3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Мама
22 окт 2019 в 20:00

"...двигался задним ходом по тротуару"...
То есть, он ехал на машине по тротуару, предназначенному ТОЛЬКО для пешеходов.
Меня всегда удивляло, почему водители, все эти погрузочно-разгрузочные работы делают на тротуаре?! Ещё и с недовольством смотрят когда идешь, а они ждут, чтобы занять весь тротуар своей машиной.
Не город, а квест на выживание какой-то. Можешь в люк упасть или асфальт под тобой провалится. А могут и на пешеходном переходе сбить, или на тротуаре. А скоро зима, там и снегом придавить может, и снежные глыбы с крыш повалятся. В общем опасностей на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 20:00

У многих магазинов просто нет подъезда для разгрузки.Кто возит,то знает.Конечно надо быть внимательным всем,лучше лишний раз выйти и посмотреть,а если есть возможность,то попросить кого-то из того же магазина посмотреть(к стати все помогают и это нормально)Надо помнить,что в ситуации:"машина-пешеход" всегда в приоритете будет пешеход,т.к. машина-это просто железо.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 20:11

Так умереть она могла и без газели, возможно, в этот день. Срок пришел и алга.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 20:24

... "переходила тротуар" 🤔

ОТВЕТИТЬ

Я считаю что слишком суровое наказание. На первый раз надо было выписать три леща.

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
22 окт 2019 в 21:18

Вот потому шоферы и любят шансон слушать. Сегодня за рулём, а завтра на нарах, потому что какая-нибудь бабка подлезет, а ты по зеркалам ни сном, ни духом.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 21:32

Не понятно почему он вообще по тротуару катается, женщина явно такого не ожидала.

ОТВЕТИТЬ
Марита
22 окт 2019 в 23:08

По тротуару задним ходом на газели..Рано или поздно это всегда заканчивается трагедией..

Фото пользователя
22 окт 2019 в 23:17

Пока суды, за подобные ДТП, выносят столь мягкие приговоры, пешеходы и дальше будут гибнуть на тротуарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 23:47

ПДД 9.9 Для особо глупеньких,чтоб понимали.
Водителя не оправдываю. Наказание справедливо.

СОЛАР
23 окт 2019 в 13:38

Ну вот и будут коротать время вместе в колонии-поселении горе-водители...
В одном и том же месте, оба задавили при одинаковых обстоятельствах с промежутком в 3 месяца

Гость
27 окт 2019 в 22:27

Пешеход всегда прав.. правда не всегда жив...
Мы-то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...
Не защищаю водителей, но пешеходы, будьте сами повнимательнее. Будучи водителем, я с еще большим страхом хожу по тротуарам и перехожу пешеходные. Ребята, вас ночью в дождь вообще не видно! хоть на пешеходном, хоть на обочине. А вы еще перебежать пытаетесь. Подумайте, что не на всех авто стоит хороший свет и новая резина, не все улицы хорошо освещаются. Ваша жизнь, в первую очередь в ваших руках!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2020 в 14:54

Почему люди думают что их видно за большой машиной? Жизнь одна-Берегите себя и нужно думать, прежде чем идти под машину, сдающую назад. Человек погиб, парню испорчена жизнь. Это сравнимо с тем, как на санках везут ребенка и думают что камаз отбежит, если санки съедут на проезжую часть. А по тротуару водитель ехал, видимо потому что нет подъезда правильного к месту разгрузки.

Загрузка...