27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 окт 2019 в 10:37

Начинается начинается, попкорн ставлю!!!!!

алексус
15 окт 2019 в 10:38

Как пить дать, припишут ему пособничество банде Тамерлана

Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:38

Заистерила одна, штраф второму. Все все поняли.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:39

насколько сядет РСП-шка?

ОТВЕТИТЬ
789456
15 окт 2019 в 10:41

Чот я на видео не увидел где он ей подзатыльник даёт!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:43

надо еще версию бабули, которая рядом стояла

ОТВЕТИТЬ

Типичная яжемать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:44

Дамочке срок за клевету дадут?

ОТВЕТИТЬ
не студент
15 окт 2019 в 10:45

достаточно не, адекватное поведение дамочек здешнего разлива посмотреть ботов и всё ясно будет - не все, но в общем есть.

Худой
15 окт 2019 в 10:46

Одни унылые тролли.

Почему таксист не нанял сотрудника ЧОПа для охраны?

ОТВЕТИТЬ
789456
15 окт 2019 в 10:48

Вот для чего нужен регистратор салона автомобиля, от таких подстав!

Владимир
15 окт 2019 в 10:48

Привлекая таксиста к такой ответственности правоохранительные органы тем самым провоцируют таких мамаш на дальнейшее вседозволенное им поведение. Я представляю какой она спектакль разыграла в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:48

Я считаю, таксист должен ответный иск выдвинуть о нарушении правила заказа такси и причинения травмы дверью!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 10:51

Все правильно количество неадекватов на дорогах нужно уменьшать, в том чтисле и такими способами.

по городу Новосибирску

Маруся
15 окт 2019 в 10:53

А где подтверждающие справки от мадам, от травмпункта?
Где указаны побои данной мадам?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
15 окт 2019 в 10:54

Истеричку нужно привлечь к ответу за клевету и ложный донос.

Антон21м
15 окт 2019 в 10:55

Да девушка права, разве не видно? С, ребёнком тем - более. вы тролли тут одни и те же, в оппозиции всё. Кремлеботы!

ОТВЕТИТЬ
Истина
15 окт 2019 в 10:55

надеюсь, что её номер и имя будет в черном списке всех компаний такси и она пусть ездить на от или машину покупает

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 10:55

На ютюбе есть ролик, где это особа проводит контрольную закупку в СПА-салоне. Погуглите.
Так что это постановка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:56

истеричка...вышла бы спокойно, ничего бы не было...а то начала права качать...и чего ожидала?? шампанского с цветами??...таксисты-народ нервный...сам когда то подрабатывал в 90-е по ночам...знаю, какие люди ездят, тем более сейчас...платить жмется, а едет так, как будто президент сел и я ему обязан теперь жизнью...видимо и дама из таких...ей должны, а она никому и ничего...реально яжемать...не знаю, как сейчас, а в 90-е годы, я на свое усмотрение мог решать, взять пассажира или нет...и так как я не курю, то бывало что тоже приходилось выкидывать из машины всякую шелупонь, которая пыталась делать все что хочется, в том числе блевать и курить или ругаться матом...таких я выкидывал без разговора...один раз вел ведущего какого то радио, пьяного из кабака...так он мне начал права качать, типа я тебе заплатил, поэтому вези молча, а я буду делать что хочу, тем более, я известный человек....начал закуривать...тогда я его начал вытаскивать из машины...правда он тут же обмяк и попросил прощения и все таки увезти его домой...пообещал сидеть тихо и смирно...его увез...так что, таксисты тоже люди и относится к ним надо по человечески...такие нервы нужны, ужас...

ОТВЕТИТЬ
мерс
15 окт 2019 в 10:57

иногда при вызове такси(ЯНДЕКС)можно от оператора можно услышать грубость .представте какой водила с ближнего зарубежья👹

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 10:57

Мои комменты не пропускают, попробую помягше: героиня сего происшествия - очень нехорошая и альтернативно одарённая особа.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 10:57

Обоим штраф, за нарушение общественного порядка.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
15 окт 2019 в 11:01

Быстро полиция отреагировала на жалобу истеричной пассажирки.Вопросы у них не возникли про такси на одну остановку, про ясли в 10 часов утра, про готовый к съёмке смартфон. Таксист очень уязвим: с самого начала не нужно было допускать посадку, если не было кресла. Вероятно, тоже, хотел как лучше. Если найдёт хорошего адвоката, то может раскрутить эту немолодую мамашку на хорошую сумму, если травма руки оформлена по правилам.

ОТВЕТИТЬ
color
15 окт 2019 в 11:02

Да пес с ними. Ну, самое главное - лайков подняла, вовлеченность увеличилась, подняла профиль на хайпе?

Влад
15 окт 2019 в 11:02

Уважаемые полицейские проведите пожалуйста объективное расследование. Конфликт похоже спрвоцировал не водитель такси, а сама мать. И ее вины в этом случае гораздо больше.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:03

РСП нехило права качает, с такими никогда не разговариваю и дверь им в метро не придерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Миха
15 окт 2019 в 11:06

Мужик не бойся!
Побои отрицай и все будет ок.

Гость
15 окт 2019 в 11:10

Через день она напишет он ее насильно туда посадил отвёз и избил..=\

ОТВЕТИТЬ
Лика Мурлыка
15 окт 2019 в 11:10

Бедные люди...бедные дети, бедные таксисты, все на пределе уже. Как же хочется всем подарить частичку своей души. Чтобы мир стал добрее.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
15 окт 2019 в 11:10

А что, с делом Бойко уже разобрались, понёс заслуженное наказание?

15 окт 2019 в 11:11

Раз все участники конфликта предусмотрительно запаслись справками из травмпункта, ждем продолжения истории на неделе! Положение таксиста заведомо хуже, истерику пассажира к делу не пришьюшь, тем более дамачка с ребенком, не хочешь везди не вези, сиди жди пока сама выйдет, руками то зачем трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2019 в 11:13

как эту даму в инете найти - фамилия есть или кличка в инстаграмм?

ОТВЕТИТЬ
789456
15 окт 2019 в 11:15

У девушки скучная жызь, каждый день похож на предыдущий и обещает быть как следующий, слишком много свободного времени проходящего впустую и полнейшая беспросветная скукота, вот она и решыла внести в свою жызнь немного разнообразия, теперь, каждый новый день будет привносить что то новое, интересное, не похожее на вчерашнее впечатление, это и общение с палицаями, новые знакомства, беготня по судам, консультацыи юристов, короче полное разнообразие в жизни!

правовое об-во
15 окт 2019 в 11:17

Теперь каждый из них подаст к другому иск, наймут адвокатов.

Дамы, вы волшебны!
(привет модератору))

15 окт 2019 в 11:17

Как внезапно все полюбили таксистов.
Столько доверия к ним, и ничего страшного, что работает под чужим профилем.
Да пусть хоть без прав, хоть под чем-то работает, лишь бы работал.
А мы будем любить и верить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:18

Женщина визжит, руки трясутся как у психически больной, она похоже вообще неадекватна, но камеру телефона включить не забыла. Водитель сам тоже не особо вменяем, раз учинил рукоприкладство и его уже ранее блокировали в приложении. И тут эти два одиночества встретились, классика.

789456
15 окт 2019 в 11:18

Больше фсего мне бабулю жалко, заставили понервничать!

Гость
15 окт 2019 в 11:19

Женщина выложила обрывок видео, называется, лучшая защита это нападение. Но даже по началу видео ясно, водитель ее просит выйти: она "нет", он ей "да", она "в смысле да". И видя, что человек пошел ее высаживать уже насильно, продолжает сидеть и упираться, прикрываясь ребенком, с ребенком не тронет? Ребенка из рук она выпустила в итоге, а телефон нет. Никто там никого не швырял, ребенка высадил с рук, да насильно, но ребенок даже не плакал, пока она орать как ненормальная не начала, помогите, чем вам помочь? Вам сказали выходить, нужно было выйти, а не вступать в борьбу с неизвестным мужиком в его машине. А история конфликта явно началась с детского кресла, точнее его отсутствия, ибо дама выбрала не детский тариф. Усадила ребенка с чупа-чупсом на колени, при резком торможении этот чупа-чупс откуда будут доставать, маме рассказать? Так что на лицо в первую очередь не сильно адекватная мама, а уж потом доведенный "нетами" мужик.

мерс
15 окт 2019 в 11:25

какой он мужик 😀 если на женщину и 2-х летнего ребенка руку поднял. терпение надо иметь при обслуживании . а женщины они все истерички и вечно опаздывают😂

ОТВЕТИТЬ
Сама Рыжая
15 окт 2019 в 11:27

Бывало попадали «странные» водители, но почему-то слабо верится в рассказ мамы ребенка. И че она вообще снимала, провокацию?

То есть, она не в ту машину села, а он виноват? А ведь кто-то где-то поблизости ждал этого водителя.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 окт 2019 в 11:33

а куда надо написать, или заявление отнести, чтобы ума в собственной голове прибавилось?
Чтобы мог посмотреть на своё поведение со стороны, непредвзято?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 11:35

Всем водилам урок- увидел мамку с ребёнком- по газам оттуда!

ОТВЕТИТЬ
фиалка
15 окт 2019 в 11:37

интересно,а как она все успевала истерить и снимать на смартфон?

ОТВЕТИТЬ
Ваня .
15 окт 2019 в 11:39

Хватит эти накаченные губки обсуждать проблем других хватает я понимаю заказала мерина за косарь и ее выкинули,а так за полтинник заказ такое и обслуживание. Тариф поднять в три четыре раза сразу 80 процентов отсеяться. Ходить пешком надо дольше проживешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:40

В соседней теме пишут, что водитель на самом деле не тот, за кого себя выдавал, а присвоил себе имя другого человека. А народ верит ему, ловко он таких доверчивых развел.

ОТВЕТИТЬ
Семён Васильевич Сокол-Кружкин
15 окт 2019 в 11:53

СВОБОДУ ВОДИТЕЛЮ!!!

Загрузка...