5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

23 окт 2019 в 09:34

Шизофрения в чистом виде. На принудительное лет на пять, потом инвалидность и плановые диспансеризации.

Алешка
23 окт 2019 в 10:19

Когда "яжемать" ребенка целует в жопу, и бабушка сдувает пылинки. Такое и получается. Уже и психологи скажут и древние священные тексты, что гармоничная ячейка это Сначала есть Отец, потом Мать, потом ребенок(образно) самая низшая каста в иерархии. А когда наоборот, сыночек всегда прав, потом жена каблучит мужа, вся гармония вселенной и иерархия сыпется и в жизни и в голове.

Николай
23 окт 2019 в 11:10

Как говорил мой покойный учитель: "Короткие удары времён отечественной войны и через заднее место доходит до мозга ученика"

23 окт 2019 в 11:13

Реально больной на голову парень. Такого нужно пожизненно в психушке закрыть принудительно.

Вопрос
23 окт 2019 в 11:20

очень сомнительное объяснение. Возможно бабушка мешала, жилье занимала..

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 окт 2019 в 14:18

Нунифигасебеновости!

Ольга
23 окт 2019 в 16:01

А теперь общество носится с правами ребёнка... Наглые и не чего не хочущие знать и видеть. У них только права есть. Не пора ли с 12 лет и обязанности детей внести в закон . И пожалуйста с уголовной ответственностью. Не хочешь жить по правилам общества ,которые требуют от детей родители,умный такой - иди и живи самостоятельно на день грядущий зарабатывай- пошёл с родительской шеи. А то ,что вся ответственность за них ложиться на взрослых ,даёт детишечкам только право наглеть.

23 окт 2019 в 18:41

волосы дыбом....врет же ...статью облегчает себе

23 окт 2019 в 18:43

Жалко бабушку...

23 окт 2019 в 19:33

Трагедия.В данной ситуации наказание не количество лет в колонии,а то,что ему теперь жить со всем этим.

Artie-Artie
23 окт 2019 в 21:25

Какой "заботливый" внучек

Плох Хорошевич
23 окт 2019 в 23:51

Шизофрения на лицо. Можете обижаться на меня, но я считаю, что всяких суицидников и суицидниц нужно изолировать от общества пожизненно, дабы не отравляли собой жизнь окружающим.

ОТВЕТИТЬ

Господи! Психоневротики молодеют!

24 окт 2019 в 14:36

Современная сказка- бабушка и серый волчара...

Фото пользователя
25 окт 2019 в 06:46

Какой заботливый мальчик.

Анатолий
25 окт 2019 в 13:50

Гуманист! :)

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 14:55

думаю на псих экспертизу ему надо

Гость
14 дек 2019 в 20:57

Какую пользу можно принести с уранового рудника и кому? Это вопрос?

Гость
14 дек 2019 в 21:02

Оболжёшь. И мы Россияне живем в этой стране. Ужас..!

Загрузка...