24 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Владимир
17 ноя 2019 в 12:42

Дай бог ей сил в этом нелёгком деле. Неадекватов разъезжающих на дорогах как им хочется, надо жёстко наказывать.

ОТВЕТИТЬ
святогор
17 ноя 2019 в 17:01

едет человек,по всем правилам-выскакивает кто то на дорогу,смерть-вот непреднамеренное убийство.а если летит, умышленно нарушая правила ПДД,то и оценивать надо,как умышленное убийство.ежедневно гибнут люди в дтп.в большинстве случаев причины дтп-превышение скорости,культурное питие,отвлекся, солнце ослепило.
два часа назад,перекресток Кропоткина ипподромская,люди уже по ПП идут,зелёный горит секунд пять минимум,летит как черт из табакерки, сигналит,чтоб разбежались перед ним... хорошо хоть не сбил никого.и для него тоже.а то лицом асфальт бы он точно пощупал.

ОТВЕТИТЬ
Джокер
17 ноя 2019 в 18:28

Интересно чиновники т. е. государство понимает, что когда несправедливость зашкаливает и не работает закон, будет работать самосуд? Бросить бумажный стакан в полицейского и убить ребенка одинаковый срок? Это справедливость?

У меня двое детей и не дай бог такое случится. Я представить не могу какие чувства у родителей, а уж чем руководствовался судья тем более вызывает вопросы.

ОТВЕТИТЬ
петр
17 ноя 2019 в 19:09

Тот кто едет на красный свет и при этом еще убивает пешехода должен быть осужден как за умышленное убийство

Хэ Хэ
17 ноя 2019 в 14:29

Предлагаю НГС запретить комментарии под такими статьями! Невозможно читать весь этот троллинг и узколобие комментаторов. У людей действительно горе, за репост картинки дают 5 лет, а за человеческую жизнь 3 года. Надо ему запретить вообще за руль садиться после отсидки, и пусть вечно платит компенсацию за утраченную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 18:01

Хорошо, что свидетели были, что именно на переходе сбил, а не как с моей мамой.

Гость
17 ноя 2019 в 20:58

Член показал - 13 лет, убил - 3 года, они должны за убийство давать - 25 лет как минимум, чтоб всякую охоту правила нарушать отшибло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 16:17

Поддерживаю маму девочки, успехов ей. Не должен человек, умышленно выехавший на красный свет, да еще и на таком оживленном перекрестке, где на свой зеленый переходит не один десяток людей. Он знал, что люди будут переходить дорогу, но поехал на большой скорости, т.е. он умышленно сбил девочку, какая может быть неосторожность?!

Д н
17 ноя 2019 в 13:43

Понятно, если появляется цель кого то убить в этой стране, его можно просто переехать автомобилем и ещё самому вызвать скорую, тогда месяцев 6 поселения и домой

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:26

Маме сил и здоровья довести дело до конца.

Сергец
17 ноя 2019 в 15:40

Если мама этой погибшей девочки здесь, мой ей совет- не читайте комментарии местных уродов. Вы всё правильно сделали, виновник не должен так мягко отделаться. То , что назначил суд- издёвка.

17 ноя 2019 в 12:42

Если все, что она говорит правда, то останавливаться действительно не стоит. Нужно требовать увеличения как срока, так и компенсации, а тролли пусть сер...т дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 18:02

Такие "гонщики" должны отбывать наказание за умышленное убийство, совершенное с отягчающим и обстоятельствами!!! А судью, принявшего решение о колонии-поселении, дисквалифицировать и пожизненно лишить права участвовать в юридической практике

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 13:06

опять расийская фемида показала свое отношение к обычным холопам,за репосты про путина больше дают

Лёка
17 ноя 2019 в 20:31

Я бы дождалась когда выйдет и убила. Да, потом бы меня посадили, наверно.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
17 ноя 2019 в 13:43

Водитель просто мерзкий моральный урод.
Что за статья такая идиотская - по неосторожности? Как можно ехать на красный свет с такой скоростью (см. травмы) по неосторожности? Как?!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 ноя 2019 в 13:45

Поддерживаю родительницу : такие типы что-то начинают понимать только когда их ставят на деньги.

17 ноя 2019 в 12:49

Согласен! За подобное нужно давать лет 10 как за предумышленное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:23

А ведь Калоев оказался прав. Хватит ли духу другим? Деньги в топку

ОТВЕТИТЬ
mixxlar@mail.ru
18 ноя 2019 в 07:44

Наказывать нужно:
- материально ( за смерть - больше 10 млн рублей; за раны и переломы от 1-5 млн рублей; за инвалидность от 5 до 10);
- лишать пожизненно водительских прав.

951
17 ноя 2019 в 12:50

Опасаюсь переходить там, где выделека есть. Почти всегда кто-то летит, и ОТ тому не исключение.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 15:12

Мать делает то, что считает нужным. Это её право. От меня глубокое соболезнование.

17 ноя 2019 в 23:03

Его должны судить по умышленому, хватит людей на нервы проверять.

Когда у него ребёнка собьёт летящий водятел, посмотрим, как он запрет. Карма она такая, долбанет, но не сразу. Маме сил, мои соболезнования

Серый
17 ноя 2019 в 13:13

Прежде всего поражает неадекватность решений судов по таким делам. Именно такие решения (а фактически индульгенция убийства) порождает будущие трагедии на дорогах. Судьи - вы бОльшие преступники чем этот водятел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:46

Это же не бумажный стаканчик кинуть.

17 ноя 2019 в 13:44

Россия - единственная страна (из более-менее цивилизованных), где с помощью автомобиля можно безнаказанно убивать. Именно убивать. Как думаете, сколько лет я получу, если из баловства закину гранату в случайное окно квартиры в форточку? Я же не знаю, есть там люди, сколько их, в какой они комнате... выезд вслепую на красный свет - абсолютно то же самое действие по своей логике, но наказания будут несоизмеримо разными

Детектед
17 ноя 2019 в 13:03

Забавно😁Уровень агрессии и ненависти к королю зашкаливает,имхо его ненавидят даже больше,чем того водителя))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 22:33

Сил маме, самого жестокого наказания на земле этому водятлу! Молодец Калоев!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 05:56

Неумышленно....просто летел на красный, просто летел.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
17 ноя 2019 в 22:10

Я бы таких лишала прав лет на 10 минимум!
Плюс пожизненное обязалово водить только малолитражку, на которой если и захочешь - так не разгонишься, что тормозить на красный вломы.

17 ноя 2019 в 12:59

Потому что и новостная информация стала преподносится в стиле этих недотроллей, с желтушными заголовками и желтушным содержанием.

OOJH
17 ноя 2019 в 14:08

А я не знаю где голова у людей ? з аневинне потсупки садят на пожизненно , а за убийство на машине - наказаний нет ! дави сколько хочешь .

и расстрел троллей
17 ноя 2019 в 17:12

Единственный путь для сокращения числа жертв ДТП - ввести уголовную ответственность за превышение скорости.

Гость
17 ноя 2019 в 13:40

Сбил на номерах ВВВ
Дать ПЖ.

18 ноя 2019 в 07:41

Сильный текст. Пропитан болью.
Родителей искренне жаль. Сочувствую.

17 ноя 2019 в 13:01

Король НГС по моему сам такой не адекват или не касалось в жизни насмешник и.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:39

Так будет пока не погибнет кто нибудь из властьимущих.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 18:04

Вот после таких странных приговоров, люди начинают судить убийц сами...

ОТВЕТИТЬ
OOJH
17 ноя 2019 в 14:10

ТАк он же часы с камерой в китае не поупал за 1000руб , Квадрооптер не запускал , Росгвардейца не трогал случайно и даже плохо на него не смотрел , за что ео наказывать то ?!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 09:09

Минимум 15 лет клоуну попову кирилке......столько же- судьям.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:46

Ну вот, 1 лям стоит жизнь ребенка. У мужика через 3 года начнется нвоая жизнь, даже за руль сядет. Он же нечаянно решил нарушить ДТП.

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
18 ноя 2019 в 14:17

Это тот самый случай, когда проскакивают на жёлтый и красный. Везде такое. Но особенно на нарымской. Многи просто внаглую прут на красный, что напротив магнита (Альянс) и под путепроводом. Иногда хочется иметь СВД и стрелять 10,62 по капотам. От движков ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
OOJH
17 ноя 2019 в 14:07

в КОЛОНИИ - САНАТОРИИИ ...

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 08:54

Срок дали нереально мягкий.

Светлана В-ва
17 ноя 2019 в 13:55

эх нельзя на зеленый переходить не глядя.Каждый ряд шажочками выглядывать. Очень участились случаи проезда на красный. Если бы я так не делала, меня пару раз уже бы сбили, один чуть не по ногам проехал, аж у в ушах просвистело.

18 ноя 2019 в 09:23

Потерять ребенка, это всегда трагедия. Матери - сил и терпения все это пережить

Нина
18 ноя 2019 в 14:44

Для такого гопника это не наказание, а смех! Да и вообще - за умышленное, можно сказать, убийство, три годика пожить в деревне на свежем воздухе - хорошенькое наказание!

Элька
17 ноя 2019 в 14:29

А Никто не думает,что вододятел свое получил?здесь же не описывается какой он человек... Допустим:этот гореводила примерный ученик,заботящийся о близких,друзьях возможно спешил комуто помочь,а может и просто стукнуло слихачить,выпендрится, и на тебе-убийца,даже если бы девочка выжила,пятно останется.всегда в таких случьях(дтп с жертвами) почему-то ненависть к водилам как будто они прям прирожденные убийцы,и родились отморозками...(идея в том сколько вообще автотранспорта в стране,а значит любой кто имеет авто рождаетса убийцей?садясь за руль реалезует свои садистские наклонности??,если вообще по такой логики продолжать.. ),"водила не подошел"-а мать не подумала,что ему страшно?что у него стресс??(неадекватное состояние,вследствии и поступки). Я не оправдываю водилу,виноват,и должен быть наказан,но и согласна с ранним коментом:даже на зеленый,даже на переходе ВСЕГДА надо оценивать дорожную ситуацию и реагировать вовремя,чтобы избежать таких эксессов(сбивают и на тротуарах).не все хотят предномеренно причинять вред,но машина есть машина,техника ломается,и не всегда это можно предскозать,или стукнут,отлетел-сбил(сколько таких аварий).а мать и вправду решила деньжат срубить,ребенка не вернуть,ни деньгами,ни горем,сумма не малая,если бы она отдала ее на благотворительность тогда бы я поверила в благородство мативов,а так...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 ноя 2019 в 08:55

При СССР за такое давали 10 лет общего или строгого режима. Либеральные законы в действии. Жертва сама виновата и защита прав убийц и преступников. Однобоко. И от этого противно.

ААААА
18 ноя 2019 в 15:58

Почему 1 миллион всего? Правильно мама погибшей девочки сказала, чтоб снизить уровень качества жизни ему. Пусть поработает на нескольких работах чтоб детей своих будущих прокормить, а может вообще их тогда не будет у него (какими он их воспитает такими же безответственными, дети наше отражение). Мое мнение вообще по всем ДТП где сел в состоянии опьянения или грубо нарушил ПДД это все умышленное (причинение вреда здоровью/убийство), но никак не по неосторожности.

19 ноя 2019 в 01:38

Яна, борись до конца!! Убийца должен сидеть в тюрьме!!! Бог накажет его, но и государство тоже должно!!

Считаю необходимым собрать петицию по данному факту произошедшего, о внесении изменений в законодательство. А именно при смерти несовершеннолетнего исключать возможности проживания в колонии поселении, на обычную тюрьму. Если есть Юристы поправьте как правильно но суть я донес, плюс возмещение обязательной денежной компенсации не менее 50 МРОТ от зарплаты потерпевшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
лакки
17 ноя 2019 в 12:48

Матери ребенка уже ни кто не вернет. Причем тут деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:31

нет такого наказания, которое ребенка вернет.
сколько не дай - всё будет мало

Миша
18 ноя 2019 в 14:11

За такие нарушения надо в вести высшую меру наказания.Он ведь ни одного ребёнка убил!Эта девочка став взрослой могла бы нарожать детей,а те в свою очередь внуков, и т.д....Так что о чём тут рассуждать,чем можно оплатить убийство единственного ребёнка?

GOST
18 ноя 2019 в 23:44

Чтобы такие "ездуны" на консервных банках осмысленно вели себя на дорогах надо, чтобы в УК была норма в виде обязательная моральной компенсации + к любому сроку в сумме не менее 2,5 "ляма зелени" за такие ДТП с погибшим.
Запад в этом отношении более продвинут - такие суммы ни у кого не вызывают даже тени сомнения.

Родителям погибшей - мужества.

Vasia
17 ноя 2019 в 12:50

Надо этот автохлам запрещать, сколько вижу за рулем автохлама неадекваты

ОТВЕТИТЬ

Матери не хватает смирения, а ведь приговор справедливый, все по закону.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 ноя 2019 в 00:47

В.В.Путин - гибель для России.

ОТВЕТИТЬ
танк
17 ноя 2019 в 19:03

Локоть должен поставить освещение на всех пешеходных переходах и камеры наблюдения! Либо пусть уходит сразу.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
18 ноя 2019 в 09:28

Мать погибшей девочки со своей стороны права. Ничто не вернет ей погибшей дочери. И водятел, если все происходило действительно так, как написано в статье, должен получить более жесткое наказание.
Но пусть не она не надеется на серьезное ужесточение приговора. В лучшем случае "накинут" пару-тройку месяцев, и все. Суды лояльны к таким нарушителям.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:14

был согласен с женщиной, пока не дочитал до той части, в которой ей захотелось денег.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 ноя 2019 в 00:59

Еще раз говорю, наш так называемый президент, наплевал на конституцию Российской Федерации, и обьявил себя царем всея Руси.

Анастас
18 ноя 2019 в 07:57

Родителям терпения и сил,как жалко девочку,жить и жить.куда несутся то машину,всё не успеют.сколько раз сама сталкивалась с этим беспределом на дороге.

Лубрикант резиновый
18 ноя 2019 в 10:01

23.02.2018 г. Один приблатнённый убил на глазах мужчины всю его семью. 2 годика убийце дали.

Девушка
18 ноя 2019 в 16:56

А напомните, пожалуйста, того нелюдя, который сбил 3 человек на регулируемом ПП на Ереванской, вообще хоть на сколько-то посадили, или дали только условное?

Валентина
18 ноя 2019 в 22:05

Я за одекватное вождение. У нас на иподромке такая же ситуация с движением, водители видят и светофор и людей идущих и детей, но всеровно. Для таких да, наказание должно быть стро́го́е, пусть спешат на тот свет сами́ без наших близких и ро́дных.....

балдарес
17 ноя 2019 в 13:47

Предположим,что виновному добавят срок или назначают более суровую отсидку - станет ли легче родителям погибшей девочки ? Или опять все дело е в день ах, а в их количестве ,?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:44

На самом деле как водитель могу сказать, разное бывает.
Если водитель не нарушал, а нарушил пешеход, водитель страдать не должен никак.
Если водитель не нарушал, а просто не увидел из-за помехи то наказание достаточно то, что есть.
НО если водитель нарушил и не одно даже правило и сбил - это никак нельзя считать по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Lupus
17 ноя 2019 в 13:15

Половина как фрики по каждой такой новости требуют от растерзать до пожизненного или минимум 10 лет.
Парень получил по максимуму в его ситуации и даже более жесткое наказание, чем обычно в таких случаях. У него, в отличие от матери, есть шансы снизить наказание. да и амнистия 2020 может его освободить. И без амнистии он через треть срока может выйти по УДО

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 ноя 2019 в 12:36

Считается, что в течение 40 дней надо пережить подобное горе. И просто жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
17 ноя 2019 в 14:22

Соболезнования родителям.
Когда-то сам чуть не сбил на том переходе человека, на подъеме. Дорога тесная там, обзора никакого, деревья, знаки, светофоры. Смотришь на бампер впереди едущего авто, а знаки вне зоны видимости. Как и пешеходы на переходах. Не должно быть никаких переходов пешеходных через спуск или подъем.
Водителя не оправдываю. Но там нужно переходить и смотреть на авто в каждом ряду. Очень аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
---
17 ноя 2019 в 13:09

Король нгс давно стал символом нгс.его талисманом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 22:33

Жалко девчушку, не успела пожить... да и парня жалко, даже представить тошно, каково это, жить с осознанием того что ты убил ребёнка... а что до справедливости, да что тут вообще можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 16:37

А тётя не в курсе, что мужик будет сидеть за её же налоги в условиях повышенного комфорта, если ему накинут срок...

ОТВЕТИТЬ
Большой теннис песня
17 ноя 2019 в 12:37

Поди компенсацию хочет срубить? сейчас же все мериться деньгами.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛ КО
5 дек 2019 в 13:17

Пожизненное лишение пррав, и лет десять в тюрьме

Гость
17 ноя 2019 в 13:01

Слишком много обсуждают не саму новость, а троллей.
Есть простое, но эффективное решение.

В мобильном приложении есть функция скрытия комментариев. В этом случае, отображаться они не будут. Или вы ради комментариев, а не новостей сюда приходите?

ОТВЕТИТЬ
рефери
17 ноя 2019 в 13:13

первый плюс королю поставили,делаем ставки какой будет итоговый счет минус плюсов.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
17 ноя 2019 в 12:35

В рамках нашего законодательства - это нормальное наказание. Сейчас надо просто успокоиться. Принять ситуацию. Постараться рассуждать без эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
17 ноя 2019 в 15:44

Машина является источником повышенной опасности. И остановить ее сложнее чем остановиться пешеходу.
Любая смерть, чему то учит оставшихся в живых.
Научит не считать себя главной на переходе, а просто смотреть по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
17 ноя 2019 в 18:56

А по ОСАГО мать выплаты за погибшую дочь уже получила? 500 тыс.. У виновника аварии хотя бы 1 млн. есть на моральную компенсацию?

ОТВЕТИТЬ
Жзл
17 ноя 2019 в 20:21

По этой статье максимум 5. Три года лишения это максимум. Таков закон.

Lupus
17 ноя 2019 в 15:37

убогие, вы хоть закон изучите - что есть убийство и как квалифицируется то деяние. что парень совершил
такое впечатление как будто бабки у подъезда собрались
хотя .. в тренде - можно на колени встать)

ОТВЕТИТЬ
Без ника
17 ноя 2019 в 13:15

Почему вас так раздражает король нгс?если люди так бурно реагируют на кого то в интернете,им надо голову проверить.сайт закрыли или приложение,и все нет никаких королей.или не гатив нравиться выплескивать?

Eli
17 ноя 2019 в 13:31

Увы и ах... но это так(((

ОТВЕТИТЬ
Марита
18 ноя 2019 в 01:12

Не дай Бог никому оказаться ни с той, ни с другой стороны..Чтобы ни сделал виновник-это никогда не устроит пострадавшую сторону..Сил пережить эту боль родителям..И виновнику тоже сил нести свой крест убийцы..Кому больше сил понадобиться неизвестно..Если виновник не законченный моральный урод,то это тяжелейшая ноша.С тяжестью вины мало что может сравниться... Маленькому ангелу царство небесное..Родителям найти в себе простить..Каждый получает то,что должен получить..,даже если поверить в это невозможно..

ОТВЕТИТЬ
Опрос
17 ноя 2019 в 13:07

Кто любит короля нгс и кому нравяться его комменты-ставьте+.
Кто его ненавидит и ненравиться его комменты-ставьте минус.

Ar is to tell
17 ноя 2019 в 14:24

Смотришь на бампер впереди поднимающегося или спускающегося авто, а знаки вне зоны видимости.

Eli
17 ноя 2019 в 13:31

Хрен она чего добьется!

Загрузка...