13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:18
Как я в детстве выжил не понятно... Меня с лодки бросали на середине озера чтобы я научился плавать... Дед утрм обливал холодной водой типа закалял... По стройкам прыгал... С третьего этажа в сугроб прыгал... Палками друг друга лупили... Камнями бросались... Карбит в полтарашках и огнетушителях взрывали... Кидали балончики... Зажигалки... Шифер в костёр да всё подряд кидали, что могло хорошо рвануть... Дрались постоянно... Кастетами и цепями... Стекла вышибали... Колени разбил... Подорожник лучшее лекарство...с большой собакой овчаркой дрался палкой и т. д... А сейчас эти современные яжематеря... Моего ребёнка ударили или он же ребёнок вы ему все должны... И это лет в 12-13 Я в 6 лет уже тырил у отца охотничий нож и ходил в лес охотится на ящериц... Вот, что из таких детей будет... Он сходит в штаны по большому в 17 лет и будет орать мама помоги... и ума не хватит лопухом воспользоваться... Стыдно мне за нынешнее поколение...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

27 ноя 2019 в 15:57

то есть полиция практически прямо дала понять, что всю их структуру надо разгонять, а люди пусть самосуд вершат - эффекта больше? Они реально не знают, что это их прямая обязанность ловить гопников и неважно, сколько им лет?

Тесто
27 ноя 2019 в 15:59

очень интересно, как это не могут найти ту компашку, если они ребенку в соцсетях пишут и занимаются вымогательством? вот если бы про рпц чего там написали, то быстро бы нашли их, а так подумаешь, уголовка какая-то

нгенш
27 ноя 2019 в 16:03

— Первый совет от полиции был: «Соберитесь и так же толпой на них». А второй, который они дали: «Отдайте ребёнка в спорт». ..

Ржу не могу ! полицаи сами толкают на преступления !

нгенш
27 ноя 2019 в 16:04

— Первый совет от полиции был: «Соберитесь и так же толпой на них». А второй, который они дали: «Отдайте ребёнка в спорт».

ПОЛИЦИЯ ТОЛКАЕТ НА ЭКСТРЕМИЗМ !

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 16:12

Пацанва отмороженная, таких пальчиком не перевоспитаешь, типа иди в спорт, что за чушь, это стая шакалов, видят что один несправляется толпой кидаются, таких либо через родителей воспитывать либо показательную экскурсию на зону где пожизненное сидят, у нас в училище по воспитательной была бывшая дубочка, так после таких экскурсий, даже самые отпетые как шелковые ходили.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:15

вот и вырос неудачником

1/////7
27 ноя 2019 в 16:16

По описанию тут надо подавать заявление в полицию на саму полицию.

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 ноя 2019 в 16:22

Увозить надо детей с этого дикого оркостана. Никакой спорт детям не поможет, потому что против арматуры и ножа нет приема. Мои дети с этой дырявой богдашки уехали в Испанию, где нет и не может быть никакого беспредела среди подростков. Сегодня им покажу эту статью и расскажу им, что ждало бы их на "скрепной и духовной" родине, пусть удивятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:23

Независимо от возраста, любое беззаконие должно жестко пресекаться.
Иначе, через несколько лет, уже будут не избитые дети, а избитые и убитые взрослые.

27 ноя 2019 в 16:28

Увозить надо детей с этого дикого оркостана. Никакой спорт детям не поможет, потому что против арматуры и ножа нет приема. Мои дети с этой дырявой богдашки уехали в Испанию, где нет и не может быть никакого беспредела среди подростков. Сегодня им покажу эту статью и расскажу им, что ждало бы их на "скрепной и духовной" родине, пусть удивятся.

родя звонарев
27 ноя 2019 в 16:31

ну что? снесли дом спорта "сибирь".

Гость
27 ноя 2019 в 16:32

Какие долги??? Статья за вымогательство и тюрьма.

27 ноя 2019 в 16:33

Богдашка. Самый лучший и красивый район города. Тихая гавань для приличных людей.
Что у вас тогда на микрорайонах творится?

ОТВЕТИТЬ
ferio
27 ноя 2019 в 16:35

что ждут опять, непонятно.
шоркнуть всю эту группу Spice Girls, чтоб перья полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:39

Моего ребёнка они вчетвером избили средь бела дня. В полицию заявили сразу. Я не видела на улицах на патрулей, ни машин полицейских. В результате почти через 3 недели я сама лично поймала одного из малолеток и САМА привела в полицию. Заявлений столько, что их складывать некуда. Ответ, как и говорили уже, один- возраст маловат у них. А потом эти пацаны , завидя меня, откровенно ржали, а увидев моего сына угрожали местью. Спасибо тем, кто смог донести эту тему до верхов. Полиция, иди домой, устала ты.....

Гость
27 ноя 2019 в 16:40

Подростки сейчас полный неадекват,мальчики-петушки в обтягивающих штанах,с хвостиками на затылке,но зато всё в жизни знающие,матерящиеся при взрослых,эх жаль прошло то время,когда любой взрослый мог подойти и по соплям такому уродцу дать,у самой дочки,призыв к мамам мальчиков,хватит растить агрессивных пэдуардиков

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2019 в 16:42

Я предлагаю не платить налоги, чтобы не содержать эти толстые жопы в полиции да и в правительстве, наши дети беззащитны, судя по ответам полицейских - помоги себе сам.

Eselbaum
27 ноя 2019 в 16:44

Короче говоря, в центре Калининского р-на образовалась подростковая банда, которая, если не задавить, со временем перерастёт в лютую молодёжную банду. Беда в том, что полиция в работе с подростками связана всякими законами по рукам и ногам. Кроме того их, полицейских, элементарно мало. Когда милицию превращали в полицию, её личный состав буквально ополовинили. Обещали сократить "кабинетный балласт", а работающих "на земле" оставить. Но что-то пошло не так. Сократили до минимума ГИБДД, ДПС, ППС... , а "кабинетный балласт" остался на месте (ну не могли же они сами себя сократить!). Можно, конечно, пострадавшим ребятам советовать пырнуть главаря ножом или отвёрткой, но станет только хуже. Пусть лучше родители давят на участкового и обязательно в форме письменных заявлений, а не слов. Если у участкового лежит несколько заявлений, он обязан на них реагировать.

Аноним
27 ноя 2019 в 16:45

Как можно писать дети лохи если не могут сдаче дать .ты сам кто мужик после этого .

Политкорректор
27 ноя 2019 в 16:49

Ну как их наказывать? Как вы не поймете, это же кузница кадров!

Гога
27 ноя 2019 в 16:55

Пусть к нам на Есенина приедут пацанчики проверим

Аноним
27 ноя 2019 в 17:08

У меня тоже похожие ситуация была из били забрали телефон требовали деньги он был один а их не сколько .Один получил условна два года . Вот они лохи и трусы когда на одного идут .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 17:16

Главаря и авторитета банды уже вычислили, господа полицейские?
Чутка надавить нельзя там на шейку?
Вы же умеете, когда надо. И надавить и "помочь" признаться и "повиниться"?
В чём щяс проблема? Или пока еще ни одного вашего ребёнка не попинали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:30

мамы, ну сейчас-то идите в полицию с заявлениями.
как мамы 9-леток на сверстников управу находят, а вы на 13-14 летних не можете?
в полицию, в школу, да везде пишите.
а то будет как в барабинске

27 ноя 2019 в 18:01

АУЕ в лучшем виде. Полиция бездействует. В СПб целый год в Таврическом саду толпа терроризировала людей, пока иностранцев не тронули, всех взяли.
В детстве в славном городе Новокузнецке выхватывал от толпы. Раз на раз мог за себя постоять, хотя ходил на танцы, но против толпы каждый бессилен. Тоже звонили домой пытались вымогать деньги. Только вмешательство родителей помогло помогло, я не жаловался, хорошие родители сами увидели изменения в поведении.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:01

250 коментов, из которых 15 несут смысловую нагрузку остальные направлены на разгон самой статьи. НГС-топорная работа.

27 ноя 2019 в 18:06

А почему нет заявлений в полицию? Как еще это хулиганье приструнить? Дружиной? Так эти гопники сами побегут заяву писать.

27 ноя 2019 в 18:11

Отстаньте уже от онижедетей! Ну попинали немного,никто же не умер!Пусть ребятишки раскрепощаются в скрепном обществе!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:18

Если парнишкам есть по 14 и есть средняя степень тяжести, вы, господа полицейские, уже можете, действовать, насколько я помню.
Не?

951
27 ноя 2019 в 18:41

Это было снято рядом с Гуливером.

Сергей
27 ноя 2019 в 18:53

А без заявления менты и пальцем не пошевелят?а улицы патрулировать ?или проще сраку греть в опорнике?.

Anonymous
27 ноя 2019 в 19:03

В травму в июне поступил парень. Избили пьяного у ДК Горького. Вполне возможно, что они же.

Артем
27 ноя 2019 в 19:07

////не очень понимаю тех кто критикует "нынешнее поколение"...задайте себе вопрос: "а кто воспитывает нынешнее поколение?". Прошлое поколение, т.е. те кто сейчас критикует нынешнее. Кого воспитали, тот и является отражением лично вас. Смотрите на себя и на результаты своей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
голос правды
27 ноя 2019 в 19:08

Некогда им они деньги зарабатывают, создавайте свои отряды самообороны, купите всем газовое баллончики шок, электрошокеры. полиция руки умывает.

27 ноя 2019 в 19:21

сколько провокаторов!) с преступностью пусть мвд борется, мы пока что в государстве живем..а родители пострадавших пусть предают огласке этот беспредел

Тата
27 ноя 2019 в 19:35

Полиция!!!вы ждёте трупов??? Год,ГОД иерроризируют детей,и никаких мер???главный по вашим тарелочкам,разбкритесь в ситуации и накажите работников,которые не принимают меры вплоть до увольнения!!!

27 ноя 2019 в 19:46

У нас на районе не звонят, а звОнят. Стыд! В 9-ом классе не с мамой за ручку ходят, а с девочкой. Во жизнь пошла. По ходу Путин виноват. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Survivor
27 ноя 2019 в 19:55

А где пострадавшие-то? Вон, две школьницы подрались, так сразу справки и фото с фофанами. А здесь, по словам знакомой, отобрали телефон, просили перевести деньги и т.д. - че за детский сад? По отбору телефона - где заява о грабеже/разбое? По SMS - это уже ясельная группа. Проигнорировать никак, что-ли?

27 ноя 2019 в 19:59

А что возраст? Уголовная ответственность у нас с 16 лет .Но есть статьи, за которые с 14-летнего возраста - уголовка. И причинения вреда здоровью средней тяжести туда относится. Да еще группой лиц, да по предварительному сговору. Чего ждет полиция? 105-ю статью? Так дойдет дело и до этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:01

Ржака и подобные! Когда же вы все самоликвидируетесь?!?!? Достали ваши наитупейшие комменты. 5 классов образования хоть есть?!?!? Почему модераторы не работают и приходится читать этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Сегодня
27 ноя 2019 в 20:05

Родителям избитых детей обратиться в прокуратуру, срочно, плюс консультация у юриста с правом заниматься уголовными делами, что сидят...

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 20:19

Шакальё всех мастей плодится и ширится. Спасибо деду за победу.

27 ноя 2019 в 20:28

Закончить (как и начать) "борьбу" с ох...евшими малолетками,полиция может в течение суток.Целый оперсостав по ДН есть.Выявить -"кто",где живут и обойти "проблемные адреса",с разъяснениями родственникам.

27 ноя 2019 в 20:53

то есть как это полиция руками развела
самосуд что ли над подростками такими устраивать?

из 90-х
27 ноя 2019 в 21:15

Россия..нет тела, нет дела. Походу пока кого-нибудь до смерти не запинают..Враньё что к малолеткам не применимы меры, за нападение такое можно в колонию для малотеток уехать..в далёкие 90-е Меня в первом классе на учёт в дет.комнату милиции поставили за то что Я у одноклассника денежку 25р "отнял", хотя он сам дал мне и ещё половине класса..просто мне он последнюю отдал..так он не был младше меня и не был слабее..а ещё "мамкины" сынки всегда были и будут в любом поколении. Научите детей самообороне или бегать быстро..больше время детям уделяйте..тогда они хорошими вырастут.

из 90-х
27 ноя 2019 в 21:36

ещё хочется добавить, многие не могут, не умеют и не хотят исполнять свои родительские обязанности или не умеют воспитывать своих детей..вести беседу о хорошем и плохом..а вместо этого потом говорят работы много, устают, сил и мер на всё не хватает..да потому что всё запущено до самой...ну Вы поняли. ПДН родителям пострадавших детей в помощь, там их научат что хорошо, а что плохо!

Алина
27 ноя 2019 в 21:43

Убивать таких надо, это уже не дети а животные...

Джон
27 ноя 2019 в 21:43

Страна вонючих бумажек!
Директор: заявления не поступало... Полиция: заявления не поступало...
Сплошной формализм. Причем тут заявление? Существует факт преступления! Ау?! Бюрократы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:00

У нас полиция умеет, работать, пока кого не убьют, они не слишком разбегаться будут.. Так и подростки только слабых умеют обижать.

Карл
27 ноя 2019 в 22:07

Я не понял, где ЧОПовцы с богаткова?

"У него такой стресс, что он плачет даже" - когда я прочитал эти слова, сразу вспомнил нашего многоликого тролля (его учётки у меня в профиле) 😂😂😂

Загрузка...