29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Анна
22 окт 2019 в 17:28

Интересная форма эмпатии у мальчика. Психиатры наверное уже изучили этот феномен

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
22 окт 2019 в 17:30

в итоге на земле опять останутся крысы и тараканы.

Гадя
22 окт 2019 в 17:30

Вот это любовь так любовь... Настоящая. Не то что у некоторых, которые замуж выходят только из за денег и что бы здоровье поправить.

Dumb is Forever
22 окт 2019 в 17:31

Отсидит, выйдет, найдет ту деваху.

невеста слегка за 39
22 окт 2019 в 17:37

Ну и куда смотрит косоглазый?

ОТВЕТИТЬ
Адекват
22 окт 2019 в 17:37

Ну вот спасли его. Осудят. Так как малолетка больше 10 не дадут. В итоге выйдет в 25-27 лет. Половину сознательной жизни провёл в тюрьме-он уже не перевоспитается. А жить на что-то надо-снова криминал, разбой, убийства (к тому же в голове непонятно что у него). Мне интересно, это суды наши понимают? таких, как он, надо отправлять работать в условиях вечной мерзлоты, в урановые шахты ну или более гуманно-на электрический стул.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 17:42

Жалко бабушку, выростила внучка(( P.S. всем восхищающимся фильмом "Джокер" совет включить разум и подумать, для чего такие фильмы выходят на мировые экраны.

ОТВЕТИТЬ
Моро
22 окт 2019 в 17:43

Лет 10 назад слышал историю как один похожий неадекват строил планы убить свою бабушку потому что она не дала ему денег на девятос а у неё было 500 тысяч рублей. Вроде на юго западном дело было. Но вроде дальше планов не пошло.

ОТВЕТИТЬ
это жжж неспроста
22 окт 2019 в 17:48

последнее время на протяжении месяца с небольшим затуханием появился гул как бы далеко летящего самолета или шум города. Этот низкочастотный гул был слышен даже за 100 км от города. Думается это умышленное воздействие на людей.Вот крышу и сносит.
Слышу не только я надо только прислушаться.
Раньше может тоже был но не обращал внимания.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 окт 2019 в 18:26

ИСТОРИЯ СВЕРХДЕРЖАВЫ
Пятью крупнейшими по числу жертв в истории США (по 2017 год) являются следующие убийства:
в Лас-Вегасе (2017, 58 убитых, около 500 раненых);
в Орландо (2016, 49 убитых, более 50 раненых);
в Виргинском политехническом институте (2007, 32 убитых);
в начальной школе «Сэнди-Хук» (2012, 27 убитых);
в Сазерленд-Спрингс (2017, 25 убитых).
ПУТИН ВИНОВАТ?

ОТВЕТИТЬ

Вот что значит нет должного воспитания, такие сейчас тряпки-тролли вырастают. И ладно бы все тихо-мирно многолико строчили в комментах, так ведь тянет на непоправимое их!

Naе
22 окт 2019 в 19:01

Как многие пишут что род нет, родители есть, воспитали парня хорошо по жизни всякое бывает, никто и подумать не мог, осуждать не надо, я начиталась на отзывы многих людей но когда вы либо видели ситуацию ибо были знатоком в ней уже бы писали по другому, счастья вам

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 19:43

"...несовершеннолетний поссорился со своей подругой и принял решение из-за неразделенной любви... подумал, что его опекун — 70-летняя бабушка — будет переживать ... не меньше 21 раза ударил её ножом в жизненно важные органы"

Дать этому "заботливому" мальчику возможность 21 раз спрыгнуть с моста. Помочь, если сам передумает. "Забота" - так забота.

Вот повезло девчонке, с которой "отзывчивый" мальчик поссорился.

ИМХО - врёт, как дышит.

22 окт 2019 в 20:03

Наблюдал этого парня года 3-4. Ни разу не был замечен пьяным или под наркотиками. Даже с сигаретой не встречал его. Бабушку он действительно очень любил, как и она его.
В тот вечер как раз был день города. Отчего у него башню снесло, я доподлинно не знаю, но говорят кто то из знакомых рассказал ему, что у него был интим с его девушкой. Тот вернулся домой, поймал на балконе бабушку и начал валить. 3 ножа поменял, и убежал. После этого бабушка смогла спуститься на этаж ниже и постучать соседям, попросить помощи. И не дождавшись скорой умерла. 2 этажа были в крови, очень жутко. Парень же, добежал до моста и сиганул с него, но не в воду а прямо на пляж. Как не переломался не знаю, потом через 2 дня пытался сбежать из больницы, слава Богу поймали.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 окт 2019 в 20:16

Похоже пацан жертва родительского абьюза, выместил

ОТВЕТИТЬ
Моро
22 окт 2019 в 20:31

Покончить с собой уничтожить весь мир

Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:33

Скрепы скрепные.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 20:33

Да, всё более прозаичней...наследство, квартира бабушки, и т.д, и т.п. Вообще фигею от воспитательной системы... дальше хлеще будет... крепитесь. Щас у полиции , пока табе ничего не сломали, или сотряс не сделали..., даже заявление не принимают в производство.... селяви нашего времени.

Лана
22 окт 2019 в 20:35

Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву.

Друг
22 окт 2019 в 20:53

Center54rus ты вообще кто ему, что все знаешь. Если друг, то позорный, если знакомый, то также. Люди не в курсе тяжёлой ситуации жизненной человека. Ты рисуешь тут подробности, 2 этажа залито..ножи сменил..,сбежать из больницы пытался...ты там был, может ты соучастник? Че слышал, че додумал твой мини мозг. Или ты просто не мужик, раз пишешь такое про человека знакомого. Будь мужиком, подтяни колготки! Я в курсе ситуации! а ты нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 21:26

кто-то ещё поддерживает спасение самоубийц?

вот скажите, почему в новосибирске- повышенный процент проживающих шизиков?!

Гость
22 окт 2019 в 21:36

Мост сломать, бабушки живы будут

Eselbaum
22 окт 2019 в 21:39

А бабушка, поди, растила внука и радовалась: "надёжа на старости лет!" Мечты не сбылись. Страшное дело, когда вот такие "внуки" в Армию попадают: столько несчастий от них!

Detrahim
22 окт 2019 в 21:47

это бред, что из жалости... Психопат убил... Испугался и решил спрыгнуть с моста, чтобы попасть в больницу

Гость
22 окт 2019 в 22:27

"и попытался покончить жизнь самоубийством на Бугринском мосту, но в итоге его спасли." - Всегда интересовал вопрос - зачем. Это право каждого. Позер требующий внимания никогда не прыгнет с моста, а тот кто реально захочет выпилиться сделает это при любом раскладе. Да и естественный отбор опять же.

Куда наша страна в этом мире катиться? А выйдет... и еще кого-нибудь "завалит"!
В аду таким людям сгорать надо!

Евгения
22 окт 2019 в 23:17

Выросло поколение имбицилов! Посмотрите на молодеж в возрасте от 15!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 00:07

Ну как вам свободное, капиталистическое, гражданское общество?
На НГС не лента новостей, а полицейские сводки криминальных происшествий.
Верной дорогой идете, хоспода без холопов.)))

ЧёПроисходит?
23 окт 2019 в 05:43

в первую очередь о бабушке подумал
так мило

эээ...
23 окт 2019 в 09:32

чо набросились на пацана? чует сердце, если его в психушку не поместят, то он продолжит начатое, он рано или поздно руки на себя все равно наложит, просто затаился пока.. ну вот бывает такой выворот мозга, что и себя и родных на тот свет чтоб не мучались, типа жили счастливо и умерли в один день или наоборот

23 окт 2019 в 09:34

Шизофрения в чистом виде. На принудительное лет на пять, потом инвалидность и плановые диспансеризации.

Алешка
23 окт 2019 в 10:19

Когда "яжемать" ребенка целует в жопу, и бабушка сдувает пылинки. Такое и получается. Уже и психологи скажут и древние священные тексты, что гармоничная ячейка это Сначала есть Отец, потом Мать, потом ребенок(образно) самая низшая каста в иерархии. А когда наоборот, сыночек всегда прав, потом жена каблучит мужа, вся гармония вселенной и иерархия сыпется и в жизни и в голове.

Николай
23 окт 2019 в 11:10

Как говорил мой покойный учитель: "Короткие удары времён отечественной войны и через заднее место доходит до мозга ученика"

23 окт 2019 в 11:13

Реально больной на голову парень. Такого нужно пожизненно в психушке закрыть принудительно.

Вопрос
23 окт 2019 в 11:20

очень сомнительное объяснение. Возможно бабушка мешала, жилье занимала..

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 окт 2019 в 14:18

Нунифигасебеновости!

Ольга
23 окт 2019 в 16:01

А теперь общество носится с правами ребёнка... Наглые и не чего не хочущие знать и видеть. У них только права есть. Не пора ли с 12 лет и обязанности детей внести в закон . И пожалуйста с уголовной ответственностью. Не хочешь жить по правилам общества ,которые требуют от детей родители,умный такой - иди и живи самостоятельно на день грядущий зарабатывай- пошёл с родительской шеи. А то ,что вся ответственность за них ложиться на взрослых ,даёт детишечкам только право наглеть.

23 окт 2019 в 18:41

волосы дыбом....врет же ...статью облегчает себе

Фото пользователя
23 окт 2019 в 18:43

Жалко бабушку...

23 окт 2019 в 19:33

Трагедия.В данной ситуации наказание не количество лет в колонии,а то,что ему теперь жить со всем этим.

Artie-Artie
23 окт 2019 в 21:25

Какой "заботливый" внучек

Плох Хорошевич
23 окт 2019 в 23:51

Шизофрения на лицо. Можете обижаться на меня, но я считаю, что всяких суицидников и суицидниц нужно изолировать от общества пожизненно, дабы не отравляли собой жизнь окружающим.

ОТВЕТИТЬ

Господи! Психоневротики молодеют!

24 окт 2019 в 14:36

Современная сказка- бабушка и серый волчара...

Фото пользователя
25 окт 2019 в 06:46

Какой заботливый мальчик.

Анатолий
25 окт 2019 в 13:50

Гуманист! :)

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 14:55

думаю на псих экспертизу ему надо

Гость
14 дек 2019 в 20:57

Какую пользу можно принести с уранового рудника и кому? Это вопрос?

Гость
14 дек 2019 в 21:02

Оболжёшь. И мы Россияне живем в этой стране. Ужас..!

Загрузка...