30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Считаю необходимым собрать петицию по данному факту произошедшего, о внесении изменений в законодательство. А именно при смерти несовершеннолетнего исключать возможности проживания в колонии поселении, на обычную тюрьму. Если есть Юристы поправьте как правильно но суть я донес, плюс возмещение обязательной денежной компенсации не менее 50 МРОТ от зарплаты потерпевшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 09:09

Минимум 15 лет клоуну попову кирилке......столько же- судьям.

18 ноя 2019 в 09:23

Потерять ребенка, это всегда трагедия. Матери - сил и терпения все это пережить

Упс!
18 ноя 2019 в 09:28

Мать погибшей девочки со своей стороны права. Ничто не вернет ей погибшей дочери. И водятел, если все происходило действительно так, как написано в статье, должен получить более жесткое наказание.
Но пусть не она не надеется на серьезное ужесточение приговора. В лучшем случае "накинут" пару-тройку месяцев, и все. Суды лояльны к таким нарушителям.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:44

На самом деле как водитель могу сказать, разное бывает.
Если водитель не нарушал, а нарушил пешеход, водитель страдать не должен никак.
Если водитель не нарушал, а просто не увидел из-за помехи то наказание достаточно то, что есть.
НО если водитель нарушил и не одно даже правило и сбил - это никак нельзя считать по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 ноя 2019 в 10:01

23.02.2018 г. Один приблатнённый убил на глазах мужчины всю его семью. 2 годика убийце дали.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:31

нет такого наказания, которое ребенка вернет.
сколько не дай - всё будет мало

Миша
18 ноя 2019 в 14:11

За такие нарушения надо в вести высшую меру наказания.Он ведь ни одного ребёнка убил!Эта девочка став взрослой могла бы нарожать детей,а те в свою очередь внуков, и т.д....Так что о чём тут рассуждать,чем можно оплатить убийство единственного ребёнка?

хаммер смэшд фэйс
18 ноя 2019 в 14:17

Это тот самый случай, когда проскакивают на жёлтый и красный. Везде такое. Но особенно на нарымской. Многи просто внаглую прут на красный, что напротив магнита (Альянс) и под путепроводом. Иногда хочется иметь СВД и стрелять 10,62 по капотам. От движков ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 ноя 2019 в 14:44

Для такого гопника это не наказание, а смех! Да и вообще - за умышленное, можно сказать, убийство, три годика пожить в деревне на свежем воздухе - хорошенькое наказание!

ААААА
18 ноя 2019 в 15:58

Почему 1 миллион всего? Правильно мама погибшей девочки сказала, чтоб снизить уровень качества жизни ему. Пусть поработает на нескольких работах чтоб детей своих будущих прокормить, а может вообще их тогда не будет у него (какими он их воспитает такими же безответственными, дети наше отражение). Мое мнение вообще по всем ДТП где сел в состоянии опьянения или грубо нарушил ПДД это все умышленное (причинение вреда здоровью/убийство), но никак не по неосторожности.

Девушка
18 ноя 2019 в 16:56

А напомните, пожалуйста, того нелюдя, который сбил 3 человек на регулируемом ПП на Ереванской, вообще хоть на сколько-то посадили, или дали только условное?

Валентина
18 ноя 2019 в 22:05

Я за одекватное вождение. У нас на иподромке такая же ситуация с движением, водители видят и светофор и людей идущих и детей, но всеровно. Для таких да, наказание должно быть стро́го́е, пусть спешат на тот свет сами́ без наших близких и ро́дных.....

GOST
18 ноя 2019 в 23:44

Чтобы такие "ездуны" на консервных банках осмысленно вели себя на дорогах надо, чтобы в УК была норма в виде обязательная моральной компенсации + к любому сроку в сумме не менее 2,5 "ляма зелени" за такие ДТП с погибшим.
Запад в этом отношении более продвинут - такие суммы ни у кого не вызывают даже тени сомнения.

Родителям погибшей - мужества.

19 ноя 2019 в 01:38

Яна, борись до конца!! Убийца должен сидеть в тюрьме!!! Бог накажет его, но и государство тоже должно!!

ЕЛ КО
5 дек 2019 в 13:17

Пожизненное лишение пррав, и лет десять в тюрьме

Загрузка...