5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:34

Бывший владелец ЦУМа и экс-главный единоросс в региональном парламенте отбыл в колонии 2/3 срока.За это время он получил почти полсотни благодарностей и поощрений. На зоне он успел получить профессию парикмахера. Стриг других заключённых и развлекал их,подрабатывая также аниматором. Читал много газет и журналов,поддерживал отношения с заключёнными "различной направленности". Мошенник и жулик,конкретный. Сидеть и сидеть ему в тюрьме. Поделился с кем надо и вот 67 летний дед снова на свободе. Вот такое кривое правосудие в России.

17 окт 2019 в 15:34

Какая отвратительная рожа!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:34

Интересно, сколько межконтинентальных ракет с настильной траекторией за 997.5 млн можно построить - или тех же Ониксов

Валентина
17 окт 2019 в 15:48

Крайне возмущена-выпустили преждевременно за ; бабло; Более 20лет грабил акционеров и накопил на подкуп судов и исправился , избавился от всех долгов. Не только в Новосибирске. Очень хочется узнать сколько он заплатил правоохранительным органам?
НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

17 окт 2019 в 16:02

Спасибо нашему суду - самому справедливому суду в мире. А теперь скажите - кто в нашем государстве будет бояться воровать, если есть возможность это сделать? У нас ведь такие гуманные законы ( если, конечно, поймают).

Работящиий
17 окт 2019 в 16:10

Был на заседании этого суда. Видел там Ржаку, ЧОПовца с Богаткова и прочих бездельников из погребов и теплотрасс. Раздал всем лещей, чтобы уже работать наконец начали

17 окт 2019 в 16:23

Всё правильно зделали. За всякие кражи мошенства не должны люди в тюрьме сидеть. Только штраф. Тюрьма только за преступленья повлёкшие вред здоровью или смерть других людей. Итак переполнены тюрьмы. Надо каторги новые делать для политзаключонных ещё.

Ласка
17 окт 2019 в 16:39

А почему 20 лет махинаций? А в 90- х годах такое же творил

321
17 окт 2019 в 17:14

Причем срок то у него был небольшой, так то там до 10 лет могли дать.

знаток
17 окт 2019 в 20:33

Социально-близкие этой власти идут на свободу, как в 53м по бериевской амнистии освобождали матёрых уголовников, так и сегодня. Интели же остаются сидеть.
Ничего не меняется в совке. Стабильность, чо...

Фото пользователя
17 окт 2019 в 21:53

Взгляд у него хитрованский.
Я б такому и 100 рублей бы не доверил - за пивом сгонять.
Но это я, а не умный начальник кредитного отдела банка.

Berkov
17 окт 2019 в 22:36

Конечно выпускать надо, это ж директор цума целого... а не какой-то там паренёк, который на протест вышел и с плакатиком против царя стоял.

Гость
17 окт 2019 в 23:46

Глазычев был президентом ЦУМа, а директором- Рябов. Недальновидная дочка Глазычева, выставляя оч. гламурные фото, нескромно себя вела, оч. глупо и напоказ , пёрло на нетрудовые.

18 окт 2019 в 00:10

А ничего, что УДО невозможно по закону до погашения суммы ущерба? думается кто то над этим поработал... Есть в Новосибирске настоящие журналисты? Вот вам тема для журналистского расследования

Фото пользователя
18 окт 2019 в 01:13

Хорошо в санатории перекантовался,с такими деньгами и сомнений не было.

Только правда
18 окт 2019 в 16:08

Натусик Малиноская на усвободе, директор ЦУМа - тоже, Ладусик Юрченко снова ув строю, ну а одноуфамилец Василий скоро, видимо, в мэры Вологды пойдёт. А гражданам годами жить не дают - и усё нормально, специстязания проводят, суть заявлений не слышат, а углава Ленинского района, коуторый у первый раз слышит об этом, повышен. Красота.

Гость
18 окт 2019 в 16:42

Свободу Юрию деточкину!

Коля Калиткин
18 окт 2019 в 22:46

Чо погнал чтоли?