29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

27 ноя 2019 в 11:58

Информации совсем мало, "детишек" в колонию.

Гость
27 ноя 2019 в 11:58

На север снег чистить, вся дурь из головы выветрится. Потом в колонию.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:59

Если таким подросткам, директор школы или учитель, даст подзатыльник - их осудят. Подросткам, скорее всего, просто сделают внушение и они будут продолжат дальше.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:02

Ну неужели? С таким количеством информации и не найти, это нужно быть я даже не знаю кем.

Малефицента
27 ноя 2019 в 12:02

Допустим эти дети родня генерала МВД и ФСБ НСО, каковы шансы что всё будет по закону?

Григорий
27 ноя 2019 в 12:03

Садить таких волчат нужно на цепь, родители их уже не изменят. Сегодня на детей нападают, завтра грабить, насиловать начнут.

Яша
27 ноя 2019 в 12:03

На малолнетку,пусть подумают

алексус
27 ноя 2019 в 12:04

Банда Джокеров разоблачена...

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:10

Найти одно дело, привлечь совсем другое. Сейчас папы-мамы подключатся и окажется, что мальцы просто шутили и нос сломали совершенно случайно.

27 ноя 2019 в 12:14

им же ничего не будет, максимум условка

27 ноя 2019 в 12:16

Я помню свои школьные годы, таких ситуаций было много, всегда находился один или несколько новеньких, которые пытались подмять сначала один класс а потом и другие, так попытки и оставались попытками, тяжело ведь идти против безбашенных с железными прутьями или с трубами со стройки ))) и здесь та же ситуация, надо просто идти до последнего а не валяться в сугробе.

27 ноя 2019 в 12:20

Судя по скорости нахождения преступников, эти малолетки у какого-то сотрудника полиции мелочь отобрали)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:24

Новый электорат подрастает. За будущее страны можно не переживать.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:26

Чё там Владимир Тарасенко сег?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:33

Нытикам-шутникам. Вот видите, накрыли банду. Съели?

НеМестный
27 ноя 2019 в 12:35

Дрались пацаны в школе всегда... а где еще научишься быть храбрым, чтобы потом Родину защищать? ))
Учишься драться против 2х и более противников. Плюс заодно учишься запоминать обиды и оскорбления... не потому ли Бисмарк про русских сказал: "Русские всегда приходят за своими деньгами", в смысле приходят и навяливают люлей два раза в сто лет всей Европе.
Пацанов в школе, кто умел за себя постоять - не били сильно.
Я так в 4х школах учился, и везде была "прописка"

27 ноя 2019 в 12:35

Таких товарищей, которые с детства не ставят ни во что чужие жизни и здоровье, нужно закрывать навсегда, чтобы общество становилось чище!

знаток
27 ноя 2019 в 12:36

Если дети - это наше будущее, то будущего у этой страны просто напросто нет.
Увы.

стасян
27 ноя 2019 в 12:38

агде видео пасматреть че вечно чушь пишете не сылок нече гдепоглядеть

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:38

Если взрослый пенделя отвесит обнаглевшей малолетке, то яжматери затаскают по судам и посадят бедолагу на долгое время. Но если мелкие зверёныши забивают и деморализируют сверстников, то лишь исправительные работы...

сникерс
27 ноя 2019 в 12:39

Будущие Чоповцы или ещё кто.....

Портос
27 ноя 2019 в 12:41

Заставить их нюхать газ пока не поплохеет. Совсем.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:41

Либеральное воспитание порождает либеральные ценности.

27 ноя 2019 в 12:49

почитайте про 45-60года, вы удивитесь

27 ноя 2019 в 12:52

В колонию их всех ! Сейчас конечно их родители заноют, пожалейте, не ломайте судьбу детям. А где эти родители были , когда им говорили, что их чадо вытворяет ?

Житель Либерти Сити
27 ноя 2019 в 12:53

Что происходит с людьми? С детьми? Почему люди стали ненавидеть окружающих? Как так случилось, что страдание и боль одних доставляет удовольствие другим? Агрессия стала чем то нормальным. Демонстративное превосходство стало залогом успеха. Мы все как будто участники какого то жуткого эксперимента по уничтожению друг друга.

физрук
27 ноя 2019 в 12:54

в спортзал их ко мне!драки любят?в ринг их на спарринг.с ребятами посерьёзнее да один на один.в полный контакт.до нокаута.посмотрим,как они веселиться будут.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:57

не поняла, неужели ни один из пострадавших
не врезал в ответку хоть одному из нападавших

за наказание
27 ноя 2019 в 13:00

Это не дети, это шакалы! 💩
Таких сразу же садить надо в спец учреждения и не каких шансов на помилование, мол исправятся и больше не будут. 😠 Будут и еще сильнее и еще хлеще, только немного хитрее будут делать все.

27 ноя 2019 в 13:03

Ну что, ребята сами выложили в сеть доказательную базу. Славы хотели? Получите.

27 ноя 2019 в 13:04

Пока сами хороших "людей" не отхватят, не успокоятся.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:06

Бруня такая Бруня. Может, наоборот, дети избивали подростков, а?

Татьяна
27 ноя 2019 в 13:08

Таких сволочей нужно сразу в тюрьму садить. Этот беспредел уже достал! Все безнаказанно проходит, Что хотят, то и творят. Живем хуже, чем в 90-е.

Педагог
27 ноя 2019 в 13:15

- новосибирские полицейские нашли подростков...
Нашли, чтобы вручить Оскара, за лучшую операторскую работу?

Владимир
27 ноя 2019 в 13:19

Садить надо таких, а не пальчиком им грозить и разъяснительные беседы с ними вести.И родителей привлекать надо к ответственности.

27 ноя 2019 в 13:28

А мне интересно, у нас вообще бывало когда-то, чтобы родители таких милых деточек несли хоть какую-то ответственность? Или максимум - деньги?
Нет, я понимаю, бывают трудные дети, родители с ними бьются, стараются что-то сделать... Это смягчающее обстоятельство.
А если вообще забили на деточек? И даже и не интересуются, откуда у деточки деньги?

Гость
27 ноя 2019 в 13:30

Отлично. Оказывается, все решаемо, нужно только новость на НГС опубликовать.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:37

Так их не сажать нужно , а именно учить отвечать за поступки, слова...Именно исправительными работами , после школы , в свободное время ... долго ...Летом с утра до вечера

Нина
27 ноя 2019 в 13:37

А вот спроси любого из этих малолетних подонков, где втои родители - ответ будет один: папа сидит, а мама пьет!

27 ноя 2019 в 13:44

У меня другой вопрос, почему только после статьи на НГС??? Почему не сразу и не заранее, а только после широкой огласки?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 14:23

наказание должно быть для них "стремным" - например утки в больнице выносить, да с обязательной оглаской, чтоб им страшно было "перед пацанами зашквариться". А небольшая отсидка - да они о ней мечтают через одного, типа авторитета набрать.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 15:12

В 90-е и начале нулевых в каждом районе города чуть ли не ежедневно совершались подобные разбои, были стрелы район на район, либо с разных жилмассивов закусывались между собой, просто не было огласки в СМИ и современных технических средств. Если тебе было меньше 12-13 лет, то в одиночку с деньгами или ценными предметами ходить было крайне опасно, особенно в незнакомых местах, гопники были практически у каждого большого магазина. Так вот на все заявления правоохранители реагировали исправно и нарушителей определяли на учёт в детскую комнату милиции, а почему сейчас полиция этим не занимается это большой вопрос.

Гость
27 ноя 2019 в 15:27

А что делать то? Подскажите! Компетентные в этом вопросе, научите! Как защитить себя, детей, внуков? Как?! Против толпы мы все беззащитны.

27 ноя 2019 в 15:48

Без заявления их только по голове погладят и все

шгешге
27 ноя 2019 в 15:50

Всегда такие были , и в СССР тоже , больше или меньше не знаю .

Бабушка
27 ноя 2019 в 15:55

А потом из таких вырастают сотрудники всяких там прокуратур, следственных комитетов, ментовок, грушников... Чего ж удивляться то, что они людей истязают, вешают и расстреливают? Эти животные целенаправленно выращиваются системой как цепные псы.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:29

Без НГС и СМИ добровольно никак нельзя было найти правонарушителей, и как-то шевелиться в поиске?

я не робот
27 ноя 2019 в 16:58

нисмейтитрогать!!!11 анижэдети!!!11

я не робот
27 ноя 2019 в 17:06

местные "литераторы", вьюнки, бруньки, и прочие креаклэссы, как обычно скачут и отжигают. На вашего кумира, Т. Шевченко, вы не тянете.

27 ноя 2019 в 17:25

Гастрабайтеры это

Читатель
27 ноя 2019 в 17:32

Они сейчас так смешно ноют, дяденьки это не мы, отпустите пожалуйста, плачут там. Пока полиция не поймала корчили из себя «чотких пацанов», а теперь нытики абассались. Думали ауе это круто, а по факту еще даже до колонии дело не дошло уже плачут и мамку зовут. Тьфу блин, отбросы.