31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

27 ноя 2019 в 10:19

Повода для поиска детей нет. На митинги они ведь не ходят. А с детства просто тренируются быть росгвардейцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:19

Что за сопли расплодились? Им могут вломить на всю оставшуюся жизнь и пёс с ними. Поколение шакалов, сосателей спайсов, снюсов, вейпов и прочего. Уголовная ответственность с 14 лет должна быть.

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
27 ноя 2019 в 10:22

Ставьте патрули на Линейной. (Линейная,29, Линейная, 31). Рядом с горожанкой и магнитом. Человек 7 лет от 12 до 15 частенько там ошиваются. Причём одни и те же.

Читатель
27 ноя 2019 в 10:23

Да зайти на фудкорд в тц, в кфц или бургер кинг, что там есть на районе. Всех в парках, подвернутых штанах и коротких шапках или ушанках форвард в отделение. Делов то.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 10:31

Скрепно. Прорываются, как велел Царь.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
27 ноя 2019 в 10:31

В 80-х годах прошлого века моего перестроечного детства шпана как их называли,(понятие слово "гопник" пока не было,оно возникло уже в 90-х годах в эпоху "рыночной демократии") была не робкого десятка нападали не только на ровесников,но и на взрослых дяденек,но у шпаны,какая она была бы не дерзкая в те времена и наглая был свой "кодекс чести и понятий".В частности если к тебе пристала толпа шпаны и зажала в углу с требованием дать мелочь,то если отдашь ничего тебе не сделаю ну максимум один пинок под зад и легкий удар в челюсть,так как по больше степени никто из-за мелочи не шел в РУВД и не писал заявы,шпана себя чувствовала вольготно,можно грабить лохов своего возраста и постарше забирать у них мелочь,лохи не идут жаловаться в милицию и незачем их жестко избивать,они же дают деньги,ну и ладно! Но сейчас шпана более трусливая и беспощадная они знают,что жертва побежит после ограбления в полицию и настучит,поэтому с жертвой надо расправиться по максимум! Вот в этом и страшно!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 10:34

Банда подростков избивает детей.
Не напрасно у нас МЧС создали.
Будет им чем заняться.
Жаль только толерантных европейцев.

пахнусера
27 ноя 2019 в 10:34

Подростковые банды обычно курирует кто-то из старших уголовников. АУЕ, в общем.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 10:35

Полицаи только митинги разгонять могут.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:36

Ищут пожарные, ищет милиция...

Гость
27 ноя 2019 в 10:39

И как же это несчастная полиция работала во времена, когда не было ютуба? Она ведь только через него и узнаёт, что что-то происходит.

Чыр
27 ноя 2019 в 10:40

в городе Барабинске

Нет будущего
27 ноя 2019 в 10:41

У них кумиры есть-бузова, элджей.Читал список песен остальных исполнителей у молодёжи,песни называются-"девственница", "она устала жить", "он любит алкоголь" и тд. Культура и образование уничтожены. Выросло поколение быдла,без совести и стыда.

ОТВЕТИТЬ
///
27 ноя 2019 в 10:41

Ну и... если нужна помощь, где видео, в каком месте Калинки орудует банда орков из ньюйрка? ))). Значит все не очень существенно и не очень то и нужна помощь, тогда и совсем даже не банда, а так... ватага сорванцов.

27 ноя 2019 в 10:42

Советский участковый таких подростков знал с самого рождения и искать бы ненадо было бы.

ОТВЕТИТЬ
OMG
27 ноя 2019 в 10:44

А зачем выкладывать фотки с замазанными лицами? Почему бы не выложить само видео? Вы хотите чтобы их нашли или нет?

Zюzюkа
27 ноя 2019 в 10:45

Я чёй-то не догоняю - имея ВИДЕО работники СК не в состоянии пройти по ближайшим дворам и бабушек на лавочках поспрашивать? Делов стажёру на полчаса. Просто, похоже, НЕТ МОТИВАЦИИ, как сейчас модно говорить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 ноя 2019 в 10:45

Слушайте, судя по видео - это просто выродки. Реальные дегенераты. Их в клетку надо, и родителей отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Абракадарба
27 ноя 2019 в 10:45

Связь прямая с уровнем жизни общества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:47

Это будет ровно до тех пор, пока такие же, но постарше, им не вломят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:50

Сначала отдаём под суд директора школы, остановившего зарвавшихся подростков, а потом удивляемся почему малолетки ни чего не боятся, творя беспредел.

мухаха
27 ноя 2019 в 10:57

Это детишки полицаев резвятся. Потому и найти их полиция не может.

27 ноя 2019 в 10:57

Милиция может бы о поймала, а полиция боится, так, как могут и дюлей сами получить. Росгвардия со своими бронеавтомобилями заточена на разгон "мятежников". Вывод- некому ловить детишек.

27 ноя 2019 в 11:00

Калининский район, родители, старшие братаны - вы чо там, среагировать не можете, разберитесь уже, выследить вообще их плёвое дело локально.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:04

Нарвутся на спортсменов и всё кончится. Были уже случаи в Ленинском- два боксёра сложили группу подобных активистов.

Гость
27 ноя 2019 в 11:05

Возвращаются времена 1910х годов, когда все были неучами. И по приходу Ленина был лозунг:учиться, учиться и ещё раз учиться! В школы отправились все-от взрослых и зрелых до малых.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:08

Да такое и раньше было.Подругу мою в 86 подростки поколотили и унизили.. тоже такие же сопляки. В районе НИИЖТА(теперь СГУПС)
Причем мимо шли люди, много.Ни один не вмешался.
Это тем, кто ностальгирует по совку, типа люди другие были. Такие же были в массе.
У подруги была душевная травма пару лет, она пошла даже дзюдо заниматься и успешно.

ОТВЕТИТЬ
Разум
27 ноя 2019 в 11:10

Поймать, дать 1 год условки и 400 часов общественный работ. Родители пусть платят моралочку, раз вырастили бандитов.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:15

Статья ни о чем, ищут ...на самом деле при желании давно бы нашли

Академ
27 ноя 2019 в 11:16

Подобные в Эдеме промышляют.В основном это из неблагополучных семей и состоящих на учете в ПДН.Что мешает проверить их по базе непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Дауж
27 ноя 2019 в 11:18

Местное быдло подрастает..

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
27 ноя 2019 в 11:19

Поймать и отправить мост через Лену строить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:24

Шакалы ,только они стаей охотятся

27 ноя 2019 в 11:25

Всмысле найти и повязать? Это из кабинета выходить чтоли?

фыва
27 ноя 2019 в 11:29

Дегенераты - это одна из форм умственной отсталости. Раньше это было официальным диагнозом, но потом такие слова как «дегенерат», «дебил», «имбецил», ушли в народ, и их с целью политкорректности заменили другими названиями.

Владимир
27 ноя 2019 в 11:33

Так почему правоохранительные органы до сих пор никого не задержали то!? При наличии виде, при неоднократном совершении преступления, при наличии свидетелей и т.д и т.п. Похоже защита обычных граждан сегодня не входит в обязанности полиции.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:37

Да просто у полиции указание такое..,по мелочам не размениваться...Вот если бы избили ребёнка депутата там..,руководителя на уровне хотя бы района или просто богатого человека по уровню Новосибирска и т.д.,или мажора какого-нибудь..,то да..нашли бы конечно уже..и уже бы готовился справедливый суд...

27 ноя 2019 в 11:38

Найти и посадить на 2 года на севера

Наталья
27 ноя 2019 в 11:41

Это приехавшие граждане и их дети. Они не умеют жить в культурном городе и способны на разные преступления. Очень часто такие люди работают в продажах. И они просто не способны воспитывать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:41

Побежали искать пока другие не нашли... Вчера в группе Инцидент Новосибирск было знатное направление неравнодушных на этих пацанов. А что делать, если в отделе ПДН сказали что ничего сделать не могут и сами найдите их и поступите сними также, это со слов написавшей в этой группе.

27 ноя 2019 в 11:42

В 80х в Ленинском вообще никуда нельзя было поехать, чтобы к тебе не подошли и не спросили: откуда, кого знаешь? Деньги прятали в носки и так далее. Не соглашусь, что ограничивалось только пинком - знаю примеры серьёзных унижений и изнасилований. Видимо, выходили из колоний для малолеток и начинали развиться на воле по тюремным порядкам.
Поймать их - вопрос времени и желания для полиции. Правильно здесь пишут - обошли школы, дворы с фото, внимательно опросили местных судимых этого возраста - недели достаточно
Надеюсь, все-таки сработают, раз на городской уровень вышла проблема

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
27 ноя 2019 в 11:43

в 90е лучше работали доблестные службы правопорядка, а ведь интернетов ваших не было) а такое случалось на каждом углу, в магазин если не на районе минимум втроем ходили, хоть и упадок был, выше безработица, но почему то пост милиции(будка) стоял на каждом углу. Дорогой президент все упразднил, а вот общество перевоспитать увы не успели...

p.s. найти действительно очень легко, здесь в комментариях пару тройку дельных советов которые работают, действия этих "детей" предсказуймы и однотипны.

27 ноя 2019 в 11:46

Что происходит с этим миром???От куда столько зла у нашей молодежи????😳😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:01

Фигня. Такое было есть и будет всегда, просто раньше телефонов не было. И не нужно лицемерить. Тот же фильм "Американка" очень наглядно показывает как в 70х (где то время там показано) молодёжь жила и чем занималась (спойлер - тем же чем и всегда занимается молодёжь).
Следственный комитет - позорники! Имея такие видосы и столько инфы ещё и за помощью обращаться. Любой местный житель с головой (даже без корочек) при желании за несколько дней всех "бойцов" с таким кол-вом инфы найдёт.

27 ноя 2019 в 12:05

Избивать толпой одного - подло и низко. Избить толпой того, кто младше и слабее - подло и низко вдвойне.

возвысились ? над тем кто слабее
27 ноя 2019 в 12:21

Ну, поехали.
у меня вопрос к каждому из тех "героев" ...

Вы отдаёте себе отчёт, что отец, брат или дядя того, над кем вы измывались имеет полное моральное право выципить вас по одиночке ?

И если милиция в таких делах показывает свою "беспомощность" то любой, для кого тот пацан которого вы уродовали, может вам вернуть всё что вы ему ни за что ни про что выдать то же самое как минимум.

возвысились ?
27 ноя 2019 в 12:23

Ну, поехали.
у меня вопрос к каждому из тех "героев" ...

Вы отдаёте себе отчёт, что отец, брат или дядя того, над кем вы измывались имеет полное моральное право выципить вас по одиночке ?

И если милиция в таких делах показывает свою "беспомощность" то любой, для кого тот пацан которого вы уродовали, может вам вернуть всё что вы ему ни за что ни про что выдать то же самое как минимум.

с Нск
27 ноя 2019 в 12:33

Надеюсь этих козерогов закроют.
И прощай будущая хлебная работа в госслужбах,спецслубах и т.п.

каста под
27 ноя 2019 в 12:54

Да какие там конфликты, если они просто избивают. Скорей всего, "учебное задание" рекрутов АУЕ. Им нужно запятнать себя, доказать приверженность группе. Карьера всех членов ОПГ начинается с этого.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:10

Дебильные подростки какие-то - сами доказательства своей вины сняли и еще в сеть выложили)) Но их все равно не поймают. Вот если бы они росгвардейца потрогали - быстро бы нашли, а так - нет))

GOST
27 ноя 2019 в 16:37

"Когда убьют - тогда и приходите".