25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

17 окт 2019 в 15:52

Нет денег? Не беда! Заплачу свободой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:52

Маргиналы выпивали и решили проложить бесплатно, ещё и суши закусить. Пусть теперь посидят, маленький ещё срок дали. Хорошо, что курьер не получил серьёзных травм. Санто Стефано - гадость редкостная, кстати.

ОТВЕТИТЬ
пацанчик
17 окт 2019 в 15:54

Но оно того стоило

я не робоцып
17 окт 2019 в 15:59

Заметьте тенденцию. Женщин-матерей убивают из-за 200-400 тысяч рублей, даже после того, как по стране сообщают о подобных преступлениях и поимке преступников, подобное все равно повторяется кем-то. И это в крупных городах. Грабят из-за одной-двух тысяч курьеров/магазины/микрозаймы. Это что за стабильность у нас такая наступила?

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 окт 2019 в 16:03

Клиентов сушироллов переквалифицировали в клиентов СИЗО. Главная беда в стране - это дураки. До сих пор геноцид, устроенный большевиками, не дает вернуть долю дураков на приемлемые значения.

789456
17 окт 2019 в 16:04

Это статья с намёком для доставщиков, что бы нанимали сотрудников ЧОПа при доставке!

ОТВЕТИТЬ

Хорошая новость! Я люблю плохих парней.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 окт 2019 в 16:09

В Луизиане (штат США) в среднем за 2018 год 17.5 убийств на 100 000 населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 16:10

А почему третий остался на свободе? Это племянник судьи?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 16:11

Как показывает соседняя статья, ребятам нужно было брать кредит в банке и не менее чем на миллиард, срок дадут примерно тот же, зато деньги потом останутся в отличии от роллов с шампанским.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
17 окт 2019 в 16:21

Почему в нашей стране жизнь вообще не ценится то? Сломанный зуб починить качественно (а сфига ли его некачественно чинить, он же был натуральный, а теперь обломок!) - это уже штук 20-30, а ещё нужно провести кучку анализов типа МРТ мозга (чтобы исключить микротравмы), какой-нить анализ крови сделать (вдруг пнули и пробили сосуд или внутренний орган?), консультация хорошего врача денег стоит немалых.
Конечно такие гоп.компании нужно сажать, но проблема не в гопниках, проблема в президенте, из-за действия которого (20 лет единолично рулит как никак) у молодёжи нет денег на роллы. Извините, я всё понимаю, "хотели-бы добились, заработали, научились...", но должны же условия создаваться... чтобы молодым здоровым лбам тупо все говорили - ну лентяй, ну иди ты на завод, собирай стеклопакеты в окна и будет у тебя подержанная камри, квартирка в ипотеку и девочку сможешь в парке аттракционов покатать и с друзьями в барчик сходить... чтобы человек шёл, работал не напрягаясь особо и жил хотя-бы и небогато, но с деньгами на суши раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 16:23

Пацаны к успеху шли. За пакет ролов и шмурдяк - колония. Это печально.

789456
17 окт 2019 в 16:34

Вот ребята не фсё просчитали! Ко мне однажды доставщик летом пришел в каске и экипировке, судя по всему то ли на велике, то ли на скутере приехал, я не видел. Вот что бы с таким они делали, ему ведь по барабану удары по голове и телу?

Игорь Т
17 окт 2019 в 16:39

Это еще хорошо,что убежал,сейчас такие недочеловеки есть,что могли бы спокойно убить в подъезде,запинали бы на смерть,чтобы в полицию не побежал жаловаться! Такое могло быть вполне!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 окт 2019 в 16:39

Обычный расчет, либеральный креаклиат (сам по себе маргинальный класс, типа творческая интеллигенция!!!11) нанимает других маргиналов (гопников), чтобы дестабилизировать внутреннюю обстановку в стране. А потом клепают фуфлостатейки на НГСе, чтобы еще больше подкинуть на вентилятор.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 16:51

приятели с палласа заказали роллы и шампанское? хм...

Фото пользователя
17 окт 2019 в 17:07

Зверьё получило по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 17:19

Будни левобережного мордора. Это же надо додуматься до такого

Санто стефано - далеко не шампанское, а газированная водичка с алкоголем и ароматизатором

17 окт 2019 в 17:25

"Отобрали роллы с шампанским..." Я бы написал: "отобрали роллы и шампанское".
А так представляется картина, как аристократы Палласа в халате и сеточке на голове с фужером шампанского в руке в парадной особняка разводят доставщика суши подобными фразами: "Понимаете милейший, речь даже не идет о том. что Вы должны нам отдать коробку с этими роллами"

17 окт 2019 в 17:33

В 21 год - криминальное прошлое? Красавчик.

17 окт 2019 в 17:40

Чифир, пайка и баланда . Вот их жрачка на ближайшие года ! И поделом отморозкам !

Куку
17 окт 2019 в 17:47

Один лям минимум должны ему выплатить! А вообще таких отмороженных нужно дольше изолировать от общества!

ОТВЕТИТЬ
Мисс Кутикула
17 окт 2019 в 18:32

это видать мужья яжматерей, которые таксистов гнобят.

3,7 тысяч рублей на лечение.

В демократической стране бы 3,7 ляма выдали

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:52

Предлагаю конторе пострадавшего курьера включить в меню набор роллов с шампанским под названием "Цена свободы"

Из погреба
17 окт 2019 в 19:59

паласа - гетто. Когда у меня ещё алчные банкиры не отобрали все деньги, ходили туда с женой квартиру смотреть, так нас окружили 16-летние подростки и чуть не избили за то, что мы зашли чужие в их район.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:44

- За что посадили?
- Да ни за что.
- Ну а если честно?
- За суши и Санто Стефано.

17 окт 2019 в 21:36

.Группа лиц,предварительный сговор с целью грабежа,плюс нанесение телесных повреждений и моральный ущерб.Ст.162 ч.2 УК РФ(разбой)Наелись ребятки

Электорат
17 окт 2019 в 21:38

3 годам 6 месяцам лишения свободы. Второму, 21-летнему налётчику с криминальным прошлым, назначили наказание в виде 4 лет 2 месяцев колонии.
И это за сломанный зуб, а почему за убийство топором то всего год дали?
В этой стране есть ПРАВОСУДИЕ?

17 окт 2019 в 21:44

А самое смешное,если бы этот курьер был рукопашником или боксёром,то уработав бы таких клиентов,сел бы за превышение самообороны на больший срок,чем эти ублюдки.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
17 окт 2019 в 23:21

Пусть посидят, подумают. Хотя если предварительное и судебное следствие длилось 3 года, сидеть им осталось не так долго. Почему потерпевший не выдвинул требование о компенсации морального вреда 🤔 либо в статье не полностью указано наказание, надеюсь на второй вариант.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2019 в 23:48

Бакланы.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 00:26

Вот уроды..

Фото пользователя
18 окт 2019 в 05:48

Ночью всем нужно спать,а не жрать.

ОТВЕТИТЬ
kkk
18 окт 2019 в 08:09

Интересно, на что расчитывала эта "банда"? что их не найдут? Еще видео надо было снять и выложить на ютубчму для лайков...
Новости посмотришь, и в шоке насколько народ озверел и деградировал одновременно. и это не передел

Гость
18 окт 2019 в 09:12

Больше года разбирались с этим делом. Слава богу разобрались. Для сравнения: некоторые дела(надеюсь вы понимаете о чём я) за несколько дней разбирают и в тюрьму садят на 3, 4, 5 лет.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 09:29

поели сушек.
сейчас похлёбку похлебают

19 окт 2019 в 16:59

Какое дно ! Нет денег на дешевое пойло и закусь - шуруйте на работу! Твари !