудить, нужны веские основания, а не просто слова! А статья заказная, адвокат пары старается.

ОТВЕТИТЬ
нло
5 дек 2019 в 19:10

Учитывая сегодняшний бред ССП про алименты, задаюсь вопросом-не там ли эта... трудится. Ну...может дружит...с кем

Лубрикант резиновый
5 дек 2019 в 19:17

Мужчина по определению насильник. Педофил. Убийца. Обманщик. Урод. И т.д. что за хрень?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:55

женщины. это зашквар!

ваш кредит доверия ИСЧЕРПАН

вы полностью себя дискредитировали и от этого вы не отмоетесь уже никогда.

вам никто никогда доверять не будет!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
5 дек 2019 в 19:26

Надеюсь, РСПха присядет за клевету.

ОТВЕТИТЬ
капитошка
6 дек 2019 в 13:03

Летом когда еду с дачи до озера купаться а это километра три постоянно подвожу ребятишек бывают сами останавливают просят бывает сам предлагаю добросить никогда как то не задумывался о том что из этого может что нибудь приключиться. Теперь наверное не буду а то любую помощь можно так извратить.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
5 дек 2019 в 19:26

В браке у мужчины меньше прав и возможностей, на работе у женщин , надоели эти деления по гендорному типу. Когда появятся внятные законы ? В этой ситуации женщина дура однозначно и развод по глупости и наговор от отчаяния, видно он другую нашел и счастлив.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 дек 2019 в 23:49

По своим продолжающимся проблемам понимаю, что женщинам разные органы власти всегда верят, даже если первые врут и не краснеют. Причина-большое количество в этих органах женщин, у которых жизнь у самих не совсем устроена. Я не обобщаю, конечно, но бывает и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 01:56

и кто мужика в обезъянник запихал - ты что человек ???

чё погоны чердак совсем снесли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:11

Мужики,где вы таких дур находите ? Не лучше ли жить одному , нахрена вам лишние проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:11

«В правоохранительные органы заявила его бывшая жена» - после слов бывшая уже становится всё понятно, дальше можно не читать.

Гость
6 дек 2019 в 14:02

Проверьте маму на вменяемость. Его дни, мои дни, че за бред вообще. Значит как видеть детей, так только по своим дням, а как деньги давай, так чем больше тем лучше. У меня вторые роды тоже кс были, и на руках ещё годовалый ребёнок, и ничего, справилась, не умерла. А муж деньги зарабатывал, мне мама помогала. Что же ее мама не помогла доче? Какая то неадекватная мадам. Вы тоже от мужа/жены уйдёте, если вторая половинка на кладбище к отцу поедет???

5 дек 2019 в 19:35

Как там говорится... "Страшнее бабы зверя нет."

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 13:20

Абсолютно странный поступок супруги. А дети вырастут как она им в глаза смотреть будет. Ей как можно быстрее надо забрать свое заявление. Извиниться. И попробовать сохранить семью. (интересно она до этого сама додумалась или кто подсказал.)
Удивляет что следователь поверял в такую откровенно натянутую историю.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 дек 2019 в 11:07

Всё предельно понятно и ясно. Бывшая моя жена один в один как описано. Развод примерно по таким же причинам (по субботам на пару часов ездил к родителям в баню в частный дом, причем всегда предлагал взять с собой детей), постоянные кандалы. Долго всё описывать...
В общем 1000% клевета.

ОТВЕТИТЬ
МашаКаша
5 дек 2019 в 20:08

Схватить двоих детей в охапку и ускакать плохое самочувствие не помешало!

Котопес
5 дек 2019 в 20:16

Мужик на троицу на год уехал? Иначе как-то не складывается у меня с пониманием тяжёлой жизненной ситуации, в которой оставили даму с ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:40

У меня когда друг со своей девушкой расходился так она его аккаунты в соц сетях,фото и телефоны на сайте гей-знакомств выкладывала из мести......
А тут совсем финишь......

543
6 дек 2019 в 09:13

это как раз тот случай скрытой шизофрении девушки который просто так сходу не определяется.в представляете сколько таких больных людей вокруг нас.Ее обследовать и лечить надо.

Ar is to tell
5 дек 2019 в 20:18

Как-то переписывался с одной девушкой. Сказала, что развелась. Живёт с дочкой. Прислала видео дочки голышом. А девочке лет 6-7. ...
И да. Выяснилось, что она официально не развелась, так, разбежались.

ОТВЕТИТЬ
вова
5 дек 2019 в 23:32

Не удивлен. Следователи по таким делам обычно бабы, а судьи вообще все. Естественно все они рсп, ибо на подобных должностях бабы стервенеют и жить с ними невозможно. Потом на мужиках отыгрываются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 09:06

А что же будет после принятия закона о домашнем насилии7 Боюсь себе представить😠

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2019 в 19:08

Бог создал Еву из ребра Адама, а в ребре к сожалению мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 19:53

Тема модная сейчас. Тётю привлекут за клевету в случае чего или тихо замнут?

ОТВЕТИТЬ

На основании чего он в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 22:03

Как страшно это все. Лучше не жениться совсем.

Иван
5 дек 2019 в 23:37

Вот вам и педофилы вокруг... бабы дуры и дурам нельзя верить на слово их самих сажать уже пора за подобные обвинения, а вместе сними прокуровов и полицейских за предварительный сговор.
Уже забыли как недавно посадили физрука по обвинениям девочки и ее мамашки?

Давыдов Александр
6 дек 2019 в 11:52

Типичная "Яжемать", мать ее...

Лена
8 дек 2019 в 23:38

жена квартиру его хочет забрать, а он не согласен. вот и устраивает сюрпризы один лучше другого. это её мотив. истеричка. голову ей нужно проверять. у неё проблемы со зрением. он дочку вырастил с пелёнок, купал, уши с носом чистил, смазывал, кормил, души в ней нечает... и стал вдруг педофилом??? я не понимаю наш суд! даже если у неё офигенный адвокат. доказательств нет!!! но человека столько уже держат до суда. получается любой заботливый отец- педофил.

Лена
8 дек 2019 в 23:49

он исправно платил алименты и по своему желанию помогал семье, ребёнку, а она всячески пыталась не давать видеться им, устраивая истерики, вызывая полицию. но его не забирали. а ей вот полиция даже скорую вызывала, чтоб успокоили. неадекватная. конечно, тут надо постараться и напрячь своё больное воображение, чтоб на такого что-нибудь придумать. и не забывайте, не только у него есть родственники, которые сейчас пытаются заступиться, но и у неё, которые ей советуют что делать. она приезжая. у неё в городе нет своего жилья. а он своё отдавать не хочет. тем более раз она его сама бросила и уехала к маме. вот откуда ноги растут.

Архимед
5 дек 2019 в 19:53

Считала, что Сволочь - это её муж, а на деле Сволочью оказалась она сама... А муж, вероятно, просто немножко глуповат, раз оставил её в трудную минуту ради своей Троицы. Но что ж тут поделать, умных людей вообще мало. Да и с женщинами жить они не могут, как правило. Да и даже умные иногда ошибки делают, но это не значит, что нужно превращаться после одной его ошибки в Сволочь...
Надо подавать встречное заявление о клевете, связанное со статьёй УК РФ - это тоже УК РФ. Далее на детектор лжи, далее в тюрьму. И в НГСе обязательно написать об этом, что в итоге жена в тюрьму села, чтобы больше никто не занимался чем-то подобным.

ОТВЕТИТЬ

В честь чего ей вообще отдали детей?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 21:22

У неё было такое давление и швы что аж до мамы сквозанула

Омежка
6 дек 2019 в 10:03

так и запишем - к russian бабам не подходить на пушечный выстрел

ОТВЕТИТЬ

Домогательство отца к дочери просто нереально на физиологическом уровне. Это из разряда фантастики. Природа создаёт в мозгу барьеры, делающие такие вещи нереальными. Вообще таких статей быть не должно ибо это равносильно обвинению в глобальном потеплении или ином событии , которое не имеет никакой причинной связи. В принципе это научно абсурдно, что отец мог бы домогаться дочери и тот факт, что полиция стала рассматривать это дело говорит о намеренном нарушений всех законов и норм .

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 08:54

Ну вот, уважаемые комментаторы, данная статья - прямое доказательство выкладок АК о лживости и меркантильности многих дамочек.
И ведь главное, что ни полиция ни суд, ни всякие психологические экспертизы не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Есть заявление, есть мужик - наказать, посадить. Как говорится, "а судьи кто"? Те же самые бабы в основном, и как правило, с кучей комплексов и проблем, с ненавистью к мужикам. Так что жаль парня, искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 20:15

В этой истории больше верится мужчине.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 21:12

В обвинениях этой недоженушки ни одного слова конкретики. Вспомнилась "Хижина дяди Тома", и вот вечно всем недовольная Мари Сен-Клер будто с нее писалась, и я точно так же жалел ее мужа Огюстена и их дочь Еву. Мари тоже любила приврать, но вот прочтя это, она бы застрелилась от зависти:

>>— Причиной развода послужило то, что он оставил меня в трудной жизненной ситуации с моим здоровьем, когда нашему ребёнку было всего две недели. Мне нужна была помощь из-за [плохого] самочувствия — высокое давление, швы внутренние, наружные... И мне нужна была помощь с ребёнком. Он меня оставил в этот момент.

У мадамы какое-то смешение понятий просто. Та самая трудная жизненная ситуация - это когда ты с теми же исходными данными на помойке валяешься, никому не нужная и переночевать негде. А не когда муж к матери отлучился ненадолго. Как и понятие "оставил". Сегодня это равно тому, что послал куда подальше, собрал шмотки уфигачил в закат. Напускной трагизм просто шкалит. И вот это вообще без комментариев:

>> Это единственная их позиция, что я придумала специально. Это не специально.

Просто вынуждена была, да?

Да, я не знаю всех обстоятельств дела, но то, как эта мадама брызжет ядом и ненавистью, оперируя всякими там разными экспертизами

ОТВЕТИТЬ
xyz
6 дек 2019 в 01:57

в Японии папаши принимают ванны с дочками десятилетними, а у нас от поцелуя у некоторых мамаш разрыв мозга происходит. Женщина уймись, твои дети тебя не простят! мстишь ты не только мужику, но и детям своим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:59

господи, я сто раз вам это говорил, вы ничерта не понимали.
все прям по сценарию который я описал на этой неделе в новости про отчима, которого заподозрили в сексуальном домогательстве.

это классика жанра рспхи!!!
и они такие все.

ОТВЕТИТЬ
ttt
6 дек 2019 в 08:33

Ребенок судя по статье 2012 г.р., т.е. ей сейчас 7 лет, судя по развитию событий (ребенок не в больнице и действие развивалось постепенно) то просто какие-то его действия, вроде поцеловать ребенка служат обвинением, вместо митингов просто скиньтесь на хорошего адвоката и он завтра будет на свободе.

5 дек 2019 в 19:59

Обоих на детектор лжи, вот и все!

ОТВЕТИТЬ