21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 окт 2019 в 10:57

Обоим штраф, за нарушение общественного порядка.

Непонятливая Я
15 окт 2019 в 11:01

Быстро полиция отреагировала на жалобу истеричной пассажирки.Вопросы у них не возникли про такси на одну остановку, про ясли в 10 часов утра, про готовый к съёмке смартфон. Таксист очень уязвим: с самого начала не нужно было допускать посадку, если не было кресла. Вероятно, тоже, хотел как лучше. Если найдёт хорошего адвоката, то может раскрутить эту немолодую мамашку на хорошую сумму, если травма руки оформлена по правилам.

color
15 окт 2019 в 11:02

Да пес с ними. Ну, самое главное - лайков подняла, вовлеченность увеличилась, подняла профиль на хайпе?

Влад
15 окт 2019 в 11:02

Уважаемые полицейские проведите пожалуйста объективное расследование. Конфликт похоже спрвоцировал не водитель такси, а сама мать. И ее вины в этом случае гораздо больше.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:03

РСП нехило права качает, с такими никогда не разговариваю и дверь им в метро не придерживаю.

Миха
15 окт 2019 в 11:06

Мужик не бойся!
Побои отрицай и все будет ок.

Гость
15 окт 2019 в 11:10

Через день она напишет он ее насильно туда посадил отвёз и избил..=\

Лика Мурлыка
15 окт 2019 в 11:10

Бедные люди...бедные дети, бедные таксисты, все на пределе уже. Как же хочется всем подарить частичку своей души. Чтобы мир стал добрее.

гражданин
15 окт 2019 в 11:10

А что, с делом Бойко уже разобрались, понёс заслуженное наказание?

15 окт 2019 в 11:11

Раз все участники конфликта предусмотрительно запаслись справками из травмпункта, ждем продолжения истории на неделе! Положение таксиста заведомо хуже, истерику пассажира к делу не пришьюшь, тем более дамачка с ребенком, не хочешь везди не вези, сиди жди пока сама выйдет, руками то зачем трогать.

Гостья
15 окт 2019 в 11:13

как эту даму в инете найти - фамилия есть или кличка в инстаграмм?

789456
15 окт 2019 в 11:15

У девушки скучная жызь, каждый день похож на предыдущий и обещает быть как следующий, слишком много свободного времени проходящего впустую и полнейшая беспросветная скукота, вот она и решыла внести в свою жызнь немного разнообразия, теперь, каждый новый день будет привносить что то новое, интересное, не похожее на вчерашнее впечатление, это и общение с палицаями, новые знакомства, беготня по судам, консультацыи юристов, короче полное разнообразие в жизни!

правовое об-во
15 окт 2019 в 11:17

Теперь каждый из них подаст к другому иск, наймут адвокатов.

Дамы, вы волшебны!
(привет модератору))

15 окт 2019 в 11:17

Как внезапно все полюбили таксистов.
Столько доверия к ним, и ничего страшного, что работает под чужим профилем.
Да пусть хоть без прав, хоть под чем-то работает, лишь бы работал.
А мы будем любить и верить.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:18

Женщина визжит, руки трясутся как у психически больной, она похоже вообще неадекватна, но камеру телефона включить не забыла. Водитель сам тоже не особо вменяем, раз учинил рукоприкладство и его уже ранее блокировали в приложении. И тут эти два одиночества встретились, классика.

789456
15 окт 2019 в 11:18

Больше фсего мне бабулю жалко, заставили понервничать!

Гость
15 окт 2019 в 11:19

Женщина выложила обрывок видео, называется, лучшая защита это нападение. Но даже по началу видео ясно, водитель ее просит выйти: она "нет", он ей "да", она "в смысле да". И видя, что человек пошел ее высаживать уже насильно, продолжает сидеть и упираться, прикрываясь ребенком, с ребенком не тронет? Ребенка из рук она выпустила в итоге, а телефон нет. Никто там никого не швырял, ребенка высадил с рук, да насильно, но ребенок даже не плакал, пока она орать как ненормальная не начала, помогите, чем вам помочь? Вам сказали выходить, нужно было выйти, а не вступать в борьбу с неизвестным мужиком в его машине. А история конфликта явно началась с детского кресла, точнее его отсутствия, ибо дама выбрала не детский тариф. Усадила ребенка с чупа-чупсом на колени, при резком торможении этот чупа-чупс откуда будут доставать, маме рассказать? Так что на лицо в первую очередь не сильно адекватная мама, а уж потом доведенный "нетами" мужик.

мерс
15 окт 2019 в 11:25

какой он мужик 😀 если на женщину и 2-х летнего ребенка руку поднял. терпение надо иметь при обслуживании . а женщины они все истерички и вечно опаздывают😂

Сама Рыжая
15 окт 2019 в 11:27

Бывало попадали «странные» водители, но почему-то слабо верится в рассказ мамы ребенка. И че она вообще снимала, провокацию?

То есть, она не в ту машину села, а он виноват? А ведь кто-то где-то поблизости ждал этого водителя.

вопрос
15 окт 2019 в 11:33

а куда надо написать, или заявление отнести, чтобы ума в собственной голове прибавилось?
Чтобы мог посмотреть на своё поведение со стороны, непредвзято?

Гость
15 окт 2019 в 11:35

Всем водилам урок- увидел мамку с ребёнком- по газам оттуда!

фиалка
15 окт 2019 в 11:37

интересно,а как она все успевала истерить и снимать на смартфон?

Ваня .
15 окт 2019 в 11:39

Хватит эти накаченные губки обсуждать проблем других хватает я понимаю заказала мерина за косарь и ее выкинули,а так за полтинник заказ такое и обслуживание. Тариф поднять в три четыре раза сразу 80 процентов отсеяться. Ходить пешком надо дольше проживешь

Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:40

В соседней теме пишут, что водитель на самом деле не тот, за кого себя выдавал, а присвоил себе имя другого человека. А народ верит ему, ловко он таких доверчивых развел.

Семён Васильевич Сокол-Кружкин
15 окт 2019 в 11:53

СВОБОДУ ВОДИТЕЛЮ!!!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:04

1:0 в пользу дамочки. Ждём вторую серию.

15 окт 2019 в 12:07

Вот только те побои она почему-то не "сняла" и наличие сотряса не зафиксировано врачами до сих пор.
Пы.Сы. Первый раз на моей памяти, когда я порадовалась переводу статьи "Побои" из уголовного кодекса в административный.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:13

Да по ней видно что она неадекватная! Очередная конфликтная дамочка решила хайпануть да в инсту выложить! Ну кто вообще будет на ее стороне?

Иван
15 окт 2019 в 12:16

Это же Дмитрий Нагиев!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:25

Модераторы НГС, советую вам при отклонении комментариев всегда писать "потому что я так решил(а)", ибо часть ваших действий совершенно не соответствует вашим же правилам модерирования. Раньше вы указывали причину отклонения, сейчас вы этого не делаете, ссылаясь на общий список, ни один из пунктов которого зачастую не соответствует.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:35

Сочувствую таксисту...а эта мамаша скорее опозорилась на весь город, чем "справедливость" доказала.

15 окт 2019 в 12:38

Возникают вопросы: 1) Если не нравится такси и водитель, то надо отказаться от поездки, 2) Если уже поездка началась, то задавать вопросы водителю значит отвлекать водителя от движения и создавать аварийную ситуацию.

15 окт 2019 в 12:43

2х Летним ребёнком в детский сад? Чё за бред?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:46

За это ор надо дать ей 15 суток.

Иван
15 окт 2019 в 12:56

Вот я простой человек, не знающий суть конфликта, но знающий жизнь ,вижу видео, где мать с ребенком на руках в машине говорит "да", мне не приходится думать, первая же мысль что мать не сообщила что с ребенклм и просит такси нарушить правила перевозки детей. Возможно я, ошибаюсь, но именно так на видео и снято, кресла я там не увидел, возможно она указывала, да таксист другой, под чужим именем, у которого как раз кресло было.

наталья
15 окт 2019 в 14:02

Вот дожили! Прежде чем сесть в такси, мы сверяем номер машины, заглядываем в лицо водителю, оцениваем техническое состояние и внешний вид машины. И сами принимаем решение о безопасности! После серии сюжетов в СМИ о неадекватном поведении водителей, я сама это делаю, если дочь в такси едет, сто раз созвонимся, что бы водитель слышал, что ее контролируют. Уважаемые мужчины, заметьте, что всегда в сюжетах фигурируют женщины и дети, и всегда истерички! Ни одного рассказа, про мужиков! Может просто нас не кому защитить?

Николай
15 окт 2019 в 14:50

Эта дама ехала от улицы Урицкого 13, до улицы Максима Горького 34, это же просто дорогу перейти и все, куда ехать то и тем более такси заказывать? Она выложила фото своего заказа. Посмотрите какое расстояние это по карте, это соседний дом. Она однозначно скандал специально затеяла.

Кота
15 окт 2019 в 15:07

Вот все так любят и защищают таксистов, слов нет. Во-первых, то что он "по недоразумению" работал не под своим профилем может на деле означать, что его собственный профиль уже давно заблочен нафиг за жалобы. Во-вторых, что бы там мать с ребенком не говорила, это не дает право применять силу в такой грубой форме. Если с воспитанным человеком будут вести себя по-хамски, то воспитанный человек точно не начнет распускать руки. А тут по-хамски пообщались с невоспитанным хамом и вот итог. Маму с дитем обсуждать нечего, может и она воспитана "так себе", но хотя бы руки не распускала.
По поводу таксистов, эта тема уже задолбала. Бедные несчастные таксисты аки мученики возят людей за гроши ради благого дела, такие искренние, добрые, порядочные...Да, работа так себе, опасная, плохооплачиваемая, с людьми опять же разными работать приходится..но, вообще, люди на разных работах работают, идеальных работодателей как бы практически нет. Вместо того, чтобы ныть и вымещать злобу на клиентах, лучше бы нашли себе новую работу.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:36

Таксисты, маршрутчики и водилы грузовиков- это быдло по мнению нынешнего общества, так что плевать я хотел на это общество

Серый
15 окт 2019 в 16:16

судебная практика показывает, что выиграть суд против женщины с малолетним ребенком невозможно, дело провальное изначально, если женщина не права, Бог ей судья..., из-за нее человек пострадает.
Водила бы просто довез ее и перекрестил нах.. на прощанье, сдержанней надо быть.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:25

вот так женщина с помощью репрессивной государственной ммашины может УНИЧТОЖИТЬ мужчину. сломать его жизнь, карьеру, работу.

доказывать ей при этом ничего не надо.

удивительно, а что она до кучи не обвинила мужчину в сексуальном домогательстве, изнасиловании или пелофелии?

женщины, вы перманентно шкваритесь, видя ваше ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ поведение будет вас за 3 километра обходить.
и правильно сделает.
ни один мужчина в здравом уме и трезвой памяти с таким оголтелым, злобным бабьем связываться не будет

Фото пользователя
15 окт 2019 в 17:09

А у нее камера на голове что ли? Это как, ее вытаскивают из машины, а камера продолжает снимать. Или ей телефон дороже ребенка?

15 окт 2019 в 17:37

На АСТ-54 выложен скан маршрута от Урицкого, 13 - до Горького, 34. Расстояние -180 метров.

Чужой против хищника
15 окт 2019 в 17:55

Блогерша делает хайп или она просто опасна для общества если всерьез.

"На видео видно, как водитель вышвыривает пассажиров"
На самом деле ничего этого на видео не видно, видно лишь дико трясущийся смартфон, который никакого "вышвыривания" не заснял.

15 окт 2019 в 20:18

Надо закрыть надолго этого примата!

Гость с юга
15 окт 2019 в 20:31

Я считаю, протокол об административном производстве водителю нужно обжаловать и подать уже самому иск в порядке частного обвинения в суд, по результат СМЭ, только уже по УК РФ побои или лёгкий вред здоровью.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 20:41

женщина эта уже прославилась на тв россия 1 в вечернем выпуске местных новостей.
сюжет поставлен так, что она святая а виноват во всем водитель-аргессор.
идет целенаправленное очернение мужчин.
ну ниче, кошки наскребут на свои хребты. это уже неизбежно

Из погреба
15 окт 2019 в 21:08

Тоже не сажусь в автобус, если его подают с другой, несимпатишной кондукторшей. Устраиваю скандал, пишу жалобу в патп!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 21:11

Во! Таксисты "попали", теперь все блохершы просекут, как легко и безболезненно можно прославиться.