18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

21 окт 2019 в 14:11

вот прям обогатился...шикует не меньше...сумма смешная..а если разложить на все те года,за которые это набралось,то сумма то прям смех!не знают к чему придраться,чтобы скинуть с должности,вот и все...кому то теплое местечко освобождают.

vladimir
21 окт 2019 в 14:20

издеваетесь? за 2 сотки такой кипишь в то время когда десятками миллионов пилят по карманам.

Настоящий Вася
21 окт 2019 в 14:30

Говорил я ему "Вступай в ЕдРо...." дак нет же(

Настоящий Вася
21 окт 2019 в 14:32

кокомуто следователю или кому там еще, нужно повышение, соответственно нужно раскрыть дело о корупции, ну вот "поймал" жульмана!

21 окт 2019 в 14:41

ух ты!! по 13 тыс в месяц цельный директор воровал!!! ай яй яй... нет бы ремонт замутить через подставную фирму, а он просто хорошо работал и премию себе и сотрудникам выписывал!!

Гость
21 окт 2019 в 14:45

Это известный человек, у него всегда одно состояние. Алкогольное.

боцман с яхты Сечина
21 окт 2019 в 14:46

Вот это прорыв!

Бггг
21 окт 2019 в 15:03

Самый убитый бассейн в городе.

лена путина
21 окт 2019 в 15:05

ой. нашли одного. проверяйте любую школу, полицию и тд. сами придумали такую систему. вот они себя и не забывают.

светлый путь Пучхе
21 окт 2019 в 15:13

план по борьбе с коррупцией выполнен, теперь прокуратура и полиция выпишут себе премии.

21 окт 2019 в 15:15

Вот поэтому, работая руководителем муниципального предприятия, нет никакого смысла рвать пятую точку и делать его эффективным - твоя зарплата практически никак от этого не меняется. Достаточно создавать видимость деятельности, дружить с вышестоящим начальством, не косячить и всё в порядке. А параллельно заниматься своими делами для получения существенной прибавке к зарплате)
Вот так и возникает коррупция.
++++
Ситуация из статьи - смешная. Сомневаюсь что директор бы так подставлялся выписывая себе премию официально. Скорее всего он просто не знал, что это нарушение.
Мэрии стоит начать с себя - соберите всех руководителей муниципальных структур и их бухгалтеров, и проведите ликбез среди них.И, заодно, наладьте контроль. А то много вас там по этажам, дармоедов сидит.

7696799
21 окт 2019 в 15:21

а кто ему должен выписывать премию?

Костя
21 окт 2019 в 15:33

Почему сотруднику директрр может выписать премию а себе нет? Может он ее заслужил?

случайно2
21 окт 2019 в 19:37

Как-то совсем скромно... другой взял бы 183 миллиона, поделился с проверяющими и остался бы на свободе.

Гость
21 окт 2019 в 19:54

Наконец-то, нашли коррупционера! Вот теперь заживем. Снова срок выхода на пенсию вернут ( деньги то нашлись), не будем больше детям на операции по смс собирать.. Да много чего наладиться.

21 окт 2019 в 20:21

Так и не написали, в чём его обвиняют. Выписать премию - не преступление.

Антон
21 окт 2019 в 20:22

Т. е. не себе выписывал премии, а просто выписывал. Так сказать исполнял обязанности директора. И, о боже, 183 тысячи себе за 14 месяцев выписал. Т.е. 13 тысяч в месяц в среднем. Вот это сумма, какой кошмар. Не то что Ксензов в метро себе навыписывал.

Из погреба
21 окт 2019 в 20:30

У нас на работе премии и почет тоже только для руководства. Люди пачками бегут оттуда, ищут места с нормальной зарплатой, а везде одно - 3 копейки и адский труд.

И сколько еще таких подобных, мало кому известно!

Росшепер Нант
22 окт 2019 в 11:47

Выходит, в бассейнах воруют в разы меньше, чем в планетариях?

Олег
5 мар 2020 в 02:35

Ничего особенного... Всё правительство с депутатами, губернатора и, директора и госкомпаний примерно с такими возможностями. Всех сажать на тариф... Разработать таблицу тарифоф начиная с президента,- всех, кто сидит на шее у народа, - слуги.