12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:58

Странная женщина. Чем она возмущена? В любой ситуации каждый считает себя правым. Для этого суды и существуют. Разбираться и выносить справедливое решение.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:59

Аттестованные не могут разобраться, суды - горбатого лепят... Вот с кого надо спрашивать! А было наверное так(СМ): Один с пивной головы грубо спросил, другой выпив джин-тоника также в ответ ответил и понеслось... Оба виноваты(но мужчинка больше).

10 ноя 2019 в 16:01

Пострадал ребенок.... А вы видели этого "ребенка" ? Вы действительно считаете, что мужик, вот вот просто. без всякой причины надавал пинков и выстрелил в "ребенка" ? Скорее всего дите нахамило мужику, на вопрос :" ты откуда такой и чего тут ходишь?" Ну а после случившегося , дите изображает из себя просто овечку и саму невинность.

10 ноя 2019 в 16:01

Глядя правде в глаза - недоросль сам нарвался. Маме надо БЫЛО раньше воспитывать сына.

Роза
10 ноя 2019 в 16:04

История о том как ВДВка избил студент играющий на скрипке.

Анонимно из Канады
10 ноя 2019 в 16:06

Стрелял в человека . Попал. И даже не дали реального срока ? Мда

10 ноя 2019 в 16:10

Сам же докапался до пацана, срелял ему в спину, сейчас еще жертву из себя строит.

10 ноя 2019 в 16:18

слово-определение "мужчина" в этой новости лишнее. так-же как и комменты "ржак" и прочих "домашних троллей" некогда действительно интересного ресурса.

Лили
10 ноя 2019 в 16:27

Маме мальчика надо подать заявление с требованием назначить этому "мужику" психиатрическую экспертизу. Повод- немотивированная агрессия к случайному прохожему и использование оружия.

Худой
10 ноя 2019 в 16:29

Тролли, а вас окучит мальчик ударами пару?
И побежит - Ваши действия. )
Мучаете, опу свою свистите.

Обоих свести и там пусть сами разбираются.

понеслась
10 ноя 2019 в 16:34

Самое время писать заявление на мужичка о домогательствах сексуального характера.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 16:38

Ну вот, есть надежда, что справедливость восторжествует и "разбойник" получит по заслугам.

10 ноя 2019 в 16:44

Нетерпимость - дитя бескультурья и необразованности.
У нас мужики стали, как бабульки: возмущаются непонятным внешним видом, остро реагируют на независимость, инакость, яркость прохожих. Пещерное поведение, чуть что - бросаются с дубиной, срывая шкуры и рыча. Почему в Европе люди более дружелюбные и терпимые?!(((

гость
10 ноя 2019 в 16:45

разрешение на оружие есть? кто выдал? отобрать лицензию

Миллионер
10 ноя 2019 в 16:53

В 50х годах.. их бы всех сослали в Магаданскую область. Мальчика даже не пришлось бы одевать.. костюм разбойника.. сапоги, пальто с мехом и красная повязка на лицо.. согревали бы его во время рубки леса.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:00

Так расспросили бы подавшего иск, его точку зрения на эти загадочные события. Раз иск подал, значит освидетельствование есть, а самооборона это была или нападение суд должен разобраться.

10 ноя 2019 в 17:10

Чудеса правосудия! Прострелил подростку плечо и в суд на него же подал)))) Теперь мы знаем, что так можно!

Анечка
10 ноя 2019 в 17:11

Мужики измельчали, хотя чему удивляться.

789456
10 ноя 2019 в 17:21

Это не мужик, а просто пшик!

10 ноя 2019 в 17:28

Очередная яжемать. Ну подумаешь ее любимое чадо ввязалось в драку. Мужик же не помер? Значит сынулька невиновный, хотя бутафорским ножиком и размахивал.))))

10 ноя 2019 в 17:46

НГС забаньте троллей!

Хех
10 ноя 2019 в 18:08

Мужик в росгвардии служит? Понимааааю.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:22

Отправьте его в психушку уже, он неадекватен,это же очевидно

Гость
10 ноя 2019 в 18:25

Ого! Вид ему не понравился... Стрелять ему, видите ли, нравится. Это вообще уже ни в какие рамки... Почему этот неадекват на свободе?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:25

Этому безобидному мальчику нужна помощь не психотерапевта, а психиатра.

10 ноя 2019 в 18:27

Гопота носящаяся с травматом по Красному - цены ему нет!
Ему бы на наши протестные митинги!
Наши адепты могут пока только урнами кидать.

Добрый
10 ноя 2019 в 18:30

Пацану урок на всю жизнь. Умение быстро бегать, не обеспечивает стопроцентной безопасности. Пуля, она всё равно быстрее. В следующий раз, поостережётся хамить незнакомым людям.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:40

Вся суть нашей гнилой системы.

Однозначно надо собирать деньги на адвоката мальчику.Сначала-чтобы защитить его,а потом-чтобы засудить этого "стрелка" за клевету и отжать у него все компенсации (и моральный ущерб,и вред здоровью,и судебных издержек).В конце можно ещё повесить на стрелка "оскорбление чувств верующих" 😁

10 ноя 2019 в 18:45

Защитники недоросля - посмотрите как все развивалось. Не защищаю обладателя травмата - у него свои проступки. Но "подросток" не плюшевый - хамил и матерился в разговоре со старшим, первым ударил, пробив куртку и повредив кожу. "Бутафорским" кинжалом. Поэтому, если стрелок снял побои и они были - почему бы в ответку не предъявить?

стук. тук
10 ноя 2019 в 18:52

Странная какая-то история.
Шёл гражданин по улице, навстречу подросток в странном одеянии, то ли террорист, то ли гопник, одним словом разбойник в соответствующем костюме. Гражданин, помня о гражданском долге, поинтересовался, что происходит. Этот, юный разбойник, чувствуя, что его разоблачают, бросился в атаку.
Теперь же, благодаря ловким адвокатам, которых наняла мамаша, этот честный гражданин оказался ещё и виноват.
Да здравствует наш суд, самый справедливый суд!

Berkov
10 ноя 2019 в 18:53

Люди, мне уже практически пофигу, я сваливаю из этой страны... но вам то тут жить, вы оторвите филе от дивана и сходите проголосуйте уже за смену власти, потому что жить при такой полиции - себя не уважать... Да, мужчина может обратиться с заявлением о побоях, но полиция во первых не должна квалифицировать удары подростка в ответ на выстрелы как нападение, а во вторых - любой гражданин должен быть уверен, что после такого иска мать подростка должна подать встречный иск и отсудить у пустоголового мужчины пол лимона морального вреда. Вот прям так, без вопросов - подал бессовестный иск, проиграл, встречным иском получи штраф в пол ляма!
Только я не верю, что вы ливер от дивана оторвёте (вернее - ждать этого мне не хочется, а потом ещё лет 5 потрясений в процессе восстановления страны), поэтому адьёс.

10 ноя 2019 в 18:58

Сейчас малолетки совсем обнаглели: пользуются ювенальщиной. Сами, первые, кидаются на людей и при этом говорят, что "меня нельзя тронуть, я маленький"...! Сами провоцируют и снимают на камеру, чтоб потом денег с людей срубить!

Мужчина
10 ноя 2019 в 19:00

В название статьи слово "мужчина" на другое замените, пожалуйста.

ytxygxk
10 ноя 2019 в 19:04

У него был уродский провоцирующий наряд ! еще подобный есть - надевают маску смерти ! и люди не силно умные на это реагируют примитивно и конкретно .
Меня тоже бесит !

Гость
10 ноя 2019 в 19:05

Мужик все правильно сделал, нечего ходить по городу и пугать маленьких детишек

шшашнра
10 ноя 2019 в 19:05

А вы фото в этом его наряде публикуйте !
тогда в его защиту не одного голоса не будет ! ребёночек он бедный ...

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 19:26

Стапэ, "блатняк" тормознул чела сам? Получил палкой по хребту сам. Достал ствол и пальнул, потому как "блатняк". За свой жэ базар и движняк и ответил...
И не пойму, он щас в "теприлы" пишется? Чета на левом берегу с положенцами случилось. От "гамыры" померли все? Спросить некому?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 19:33

Мужик тестирует судебную систему на абсурдность

Алена
10 ноя 2019 в 19:36

Маме еще долго придется удивляться, учитывая как "работают" наши суды. Все с ног на головову переворачивают. ( Калининский точно)

Пульман
10 ноя 2019 в 20:10

Обычный расеянец продукт, созданный телеком и пивомаркетом

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 20:11

Вот каждый раз убеждаюсь что травматы себе покупают, вот такие вот элементы. И потом гнут пальцы мол не по той полосе ехал, не так оделся, не так посмотрел. И сразу за ствол хвататься ( А что, зря покупал?! Должны все теперь меня бояться и уважать). Пареньку выздоровления. Гопнику 29-летнему реальный бы срок впаяли, пол годика хотя бы, поскромнее бы был тогда.

Гость
10 ноя 2019 в 20:15

Мужчину проверяли является он наркоманом или нет,или папаша вмешался своими деньгами.

Палочка
10 ноя 2019 в 21:03

Эй, «пострадавший» Рощупкин, ты хоть в колготках-то был, когда подросток тебя дубасил? Если что, можешь порванные колготы представить как доказательство твоего избиения 🤣🤣🤣

Эд из телевизора
10 ноя 2019 в 21:12

Рощупкин, не устает позориться:)))

Ну выстрелил ты - ответь как мужик, подай заяву в полицию о применении (а ты в кусты, да потом договориться с матерью хотел, чтобы суда избежать).

Проиграл суд - выплати деньги, да отработай исправительный срок. Этот же пишет невминяемую заяву, что подросток кулаками да бутафорским ножичком его чуть не убил:)))

Полноте вам, сударь, шквариться! Пора и честь (у)знать!;)))

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 21:20

Совсем попутал че то мент, даю в праздник попутал

Тарантул
10 ноя 2019 в 21:20

В этой реальности его радоков еще и оштрафуют рось что поделаешь

вадик_дмб2004
10 ноя 2019 в 21:39

а че фотки стреляющего нету? Пацан вон не шкеритца его фото с перевязью есть а этот очкует. врет и очкует)

ППСник
10 ноя 2019 в 21:59

Вот фрукт) А когда мы на вызов (матери подростка) приехали и нашли его во дворе, он сказал что ничего не знает, ничего не видел) Пригласите нас на суд, все подтвердим и дело закончится за одно слушание

Читатель
10 ноя 2019 в 22:15

Нынче с подростками надо посторожнее вести себя.
Года два или три назад подростки избили мужчину до смерти в восемь вечера около собственного подъезда недалеко от улицы Никитина, НГС писал об этом. Не знаю, чем закончилось всё, нашли их или нет