26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:37

За такое пожизненное надо давать и продовцам и покупателям...

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:38

алигафры миллиарды варуют, а тут за копейки.
как всегда

Qwerty
24 ноя 2019 в 13:38

Ммм... Распил... Все как мы любим... да же, прулеводы?(:

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:38

Половина новосибирска ездят на распилах... Нужно всех проверить и утилизировать хлам...

С Богаткова
24 ноя 2019 в 13:39

Получал срок неоднократно, отбывал от звонка до звонка. Имеются справки подтверждающие отбытие наказания.

Из погреба
24 ноя 2019 в 13:49

Вот откуда у таких деньги? Ума не хватило даже машину на яму загнать, швы посмотреть, а 700 тысяч откуда-то есть.

Eselbaum
24 ноя 2019 в 13:53

Всякого рода "находчивые" ребята пытаются ввозить (подозреваю. что и ввозят) из Японии не только "распил", но и "машины-утопленницы" из зоны АЭС Фукусима. Вот поездишь на такой машине год - и кирдык! Пора наконец запретить ввоз б/у хлама из Японии к нам. 90-е давно закончились, этот бизнес надо закрывать.

24 ноя 2019 в 13:54

Страшно оставлять комментарии под такими новостями. Так как минимум 6 превых комментов от троллей!
Минусуйте их. А НГС баньте их!

Гость
24 ноя 2019 в 13:54

Не фига не могу понять.Что люди совсем отупели или деньги девать некуда?
Покупал три машины за последние 5 лет.Всегда через СТО, где делали полную диагностику, потом в ГИБДД.И только потом оформляли покупку.

24 ноя 2019 в 13:58

За сколько, за сколько он ЭТО взял! Три четверти ляма за пруль? Вы серьезно штоли?

Alex
24 ноя 2019 в 14:10

В заголовке новосибирцы, дальше вижу, что это красноярцы. НГС профессионалы, забота о читателе так и прёт.

24 ноя 2019 в 14:12

Причем тут находчивость? Этой хитрости с распилом сто лет. Они при аварии пополам, как матрешки, раскалываются. По ТВ масса сюжетов была об этом - весь процесс показывали.

24 ноя 2019 в 14:13

Да таких автомобилей много на дорогах.

Все-таки Минздрав был прав. Кроме тщательной проверки россиян на алкоголь и наркотики, необходимо ввести углубленную проверку психического здоровья автолюбителей. Покупать б/у пруль за 745 тыс. рублей человек в здравом уме никогда не будет.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:20

Как неосмотрительно поступил покупатель! обеспечил беспроцентный " кредит" бандитам на пол-года...А теперь ещё переживать будет- вернут ли?... И без машинки ...Эх! доверчивые у нас люди!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:30

не Ноах, а Ноа или Ной, так как это микроавтобус то аналогия с ноевым ковчегом. Вы же не пишете Ренаулт и Пеугеот.

С Богаткова
24 ноя 2019 в 14:33

Пилил зарплату подчиненных неоднократно

24 ноя 2019 в 14:41

Читаешь и диву даёшься. КАК можно отдать почти 750 тыров и не проверить, что тебе подсовывают?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:50

Жуликоватые красноярцы ошкурили доверчивого кемеровчанина в Новосибирске. Новосибирск таки торговый, логистический центр.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 14:56

хорошая новость.
надо было бы реальные сроки давать.

сан саныч
24 ноя 2019 в 14:57

Если бы в МРЭО не докапались ездил бы на распиле и не догадывался, сейчас реально опасно покупать бу тачки, они либо после тотала выкуплены у страховой и восстановлены на коленке, либо ушатаны в ноль и для восстановления нужно от 100тыс, хотя пишут что "вложений не требует". Чуть не попал на такое чудо, на картинках вся блестит, все зазоры ровные, а после проверки по платным базам вылетело "расчёт ремонтных работ по страховке" - она после тотала и там ремонт был на 700тыс, причём сделано всё грамотно с имитацией заводской точечной сварки, не как по пало а по швам заводским отрезано и приварены новые крылья задние, передние, двери, в общем всё в круг, а продавец настолько наглый что цену выставил не ниже рынка а чуть выше рынка, в общем без спец средств диагностики и экспртных навыков нечего суваться на рынок подержанного хлама.

24 ноя 2019 в 14:57

Заказывал в том году машину из Японии.
Ребята в конторе сразу предложили её распилить и ввезти как запчасти, чтобы пошлина была пониже.
Однако меня этот вариант не устроил. Решил немного переплатить и получить машину в идеальном состоянии. За прошедший год ничуть об этом не пожалел :)

А на доске объявлений Дрома регулярно вижу свежеввезённые японки по подозрительно низким ценам. Явно это те самые распилы или восстановленные после ДТП.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 15:21

Слух и глаз режет. В названии данного ато нужно писать либо noah, либо ной. Но никак не ноах.

алексус
24 ноя 2019 в 15:32

Отсюда вывод: граждане, покупайте свежих японцев, которые были ввезены либо проходным годом, либо тех что старше, но под полную таможенную пошлину. Да, это дороже, но если будете выкраивать, то попадете по полной. Нормально сваренный распил технически безопасен, но юридически обязательно встрянете. Все подробности на всем известном сайте.
Р.S. Любой автомобиль при сильном ударе может разлететься на две части, даже Жигули))

Наталья
24 ноя 2019 в 15:36

Так могли поступить только понаехавшие граждане. Месное население намного порядочней себя ведёт.

сан саныч
24 ноя 2019 в 20:03

Купил дилерского японца, не из Москвы, не из Питера, такие бывают, но либо отжаты, либо перекупские, либо очень быстро продаются, перекупы забирают нормальную машину уже через 2-3 после размещения объявления (так что у рядового покупателя на вторичке просто нет шансов выхватить что-то живое, толпа барыг с деньгами на готове сидит и смотрит объявления, стоящий вариант сразу забирают причём умудряются ещё отжать у продавца пару десятков тысяч на торге).

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 21:10

Каламбур.Нгс вы уже определитесь жители какого города нахулиганили. В заголовке они новосибирцы, в тексте красноярцы.
че за бред сивой кобылы?

находчивые
25 ноя 2019 в 01:19

Находчивый сибиряк торгует наркотой, находчивая сиюирячка торгует телом.

Чувствуете неуместный эпитет?

Scorp
25 ноя 2019 в 09:25

"нелегально собранную" - вот это что значит? Я понимаю, что автомобиль, ввезённый в виде запчастей и не прошедший таможенной очистки нельзя эксплуатировать и вообще он не является транспортным средством, но каким-таким образом его сборка может быть легальной или нелегальной?

Евгений
25 ноя 2019 в 10:37

Этих мошенников надо было наказать по серьезнее!!! А это что разве наказание? Условку влепили ))))))

Дядя Петя
25 ноя 2019 в 11:10

Тоже мне новость, одни дураки нашли третьего и совершили сделку) В итоге, двое со сроком, третий без машины и денег, но хоть живой и то ладно...

25 ноя 2019 в 11:13

Находчивые сибиряки это толаконский и горадецкий? Один из них так себя и называл. На нгс, кстати.

Андрияно
4 дек 2019 в 13:32

да япошки праворульки из Японии б.у лучше всех...…..корейцы новые пролетают мимо.....факт

Андрияно